Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Кидаются существа, духи

Сообщений в теме: 8

#1 Бетта

Путник

• Знак зодиака:Стрелец

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 17:45

Кидаются но помимо этого есть ещё мелкие формы жизни во мне которые разума не представляют даже, давно о микробах внутри души думал вот нашел. Кровь в ушах аж пульсирует. Подскажите?

#2 Кудыкина гора

Постоялец

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 17:47

как проявляется Алексей?

#3 Бетта

Путник

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 17:54

Никак

#4 Расен

Участник

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 17:58

На кого похожи? Существа. На белок, похожи? Пушистые такие с хвостиком?
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#5 Бетта

Путник

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 06:23

Уже прошло.

#6 Бетта

Путник

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:46

Я алкоголик, дрочилла, лох, чмо, педарасль, ссыкло, некромант, кибернетик. Я убил демона, послал бога в жопу и спас девочку от моей судьбы. На меня все время кидаются духи всех разновидностей. Самоубийство это выход? Ведь люди умирают...

Сообщение отредактировал Aleksey_367: 12 Октябрь 2017 - 11:00

#7 0-0

Участник

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:48

эй, брат.. учись тролить тоньше.. народ нонче пошёл зажратый, на такую жирность не ведётся )

#8 Мурша

Завсегдатай

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:10

Aleksey_367, самоубийство не выход.
Возможно, выход в самодисциплине.
Духи и прочие существа, одолевающие Вас, отражают только Ваши свойства и больше ничьи.
Поэтому любые улучшения, упорядочения в Вашем обращении с окружающими объектами и своими мыслями пойдут на пользу.

Трудно рекомендовать что-либо, кроме упорядочения Ваших высказываний на этом форуме.
Вы их выдаете, не стараясь быть понятым.
И с Вами "работают" в том же режиме: производят какие-то непонятные, но неприятные воздейсвтия.

Покажите свое согласие изменяться. Например, оформите четче и без претензий Ваши посылы в Ваших же темах. Сравняйте себя с людьми, тогда и обратно можно будет ожидать человеческого обращения (я имею ввиду, от того, кто организует Ваши трудности).
Пока очень похоже на то, что Вы пришли сюда получать удовольствие от своих неприятностей.
Самоубийство, кстати, как идея отнюдь не является для чела чем-то мерзким. Это тем, кто его находит и возится с похоронами, понятно, что есть самоубийство на самом деле.

#9 Гарик

Впереди столько интересного...

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 23:17

Просмотр сообщенияAleksey_367 (12 Октябрь 2017 - 10:46) писал:

Я алкоголик, дрочилла, лох, чмо, педарасль, ссыкло, некромант, кибернетик. Я убил демона, послал бога в жопу и спас девочку от моей судьбы. На меня все время кидаются духи всех разновидностей. Самоубийство это выход? Ведь люди умирают...
Дальше пиши, по самое не хочу, по самый край, какой ты ох..ре..н.е..енный. ...и какие все педерасты ...вокруг.
Когда признаёшься в чем то не очень принимаемом сам в себе - это как бальзам на душу.. и страх пережить принимаемое
Самоубийство - это слишком легко. Это старье, полный отстой. Раз два и готово.Не придумывай себе ни хрен..а. Это самый легкий вариант. Для настоящего "героя" - это не мысль. Вот если бы ты смог победить своим разумением, своим движением мысли, то "ссыкло", которое ты озвучил, вот это бы было бы да. Вот это уважуха.

Сообщение отредактировал Гарик: 13 Октябрь 2017 - 23:35

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных