Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Прощание с «бойцом»

Сообщений в теме: 16

#1 Vova Bezimynko

Участник

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 06:04

Гороскоп Дмитрия Марьянова, ничем особо не примечателен, но как обычно бывает в астрологии, после смерти человека, всё видится в ней по-другому и всё сразу замечается.

Возможно, это один из немногих редких случаев, прогнозируемых в прошлой теме о хронологии Урана, где вскользь упоминаются аспекты Марса к нему.
Причина самой смерти могла произойти «по вине» Урана с Марсом, (не считая сопутствующих заболеваний).
В настоящее время, дирекционный Марс имеет нарастающую оппозицию к натальному Урану карты Дмитрия Марьянова, что может подвергать стрессу сердечнососудистую систему и не исключает возможность внезапных разрывов сосудов, инфарктов, инсультов или отрыва тромба и закупорка им легочной артерии. Пока такой версии придерживаются врачи.
Со слов жены Ксении, Дмитрий год лечился от тромбоза и принимал лекарства разжижающие кровь.
Однако есть десяток продуктов, которые были для него крайне противопоказаны, так как сгущают кровь.
Аналогично и слишком жирная пища замедляет поток крови и закупоривает кровеносную систему.

Известно, что Венера в медицинской астрологии, имеет отношение к почкам – системе многоступенчатой очистки организма.
Чем более вязкая кровь приходит к почкам, тем сложней прогонять её через систему фильтров - почечных канальцев, изгоняя избыток солей и сахара.
Юпитер – владыка печени, регулирует жировой и солевой обмен веществ, а Венера управляет сахаром.
В настоящее время, транзитный Уран в оппозиции к Юпитеру карты Марьянова.
- нарастающий квадрат дирекционного Солнца к Юпитеру,
- квадрат прогрессивной Венеры к Юпитеру, что указывает на невоздержанность в удовольствиях и переедание.
- дирекционный Уран, имеет соединение с натальной Венерой, что критически нарушает функцию почек и углеводный обмен (глюкозы) в крови, повышая липкость крови и тромбообразование.
Если напряженная активность Сатурна, например, оказывает хроническое, угнетающее, суживающее, уплотняющее, затвердевающее влияние на организм, то влияние Урана, в противоположность Сатурну, наоборот, обостряющее, возбуждающее, расковывающее, разрывающее, отслаивающее.
На уровне клетки, Сатурн усиливает сцепление, Уран – расцепление.
Поэтому, неудивительно, что в большинстве сердечнососудистых и мозговых расстройств, влияние Урана более выражено, в отличие от Сатурна.
А длительное напряженное совместное влияние транзитного и дирекционного Урана, как правило, не проходит бесследно для здоровья.

Прикрепленные файлы

#2 0-0

Участник

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 06:13

Просмотр сообщенияVova Bezimynko сказал:

Гороскоп Дмитрия Марьянова, ничем особо не примечателен, но как обычно бывает в астрологии, после смерти человека, всё видится в ней по-другому и всё сразу замечается.
Ну да. После вскрытия история болезни самая полная и достоверная, только вот смысла в ней нет и нужды.

Да и мёртвые - они ж возразить не могут в свою защиту - пиши про них что хочешь и насколько позволяет такт и совсеть

#3 Vova Bezimynko

Участник

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 08:29

Просмотр сообщения0-0 сказал:

Ну да. После вскрытия история болезни самая полная и достоверная, только вот смысла в ней нет и нужды. Да и мёртвые - они ж возразить не могут в свою защиту...
Разве я оскорбил память о покойном?
Сайт астрологический, а не медицинский, чтобы уточнять диагнозы.
Быть может, кому-то будет интересно, кто рожден в этих числах
или около этого.

#4 0-0

Участник

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 08:45

Разве я оскорбил память о покойном?
Ну уж потревожили, это точно..

Быть может, кому-то будет интересно, кто рожден в этих числах или около этого.
Ну Вы же сами знаете, что для гороскопа важны место и время до минут. ДО МИНУТ, Карл!! (с)… Поэтому даже у близнецов одной матери гороскопы будут отличаться.
Чего уж говорить о вовсе посторонних людях.
Кстати, Вы не написали точное место и время рождения человека, о котором тема. Поэтому людям будет затруднительно применить приведённую информацию к себе.

ПС: сайт не астрологический.

и краткий диагноз в принципе не помешал бы, т.к. лично я человека на фото не знаю, как и того, что с ним стряслось в итоге

#5 Iris

Завсегдатай

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 08:59

ПС: сайт не астрологический.

раздел на сайте - астрологический

Душу недавно умершего не могут потревожить совсем посторонние люди, ее могут удерживать и отягощать в основном близкие и привязки... имха...

#6 0-0

Участник

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:08

Просмотр сообщенияIris сказал:

раздел на сайте - астрологический
я в курсе

Душу недавно умершего не могут потревожить совсем посторонние люди, ее могут удерживать и отягощать в основном близкие и привязки... имха...
я не об этом.. да и это в принципе - чушь перевёрнутая неучами

#7 Iris

Завсегдатай

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:20

я не об этом..
а о чем? если об этике, то вопрос то очень двоякий, например, мы как то забывам о том, что чтобы изучить строение тела и начать лечить живого человека ученые раскроили немало умерших тел?

да и это в принципе - чушь перевёрнутая неучами
считаете, что если душа решила уйти, ее ничто не остановит? я так не думаю, во всяком случае в настоящее время...

#8 0-0

Участник

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:39

а о чем?
Я о движении материй.
Пожалуйста, не флудите в теме по астрологии, лично мне перед автором уже совестно.

#9 Vova Bezimynko

Участник

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:53

…для гороскопа важны место и время до минут. ДО МИНУТ,
Вы не написали точное место и время рождения человека, о котором тема. Поэтому людям будет затруднительно применить информацию к себе.
А разве речь идет о полном анализе гороскопа с прогнозом на будущее?
Кому затруднительно составить карту интересующего лица, на своем компе,
кто не умеет собирать данные и работать с информацией самостоятельно,
а не с чужой подачи, тому лучше вообще не заниматься астрологией.

#10 0-0

Участник

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:55

то есть это тема не просто для тех, кто родился в день с усопшим, а для астрологов..
ясно, спасибо за потраченное на меня время

#11 Vova Bezimynko

Участник

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:58

..а для астрологов..
Не для астрологов, а для увлеченных астрологией,
включая и Вас.
Я тоже не астролог, что не мешает мне её любить.

#12 0-0

Участник

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:03

видите ли, в чём сложность. Доподлинно узнать место и время рождения можно у очень узкого круга лиц. без знания времени можно построить тучу гороскопов с очень противоречивыми сведениями, т.к. звёзды не стоят на месте а за 7-8минут уходят на 1 град.

мне просто было интересно, откуда Вы раздобыли точное время для своих выводов

#13 Vova Bezimynko

Участник

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:12

...откуда Вы раздобыли точное время для своих выводов...
Точное время и ректификация необходимы для вычисления домов, о чем речь не идет.
А выводы о причине смерти и болезни, увязывались с транзитным и дирекционным влиянием Урана
и Марса.

#14 0-0

Участник

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:14

чтож.. останусь при своём, спасиб и извините, если что.

#15 Vova Bezimynko

Участник

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:38

останусь при своём,
Ну что Вам опять осталось непонятно?
Дмитрий Марьянов родился 1.12.1969 году.
За сутки Марс движется не более 15 мин.
Уран – 2 минуты.
Поэтому, рожденные в пределах этих суток и более, имеют
такие же работоспособные аспекты как у Марьянова.
Но это не значит, что и они могут погибнуть от тромбоэмболии.
Так вот, чтобы спрогнозировать будущее этих людей,
нужно уточнить их время и место рождения.

Сообщение отредактировал Vova Bezimynko: 19 Октябрь 2017 - 10:43

#16 rean

Путник

Отправлено Сегодня, 01:44

видите ли, в чём сложность. Доподлинно узнать место и время рождения можно у очень узкого круга лиц. без знания времени можно построить тучу гороскопов с очень противоречивыми сведениями, т.к. звёзды не стоят на месте а за 7-8минут уходят на 1 град. мне просто было интересно, откуда Вы раздобыли точное время для своих выводов

Сложность в том, что от того что взошла звезда или еще нет, ничего принципиально не изменится в гороскопе. Не разбираетесь - не пишите.

#17 0-0

Участник

Отправлено Сегодня, 01:50

предлагаю рассмотреть гороскоп Наполеона.
по всем параметрам это должен быть неумный и неудачливый человек, но его вытянула одна единственная звезда.

Вы, кстати, к какой астрологической школе тяготеете?))

Сообщение отредактировал 0-0: Сегодня, 02:08

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных