Перейти к публикации

Критика и предложения


Гость El_Magnifico
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Арахнид

вроде гармонично встроил

или мешает?

В принципе нет.

Однако есть нюансы.

То появиться, то пропадёт, то сверху, то снизу, то посередине.

Мне то как-то всё равно.

Просто появилось невзначай, без предупреждений, вот и спросил.

А так,... включу резалку.

Делов-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде гармонично встроил

или мешает?

Не мешает. Есть направленность внимания - я вот просто не замечаю рекламные блоки смыслово. Они для меня ну типа как снежинки в оформлении. :)

Арахнид, если сайту или тебе есть польза от размещения рекламы, то я вот готова видеть иногда эти полосочки. ИМХО.

Изменено пользователем Salenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gasafad

вроде гармонично встроил

или мешает?

справа полотнище только для неавторизованных так и показывается

остальное - аккуратной ненавязчивой красивой перетяжечкой

А сколько это даёт прибавки в месяц в денежном эквиваленте? Может тем пятерым, десятерым, что в копилку что то добавляют чуть прибавить просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько это даёт прибавки в месяц в денежном эквиваленте?

еще не знаю, надо подождать (информативнее будут данные в непраздничные дни)

а ввел, как полагаетя - т.к. имеющиеся блоки были малоэффективны

 

Может тем пятерым, десятерым, что в копилку что то добавляют чуть прибавить просто?

это дело индивидуальное

и, пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем тем, кто воспользовался смс-пожертвованием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид, имхо, зря упираешься по поводу открытости копилки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид, а я желаю тебе в Новом году проработать вопрос эффективной официальной коммерческой рекламы на сайте. Я думаю, что тебе не помешает. Просто уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтаир

тогда станет похоже на это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не станет... лучше повесить один баннер от платящей компании, чем кучу мельтяшни из без эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид, а я желаю тебе в Новом году проработать вопрос эффективной официальной коммерческой рекламы на сайте. Я думаю, что тебе не помешает. Просто уверена.

если солнце нас всех не сожжет - попробую чего-нить придумать :) спасибо за доброе пожелание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтаир

тогда станет похоже на это

Не хочешь переезжать из Воронежа - не переезжай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не станет... лучше повесить один баннер от платящей компании, чем кучу мельтяшни из без эффекта

это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, конечно, трудность: организуя очень много просмотров сайта... есть опасность сделать из него проходной двор :) так что задачка не простая

 

а первое, что спрашивает рекламодатель - это количество посещений в день и в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ! прошу рассмотреть вопрос с занятием аккаунта и ни разу его

непользованием за гОды!!!!!! нафиг нам эти мертвые души?

 

вот , например, ник "Олег" формально занят, но чел зарегился еще в 2006 году и НИ ОДНОГО сообщения...

 

а тут банят навек даже тех. кто активно работал на форуме Ведж...

 

и если есть активный пользователь, желающий занять НИ РАЗУ не использованный за долгое время ник, то он должен иметь хоть какое-то преимущество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salenta

есть такая возможность, но ни разу не испробованная - может глючить

если готовы, то - можно проредить

например за 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например за 2 года

начать хотя бы с тех. у кого нет НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ.. у кого много - тех не трогаем.. придут еще))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого нет НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ

это технически не возможно (для меня), т.к. есть проблема синхронизации профилей сайта и профилей форума

удаление возможно только по дате, и то не совсем точно

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Арахнид, у меня предложение - на главной странице под название форума Актуальная эзотерика сделать подпись о том, что этот раздел "для чтения", и что писать и открывать в нем новые темы могут люди, приглашенные модераторами этого раздела - во избежание недоразумений с долго отсутствующими на Веджате и новичками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Поскольку тут всё через ПХП.

Строго Предложение в улучшении функционала сайта.

А именно в функциях Профиля.

При нажатии на имя - всплывает окошко. Это хорошо. Далее.

Слишком неуместные названия - "Личный ящик" - даже не Почта... это что такое... пока не нажал - не понял (а нажал я через месяц только). Я все открывал через "Все сообщения", которая на мой взгляд слишком мелкая. Разве сложно указать "Личные сообщения" в названии или в скобках например ? О_О

Это первое.

Второе - "Мне нравится" - совершенно не понятна ассоциация. "Мне нравится" (напомню: с этого начиналась данная тема) - это "лайк". В соц сетях. Мы (я в данном случае) привык именно к такой интерпретации. Значит должно показывать кому я поставил лайк или что-то аналогичное! Потому-что это была интересная мысль! А что в итоге? Мои подписанные темы...Разве это разумно, при учёте того, что не более 10% (по сравнению с другой частью, которым было бы это интересно (судя как минимум по отзывам в теме, и не важно что они давно были написаны)) пользователей пользуется данной опцией. С учётом создания тем не каждый день. Какие мне темы ннада - я их с горем пополам через Поиск найду и так.

Не хватает опции - кому я поставил "лайк" и кто поставил мне. Может это и есть в профиле, но банально это неудобно. Это на благо форума.

Ты можешь это сделать? Давай вместе подумаем, если хочешь.

22:55.

Изменено пользователем Romanteg

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на благо форума.

или тебе? =)

Узнает и услышит каждый,

Кто сам себя, не лицемеря,

Старается услышать и понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хотела открыть тему "Фотохроника.(Где мы были, что мы видели)".

А фотки оказались слишком большого размера.

Нельзя ли сделать так, чтобы фотки автоматом ужимались до нужного форуму формата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данутик,

а если их сначала ужать на своем компе, например? Ну, сделать копию оригинальных фоток и самим уменьшить. А потом запостить?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда ждём Эдуарда....

Потому что я знаю, как это сделать на своем компьютере, но не знаю, как это сделать на форуме... :)

 

чтобы фотки автоматом ужимались до нужного форуму формата?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности