Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Помогите растолковать сон

Сообщений в теме: 7

#1 Бетта

Участник

• Знак зодиака:Стрелец

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 08:28

Черная колдунья на правой руке перстень сидит на стуле рядом стол круглый и на нем череп. Либо из никуда в пустотой появляется правая рука тоже с красным перстнем тянется кг мне. Это мой страх, но в снах я не шарю с тех пор как стал расширять свою реальность.

Либо снится девушка прекрасная курит а потом историчности выпрыгивает в окно,самоубийца, тоо она меня готовить учит.

#2 Бетта

Участник

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:54

Отель, собрался снять комнату, отель это моя квартира. Говорю одной девчонке давай поженимся чтоб меньше платить, она такая давай. Спим вместе но она спит кг мне спиной все время одетая, привела в дом красный берет, он сидит на корточках смотрит телек, я ссыкло мне нечего сказать. Она расправляет двторой диван в комнате и спит с ним, смотрю как он несколько парней уложил в спортзале ей нравится. Выхожу на улицу в левом кормане деревянная сучковатая палочка, вижу уличного парнишку который орет "девченки! Сиськи!" Страшно, но ему нет дела до меня, обхожу свой дом вокруг, поздоровался с алкашами, у всех не хватает пальцев на руках у кого на левой у кого на левой, пока правой здоровался в левой палочка превратилась в гаечный ключ. Обошол дом, зашёл в другую комнату отеля, мужики с тортиком "за конец пятници", как не влезть в спор, тыкаюсь по дверям но заперто, "чеж я начал выходить через другую дверь а не ту которую зашел" тут что-то жёлтое внутри меня начинает изменятся. Посмотрел календарь, сегодня действительно пятница, при том что давно потерял счёт дням.

#3 F1amer

Собеседник

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:11

это значит что в вашем подсознании и на уровне эмоций царит бытовой бардак ))
что служит возможностью проникновения элементалов хаоса в ваше поле

т.е. строго говоря, никакой информативности, сон(сны) не несут.
"ничего не значит"

постоянные попытки "растолкования" подобных снов неизменно ведут к ухудшению настроения и в конечном итоге к сумашествию или к душевной болезни.

Другой вопрос,над которым действительно стоит подумать, это почему сны подобного качества вас преследуют.

спектральный сдвиг фазы сознания, т.с. "сдвиг по фазе".

Сообщение отредактировал F1amer: 13 Октябрь 2017 - 14:14

#4 Бетта

Участник

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 16:13

Просмотр сообщенияF1amer (13 Октябрь 2017 - 14:11) писал:

это значит что в вашем подсознании и на уровне эмоций царит бытовой бардак ))
что служит возможностью проникновения элементалов хаоса в ваше поле

т.е. строго говоря, никакой информативности, сон(сны) не несут.
"ничего не значит"

постоянные попытки "растолкования" подобных снов неизменно ведут к ухудшению настроения и в конечном итоге к сумашествию или к душевной болезни.

Другой вопрос,над которым действительно стоит подумать, это почему сны подобного качества вас преследуют.

спектральный сдвиг фазы сознания, т.с. "сдвиг по фазе".
Какое ещё т.с.? Точка сборки? Я Кастанеда не читал все время плохо становится как не соберусь. Объясни. Какие ещё элементов? Ты где это вычитал?

#5 Мурша

Завсегдатай

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 18:02

Aleksey_367!
Месседжи показывают Вам Вас через аллегории.
Что касается моей расшифровки, то поскольку занимаюсь психологическими характеристиками, то ищу именно их.
Вот что получилось)))

Вы владеете сильной логикой, но базу для логических построений выбираете ошибочную. Поэтому все выглядит так безысходно.
Например, поведение девушки ранит Вас.
Вы считаете себя ущербным (руки без пальцев).
Однако действия девушки не противоречат Вашей с ней договоренности. То есть Вы высказываетесь непонятно окружающим. Или имеете ввиду что-то. что не можете выразить по разным причинам.

Далее. Во сне подчеркнуто, что Вы считаете себя НЕ авторитетным (не авторитет в смысле, который вкладывают в это слово уголовники, то есть не агрессор) по сравнению со спецназовцем.
Однако характеристика, связанная с авторитетом среди людей на самом деле предполагает ОТСУТСТВИЕ агрессии. Вы ошибочно стремитесь к оружию как средству повышения защищенности, но Вам показывают нелепый гаечный ключ.

В то время, как именно невмешательство (которое Вы и проявляете, стесняясь его) - положительное проявление данной характеристики. То есть она у Вас вполне прилично представлена.

Следующая характеристика (не буду ее называть. чтобы не отвлекать). Обозначу лишь одно из ее проявлений - сочувствие к людям. Это Ваше сильнейшее качество огромной силы. Но проявить Вы его не можете, не выпускаете, не знаете как безопасно это делать. Поэтому оно растекается по сну и по жизни этаким фоном в виде самоуничижения (по сути сочувствуете сами себе)).

Вынуждена признать, что не касалась характеристик, по которым сама нахожусь в провале, поскольку не могу адекватно их увидеть у Вас (подмешаю свое)))).

#6 F1amer

Собеседник

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 18:49

Просмотр сообщенияAleksey_367 (13 Октябрь 2017 - 16:13) писал:

Какое ещё т.с.? Точка сборки?

т.с - "так сказать"

Просмотр сообщенияAleksey_367 (13 Октябрь 2017 - 16:13) писал:

Какие ещё элементов? Ты где это вычитал?
элементалей (элементалов) - ну это типа духи "стихий"

Просмотр сообщенияAleksey_367 (10 Октябрь 2017 - 08:28) писал:

с тех пор как стал расширять свою реальность.

как расширяете ?
героин ?

Сообщение отредактировал F1amer: 13 Октябрь 2017 - 18:49

#7 Бетта

Участник

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 06:23

Чтением расширяют.

#8 Бетта

Участник

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 14:23

Мне кажется теория символов снов не верна, мои сны больше проработка моментов из жизни. Но почему, когда давно потерял счёт времени, практически забыл год в котором живу, люди из сна знают какой седня день, тортик у них, сеть сегодня суббота, какой то там праздник. Почему я такой бракованный андроид!?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных