Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Игры вне тела

Сообщений в теме: 3

#1 Вальтек

Участник

• Знак зодиака:Стрелец

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 22:16

Куда еще это впихнуть...
Кто в какие прикольные игры играл в детстве? Например у меня была такая игрушка.

Присутствует трон на котором высседает "дьявол", я не как по другому не мог его назвать тогда, человек весьма серьезных рассуждений можно так сказать. У него в подчинении есть миньены, которыми он управляет телепотически. Вся эта бригада действует как шахматная партия, они едины. Начинается все со строительства, городов, либо сразу начинается с войны. Армия может атаковать строить защищать, больше ей нече не надо.

Можно создать четыре таких дьявола, каждый со своим набором характеристик. Посмотреть как они зарубятся в смертельной схватке и кто останется.

У кого было чтонить подобное?

Сообщение отредактировал Вальтек: 10 Ноябрь 2017 - 22:19

#2 Вальтек

Участник

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 22:54

Это не астрал, скорее это подсознание или что еще, но коли "астрал" это суп с котом, пусть это будет астральной игрой вне тела.

#3 rainbow

Путник

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 00:10

Когда дочитывалась любимая книга, то всегда было жаль расставаться с полюбившимися героями и с самим миром этой книги. Поэтому придумывалось и проживалось продолжение. Фантазии были яркими и сильными, они начинались и в классе, и в транспорте, да где угодно. Потом они перемещались в сновидения, и спустя какое-то время наскучивали и заканчивались. Потом такое же происходило со следующей книгой.

А еще у меня было несколько воображаемых друзей.

#4 Вальтек

Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 00:35

Воображаемых друзей у меня небыло, но есть сильное желание создать такого друга, искуственный интелект. Планшет который у меня есть вполне потянет по характеристикам такую систему, но блин с чего начать... Чтоб чето придумать нужно быть профессором сразу в нескольких областях, глаза разбегаются.

Сообщение отредактировал Вальтек: 11 Ноябрь 2017 - 00:38

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных