Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

- - - - -

Предложение В. Путина о введении миротворческих сил ООН на Донбасс была предсказана на форуме Веды (спящим пророком из Одессы) А Пигаревы, еще в 2012

В теме одно сообщение

#1 Черномор

Собеседник

• Знак зодиака:Дева

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 21:09

Тема: инициатива В. Путина о введении миротворческих сил ООН на Донбасс была предсказана на форуме Веды (спящим пророком из Одессы) А Пигаревы, еще в 2012году.

Уважаемые форум чае, если вы загляните в архивы Черномора, то вы найдете интересный пророческий сон:

Черномор- Уважаемые форумчане, мне, одесситу Пигареву А.Н, которому вы сами дали прозвище «Спящий пророк из Одессы», приснился странный пророческий сон.
Что между Украиной и Россией началась война. Что началась она в Донецком регионе.

1 Форучанин- Черномор. а как ты понял, что это Донецк, а не какой-то другой регион. Ты, наверное, видел табличку.
Черномор –Нет, я просто знал это.

2 Форумчанин-А как ты понял, что там идет война.
Черномор -Я смотрел на это как бы сверху с неба. Внизу ездили танки, БТР, стреляли пушки, катюши.

3 Форучанин- Ядерный взрыв видел.
Черномор –Нет не видел.
3 Форумчанин- хоть это радует.

4форумчанин- Черномор . Не пугай людей. Не будет на Донецке никакой войны…Ты там был хоть раз. А я каждое лето в командировки мотаюсь. Экология там ужас. Кругом угольная пыль. Воды мало.Наркоманов поло. Полный отпад. Кому он нужен этот Донбасс?
Я не спорю там есть конечно есть привлекательные места…, например, Металлургические заводы, оборонка, транзит товаров… Но что бы водить войска из-за этого — это полный бред
Там все можно решить проще. Один олигарх отжимает у другого олигарха. Но это отжим, а не масштабная война. Так что Черномор, кончай людей пугать.Не будет войны между Россией и Украиной , будет просто олигархические разборки…

1Форумчанин- черноморец, а ты видел, как закончится война в твоем пророческом сне.
Черномор –Видел. Над Донецком подняли 3 флага. России, Украины и ООН.

1Форумчанин- и все
Черномор – Нет, там почему-то все стали ходить в голубой форме.
Форумчанин- Военные.
Черномор-не только. Государственные служащие, учителя …Даже школьники…
Форумчанин-Странно.

#2 Черномор

Собеседник

• Знак зодиака:Дева

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:11

Уважаемые форумчане , тут появилась интересная идея,
В моем пророческом сне . все ходят в голубой форме ,потому , что конфликтная территория донбаса станет "Свободной экономической зоной " под юрикдикцией ООН..
Поэтому в моем видении Все чиновники и ходят в форме гос. служащих ООН.
Выборы (Територия Донбаса , это территория Украины или России ) там назначат , только Через 10 а возможно 15 лет .
Вот итересно, что вы думаете по поводу этой версии расшифровки пророчества.
Очень хочется , что бы война между Украиной и Россией завершилась .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тема модерируется