Перейти к публикации

К вопросу о Боге и Его технологиях


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Глядя на то, что творится сейчас на планете, невольно задаешься вопросом: а понимают ли люди, что происходит на самом деле? Политологи и экономисты разных мастей ломают головы над тем, что надо делать или не надо делать в той или иной ситуации и, что сказал или не сказал, но собирался сказать лидер той или иной страны.

 

В этом стройном или не совсем стройном хоре прогнозов и предположений тонут разумные доводы и выводы. Как правило, они проходят незамеченными, потому что люди сейчас слишком сильно увлечены игрой под названием «угадай мелодию». Вот и угадывают. Кому-то везет – и он угадывает, но большинству не удается найти правильного ответа, тем не менее, игра продолжается. А, может, не стоит пытаться угадывать? Может, лучше точно знать, а не домысливать то, что домысливанию не подлежит? Попытаемся разобраться в ситуации, причем с совершенно неожиданной стороны.

 

Мне крайне несимпатичны люди, ограничивающие свой опыт тем, что имеют на сегодняшний день. Вцепившись в него руками, ногам и зубами, они боятся выйти за его пределы, отмежевываясь от всего, что не может объяснить их разум, ставя себя, тем самым, в положение полузнаек. В качестве примера могу привести так называемых «египтологов», уцепившихся за версию строительства пирамид египетскими фараонами. Отрицая или замалчивая факты, выходящие за рамки их «концепции», Они настаивают исключительно на собственных гипотезах. Например, они никак не могут объяснить факт наличия так называемых «шурфов», просверленных в крепчайшей доломитовой породе отверстий, шириной чуть больше туловища человека. Глубина их слегка превышает рост человека. По краям видна нарезка с шириной шага 3-4 см. Инженерные расчеты показывают, что просверлить такие «шурфы» можно лишь с помощью устройств, способных создавать давление в несколько тонн. Так кто же все-таки эти «шурфы» просверлил? Думаю, уж никак не Древние Египтяне со своим медным инструментом.

 

Охватывая всю широту спектра освещаемых сейчас вопросов политики, можно найти в них один существенный изъян: а Бог-то во всем этом где? Во всей этой конструкции? Или Его по определению не существует? Или Он существует, но совершенно отошел от дел. То есть, создал человека, а потом умыл руки, сказав: а теперь сам крутись, как можешь. И это притом, что из семи миллиардов человек, населяющих планету, шесть с половиной утверждают, что верят в Него. И, что уж совсем поразительно, верят, но не доверяют, или доверяют, но как-то по особенному, как-то уж больно странно. Вот, скажем, ИГИЛовцы, верят, что пренепременно попадут в РАЙ, убивая людей. А, может, все обстоит иначе? Может, все-таки у Бога есть план и технологии, которые Он успешно претворяет в жизнь, а мы о них ни сном, ни духом? Как вам такой вариант? Скажете, – ничего не слышали о них? Так услышьте. Как говорится, имеющий уши, - да слышит. Вы же понимаете, что Ставка Верховного Главнокомандующего никогда не будет доводить свои планы до простого солдат без крайней на то необходимости. Чтобы вы меня правильно поняли, начну с самого начала.

 

Тридцать лет тому назад «закрутилась» наша эпопея по познанию того, что в принципе «познать невозможно», и примерно с того же времени некие Силы, курирующие человечество, приступили к эксперименту по его просвещению на текущем промежутке времени.

 

Я не буду останавливаться на том, когда и при каких обстоятельствах это произошло. Это не важно. Скажу лишь, что за 30 лет работы группе лиц, а через нее множеству людей было передано колоссальное количество информации, проливающей свет на события мирового масштаба, а также устройство Мироздания как такового.

Наша «притирка» друг к другу происходила трудно: мы не доверяли ИМ, ОНИ не доверяли нам. Мы сомневались в Их существовании, Они сомневались в адекватности нашей группы и способности к приему информации, тем не менее, притирка состоялась и работа началась.

 

Проблема заключалась еще и в том, что Им постоянно приходилось отбиваться от наших бешеных попыток заставить «ИХ» проявиться материально или предоставить хоть какие-то материальные доказательства Их существования. Всячески сопротивляясь этому, Они доказывали нам всю необоснованность наших притязаний. Это сейчас мы понимаем, насколько глупыми были наши претензии и наезды на Них, ибо невозможно заставить энергетическое существо материализоваться, тогда же доходило до нервного срыва и отказа от контакта вообще. Однако время шло, мы остывали, и работа продолжалась.

 

ВОПРОС: Ваши технические объекты, летающие над нашим районом…, почему бы Вам…

 

ОТВЕТ: …не посадить НЛО в сарае?

 

ВОПРОС: Почему же обязательно в сарае? Почему бы Вам ни показать его нам? Не то, чтобы специально, мало ли задач бывает. Интересно посмотреть на Вашу систему. Много говорят, а я вот ни разу не видел.

 

ОТВЕТ: Это не так.

 

ВОПРОС: На эту тему с Вами можно поговорить, подготовиться и поговорить.

 

ОТВЕТ: Поговорите.

 

ВОПРОС: Через посредника с Вами? То есть, какой принцип на той стороне? На этой стороне, например, сидим мы, а на Вашей стороне как это выглядит?

 

ОТВЕТ: А на нашей стороне сижу я один.

 

ВОПРОС: А нельзя нам поближе познакомиться, кого Вы представляете, чем занимаетесь? Ваши симпатии и антипатии… (голос второго ведущего) постоянно Вы там один или меняетесь?

 

ОТВЕТ: Работать с этим посредником буду пока я…

 

ВОПРОС: А как бы нам ближе познакомиться…

 

ОТВЕТ: …но это не значит, что останусь я один, нет, я сделаю свое дело, и на мое место придет другой.

 

ВОПРОС: Все-таки интересно познакомиться с Вами? У Вас есть, если на человеческую речь перевести…, Вы чем-то отличаетесь друг от друга? У нас имена и фамилии, а у Вас такого нет?

 

ОТВЕТ: Если хочешь, назови меня просто Вася.

 

ВОПРОС: (смех в зале) Нет, все-таки, хорошо, а картина, которая воспринимается посредником, Вы выводите её на мониторы?

 

ОТВЕТ: Ну, зачем же.

 

ВОПРОС: Напрямую, значит, через мозг? А если хотят другие увидеть?

 

ОТВЕТ: Они увидят.

 

ВОПРОС: То есть напрямую через мозг?

 

ОТВЕТ: Неугомонный ты все-таки парень.

 

ВОПРОС: Если не трудно, покажите посреднику общий вид или схему подобного монитора.

 

ОТВЕТ: Если человек над чем-то работает, почему его не подтолкнуть? Но если он, не зная ничего, желает получить, как ты (сказано с усмешкой), приборчик из воздуха, это уже… (сказано многозначительно).

 

ВОПРОС: Но ведь я же не электронщик, я не владею информацией, я не справлюсь.

 

ОТВЕТ: Вот именно. Ты даже не пробовал и не знаешь, а пытаешься изобрести.

 

ВОПРОС: Но это же архисложно, хотя мне для эксперимента он просто необходим. Мне необходимо вывести на монитор то, что видит посредник в эксперименте…

 

ОТВЕТ: Да, было бы недурно.

 

ВОПРОС: Для меня очень важны: временной фактор, движение оболочки и механизмы мозга. Я, например, мозг изучаю, пытаюсь его исследовать?

 

ОТВЕТ: Ты нас извини, конечно, но на сегодня все. Можете поздравить посредника. Предел перегрузки он выдержал, хоть и тяжело.

 

Первоначально количество участников было ограничено. С Их стороны работали представители двух Сил (назову Их так), с нашей узкая группа лиц, однако со временем круг расширился и, в конце концов, к работе подключилось столько Сил, что мы со счета сбились.

 

Скажу откровенно, никогда и ни при каких обстоятельствах Они не отказывались отвечать на наши вопросы. Исключение составляли вопросы, связанные со структурой так называемого «Мирового правительства». Они резонно считали, что это Их внутреннее дело и, что нам совершенно не обязательно лезть в Их дела. Так или иначе, но мы вынуждены были с Ними согласиться.

 

Также отрицательно Они относились к нашим попыткам заполучить технологические секреты, скажем, заполучить конструкцию «летающей тарелки». Они резонно считали, что мы еще не дозрели до получения подобного рода информации. Нет, они, конечно же, давали нам информацию по летающим тарелкам, но без раскрытия конкретных деталей. Приведу лишь один пример. На наш вопрос о ходовых качествах летающих объектов Они ответили так: расстояние, которое может покрыть объект второго порядка, составляет два диаметра Солнечной системы (туда и обратно) притом, что размеры аккумулятора, расположенного на нем, обеспечивающего его ходовые качества, защиту и нападение составляют 6х6х6 см.

 

Одновременно Они предупредили нас, что воспроизвести его в земных условиях невозможно в принципе в виду отсутствия на планете самого важного элемента, который Они добывают на Юпитере. Нет, конечно же, предупреждали Они, Мы можем, предоставить вам аналог, но даже его вы не сможете воспроизвести ввиду отсутствия у вас наличия соответствующей технологии. В общем, поговорить о них мы, конечно же, могли, но до конкретики никогда не доходило, что, в принципе правильно: зачем обезьяне давать в руки гранату.

 

ОТВЕТ: Теперь насчет технической информации. Мы обсудили этот вопрос. В принципе, нам ничего не мешает выдать Вам какую-нибудь техническую информацию. Разговор был, мы говорили посреднику, можем сказать Вам, в принципе, выдать техническую информацию это намного проще, чем потом Вы сможете применить её у себя. Это, во-первых. Александр очень часто говорил насчет аккумулятора. Как ты его представляешь, этот самый аккумулятор. Ну, хорошо, приблизительно, 6х6х6 см. Что у Вас есть какие-то сплавы или детали, чтобы сделать его? Их нет. Мы можем выдать рекомендации и разработки построения такого аккумулятора, но с наших позиций, то есть будут присутствовать наши детали и элементы, которых на Земле нет, что Вы с этого будете иметь? Предвидим законный вопрос и можем сказать, что мы, конечно, могли бы выдать аналоги материалов, которые в какой-то мере будут использоваться как заменитель, но мы не думаем, что результат от этого станет лучше.

 

ВОПРОС: Это может растянуться по времени?

 

ОТВЕТ: Совершенно верно. Только по внедрению и построению, чтобы создать его, я еще раз повторяю, необходимы детали, которых на Земле нет, также как и сплавов для этих деталей.

 

ВОПРОС: А разве замена не найдется?

 

ОТВЕТ: Этому предмету замена не найдется. Мы Вас поняли, считаем, что на данном этапе эта информация не столь важна, а потому может подождать.

 

Трудность заключалась еще и в том, что группа стремилась разом охватить вся и все, но, как говорил Козьма Прутков, - нельзя объять необъятное, мы же стремились сделать именно это.

Они неоднократно предупреждали нас, что не стоит так поступать, что лучше взять одну тему и детально прорабатывать ее до конца. Толку будет больше, говорили Они. Но разве нас убедишь. Хотелось ведь получить все и сразу. Отсюда низкий коэффициент на выходе. Только со временем мы поняли, что: «галопом по Европам» - не самый лучший вариант познания.

 

В качестве следующего примера могу привести вопрос по тем же «летающим тарелкам» в плане защиты и нападения. Отвечая нам, Они говорили, что бесшумность работы «тарелки» основана на создании вокруг нее определенной резонансной зоны, поглощающей звуки. Что же до видимости или невидимости, то этот вопрос решается посредством удвоения и утроения частотного диапазона, ибо человеческий глаз работает в сугубо узком его спектре.

 

Подтвердили Они также и то, что иногда в работе Их оборудования происходит сбой ввиду резкого и непредвиденного изменения частотных характеристик планеты в конкретной области (геомагнитная обстановка, испытание человеком ядерных зарядов и прочее), которые Им очень сложно просчитать заранее, в результате объект становится видимым.

 

Что же до оружия нападения и обороны, Они уверили нас, что речь идет исключительно о единичных объектах гуманоидного происхождения, в полной мере контролируемые Курирующими структурами. Необоснованное применение оружия по отношению к землянам, утверждали Они, карается по всей строгости Космических Законов. Подобные нарушения приводят к тому, что нарушившая сторона исключается из списка цивилизаций, допущенных к земному эксперименту без возможности возврата. Как Они сами признавались: «в семье не без урода».

 

Кстати, интересная у этих тарелок защита. Нападение – понятно: лазерные пушки и все такое прочее, что же до защиты…, продвинутый объект создает вокруг себя поле, при попадании в которое любой объект материального мира разлагается на составные части: молекулы и атомы, в зависимости от мощности поля, фактически переставая существовать. Естественно, чем мощнее и энергоемче аккумулятор, создающий и поддерживающий данное поле, тем более весомый предмет, летящий на максимальной скорости, он может нейтрализовать. Короче, все опять упирается в аккумулятор.

 

Данный принцип работы можно использовать не только для защиты, но и для нападения. Если создать импульс определенного свойства, качества и мощности, можно посредством него пробивать бреши в любом материальном теле на любом расстоянии.

 

ВОПРОС: В прессе сообщалось о создании нацистами в Антарктиде базы 211 под названием «Новая Швабия». Основное занятие ее жителей - генная инженерия и полеты в космос. Насколько верна эта информация?

 

ОТВЕТ: База действительно существовала. Первоначальная цель - складирование и производство боеприпасов, и только потом исследования в области создания нетрадиционных видов вооружения. Были задействованы ученые и люди, имевшие связь с Космосом. В настоящий момент базы не существует. Она прожила 14 лет. Разрушение произошло вследствие эксперимента носившего характер воздействия химического оружия. Что касается полетов в космос, это была связь, идущая через каналы того места. Их несколько. Прежде всего, это информационные и энергетические каналы Земли. Касательно передвижения Космос - Земля, зафиксировано несколько случаев проникновения космических кораблей. Обратного передвижения: Человек - Космос в то время и в том месте не происходило.

 

ВОПРОС: Существует мнение, что Гитлер бежал на эту базу.

 

ОТВЕТ: У Вас множество предположений на эту тему, тем не менее, человека, в единственном числе с таким именем не существовало. Всегда действовали не менее трех лиц с похожими именами, внешностью и программами. Это создано специально и не человечеством и не сознанием человека, то есть этот человек сам не создавал своих двойников, поэтому говорить о том, где и когда погиб Гитлер в единственном числе невозможно.

 

ВОПРОС: В январе 1947 года к берегам Антарктиды направилась военно-морская эскадра ВМС США. Но что-то случилось у берегов Антарктиды, в результате эскадра потеряла эсминец и несколько самолетов. Что реально там произошло?

 

ОТВЕТ: Находящиеся на базе люди создали резонансную зону, при вхождении в которую любой объект разлагается на составные части, то есть, по сути, уничтожается. Это достигается посредством резонанса пространства с использованием биотехнических устройств. В реальности защитная зона была. Преграда ставилась при помощи приборов, одновременно излучающих энергию и создающих пространственный барьер.

 

ВОПРОС: Что, в 40-50-е годы нацисты имели технологию изменения пространства?

 

ОТВЕТ: Повторяем. Они использовали нетрадиционные источники информации. Их исследования не стояли в начале пути, когда они передислоцировались в Антарктиду.

 

ВОПРОС: И кто же их курировал? Случайно не цивилизация Ориона?

 

ОТВЕТ: Как таковых цивилизаций было несколько. Поскольку эксперимент с человечеством ведётся в глобальном масштабе, в нём могут участвовать какие угодно цивилизации. По поводу того, кто конкретно… информации не будет. Силы, как и люди, бывают разными. Некоторые из них проводят эксперименты в рамках полярных отношений с человеком. В Космосе существуют свои законы: эксперимент должен иметь целесообразность и быть оправданным. Данная цивилизация, в совокупности с другими, сумела доказать целесообразность задуманного ей эксперимента.

 

ВОПРОС: Действительно ли в США осуществлён Филадельфийский эксперимент по перемещению в пространстве?

 

ОТВЕТ: Это правда. В выше обозначенном исследовании присутствовало использование пространственных координат, то есть использование пространственных точек, с которых можно осуществлять переход.

 

ВОПРОС: Значит, человечество все-таки обладает информацией по управлению пространством и временем?

 

ОТВЕТ: Кое-что в этой области у людей, конечно же, имеется. Нетрадиционные знания существуют на земле в огромных количествах, но возможность их проявления даётся лишь раз. Переход к их всеобщему использованию смысла не имеет. Цель - эксперимент. Какие-то знания, естественно, даются, то есть даётся возможность их осуществить с рассмотрением результата, однако в дальнейшем тема закрывается и продолжает существовать лишь в опыте и знаниях. Активировать её до поры до времени не представляется возможным, пока стечение обстоятельств не позволит продолжить эксперимент.

 

ВОПРОС: Утверждается, что существует антигравитационная платформа В.С. Гребенникова. Действительно ли она может летать, как описывает ее автор?

 

ОТВЕТ: Да, автор исследовал источник гравитации, существующий у насекомых, но попытка создать похожий аппарат не увенчалась успехом. Это не было полётом. В принципе, исследования, проведенные Гребенниковым, достаточно скрупулезны, да и выводы по наличию антигравитационного поля и расшифровке структуры он сделал верные - это ячеистая структура, расположенная в надкрылках насекомых, однако аппарат, созданный им, скорее осуществление его мечты, нежели реально действующий механизм.

 

В итоге наше многолетнее общение Силы оценили положительно. Они учили нас искусству космической дипломатии, мы учили их работе с людьми. При этом все остались довольны. Нет, были, конечно же, некоторые издержки, но отнесем это к моменту накопления опыта.

 

Сразу же хочу предупредить всех, кто верит в то, что кто-то там с кем-то «установил связь». Дело в том, что для установления подобного рода связи необходимо затратить колоссальное количество энергии. Здесь и поддержка работоспособности канала, и вопросы обеспечения чистоты передаваемой информации, и вопросы ее защиты, и многое, многое другое. Нет смысла организовывать подобного рода каналы, если на них «сидит» десяток другой реципиентов. Иное дело, если на канале подвизаются тысячи и десятки тысяч людей. Тогда, действительно, есть смысл расходовать энергию. Да и потом, канал, который существует неделю другую - нонсенс. Наш же канал просуществовал 30 лет, что говорит само за себя. В любом случае организация подобного рода каналов планируется Силами заранее. Спонтанно ничего не делается. Какие бы то ни были случайности полностью исключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно задать вопрос, ответ на который легко проверить?

К примеру – назовите дату рождения моей матери)) или хотя-бы профессию)

Или мою профессию..

И без отмаз, что это типа мелко и невкусно. И без общих водянисто-размытых фраз.

 

Очень многие любят глаголить о том, что проверить невозможно, но стоит спросить конкретное – сразу упс.

 

мы учили их работе с людьми

а научите плиз МЕНЯ искусству работы с людьми. очень актуальная для меня тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

А можно задать вопрос, ответ на который легко проверить?

К примеру – назовите дату рождения моей матери)) или хотя-бы профессию)

Или мою профессию..

И без отмаз, что это типа мелко и невкусно. И без общих водянисто-размытых фраз.

 

Очень многие любят глаголить о том, что проверить невозможно, но стоит спросить конкретное – сразу упс.

 

 

а научите плиз МЕНЯ искусству работы с людьми. очень актуальная для меня тема

 

Извините, но вы меня с кем-то путаете. Я никого не учу, и учить не собираюсь. Это не моя функция. Я просто даю информацию. И не гадалка я, отгадывать дату рождения вашей мамы я вовсе не собираюсь.

 

Я привел отрывок из моей работы в смысле того, что кто-то из людей заинтересуется темой раскрытия не раскрытых пока возможностей человека. Если у людей будет желание, я продолжу выкладывать информацию, о которой еще никто не знает и даже не подозревает.

 

Мы 30 лет работали с Силами, курирующими человечество. Они нам много чего понарасказывали.

 

Если я кому-то и могу помочь реально, так это людям, занимающимся осознанными сновидениями и астральными перемещениями. Силы нам все разложили по блюдечкам в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда последний вопрос:

Знакомы ли Вам участники проекта "Зомби-С"?

 

Вообще, хоть раз такое название встречалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

тогда последний вопрос:

Знакомы ли Вам участники проекта "Зомби-С"?

 

Вообще, хоть раз такое название встречалось?

 

Это наши люди. Впрочем, не только. Я год работал на сайте "Зорева" и семь лет на сайте "Сфера разума". Хорошо знаком с Алексеем Апанскевичем и его отцом Андреем, соавтором книги "Сфера разума". Соответственно, Александром Глазом.

Изменено пользователем MND
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MND, в названии темы упоминается Бог, а в тексте про Него почти ничего нет...

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так жалею что не поговорил со своими зелеными человечками. Может тоже бы стал просвященным....

 

Так многобукв, читать невозможно, о чем реч? О технологических примочках, верно?

 

На развод похоже, подобного полно. Откравение инсайдера, откровение странника, откровение просвященного и так далее. Зачем...

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@MND, в названии темы упоминается Бог, а в тексте про Него почти ничего нет...

 

Это только начало. Бог будет впереди. Если, конечно, у вас будет желание читать дальше. Но, можно и остановиться.

 

Я так жалею что не поговорил со своими зелеными человечками. Может тоже бы стал просвященным....

 

Так многобукв, читать невозможно, о чем реч? О технологических примочках, верно?

 

На развод похоже, подобного полно. Откравение инсайдера, откровение странника, откровение просвященного и так далее. Зачем...

 

Зачем? Я ничего не навязываю. Если не интересно, могу не продолжать. Я предложил, вы отказались. Только вот с моей точки зрения сначала нужно дочитать до конца и лишь потом критиковать.

Изменено пользователем MND
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MND ,чтож, если Вы бывали у "наших людей" лично на маленькой кухне с пятнистым Заей, то возможно мы и с Вами пересекались воочию.

Ваш фон мне знаком.

Спасиб, что были добры и ответили на мои вопросы.

Приятно было повстречать привет из прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@MND ,чтож, если Вы бывали у "наших людей" лично на маленькой кухне с пятнистым Заей, то возможно мы и с Вами пересекались воочию.

Ваш фон мне знаком.

Спасиб, что были добры и ответили на мои вопросы.

Приятно было повстречать привет из прошлого

 

Взаимно.

 

Пиши.

 

Вы знаете, я совершил непростительную ошибку, о чем меня уже предупредили Темная и Светлая стороны. Нельзя вбивать информацию в головы людей насильно. Ни к чему хорошему это не приведет. Если человек не готов к ее приему, попытка насильного ее внедрения ему только повредит. Так что на этом и остановимся. В качестве альтернативы могу предложить следующее. Если кому-то нужна подобного рода информация, он может связаться со мной, написав на адрес: morond@yandex.ru. На этом все.

Изменено пользователем MND
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго пути.

Если решите, что есть информация, которая не повредит людям, то на этом сайте есть разделы, в которых автор темы является её модератором. Т.е. автор может в любое время изменить название темы, отредактировать любой пост, удалить или скрыть любой пост, удалить всю тему, закрыть-открыть тему, закрыть возможность другим участникам писать в теме, а также просить закрыть доступ в тему конкретным людям, которые отписались в теме и явно мешают её развитию.

Подобные разделы в форуме помечены словом (самомодерация)

 

Кроме того, Вы можете попросить админа создать целый авторский раздел в «авторских вселенных» форума и тогда к вышеописанным функциям модерации прибавится возможность переносить посты в другие темы в пределах своего раздела.

 

Силы-силами, но вот взыскивать за то, кто мы в этом мире, что делаем, куда идём и почему, будут не с них, а с нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не навязываю.

 

я совершил непростительную ошибку, о чем меня уже предупредили Темная и Светлая стороны. Нельзя вбивать информацию в головы людей насильно.

 

определитесь пожалуйста в этом вопросе... делиться знаниями, опытом и информацией, а ведь Вы с этим пришли, правда? это очень тонкое дело... это совсем далеко от "навязывать" и "вбивать"... к тому же вопросы "отцов и детей" актуальны всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На развод похоже
Не распугивайте народ! :(

Человек только пришел на форум, нужно поговорить, а Вы сразу так... не хорошо. И вообще, Вы сами только две недели здесь - такой прыткий.)))

"Ах, злые языки страшнее пистолета!" (с) :huh:

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они доказывали нам всю необоснованность наших притязаний. Это сейчас мы понимаем, насколько глупыми были наши претензии и наезды на Них, ибо невозможно заставить энергетическое существо материализоваться
Здесь возникает вопрос: - Почему не могут материализоваться? Ведь их летательные аппараты (тарелки) материализуются? Аккумулятор 6х6х6 ведь тоже материален если есть у него размеры?

Может они просто не хотят показаться? Тогда новый вопрос - почему?

Они же из космической цивилизации - не барабашки, наверное.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я привел отрывок из моей работы в смысле того, что кто-то из людей заинтересуется темой раскрытия не раскрытых пока возможностей человека. Если у людей будет желание, я продолжу выкладывать информацию, о которой еще никто не знает и даже не подозревает.

 

Мы 30 лет работали с Силами, курирующими человечество. Они нам много чего понарасказывали.

 

Если я кому-то и могу помочь реально, так это людям, занимающимся осознанными сновидениями и астральными перемещениями. Силы нам все разложили по блюдечкам в этом вопросе.

 

Интересная тема, очень интересная. Хотелось бы увидеть продолжение.

Как создается канал общения? На базе чего? Что используется для передачи?

И хотелось бы спросить Вас. Что Вам известно про базовое гравитационное поле?

Изменено пользователем Ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в инете статья автора есть целиком, достаточно вбить первое предложение в гугл.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы 30 лет работали с Силами, курирующими человечество. Они нам много чего понарасказывали.

Если я кому-то и могу помочь реально, так это людям, занимающимся осознанными сновидениями и астральными перемещениями. Силы нам все разложили по блюдечкам в этом вопросе.

Что это за силы курирующие человечество, как они проявлялись (формах, людях, Учителях, поссланниках, святых и пр.) помимо вас в других прецедентах?

Если уж говорить о технологиях Кого называют "Богом", то на мой взгляд основная технология это универсальный Великий Божественный принцип, закон, по которому всё устроено во вселенной и в частности на Земле, и практическое знание и осуществление этого Закона и его принципов прежде всего в себе а затем там где ты обитаешь. Это и есть та помощь реальная людям не только занимающихся чем то, а всем, без исключения. Вы можете это разложить "по блюдечкам" если в этом есть созвучие?

Изменено пользователем Чумичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная помощь людям – это быть тем, про что рассказываешь, чтоб можно было просто на это посмотреть. Т.к. лучше один раз увидеть Будду, чем тысячу раз про него услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В условиях виртуального общения, чтобы на ЭТО было просто посмотреть, сам помогающий должен быть Буддой, причём с обеспечением поддержки среды общения (наполнения вниманием к собеседникам, уважением, культурой общения, глубокими доступными смыслами) его проверенными соратниками и то на какой то определённый период общения при благоприятных сложившихся условиях для этого. А так, декларировать конечно можно много и даже правильно, но вот помощь может быть малоэффективной из за низкого потенциала условий виртуальной среды.

Мне знакомы прецеденты такого эффективного взаимодействия в интернете, но это больше исключение из правила, в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь здесь не столько о Будде и поглазелках на него, сколько о подлоге, который достаточно вреден по следующим причинам:

 

- даже если люди не чувствуют, что что-то принимается ими при общении на расстоянии, то всё равно их тонкие материи информацию получают – это раз.

 

- как ни крути, но по тому или иному вопросу лучше общаться с реальным участником процесса, а не с мечтателями, которые строят свои выводы не на прожитых фактах, а на чужих рассказах и своих ожиданиях и этим могут надолго сбить с пути – это два.

 

ПС: никого конкретного не имею ввиду, все совпадения - случайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам помогающий должен быть Буддой, причём с обеспечением поддержки среды общения (наполнения вниманием к собеседникам, уважением, культурой общения, глубокими доступными смыслами) его проверенными соратниками и то на какой то определённый период общения при благоприятных сложившихся условиях для этого.
Ух, как класно! Останется только проглотить разжеванное.)))

Так распространяется только ложь. Только там имиджмэйкеры позаботятся о культуре общения, подкатят симпатичного проповедника с соратниками, создадут Вам все условия на тарелочке с голубой каёмочкой наполненную попкорном, усадят в теплом и мягком, и навешают на уши "непреложную истину" :))

Ищущий истину ходит тропинками а не проспектами. Новая информация не должна содержать "доступных смыслов" и тем более проверенных...

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так распространяется только ложь. Только там имиджмэйкеры позаботятся о культуре общения, подкатят симпатичного проповедника с соратниками, создадут Вам все условия на тарелочке с голубой каёмочкой наполненную попкорном, усадят в теплом и мягком, и навешают на уши "непреложную истину"

Ваше понятие, видимо, связано с выбитыми зубами и побитой плотью - действие приложенной истины.

Ищущий истину ходит тропинками а не проспектами. Новая информация не должна содержать "доступных смыслов" и тем более проверенных...

Тропинки и проспекты - формы искания. Не освоив простоты нет пути к сложному,(а от сложного к простоте понятий) путь и есть проверка. Новая информация может быть принята только после освоения прежней. Иначе компот в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, какая неожиданность! Давно не пересекались))) Для Вас экстренно новая информация:

Как улучшить понимание?

Изобретен новый метод понимания!

Старый метод:

Новая информация может быть принята только после освоения прежней.
уходит в прошлое.

Применяйте депонирование новой информации.

Если вновь поступившая информация не сходится пазлами с прежней - депонируйте ее. Ложите на полочку с надписью "До востребования".

Данная информация может соединиться с новейшей информацией, а в целом сомкнется пазлами и с информацией проверенной на практике. Таким образом Ваш жизненный опыт будет возрастать в геометрической прогрессии. :declare:

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вновь поступившая информация не сходится пазлами с прежней - депонируйте ее. Ложите на полочку с надписью "До востребования".

Ничего нового.

Это и есть старый и проверенный метод. Новая информация - указатель или по другому. Это ноль, а далее начало движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, как класно! Останется только проглотить разжеванное.)))

Так распространяется только ложь. Только там имиджмэйкеры позаботятся о культуре общения, подкатят симпатичного проповедника с соратниками, создадут Вам все условия на тарелочке с голубой каёмочкой наполненную попкорном, усадят в теплом и мягком, и навешают на уши "непреложную истину" :))

Ищущий истину ходит тропинками а не проспектами. Новая информация не должна содержать "доступных смыслов" и тем более проверенных...

Ну куда смотрите то для вас и актуально. )) Я знаю таких реальных простых людей и их соратников как в реале так и в виртуале, вам видно не повезло. Посмейтесь, посмейтсь ещё- вы круче! )) Шутка. )

Изменено пользователем Чумичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Россияне, как вижу, как американцы ударились в оболванивание человеков. Видел у американцев большой диалог с доброжелательным пришельцем под названием хранители. Те призывали к позитиву и отваживали от негатива, при этом на крайнем севере есть потомки атлантов, важные для нашего развития.

В действительности, за этими пришельцами скрываются, максимум, какие-то учёные и агенты спецслужб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности