Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Можно ли навредить людям, занимаясь практиками?

Сообщений в теме: 97

#81 0-0

Участник

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:48

а на некоторых наркоз не срабатывает :))
но эт не потому, что наркоз плохой :rofl:

#82 F1amer

Собеседник

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:18

:)
кого опять травите ляди ?

#83 МИЛАДА

Путник

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:33

Господи, люди, вы чего???
Вы что, подумали я специально "взрываю" лампочки и написала об этом ради "похвастушки"???
Жестянка... Без слов...
Продолжайте в том же духе, а я тему покидаю, ибо пошло словоблудие...

#84 F1amer

Собеседник

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:04

:dirol:

ха-ха-ха

Сообщение отредактировал F1amer: 11 Октябрь 2017 - 21:14

#85 qwerty1974

Постоялец

• Знак зодиака:Овен

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:10

0-0, лет 15 назад пытался копить энергию в себе. В итоге еле избежал расщепления сознания.
Теперь поступаю проще - энергия находится в обороте но имею право забрать её в любой момент.
Техника эта называется энергоинформационным банком и разработана эниологами. Кто хочет тот найдёт.
А вот насчёт моей гордыни вы батенька загнули, нефиг по себе судить.
Это было предложение желающим поинтересоваться, понять и повысить свой уровень контроля над своей энергетикой.
Насчёт защиты вы пишете всё правильно... вот только мир меняется, появляются новые методы или иное прочтение старых принципов. Жаль что вы этим не занимаетесь.

#86 Расен

Участник

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:36

Сейчас лампочки бить будут. Энергию сбрасывать.

#87 outsky

Постоялец

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:27

Просмотр сообщенияqwerty1974 сказал:

А вот насчёт моей гордыни вы батенька загнули, нефиг по себе судить.
Да вроде не было такого в твой адрес.

Сообщение отредактировал outsky: 11 Октябрь 2017 - 22:31

#88 F1amer

Собеседник

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:47

Просмотр сообщенияqwerty1974 (11 Октябрь 2017 - 21:10) писал:

0-0, Жаль что вы этим не занимаетесь.
)
счастье , что он этим не занимается

#89 Кудыкина гора

Постоялец

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:00

"товарисчи" :big_boss: ....в сути не большая разница можно навредить или нет... где то убудет, где то прибудет...в любом случае равновесию быть..
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#90 0-0

Участник

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 00:20

думаю, равновесие стоит поддерживать в себе.
когда его нет - человек начинает поиск, на кого б сбросить или с кого б отсосать, в зависимости от того, какой у него перекос

#91 0-0

Участник

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 00:38

Техника эта называется энергоинформационным банком и разработана эниологами.
а я как раз из группы разработчиков.. мы для них были мясом. кто не сбежал вовремя - сдох

вот только мир меняется
меняется не мир, а ты сам. и те методы, которые работали на тебя, начинают работать против. происходит это резко и по всем фронтам.

мне, к примеру, ваши методы не подходят из-за разницы в энергетиках.. и свои я тоже не предложу человеку, которому они не подойдут.
вот тянет, к примеру, человек на танец с бубном и компот из комариных бровей, значит с него и будем начинать "лечение"))))

Сообщение отредактировал 0-0: 12 Октябрь 2017 - 00:47

#92 qwerty1974

Постоялец

• Знак зодиака:Овен

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:23

Вроде осень, обострение должно быть на форуме... а пока воду толчем, каждый со своей кочки кричит да своё болото хвалит.
Заматерел народ, круче только яйца.

#93 F1amer

Собеседник

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 22:18

Просмотр сообщенияqwerty1974 (12 Октябрь 2017 - 17:23) писал:

Вроде осень, обострение должно быть на форуме... а пока воду толчем, каждый со своей кочки кричит да своё болото хвалит.
Заматерел народ, круче только яйца.
А я вообще предлагаю устроить массовый медитативный сеанс всех форумчан в заранее договоренное время.
Пусть каждый подумает/загадает/помечтает или еще чё угодно. Проклянет в конце концов, незнаею.

А потом посмотрим что получится )))
А то скучно.

#94 0-0

Участник

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 00:51

скучно вам, а скакать форумчане должны. хотите психов с обострениями - купите зеркало

#95 конструктор

Старожил

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 11:14

Самая лучшая практика это сама жизнь. Работа над собой по всем направлениям. Взаимоотношения самая трудная часть. Особенно в семье, где родные являются лучшим фактором вашей практики. Вне семьи человека сдерживает необходимость привлечения заработка.

Навредить можно всегда. Энергетическое состояние бывает разным и не всегда зависит от умений самого человека. Фактор среды обитания всегда проявится. И практики специально выдумываются для сдерживания развития (особенно практика либерализма)(или по другому - вы этого достойны, животные желания - основа процветания)(то же христианство, особенно католики и мусульмане...с неверными....)

Сам человек, как сложная энерго-система, может быть источником проявлений инфенальных сил. Это может проявляться в определённые циклы построения тел проявлений. Нужно перетерпеть эти состояния и главное следить за направлением мыслей, отслеживать вниманием свою подсознательную деятельность или по другому - следить за мыслями и чувствами. Стараться думать о хорошем, целенаправленные рассуждения о высшем помогает удерживать вибрации сознания. (очень полезно для здоровья)

Так, для образа, вспомните отбойные молотки (для молодых проблема...но можно посмотреть старые фильмы о шахтёрах) Чем выше вибрация тем быстрей и глубже жало вибратора входит в грунт (в материю).

Вибрация - уровень сознания, на вибрацию откликается кундалини. Змей ныряет в глубину материи и ищет вашего двойника. Происходит объединение сознаний (расширение), обмен кундалини и сублимация материи, которую кундалини двойника (уже как бы ваш) доставляет из глубин материи для построения элементала (очередное тело проявлений). Отсюда вывод: качество вибрации сознания даёт качество нужной материи. Это и есть способ (или механизм) улучшения (или наоборот) качеств человека. Каковы мысли такая и материя. От качества материи зависит качество энергии. Способна материя,как носитель, выдержать поток энергии. Если нет, то материю пожгут мощные энергии нисходящие в данный цикл Жизни, для исправления положения дел насущных.
Качество вашего сознания должно соответствовать подъёму кундалини. Плюс и минус должны быть равными, тогда и ток (или Искра божья) не сожжёт, а просветит.
Вспомните. Отец, Мать и Сын. Сын - это сознание или вибрация (Любовь - качество). Сын - продолжатель Жизни и будущий Отец или Мать.

Сообщение отредактировал конструктор: 13 Октябрь 2017 - 11:18

#96 F1amer

Собеседник

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 11:51

Просмотр сообщения0-0 (13 Октябрь 2017 - 00:51) писал:

скучно вам, а скакать форумчане должны. хотите психов с обострениями - купите зеркало

)
наслаждайся кайфожор ))

#97 0-0

Участник

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 13:10

Я от другого кайф ловлю.
Вы б не могли не топить тему?

Для любителей попостить музыку есть соответствующий раздел :)

#98 Снежка

Участник

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 15:45

Просмотр сообщенияF1amer (12 Октябрь 2017 - 22:18) писал:

А я вообще предлагаю устроить массовый медитативный сеанс всех форумчан в заранее договоренное время.
Пусть каждый подумает/загадает/помечтает или еще чё угодно. Проклянет в конце концов, незнаею.

А потом посмотрим что получится )))
А то скучно.
Думаю, мы тебя не потянем)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тема модерируется