Перейти к публикации

Деревья:)


Гость Олир
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта тема о людях и деревьях:)

Наверняка практически любой мало мальски чувствительный человек различает ощущения от разных деревьев. Мои же вопросы адресованы людям, имеющим опыт во взаимодействии с нашими зелёными братьями:blink:

Какие деревья вам по душе? Какая у них энергетика, свойства? Как с ними можно взаимодействовать? Всё это обсуждается здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Орланда
Какие деревья вам по душе?

берёзы, дубы, сосны, гибискусы...и др.

тополя не очень люблю - вампирюшки, но если к ним не лезть со своими чувствами - то нормально.

 

Какая у них энергетика, свойства?

 

Даже в пределах одного вида - разная. Особенно если у растения хозяин - человек.

 

Вообще - растения довольно дружелюбны к людям, а если понравишься конкретному - может даже принять участие в судьбе этого человека.

 

 

 

Как с ними можно взаимодействовать?

Как с любым объектом.

Не вижу разницы - человек, растение, камень или сущь.

 

Всё это обсуждается здесь

Здесь уже были подобные темы. Усё обсуждено и запротоколировано :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Варввара

Чем древнее - тем интереснее. В Мсокве, в Коломенском есть интересные старые дубы. На Каракольских озерах Алтая ест ькедр, которому 500 лет.

 

Березы инские, хвойные янские.. Цветы могут настроить на высшие миры.

Изменено пользователем Варввара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь уже были подобные темы. Усё обсуждено и запротоколировано :blink:

 

Искал аналогичные темы в поиске ещё до создания этой - нету:) Если вдруг найдёте, то эту можно будет закрыть, только ссылку не забудьте дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие деревья вам по душе? Какая у них энергетика, свойства? Как с ними можно взаимодействовать?

Любые.

Взаимодействую обычно с дубами. Но не молодыми.

Какая энергетика? Ну, разве так просто ответишь? Деревянная... :))))

По настроению: выравнивает векторы собственной энерегетики. Работает с моей, как направление, как линейка. Это когда мне нужно навести порядок со своими заморочками :D

Сложно разговаривать на эту тему :D)) На языке деревьев печатать не умею :blink:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

очень люблю хвойные, включая можжевельники - при общении, например, с сосной - чувствуется что-то общее, связывающее - для меня, как гармонизатор. еще люблю ивы, но от них я получаю скорее эстетическое удовольствие, чем энергетическое. ...а вообще... вот если бы они облабали разумом - как можно терпеть нахождение на одном месте и что они чувствуют, когда их пилят на доски...

 

По настроению: выравнивает векторы собственной энерегетики.

ага :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Варввара

Ой, Арахнид.. ну жди) можжевельника, как это я попала-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тма :blink:

И индикативная: хорошо показывает где практики а где верующие.... но я пока помолчу и послежу, отпишусь попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка практически любой мало мальски чувствительный человек различает ощущения от разных деревьев. Мои же вопросы адресованы людям, имеющим опыт во взаимодействии с нашими зелёными братьями:blink:

Какие деревья вам по душе? Какая у них энергетика, свойства? Как с ними можно взаимодействовать?

Олир Я только наблюдаю за ними.

Всё что я могу сказать, они светяться. Некоторые светло желтым, а вот шелковица например ярко фиолетовым. Красивый круг светящийся очерчиваеться на земле вокруг ствола, он идёт по часовой стрелке.

Очень бывает громко деревья болтают, шумно особенно в лесу с подлеском, например буковый лес, или орешник. Правда вот о чем они говорят не знаю.

Они очень любят когда их хвалят, пусть даже мысленно. Растут гораздо быстрее . То же и с домашними растениями, если не успеваю все любить, раздаю. Не позволяю себе плохо подумать про них- сразу болеют, как ни извиняйся потом.

 

Мне они очень все нравяться, без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимодействовать очень просто-обнять и расслабиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость мангуст
Какие деревья вам по душе? Какая у них энергетика, свойства? Как с ними можно взаимодействовать? Всё это обсуждается здесь.

Разные деревья по душе. То есть для меня нет неприятных деревьев.

Как-то не очень давно, был период, когда, выйдя на улицу, моё сознание( или то, что я называю сознанием) обнаружило, что вокруг - деревья, много деревьв Живут на Земле, а среди них двигаются, существуют безмолвные создания, которые называются люди. Это было интересно: видеть и чувствовать деревья, но не чувствовать людей. Если Земля- женщина, то деревья- её прекрасные волосы. :-)))

 

Взаимодействовать.... Да вот тоже, совсем недавно, мера физ. усталости была такой, что вызывала опасения: а доеду ли я вообще домой? Короткая просьба-молитва, и меня осенило: дерево. Их было несколько, рядом. Обняв ствол, так крепко, как смоглось, как маму родную, в полном релаксе, вдруг обнаружилось, что дерево меня подхватило, приняло в себя, меня не стало, мы были все - деревья, везде, переговариваясь между собой по-братски, меня, "дерево", "познакомили" с остальными, так прошло некоторое время, а потом меня осторожно "отнесли" наружу. И плевать, что думали стоящие на остановке и проезжающие мимо люди. Сил прибавилось, подошёл мой транспорт и повёз меня, с совершенно глупо улыбающимся от радости, что жизнь продолжается, лицом, домой.

 

Моё Дерево? Не знаю, какой оно породы. Но вот, например, шикарный просто, канадский клён под окном квартиры - гордый такой, прям витязь какой-то, ещё и не всякого к себе подпустит, а вязы во дворе - тоже разные, у каждого свой характер, тополя - люблю смотреть на их стройные очертания, всегда были "отношения" с абрикосом: вот колючка, тоже, любит "хозяина" так растёт удобно, а не любит - всю кожу обдерёшь, плоды собирая. ))) Очень лёгкое, радостное дерево - тутовник. Сейчас такой период.... плакать хочется, валяются его плоды под ногами, раздавленные людьми и автомобилями, какой-то "умник" засадил полгорода великолепным породистым тутовником, сладким и сочным, прямо возле дорожных артерий, деревья стараются, родЯт, но кто же будет это собирать... кто будет есть плоды с седого от смога и копоти дерева....

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
Взаимодействовать.... Да вот тоже, совсем недавно, мера физ. усталости была такой, что вызывала опасения: а доеду ли я вообще домой? Короткая просьба-молитва, и меня осенило: дерево. Их было несколько, рядом. Обняв ствол, так крепко, как смоглось, как маму родную, в полном релаксе, вдруг обнаружилось, что дерево меня подхватило, приняло в себя, меня не стало, мы были все - деревья, везде, переговариваясь между собой по-братски, меня, "дерево", "познакомили" с остальными, так прошло некоторое время, а потом меня осторожно "отнесли" наружу. И плевать, что думали стоящие на остановке и проезжающие мимо люди. Сил прибавилось, подошёл мой транспорт и повёз меня, с совершенно глупо улыбающимся от радости, что жизнь продолжается, лицом, домой.

здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость мангуст
здорово!

Спасиб. :-)) Про деревья, детей, животных, природу и вообще про разно-всякие взаимодействия могу писать много, если не будет требований подать всё в виде логической кристалличекой структуры на синем ментальном блюде. :=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает в Москве или Подмосковье дубовые рощи?:rolleyes:

Очень хочу побывать в таких местах.

Наибольшее скопление дубов я пока заметил в Филёвском парке, ближе к м. Кунцевская. Но там они достаточно разрозненно друг от друга, хотя и очень часто встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

А я люблю банановые деревья.На них бананы созревают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Новичок

Эта тема о людях и деревьях :)

Наверняка практически любой мало мальски чувствительный человек различает ощущения от разных деревьев. Мои же вопросы адресованы людям, имеющим опыт во взаимодействии с нашими зелёными братьями :)

Какие деревья вам по душе? Какая у них энергетика, свойства? Как с ними можно взаимодействовать? Всё это обсуждается здесь.

 

Легче передать ощущения в целом от определенной местности, на которой растут те или иные деревья, чем отдельно по каждому дереву. Вот, например, мои ощущения от лесных Карпат летом - это комфорт, умиротворенность и спокойствие.

5OpoGFsJpWE.jpg

Будьте реалистами, требуйте невозможного!

 

https://vk.com/public90831471

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности