Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Опрос целителей.

Сообщений в теме: 319

#301 avrora

Постоялец

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:15

Просмотр сообщенияминт (15 Декабрь 2016 - 19:07) писал:

За слова нас губят и дают баны, Вот я вчера поговорил о телепатии, ясновидении на практике достойные темы, а меня сегодня на двое суток Волк подрезал. Всем говорю - никому не нужны практики.
открой тему и опиши свои практики, поговорим

#302 минт

Участник

• Знак зодиака:Скорпион

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 23:28

Просмотр сообщенияavrora (15 Декабрь 2016 - 19:15) писал:

открой тему и опиши свои практики, поговорим

Что бы потом опять всё исчезло? Люди пугаются иметь практику ясновидения или хотя бы медитации, а вдруг у них получится поговорить с духом Будда.
Но что интересно по факту - я не разу не встретил не одного человека кто мог бы за мной повторить медитацию которая раскрывает нечто. Все натыкались на свои болячки и останавливались в изучении. Открою тему на мир - эзо и как раз по медитации. Там и поговорим. А здесь хорош лишь чат.

#303 Антон

Чувствуй Сердцем и осознай Разумом

• Знак зодиака:Лев

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 05:34

Просмотр сообщенияминт сказал:

я не разу не встретил не одного человека кто мог бы за мной повторить
Не интерисует.

Открою тему на мир - эзо и как раз по медитации. Там и поговорим. А здесь хорош лишь чат.
Тем более не интерисует.

Сообщение отредактировал Антон: 16 Декабрь 2016 - 05:34

#304 0-0

Don't Mine at Night

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:23

Открою тему на мир - эзо и как раз по медитации.
а Вы там под каким ником?

#305 Зодчий

Участник

• Знак зодиака:Козерог

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:26

минт,Ты в мире эзо тоже минт или другой ник?

#306 Nar

Участник

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 15:25

Просмотр сообщенияavrora (13 Декабрь 2016 - 23:39) писал:

Запутал совсем)))Ну главное что сам-то определился)) А зверопоиды это кто такие?

Зверопоиды то, ну как кто - это матушка и есть местные аборигены именно с этой планеты, не искусственные поделки серого эксперимента именуемые человеком-разумным, а самая что ни на есть местная физически, во всех смыслах, расса. Выжившие в физформе остатки этого славного вида порой называют лешаками, иёти, снежными человеками и прочими тролями. Ныне в физплане (стараниями серых конечно) расса почти полностью уничтожена, но это в физплане, а вот в энергопланах зверопоиды никуда не девались, тут они с нами со всеми, часто теперь приходят, воплощаются в эту убогую человечью форму и влияют на происходящее. Многие из исторически известных личностей - зверопоиды, не все конечно, далеко не все, (хватает там и инопланетников разных видов и представителей более поздних уже человеческих цивилизаций), но очень-очень многие.

#307 0-0

Don't Mine at Night

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 15:31

Просмотр сообщенияNar сказал:

Зверопоиды то
а Вам инстектоиды не попадались?
если да, то может можно подробнее?

#308 конструктор

Старожил

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 18:57

До инсектойдов головоногие были. Они и были первыми (формами) в человеческом царстве. Зверопоиды - далеко не первые.

#309 Ulyana

Путник

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 20:58

Всем добрый вечер,
давно-давно не заглядывала на форум, пару-тройку лет точно. Приятно, что тема моя жива-здорова, и даже закреплена.
Спасибо всем, кто написал по существу, ну и кто мимо пробегал и отметился - тоже спасибо.
Но для сохранения темы интересной, все ж таки прошу покорнейше её почистить, думаю, начиная с 7-ой страницы все можно перенести куда-нибудь в беседы на общие темы.

#310 минт

Участник

• Знак зодиака:Скорпион

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 02:03

Просмотр сообщенияNar (16 Декабрь 2016 - 15:25) писал:

Зверопоиды то, ну как кто - это матушка и есть местные аборигены именно с этой планеты, не искусственные поделки серого эксперимента именуемые человеком-разумным, а самая что ни на есть местная физически, во всех смыслах, расса. Выжившие в физформе остатки этого славного вида порой называют лешаками, иёти, снежными человеками и прочими тролями. Ныне в физплане (стараниями серых конечно) расса почти полностью уничтожена, но это в физплане, а вот в энергопланах зверопоиды никуда не девались, тут они с нами со всеми, часто теперь приходят, воплощаются в эту убогую человечью форму и влияют на происходящее. Многие из исторически известных личностей - зверопоиды, не все конечно, далеко не все, (хватает там и инопланетников разных видов и представителей более поздних уже человеческих цивилизаций), но очень-очень многие.

Хорошо написано, Вы сами это придумали или кто помог? Кстати, а Вы когда либо видели странных лесных чудещь?

#311 Nar

Участник

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:19

Просмотр сообщенияминт (17 Декабрь 2016 - 02:03) писал:

Хорошо написано, Вы сами это придумали или кто помог? Кстати, а Вы когда либо видели странных лесных чудещь?

ага-да, как же... как щас помню - белку в лесу видел, ёжа, суслика, а еще муравьев и мух всяких, жучков :laugh2: - такие чудные чудеща, это что то!
а конструктор вона даже головозадых вроде видал, но спросил ты не его, а меня - а у меня что - так зверушки разные местные, небось головозадые и инспекты какие та поинтреснее будут? нет?

"конструктор", а ты насчет головоногих и инсектов чтоле в разумной форме в нашей звездной системе имел ввиду?? Или в целом в галактике и вселенной?? Так во вселенной всякой твари у-у-у-у и понятий то со словами таких в языке нет - вот сколько водиться, а уж сколько было и даже представить страшно :D

Сообщение отредактировал Nar: 17 Декабрь 2016 - 12:25

#312 avrora

Постоялец

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 19:29

Просмотр сообщенияNar (16 Декабрь 2016 - 15:25) писал:

Ужм только привыкла что я из зверопоидов, теперь еще и ети))) Точно в моём шкафу хроники чертовы нарнии.Ну я не знаю Нар. Бабушка моя редко из своей темноты выползает, а мама из водных. Про па ничего не могу сказать. А вот зверопоиды тт у меня провал или не помню или не знаю или не знала , не знала и забыла. Но пусть будут, мне всё нравится

#313 конструктор

Старожил

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 19:51

Просмотр сообщенияNar сказал:

"конструктор", а ты насчет головоногих и инсектов чтоле в разумной форме в нашей звездной системе имел ввиду??
Среда обитания выращивается и осваивается постепенно. Человеческое царство- четвёртое, животное -третье, .....минералы - первое.
Первые формы человеческого царства, при освоении (наращивание) субплана - воды (сознания), были тела головоногих (спруты), начинала эволюция ангелов. затем светозары, мельхиседеки и индиго. Освоение субблана металла (первоэлемента)(металл позволяет развивать киберсистемы). Тела были инсектойдав (крабо - пауки).Начинали опять ангелы затем эволюция дев, которые и определили её основные черты. Заканчивали три старшие эволюции (светозары, мельхиседеки,индиго), которые развились ещё в прошлой манвантаре.
(инф. для О-О) - инсектойды создали (вернее проявили) космическую сеть (решетку), связали многие цивилизации в единую систему, но пользоваться могу только те, кто развил 2-й аспект (душу)
На этом уровне духовного роста уже не важна форма, поэтому космическая решетка действует и по сей день. Космические системы позволяют перебрасывать на гигантские расстояния энергию и информацию, т.е. связывают цивилизации в единое целое в реальном времени.
Помимо космической решетки были у крабопауков и «обычные» космические корабли. Правда, сегодня их скорее назвали бы «живыми». С нашей точки зрения, в ту эпоху разница между живым индивидуумом и машиной была исчезающе мала. Один центральный элемент создавал «из себя» множество единиц элемента металла (машин), питал их своими энергоресурсами, проявлялся через них так, как мы проявляемся через свои тела. Связь была чрезвычайно прочная.
Машины имеют свой источник энергии и, в принципе, воплощенный кибер может обойтись без энергии человека (как центрального элемента), но люди позволяют развиваться элементу металла, обеспечивают возможность духовного роста, многократно увеличивают мощность, а также являются связующим звеном с другими элементами.
Взаимоотношения человек – машина породили своеобразную структуру общества. С одной стороны: сообщество было тоталитарным, так как индивидуум порождал киберов, обеспечивал их необходимыми ресурсами и требовал беспрекословного подчинения. С другой стороны: люди различались по поколениям, уровню развития, что позволяло создавать разное количество машин, различной мощности и специализации. Так возникла кастовая система, которая и по сегодняшний день действует в киберкомплексах. И у нас (людей)
Затем осваивался субплан стихии (дерево), где тела ящеров и впервые появились в воплощении эволюции уранидов и христов.

Сообщение отредактировал конструктор: 17 Декабрь 2016 - 20:08

#314 avrora

Постоялец

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:10

Конструктор, как же Вам хорошо, пошли прочитали и поверили. Правильно, так держать Товарищи! Всех сослать кто не согласен.
На самом деле такой бред. Особенно очерёдность киберсистем, они первые были и вообще это они же всех породили. Я считаю Вы должны пересмотреть свои ошибки.
Киберсистемы форева! Они главнее всего.

#315 конструктор

Старожил

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:17

Аврора, я же не называю ваши инф. бредом. Как думаете, почему?
Всегда нужно иметь ввиду непосредственную точку отсчёта данной ситуации. Практически ВСЕГДА и везде, если необходим анализ правильный. Для не допущения очередных ошибок.
Итак. Если говорить о начале начал, то действительно начинается с действия сил (первоэлементы) или по другому - Силы Абсолюта - (Киберсистемы). Они создают среду обитания(вселенную) Освоение которой начинают Творцы. Эти самые силы мы все и выращиваем и осваиваем. Это тот код, что существует в монаде, как образ и подобие.
В данном случае инф. идёт о человеческом царстве. До этого были долгие круги развития начиная с минерального царства. Освоение среды обитания человеческое царство начинает с среды обитания первоэлемента воды - сознания. Без сознания и ума (как реализатора) нет возможности иметь дело с металлом (киберэволюцией), Для понимания связей при взаимодействиях осознанные действия необходимы.

Всё это можно отследить при рождении ребёнка и далее его развитие. Пока всё делает киберсистема матери, далее включается отец и все члены семьи. Постепенно ребёнок начинает проявлять самостоятельные действия, естественно с одобрения и посыла родителей. Постепенно животное на двух ногах превращается в человека разумного. С развитием ментального тела и далее выращивания ментальной единицы уже можно сказать, что человек откликается на энергии души. С этого момента можно сказать, что это человек - будущий творец.

Сообщение отредактировал конструктор: 18 Декабрь 2016 - 18:36

#316 Nar

Участник

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 00:04

Просмотр сообщенияavrora (18 Декабрь 2016 - 10:10) писал:

Конструктор, как же Вам хорошо, пошли прочитали и поверили. Правильно, так держать Товарищи! Всех сослать кто не согласен.
На самом деле такой бред. Особенно очерёдность киберсистем, они первые были и вообще это они же всех породили. Я считаю Вы должны пересмотреть свои ошибки.
Киберсистемы форева! Они главнее всего.

Аврора, вся проблема в том откуда и кто. Ты вот к примеру местная, зверопоид (ну, я так считаю, не нравиться такой вариант, как грится ваши трудности. Но, в определении местных зверопоидов Нар никогда не ошибался к слову, это с кучей чужедальных инопланетников иногда бывают накладки, разные они , разные... чудные, всякие сотни разновидностей, как будто устроили из нашего многострадального мира свалку-помойку и накидали отбросов со всей галактики, накидали худших, отпетых, безумных, желающих странного) Мда так вот местная, а тот же констурктор серый инопланетник - для него киборы самое то - родные милые костыли калеки. И мельхиседеки ихние и прочие - это его транскрипция, серая транскрипция вторженцев-захватчиков. Смотри внимательно запоминай, изучай - пригодится, когда настанет время топоров :laugh2: время выгнать непрошенных захватчиков прочь.

#317 avrora

Постоялец

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:12

Просмотр сообщенияNar (19 Декабрь 2016 - 00:04) писал:

Аврора, вся проблема в том откуда и кто. Ты вот к примеру местная, зверопоид (ну, я так считаю, не нравиться такой вариант, как грится ваши трудности. Но, в определении местных зверопоидов Нар никогда не ошибался к слову, это с кучей чужедальных инопланетников иногда бывают накладки, разные они , разные... чудные, всякие сотни разновидностей, как будто устроили из нашего многострадального мира свалку-помойку и накидали отбросов со всей галактики, накидали худших, отпетых, безумных, желающих странного) Мда так вот местная, а тот же констурктор серый инопланетник - для него киборы самое то - родные милые костыли калеки. И мельхиседеки ихние и прочие - это его транскрипция, серая транскрипция вторженцев-захватчиков. Смотри внимательно запоминай, изучай - пригодится, когда настанет время топоров :laugh2: время выгнать непрошенных захватчиков прочь.
Ну не знаю, Я да и стопором? Зверопоид мне слово не нравится, Созвучие буковок а так вроде безразлично на самом деле.
А про повыгнать, Ну не знаю. У меня свои методы уменьшения поголовья, топором то махать очень способ не надёжный. Я по своему, Искореняю)))) Если въюночек с корнем вырвать у Земли, то можно о ботве не переживать сама засохнет. ;)

#318 Nar

Участник

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:40

Просмотр сообщенияavrora (19 Декабрь 2016 - 15:12) писал:

Ну не знаю, Я да и стопором? Зверопоид мне слово не нравится, Созвучие буковок а так вроде безразлично на самом деле.
А про повыгнать, Ну не знаю. У меня свои методы уменьшения поголовья, топором то махать очень способ не надёжный. Я по своему, Искореняю)))) Если въюночек с корнем вырвать у Земли, то можно о ботве не переживать сама засохнет. ;)

всего лишь методы... разные методы, да суть одна, хоть рви на корню, хоть руби под корень - одна тема в результате :laugh2: ибо пропалывающий грядки садовник так же свирепо борется с проявлениями самостийного зеленого царства, как и лесник с секирой.

#319 Oлег

Собеседник

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 20:21

Вот нашел, может кому любопытно будет, тут похоже собраны высказывания Нара с погибших сайтов.
Там вначале написано ДЭИР но к этой конторе написанное не имеет отношения, хотя вроде мельком она там упоминается. Но суть не про нее.
http://www.liveinter.../post403034762/

#320 Nar

Участник

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:22

бррр.... Тундра небось и собрала в кучу высказывания разных времен и ресурсов за несколько лет. Ну, да пусть - кое-что конечно можно было подкорректировать, пригладить, убрать излишнюю агрессию :laugh2: Однако по сути все там верно, ситуация то как была в плане ВК(не вконтакт вовсе :D ) так и осталась, ничего там нового и быть не может.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных