Перейти к публикации
  • 0

Раненые пальцы


Мурша
 Поделиться

Вопрос

:) :) :) Не могу спокойно ходить мимо ... бесхозной энергии))) Все хочу приспособить в хозяйстве.

Короче, не откажусь от помощи)))

 

С 2008г, а может и немного раньше - то есть с прямого и бесповоротного погружения в эзотерику - ... сначала на руках живого места не было.

Но эти вещи я отследила.

Раньше все делала с усилием и быстро. А типа если нет, то лентяйка))) Плюс внутренний диалог вынуждал как бы выдавливать из себя усилия по оправданию себя.

В то время пальцы я просто настругивала.

Но заметила, приняла меры и усилия отступили. Их больше нет.

Действую аккуратно и размеренно без усилий и не ускоряя темп. Научилась.

 

Но всегда на каком-нибудь пальце какая-нибудь рана или ожог.

Вчера, например, скрепка тетрадная свезла шкурку на внутренней стороне пальца.

Если уж совсем долго аккуратна (а я почти все делаю в перчатках - специально покупаю удобные и прочные), то ожоги обеспечены в каждой готовке.

 

Короче. Мне прям любопытно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

вы же великий интерпритатор (сны алексея)

зачем раздражаете ? (меня и других умных людей)

 

____

 

пальцы - это чувство осязания

дальше, надеюсь, разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
зачем раздражаете ? (меня и других умных людей)
Не могу спокойно ходить мимо ... бесхозной энергии))) Все хочу приспособить в хозяйстве.
дальше, надеюсь, разберетесь
Чужую беду руками разведу, а к своей подступиться не могу.

Если быть точнее, увязла в противоречивых интерпретациях.

А пальцы все режутся и жгутся.

 

Эзотерики, не жадничайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У вас, Мурша, на уровне 4-ки идет постоянная сонация "духовной окр среды".

Вы как подводная лодка исследуете все что вокруг вас испуская волну и ждя отклика сигнала.

Это хорошо, конечно, но вы в своей подводной лодке почтю всю энергию перенаправили на сонацию.

Гипер сонация требует невероятных энерго потерь в окружающую среду.

Процесс сонации четверкой имеет аналогичное соответсвие на физическом плане с осязанием, или воплем/слухом.

Чтобы не лишать вас голоса и ушей { :D } свыше тревожат ваши пальцы.

 

2 вариант - у вас очень красивые пальцы и повышенная сексуальность. И типа вы за это зацеплены.

 

такие вот варианты.

Изменено пользователем F1amer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Действую аккуратно и размеренно без усилий и не ускоряя темп. Научилась. Но всегда на каком-нибудь пальце какая-нибудь рана или ожог.

Вчера, например, скрепка тетрадная свезла шкурку на внутренней стороне пальца.

) Перфекционизм . Отвлекаетесь на детали, которые лично Вас не касаются. А гнев (рана) направлен на себя за отступление от своих правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@гамма, спасибо. Практики делаются, а внутри ничего не меняется))))

 

Но у меня возникла ассоциация на Флеймеровское "зачем раздражаете?".

Я задаю вопрос и "слушаю", на что раздражаюсь, после этого. :) :) :) Поскольку не было ни ответов, ни просмотров, то я испытала конкретное чувство: "меня не ценят", "мне никто не помогает", "все свалили на меня (это уже из дома пошли ситуации))")))))

То есть я сейчас работаю с этим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Я знаю как решить проблему, но вы же не будете меня слушать и делать то что скажу. И вообще нафиг я это написал, не пойму))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я знаю как решить проблему, но вы же не будете меня слушать и делать то что скажу.
:) :) :) Да я теперь спать не смогу, пока не узнаю!

Но ... операцию без анестезии не предлагать. Я как намечу срок "сдаваться стоматологам", то непонятным образом к этому времени истрачиваются все деньги, в том числе и с кредитки. И приходится с сожалением (а-хаха) снова откладывать визит)))

 

@БелыйВолк, совет срочно в студию! Мы же с Вами работаем на народ, а не на собственную корысть)))))))

 

повышенная сексуальность. И типа вы за это зацеплены. такие вот варианты.
Прям актуальнейшие вопросы поднимаются.

Сексуальность БЫЛА повышенная. В любом мужчине я находила прекрасные черты. ... но сейчас я реально старушка))) Без сожаления, а даже с огромным облегчением, что мне реально никто не нужен в смысле секса и отношений. Счастье и свобода!

Но очень любопытно, так зацепка за ЭТО прошла/переработана или типа ... пошли навстречу (много примеров на глазах, как у дамочек в возрасте съезжает крыша - я страшно боялась)

 

на уровне 4-ки идет постоянная сонация
Прислушаюсь. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:) :) :) Не могу спокойно ходить мимо ... бесхозной энергии))) Все хочу приспособить в хозяйстве.

Короче, не откажусь от помощи)))

 

С 2008г, а может и немного раньше - то есть с прямого и бесповоротного погружения в эзотерику - ... сначала на руках живого места не было.

Но эти вещи я отследила.

Раньше все делала с усилием и быстро. А типа если нет, то лентяйка))) Плюс внутренний диалог вынуждал как бы выдавливать из себя усилия по оправданию себя.

В то время пальцы я просто настругивала.

Но заметила, приняла меры и усилия отступили. Их больше нет.

Действую аккуратно и размеренно без усилий и не ускоряя темп. Научилась.

 

Но всегда на каком-нибудь пальце какая-нибудь рана или ожог.

Вчера, например, скрепка тетрадная свезла шкурку на внутренней стороне пальца.

Если уж совсем долго аккуратна (а я почти все делаю в перчатках - специально покупаю удобные и прочные), то ожоги обеспечены в каждой готовке.

 

Короче. Мне прям любопытно!

Мурша, так что вы спрашиваете...в чём причина или как от этого избавиться?

Вам мешает то, что вы раните пальцы?

Или вы подсознательно понимаете, что это вам для чего-то нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мурша, так что вы спрашиваете.
С каким качеством меня это может быть связано. Таким образом, над чем следует поработать.

 

понимаете, что это вам для чего-то нужно?
Такая формулировка уже предполагает конкретно модель. А я не хочу нацеливать на определенную модель.

 

В принципе любые реплики, пришедшие как отклик на мой пост, могут возбудить нечто во мне (чего я в своем доме не знаю) или вызвать ассоциацию, которая мне была недоступна.

 

Человек сам с собой НЕ МОЖЕТ вырваться из плена установившегося шаблона. По сути через раненые пальцы я получаю ответ мира на свои действия/мысли/качества. Но я его не понимаю. Не могу прочесть.

Все, что прочла, уже применила. Но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

........................................................

По сути через раненые пальцы я получаю ответ мира на свои действия/мысли/качества. Но я его не понимаю. Не могу прочесть.

Все, что прочла, уже применила. Но.

А сдаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обычная невнимательность.

Не ну если хотите прокачайте потоки и примените глубокую медитацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

С каким качеством меня это может быть связано. Таким образом, над чем следует поработать.

 

Такая формулировка уже предполагает конкретно модель. А я не хочу нацеливать на определенную модель.

 

В принципе любые реплики, пришедшие как отклик на мой пост, могут возбудить нечто во мне (чего я в своем доме не знаю) или вызвать ассоциацию, которая мне была недоступна.

 

Человек сам с собой НЕ МОЖЕТ вырваться из плена установившегося шаблона. По сути через раненые пальцы я получаю ответ мира на свои действия/мысли/качества. Но я его не понимаю. Не могу прочесть.

Все, что прочла, уже применила. Но.

Согласен с Кроносом, элементарная несобранность, как говорил Шаман в книге "Хохот Шамана": "колешь яйца, коли яйца". Как обычно решение лежит на поверхности и не нужно зауми, проблема в ощущении положения тела в пространстве. И как говорил предыдущий оратор: глубокая медитация и концентрация на ощущениях тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
проблема в ощущении положения тела в пространстве. И как говорил предыдущий оратор: глубокая медитация и концентрация на ощущениях тела.

добавлю . Здесь и сейчас....... находиться здесь и сейчас и делать только то что делаешь не отвлекаясь (перевод внимания) на мысли относящиеся к проявлению других задач. Динамическая медитация.

НО бывает так, что человек не справляется с усилившимся потоком и тогда начинаются разрушения ). Гнев, обида, недовольство и т.п. Во избежани ранений следует "замедлиться" просто глубоко дышать до того момента пока начнет чувствоваться "центрированность" ( равновесие, баланс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Гамма добавлю более простым человеческим языком.Надо посидеть спокойно,выглянуть в окно,посмотреть на небо и все наладится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Угу. Особенно актуально в помещении без без окон. Замедлиться можно и на ходу. Говорю о конкретном состоянии. Способов достижения или входа в такое состояние много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
проблема в ощущении положения тела в пространстве.
Как раз думала: стоит ли сегодняшний эпизод описывать?)))

Палец от скрепки зажил - можно даже в горячей воде возиться.

Хо-ро-шо)))

И тут в физической лаборатории вдруг замечаю незнакомую коробку. Старую-престарую.

А у меня элементарные опыты нечем показывать, поэтому я все коробки изучаю на предмет - можно ли оттуда что-то использовать))

Открываю -на всю коробку что-то вроде дощечки. Достаю, чтобы рассмотреть или перевернуть и рассмотреть и :) :) :) в пальцы впиваются острые иголки, которыми эта дощечка вся истыкана остриями вверх.

Тонюсенькие - в сумраке лаборатории ни за что не увидишь.

Понятия не имею, для чего такая дощечка нужна, утыканная иголками. На коробке никаких опознавательных знаков. никаких надписей и никаких описаний не вложено.

Но не знаю, как этого можно было избежать через ощущение положения тела в пространстве. Дощечка выглядела абсолютно гладкой.

 

Вот как раз через ощущение положения тела в пространстве я самые жесткие порезы прекратила. То есть элементарно слежу: куда рука движется и что из этого следует.

 

Но тем не менее. спасибо!

Попробую еще через медитацию к этому вопросу подойти.

Спасибо!

 

Гнев, обида, недовольство и т.п. Во избежани ранений следует "замедлиться"
Вот это я как раз и делала, я имею ввиду - замедлялась и ушли самые глубокие порезы - их не стало. А остались какие-то нелепые, не пойми откуда берущиеся. Но регулярные. И ожоги.

 

А сдаться?)
Сдаюсь! Просто ... если вдруг не о чем особо говорить, поговорим на благо Мурши. Почему нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

И тут в физической лаборатории вдруг замечаю незнакомую коробку. Старую-престарую.

А у меня элементарные опыты нечем показывать, поэтому я все коробки изучаю на предмет - можно ли оттуда что-то использовать))

Открываю -на всю коробку что-то вроде дощечки. Достаю, чтобы рассмотреть или перевернуть и рассмотреть и :) :) :) в пальцы впиваются острые иголки, которыми эта дощечка вся истыкана остриями вверх.

Тонюсенькие - в сумраке лаборатории ни за что не увидишь.

Понятия не имею, для чего такая дощечка нужна, утыканная иголками. На коробке никаких опознавательных знаков. никаких надписей и никаких описаний не вложено.

Но не знаю, как этого можно было избежать через ощущение положения тела в пространстве. Дощечка выглядела абсолютно гладкой.

 

Вот как раз через ощущение положения тела в пространстве я самые жесткие порезы прекратила. То есть элементарно слежу: куда рука движется и что из этого следует.

 

Но тем не менее. спасибо!

Попробую еще через медитацию к этому вопросу подойти.

Спасибо!

 

Не помню где читал методу и не помню как тренился по ней но как итог: на спор сжимал в кулаке пригоршню металлической стружки после токарного станка и ни одной занозы, точно помню что в методике была медитация на полное расслабление и преодоление страха пореза. Ну а еще как бабушка говорила, первый признак сглаза мелкие ранки на руках, нужно отче наш почитать и святой водой умыться, может и не эзотерично, но действенно))) В общем тут нужно много и тщательно работать, полную методу писать лень, да и думаю бесполезно, из опыта знаю пипл работать не любит и не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мурша в лабе все опасно)

Раньше при работе в таких местах соблюдали ТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
из опыта знаю пипл работать не любит и не хочет
Это так выглядит)) Но истинная причина в невозможности перенести трудности.

У всех эти возможности разные.

Если этот постулат обойти стороной, то логически выходит, что не хотят.

 

Приведу пример нашей с Вами первой беседы))

Я не могла перенести боль от Ваших слов и рефлекторно потоптала Вашу любимую мозоль, а Вы не перенесли такого надругательства и заистерили (выдав, кстати о себе любопытные сведения)).

Можно было этого избежать? Нет.

Невозможно. Таковы свойства у Вас и у меня. Такова база.

 

Строить упражнения приходится именно на той базе, которая у чела есть.

Мне невозможно перетерпеть ту боль, которую Вы, @БелыйВолк, даже не заметите.

Поэтому и только поэтому челу с сильной волей кажется. что другие филонят.

А челу с сильной логикой кажется. что другие тупят)))

 

Но Вы сообщили мне главное - дело в силе воли. То есть в страхе перед физической болью.

 

Да я уже во всех сферах жизни уперлась в свое безволие. ( :) На дно я уже спускалась раньше, так что туда второй раз ходить бессмысленно).

 

))) Думаю, не меньше двух лет придется себя под конвоем водить. Как в армии)))

Всех благодарю! Будем считать помощь оказанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности