Перейти к публикации

Почему плохо получается в просмотре?


cern
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему плохо получается в просмотре?

 

Некоторые практики задаются таким вопросом и ищут решение проблемы в чакрах, энергопотенциале, третьем глазе и т.п. Кажется, что если там что-то поправить, то все стразу станет хорошо. Не станет.

 

Главное в просмотре — это умение владеть своим вниманием, наблюдательность и опыт. Все остальное определяется методиками и хитростями, о которых самостоятельно догадаться трудно. Если с полем что-то не так, конечно, это тоже влияет. Но чтобы это поддерживать в идеальном виде, нужно жить вдали от людей и заниматься этим ежедневно. Или готовиться к важному просмотру еще за несколько дней. Так что, для обычного человека, живущего в городе, все упирается в знание методик и в опыт.

 

Методики вы получите, обучаясь у кого-то. А вот опыт сразу после обучения не получить. Нужна постоянная практика и анализ результатов. Что-то хорошо получается — запоминайте. Плохо получается — тоже запоминайте. Анализируя разницу, поймете, в чем дело и что нужно вам улучшить. Еще есть такой фактор, как ложь. Не всем хочется признавать правду или рассказывать все постороннему человеку. Иногда людям стыдно, иногда есть конфиденциальность, иногда они не хотят выглядеть слабыми и глупыми. Вы можете увидеть что-то, с чем не согласится клиент, и сделаете вывод, что у вас не получилось. Анализируйте, как себя ведет клиент при просмотре, как он реагирует на ваши слова, где он охотно рассказывает детали, а где старается промолчать или увести разговор в сторону. Постепенно вам станет понятным психология помощи и будет ясно, в чем затруднения человека, даже без просмотров, достаточно будет одного взгляда и нескольких слов. Это и есть опыт.

 

Другая часть опыта заключается в тех нюансах, какие вы будете смотреть. Каждый случай уникален. Рано или поздно вы столкнетесь с тем, о чем не знаете и не понимаете. Этого не говорили на обучающих курсах. Перед вами настоящее чудо, какое вы ни разу не видели. Не теряйтесь. Прямо на ходу вам придется выяснять, в чем тут дело, придется делать эксперименты и даже спрашивать у клиента детали. Так копится опыт. Позже вы будете уже понимать нюансы, какие ускользали, когда вы были новичком. Порой два нюанса в совокупности решает всю диагностику.

 

Внимание же важно тоже из-за деталей. Порой блеснувшая искорка понимания может означать главное, а то что постоянно висит в сознании, окажется неважным. Нужно уметь подмечать все что происходит и не спешить делать выводы. Видение — это сумма способности и умения быстро разбираться в большом объеме информации, переполняющей ваше сознание.

 

Второй компонент внимания — это способность перемещать свое внимание за пределы вашего сознания. Копаясь в своем воображении немногое насмотришь. Учитесь в просмотре быть в ситуации клиента. Но и не теряйте себя. Эмпатия многое может рассказать. Даже если у вас чуточку засвербит в носу или чуть изменится дыхание — это о многом может сказать. Но достичь эмпатии нельзя, если витать в своих мыслях.

 

В-общем, наверное всё. Успехов в видении!

 

PS. На форуме не бываю. Появились вопросы — ищите меня в чате по вечерам.

Изменено пользователем rean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините я не специалист в просмотрах, нет такой необходимости. Но я часто обращаюсь за помощью к видящим своей и окресных областей, мне интересно смотреть как люди видят, чем пользуются, на чем работают. Часто я нахожу таланты, иногда полных шарлатанов.

Но пардоньте при чем тут учитель? И часто и густо это психология.

Многие видящие смогли отмыть в кавычках свои таланты через психологию. Уважаю, молодца. Даже книги пишут. Никакой магии чистая психология.

Вы об этом же?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, какие существуют "методики и хитрости" просмотра?

(Да, знаю, Вы не на форуме, rean, но вопрос ко всем, кто знает и хочет ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мара, ваш вопрос очень не простой. Для новичков же писал, а хитрости вроде как не для новичков. Полной классификации дать не могу, я лично использую большое количество самых разных методик. Все, какими пользуюсь чаще всего, не заработают у тех, у кого слабые способности или обучены в несовместимой мировоззренческой школе. Ну ладно, немного хитростей напишу, не знаю, поймете ли меня, в чем они заключаются и как выполняются. Все же самые используемые хитрости очень непростые.

 

Как получить больше информации при просмотре по ауре удаленно.

 

Хитрость 1: Берем фотографию совершенно другого человека, с гугла. И смотрим его. Теперь сравниваем поле его и того человека, которого смотрим. Хитрость заключается в видении разницы. Можно увидеть больше.

Хитрость 2: Смотрим человека в разное время суток. Три разных времени: утро, под вечер и ночью. На разнице делаем выводы. Самый информативный - ночной. Там не учитываются нюансы дневной жизни человека и случайные погрешности из-за разного состояния.

Хитрость 3: Просим три разных фотографии, сделанных в разные года. Хитрость в том, что некоторые фотографии не позволяют видеть больше из-за помех. А просматривая их последовательно отметаем эти помехи.

Хитрость 4: Сначала смотрим просто так и помечам себе. Потом легонько можно ковырнуть 4 и 2 чакру и наблюдаем, как реагирует поле на наше воздействие. Хитрость в том, что по этому можно выудить больше информации.

Хитрость 5. Поле вокруг двух основных привязок может изгибаться вниз. Чтобы узнать, в чем дело, нужно посмотреть 6-ю чакру. Можно попробовать также ковырнуть и посмотреть как будут себя вести 6,5. Метод позволяет проявить скрытые особенности воспоминания человека.

Хитрость 6. Просмотр делать не дольше чем полчаса. После накапливается усталость и все замыливается.

Хитрость 7. Проблемы с 2 чакрой могут быть маскированы проблемами с 3 и 4. Проблемы с 2 и 3 чакры могут быть маскированы проблемами с 4. Соответственно, их просмотр и работу с ними нужно делать в комплексе, внимательно смотря, как они реагируют на чистку и просмотр лучше делать сверху вниз, а не снизу вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности