Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!

Сообщений в теме: 547

#501 Вальтек

Участник

• Знак зодиака:Стрелец

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 09:09

kit812 (01 Июль 2008 - 09:56) писал:

Уважаемые форумцы ответьте пожалуйста на эти вопросы.

1)- Как вы первый раз попали в астрал?
2)- Что первое вы увидели, и что вам больше всего запомнилось?
3)- Вы уверены что это был астрал, или может это было что то другое?
4)- Опишите пожалуйста свои ощущения (когда попали в астрал, и когда вернулись обратно в реальность).
5)- Изменилось ли что нибудь в вашей жизни после выхода в астрал?
6)- Почему вы считаете что это именно астрал, а не ОС?И как вы определяете АП и ОС?

Для новичков

7)- Опишите ваши ощущения при попытках выйти в астрал?
8)- Опишите причину по вашему мнению мешающую выйти вам в астрал.
9)- Зачем вы хотите попасть в астрал?
1 никак
2 спасобность видеть, экстрасенсорика, коды электронных замков, существ которые повсюду
3 это была планета земля
4 я бессмертный воин, мультисознание множества может быть жизней
5 не помню в голове дыра
6 это был намеренный выход из тела из мести
7 да никаких кроме ненависти
8 колечность
9 надо же наверстывать упущенное

Сообщение отредактировал Aleksey_367: 10 Октябрь 2017 - 09:30

Поблагодарили 1 Форумчанин:
0-0

#502 Кудыкина гора

Постоялец

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 09:44

0-0 (10 Октябрь 2017 - 08:07) писал:

Насчёт трусов)
Я, к примеру, отмечаю у людей потребность высказать то, что накопилось, невзирая на то, что это не совсем корректно – приставать к окружающим со своим наболевше-нереализованным.
Т.е. как ни крути, а трусы никто менять не собирается.

периоды обострений у всех разные, можно даже не реагировать на это

#503 rean

Путник

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 04:13

0-0 сказал:

Два момента – кое-кто из администрации уже неделю не появляется на сайте и не давит своей энергетикой - Пришла "новая" дивчина и подняла старые темы, где отписывались или были подписаны старые личности, они всегда тут как гости..но увидев молодую кровь – проявились. И так было всегда.. стоит только начать баламутить воду – сразу толпа примчится погреться и не только

Приятно было набрасываться на мое сообщение? Нравится молодая кровь?

0-0 сказал:

Я, к примеру, отмечаю у людей потребность высказать то, что накопилось, невзирая на то, что это не совсем корректно – приставать к окружающим со своим наболевше-нереализованным.

И каково оно было, лезть в чужую тему и провоцировать? Кровушки захотелось? Зеркало. То самое Тролльское зеркало.

#504 Iris

Завсегдатай

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:36

Просмотр сообщенияrean сказал:

успокойте свое уязвленное эго, на Вас никто не набрасывался... критика была конструктивной... я видела, что на Ваши ссылки с Вашей работой почти не было реакции, но не стоит обижаться и искать пороки в других...

#505 Ятут

Участник

• Знак зодиака:Близнецы

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:10

Просмотр сообщенияrean (21 Ноябрь 2017 - 04:13) писал:

И каково оно было, лезть в чужую тему и провоцировать? Кровушки захотелось? Зеркало. То самое Тролльское зеркало.

Из-за такой политики форум и малопосещаем. Определись кто тут есть что и обходи подобное стороной.

Сообщение отредактировал Ятут: 21 Ноябрь 2017 - 10:11

#506 0-0

Собеседник

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:15

Когда к людям никто не подходит, они тоже сваливают, т.к. люди приходят именно чтобы быть среди людей.
Форум малопосещаем потому что все хотят брать и не говорить спасибо. Все хотят быть услышанными и обласканными, но никто не хочет слушать и быть ласковым.
И на посылках ждут никак не меньше – а золотую рыбку.

#507 Ятут

Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:23

Некоторые приходят за знаниями. Пытаясь как-то сориентироваться в итоге получают наскоки местных "знатоков".
Одна героиня мне вообще заявила что на подобные темы, то есть теория практика говорить не хочет, а болтается тут для обычного общения ни о чем.

#508 Iris

Завсегдатай

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:30

Просмотр сообщенияЯтут сказал:

Некоторые приходят за знаниями. Пытаясь как-то сориентироваться в итоге получают наскоки местных "знатоков". Одна героиня мне вообще заявила что на подобные темы, то есть теория практика говорить не хочет, а болтается тут для обычного общения ни о чем.

предложите Ваш вариант... как найти баланс между принимать всю инфу без фильтра и скепсисом ко всему?

#509 0-0

Собеседник

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:32

Ятут,Лет 5 назад ещё можно было прийти в сеть за знаниями, а сейчас наблюдается массовый отказ тех, кто мог бы что-то передать, говорить на нужные темы - отказ идёт по всем фронтам и всей И-нет сети.
Зато на места мастеров приходят те, кому не дано, но они начитались и могут пару фокусов показать, что провоцирует ещё более глубокий уход в подполье нормального народа.

Как-то так.

ну и всегда надо помнить, что нам никто ничего не должен - это раз
и кому действительно надо - тот из под земли достанет и никакие дамы его не смутят - это два

Сообщение отредактировал 0-0: 21 Ноябрь 2017 - 10:30

#510 Ятут

Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:42

Просмотр сообщения0-0 (21 Ноябрь 2017 - 10:32) писал:

Ятут,Лет 5 назад ещё можно было прийти в сеть за знаниями, а сейчас наблюдается массовый отказ тех, кто мог бы что-то передать, говорить на нужные темы - отказ идёт по всем фронтам и всей И-нет сети.
Зато на места мастеров приходят те, кому не дано, но они начитались и могут пару фокусов показать, что провоцирует ещё более глубокий уход в подполье нормального народа.

Как-то так.

ну и всегда надо помнить, что нам никто ничего не должен - это раз
и кому действительно надо - тот из под земли достанет и никакие дамы его не смутят - это два

За годы поисков и анализа различных течений рождается информация которую действительно в слух лучше не высказывать.
Не каждый поймет, оценит. Как говорится бисер метать не стоит.

Но порой так хочется найти понимание в случайном собеседнике.

#511 0-0

Собеседник

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:48

Но порой так хочется найти понимание в случайном собеседнике.
понимание идейное или всё-таки душевный резонанс?

хотя, думаю, что 99% людей страдают от того, что их никто не понимает и не ценит и эзотерика тут ни при чём совершенно

#512 Ятут

Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:02

Просмотр сообщения0-0 (21 Ноябрь 2017 - 10:48) писал:

понимание идейное или всё-таки душевный резонанс?

хотя, думаю, что 99% людей страдают от того, что их никто не понимает и не ценит и эзотерика тут ни при чём совершенно

Да просто чтото сказать и в ответ не услышать сарказм или какую то критику ни о чем. Зачастую бывает что найдя какую то информацию, выкладываешь ее чтобы получить проф оценку , в ответ начинается срачь.

0-0 я сам могу критиковать, хамить, умничать. Приходит момент, надоедает все это. Если могу подскажу, нет тихо прохожу мимо.

#513 0-0

Собеседник

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:18

проф оценку, думаю, лучше у профов спрашивать или у друзей. а сеть - это такое место, где срач будет что бы ты ни предложил, даже если предложил не ты, а ты решил подсказать что-то - всё равно будут недовольные. часто недоволен и тот, кто спросил - замкнутый круг, короче)

поэтому лично для себя я давно делаю ставку не на инфу, а на человека, т.к. именно качество человека и показывает, пошла ли инфа ему на пользу

#514 Ятут

Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:23

Просмотр сообщения0-0 (21 Ноябрь 2017 - 11:18) писал:

проф оценку, думаю, лучше у профов спрашивать или у друзей. а сеть - это такое место, где срач будет что бы ты ни предложил, даже если предложил не ты, а ты решил подсказать что-то - всё равно будут недовольные. часто недоволен и тот, кто спросил - замкнутый круг, короче)

поэтому лично для себя я давно делаю ставку не на инфу, а на человека, т.к. именно качество человека и показывает, пошла ли инфа ему на пользу

Иисус с Гаутамой был одними из профи. Да где их искать теперь.

Кстати если например твоя 100 процентная инфа не "прошла" через конкретного спеца. Я начинаю искать стороннюю оценку. Даже на этом форуме. Неправильный ответ, тоже ведь ответ.

Сообщение отредактировал Ятут: 21 Ноябрь 2017 - 11:26

#515 0-0

Собеседник

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:40

Иисус с Гаутамой был одними из профи. Да где их искать теперь.
у них не было инфы, ИМХО, они рассказывали о том, чем являлись.
таких людей найти можно. мне попадались

Кстати если например твоя 100 процентная инфа не "прошла" через конкретного спеца. Я начинаю искать стороннюю оценку. Даже на этом форуме. Неправильный ответ, тоже ведь ответ.
честно говоря - не приходилось видеть, чтоб Вы что-то спрашивали. может под другим ником?

кроме того, у своих на своих нюх.. неужели никто не приглянулся?

#516 Ятут

Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:50

Просмотр сообщения0-0 (21 Ноябрь 2017 - 11:40) писал:

у них не было инфы, ИМХО, они рассказывали о том, чем являлись.
таких людей найти можно. мне попадались

честно говоря - не приходилось видеть, чтоб Вы что-то спрашивали. может под другим ником?

кроме того, у своих на своих нюх.. неужели никто не приглянулся?

У некоторых спрашиваю конкретно - какими теориями и практиками занимаются. Люди просто отнекиваются. Ваш ответ я тоже слышал в споре с кем-то, что никакие теории и практики тут обсуждаються не будут.

Сообщение отредактировал Ятут: 21 Ноябрь 2017 - 11:50

#517 0-0

Собеседник

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:58

У некоторых спрашиваю конкретно - какими теориями и практиками занимаются. Люди просто отнекиваются.
после ответа на этот вопрос обычно начинают грузить своими желаниями или оскорблять, не сразу, так потом какой-нибудь кретин зарегается, чтоб самоутвердиться за твой счёт. Расскажешь как есть - обвинят в гордыне, расскажешь мало - обвинят в дилетантстве. Люди правы, что отнекиваются - кому надо, тот увидит, да и его увидят в ответ.

Есть правда способ - не спрашивать, а самому встать на расстрел, т.е. рассказать о себе и попросить чего надобно, 9 из 10 - плюнут, а один поможет)

#518 Кудыкина гора

Постоялец

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:01

Просмотр сообщенияЯтут (21 Ноябрь 2017 - 11:50) писал:

У некоторых спрашиваю конкретно - какими теориями и практиками занимаются. Люди просто отнекиваются. Ваш ответ я тоже слышал в споре с кем-то, что никакие теории и практики тут обсуждаются не будут.
я та самая дама наглая и упремая.. скажи ну так зачем тебе чужие практики то? разве можно говорить о том что познается на деле?

Сообщение отредактировал Кудыкина гора: 21 Ноябрь 2017 - 12:01

#519 0-0

Собеседник

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:04

нет никаких практик, есть просто образ жизни)

#520 Кудыкина гора

Постоялец

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:06

Ятут , солидарна с Ноликом ...прежде вс6го в том что реакиции ...зачем провоцировать... однако есть и еще одна сторона. люди если что то делают иди хотят сделать стараются об этом не говорить..зачем? говориловка любая напрасна и она мотивацию рассеивает это во первых..ну а если говорить в общих чертах то смысла тоже нет.. вообще ни в чем....поскольку общие черты тока добавят больше вопросов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных