Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

- - - - -

пророчество А Пигарева.Окологию победят в 2018году, благодаря форуму Веды и разведке космофлота 8000тыс.

Сообщений в теме: 13

#1 Черномор

Собеседник

• Знак зодиака:Дева

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:57

Тема: Окологию победят в 2018году, благодаря форуму Веды и разведке космофлота 8000тыс.

Пророческий сон Одессита Адрея Пигарева..
Уважаемые форумчане , если вы зайдете в архивы Черномора , то найдете там странный сон…
Ко мне приходит дьявол и говорит , извини Андрей, по просьбе бога, я буду испытывать тебя..
Вдруг он подпрыгнул , ударился об землю и превратился в ряд женщин, все они разные , но у всех одно лицо.. лицо моей жены.
Я спрашиваю у дьявола : кто они..
Он отвечает : это наши агетнты , ведьмы : вот жаба , вот летучая мышь , вот зеленая корова…Это все мои дочки (дьявольские духи)
Я наивый спрашиваю: А зачем надо этот цирк. Я хочу встретить девушку , что бы я, мог ее сам , без чей -то подсказки полюбить, а она меня. Я мечтаю , что бы у нас была нормальная дружная семья , дети, внуки , правнуки.. Что бы мы могли все вместе собираться , получать удовольствие от общения друг с другом..

Дьявол мне отвечает: Ты один из тех кто может переформатировать эту реальность , поэтому ты должен женится на моих дочерях для того что бы, через них (дочерей), я следил за тобой , что бы я контролировал тебя , что бы я третировал тебя. Что бы я, дьявол попытался низвести из этого мира… Вот для чего это нужно..
Вот такой сон мне приснился…более 20 лет назад..

А вот который приснился едавно.
Обычнно, когда у джентельмена возник какой то конфликт с женщиной, он не афишурует его, но в данном пророческом видении , слишком много неясностей.

Пророческий сон Одессита Андрей Пигарева 2017год
…я нахожусь в своей квартире своей жены, В Одессе , на переулке Хвойном..
В комннате полно народу…
Около ЗЕЛЕНОЙ барой стойки на ашей кухне , какие то милиционеры , телекамеры . Все чего то ждут.
Мой учитель , вдруг неожиданно ломает барную стойку, а точее трубу на которой она держалась, засовывает руку во внутрь, и вытаскивает ... зеленого рака, к которому кто- то приклеел крылья бабочки.
Учитель отрывает у рака крылья бабочки и соединяет их..
Мговение и у его в руках уже бабочка…Бабочка говорит:» спасибо Андрей» и улетает..
Рак выпучив глаза пятится и прячется в углу комнаты..

Шеф снова лезет в трубу на которой держалась зеленая барная стойка и вытаскивает , химическую схему элеметов , которую в дни моей молодости , кто то (я уже догадываюсь кто) спер из кабинета химии ср. школы№ 2 города Николаева.
Наша преподаватель химии, Сара Моисеева тогда очень возмущалась .
Кому могли понадобится ряд плексиглазовых шариков соедиенных в определенном порядке..
Оказывается только…дьяволу..

При появлении химической таблицы , все начинают кричать, визжать , выбегать из комнаты..
Я говорю успокойтесь. Это всего лишь таблица химических элементов которую ВОР спер с кабинета химии..

Шеф неожиданно говорит- Не совсем это так.
Пред тобой схема онкология в чистом виде.. фактически ты видишь ЧИСТУЮ СМЕ..ТЬ.
Защитные клетки человека, не могут победить онкологию ( рак ), потому что они его не видят..
А не видят они онкологию, вот из за этого добавления..и он показал на схему.
Убери эту схему и защитные клетки человека тут же одолеют онкологию.. (интересно это утверждение научно)

Фактически это реальный путь, как победить одну из самых страшных болезней человечества.

Затем о посмотрел на рака , который в воем углу , мотал клешнями и буркнул
-Как ты с ней живешь..
Я ответил-Разве я живу , так существую…Просто среди всех этих жаб , летучих мышей , зеленых коров , временами я встречаюсь со своей женой Галочкой..
Вот рядом с ней, моя жизнь озаряется, я помню все… ее взгляд , дыхание , улыбку , голос..
А тут что…От меня требуется одно. Деньги ..Отдал , пошел на…ф..г

Шеф хмыкнул сказал-Терпи . благодаря тебе есть шанс победить онкологию..

Я спросил- а как насчет сахарного диабета.. Тяжко с ним …
Шеф сказал мы думаем над этим. Есть идея.. версия.
Что твой сахарный диабет, это не болячка , а «подарок мужу от одной из твоих жен», а фактически подарок от их отца, Дьявола.
Если мы сможем расскрутить эту болячку, понять как они тебе ее сделали, механизм , то есть надежда получить лекарство и от сахарного диабета..
Я сказал -Так что же делать
Шеф буркул- как что терпи … Как все мы терпим в надежде на лучшее.

#2 0-0

Собеседник

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 07:44

Просмотр сообщенияЧерномор сказал:

Пред тобой схема онкология в чистом виде.. фактически ты видишь ЧИСТУЮ СМЕ..ТЬ. Защитные клетки человека, не могут победить онкологию ( рак ), потому что они его не видят.. А не видят они онкологию, вот из за этого добавления..и он показал на схему. Убери эту схему и защитные клетки человека тут же одолеют онкологию.. (интересно это утверждение научно)
Защитные клетки не невидят рак, защитные клетки видят, что рак – это полноправные клетки организма, которые стали такими по приказу своего владельца – человека, причём из-за вполне себе обычной причины.
Поэтому лекарства от рака никогда не будет найдено. Но однажды люди настолько изменятся, что рак будет не опаснее ОРЗ.

С диабетом та же песня: человек отдаёт приказ - тело выполняет, и диабет не излечится до тех пор, пока человек не прекратит приказывать телу всякую хрень

ПС: Форум не Веды, а Веджат

#3 Черномор

Собеседник

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:00

Только сейчас обратил внимание.. Почему форум был назван "веды" я Знаю .
Но почему , его переимеиновали из Веды в Веджат , и что означает это название, я честно говоря, не знаю..
Если можно . объясните , что означает слово Веджат ...???
Просто интересно... Обычно в названии заключена какая то концепция.. Вот хотелось понять..

#4 0-0

Собеседник

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:09

насколько мне известно, этот форум всегда был веджатом, т.к. это его уникальное имя в сети, по нему его находит поисковик.
а почему именно такое имя - это админ пусть объясняет, веджат что-то видоизменённое от каких-то древнеегипетских артефактов, кажется глаз гора - Уаджат

если выйдете на главную страницу сайта ( именно сайта, а не форума) по оформлению можете понять, что у сайта за изначальная концепция была

хотя, и тут, на форуме, везде полно древнеегипетской символики

Сообщение отредактировал 0-0: 23 Сентябрь 2017 - 09:11

#5 конструктор

Старожил

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:15

Просмотр сообщения0-0 сказал:

Защитные клетки не невидят рак, защитные клетки видят, что рак – это полноправные клетки организма, которые стали такими по приказу своего владельца – человека, причём из-за вполне себе обычной причины.
Черномор похоже ближе к истине, но Вы оба правы и клетки и сам хозяин клеток единая система с кривыми включениями. Потому и не видят, что на хозяина идёт воздействие.
Если организм, как система выправит свои кривизны (выгонит включения), то иммунная система защиты заработает, первоэлементы и их взаимосвязи не позволят нарушать энергетические потоки. Это основа взаимного развития.

#6 0-0

Собеседник

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:24

У меня есть метод и он жутко рабочий. И основная идея метода – озвучена. Кто хочет жить – освоит, а кто ещё и видением обладает – тот увидит, т.к. метод ещё и показан.
Рак – не зараза, как и диабет или аллергия, поэтому иммунная система не будет на него реагировать, но можете её помучить)

#7 Черномор

Собеседник

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 11:18

Спасибо за инфу...Буду знать..
хотя у меня свое виденье..Форума веды..

многие будут смеяться, но ряд астральных сущностей проиформировала меня , что инопланетяе, люди из будущего (8000, когда человек освоит галактику) живут на земле и наблюдают за нами.
Так , как им необходимо контактировать между собой , то они , люди из будущего и создали себе платформу для общения , сайт ВЕДЫ..
Я четко знаю одно , что резидент людей из 8000 на земле , это некая духовая сущность , которая нам известна, как форучанин МАРТ.
Легенда (та духовая сущность, которая стоит за ней.)..полковник галактической службы безопастности , Так что с Легендушкой надо быть поосторожней..
Арахид, насколько я знаю , всего лишь старший лейтенат.. Хотя за это время,возможно его повысили..
Должость той духовой сущности которая стоит за мной.. Стажер..
Если люди с 8 тысячелетия протащат Землю через армагедон, то возможно, меня примут в Галактическую службу безопасности и я стану подчиненным легенды.

Истиннный форум веды , это Луна (небеса), там их тусовка..
Раньше там интересно было тусоваться ...Но сейчас когда до великого дрожания земли осталось...очень и очень мало времени, как то не до сейшенов..
Ребята вы понимаете , О чем я говорю...
что есть человек. А есть дух...
Я сейчас говорю о Духах...а не о конкретных их носителях (людях с ф.ио , и адресом )
Вот такой он форум веды , если посмотреть на него пророческим взглядом шизофрении Нострадамуса...

И все таки , кто знает..Окология существует , потому , что защитый механизм оргаизма р..ковые клетки просто не видит..
Просто .это уже стало системой , я вижу инфу во сне, а потом она подтверждается... Как это получается..
Откуда все ?

#8 0-0

Собеседник

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 14:01

Просмотр сообщенияЧерномор сказал:

меня примут в Галактическую службу безопасности и я стану подчиненным легенды.
скрещу за вас пальцы, чтоб у вас всё получилось в этом вопросе

Сообщение отредактировал 0-0: 23 Сентябрь 2017 - 14:01

#9 Черномор

Собеседник

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 22:59

Ненадо за меня скрещивать пальцы...
Тут ребята из атигалактики, прислали темного робота сторожа , в виде моей соседки...
Представляете , умная , красивая женщина , педагог , вдруг стала одеваться в черную майку боевика Ирландской армии , вместо слов один мат , глаза на выкате , слюна брызжет и постоянно угрожает ..
Вы не заете кто я такая.. А я вам...устрою
Так она темными крестами целый район Одессы разрисовала...
Я долго Не мог понять что происходит..
Пока мне показали . пророческий сон
Мне показали астральный облик моей соседки .
там такая сексапильая фотомодель...
Вдруг кто то к ее стройным ногам бросает временную гранату.. (это я рассказываю не о донецке, а о первой временной войне человечества, 5 измереие.).
эта фотомоделька начиает как то растекаться и стопорится..
Встала..
У нее в голове открывается люк и оттуда показывается...Гитлер..
либер фрау...
фотомодель вдруг превращается в гитлеровский танк , т..гр ...и начинает палить по команде Гитлера по Одессе..

Надеюсь, вы овости читаете , знаете что в Одессе происходит:
поджоги , столкновения , перестрелки...Это же все не случайно..
Кто то за этим стоит..
Кто то это все финансирует..

Поэтому не надо за меня скрещивать пальцы ...
Дайте мне лучше спокойно завершить свой труд...
Метаистория новая религия человечества...
В 2018 году презентация...
Я надеюсь я успею проскочить , до того момента, когда Сын Гитлера и Сын Сталина развяжут 3... сами знаете что..

#10 Adonaytis

888

• Знак зодиака:Близнецы

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 01:54

Уже не развяжут, надоело в себе утаивать: Весь этот Армагеддон, нужен был для того чтобы из Адского Пепла Мировой Войны - Воскрес ФЕНИКС!!! Да да - он не воскрешает просто так! Феникс воскрешается, а Мир уничтожается, просто эту тайну берегли слишком хорошо! Феникс был вовремя обнаружен и ликвидирован, поэтому его воскрешение уже невозможно! 22.09.2017 - настал год Огненного Феникса, поэтому Милания приняла его пурпурный образ:

Изображение

Сообщение отредактировал Adonaytis: 24 Сентябрь 2017 - 02:19

#11 Черномор

Собеседник

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 10:09

Адонайтис , привет курилка...
Адоайтис , если бы я не знал , что за вами Стоит полковик галактической службы безопастости ,причем не просто галактический бродяга , а руководитель личной охраны президета Галактики , я бы сказал , что вы , как впрочем и я натуральнный шизофреник...
Причем ваш образ даже отображен в кино.. Есть такой фильм 2012 апокалипс.. Там есть один едиот , земля начинает крушиться а он радуется..

Вселяет надежду только одно.. Пророческие книги марта..
...Когда Князь тьмы , прыгнул а землю , 2000 что бы изменить вектор развития человечества, что бы демоны стали хозяинами вселеой, все ринулись с 8000 на Землю , что бы не допустить этого..
схлестнулись 2 главные которы Силовых структур ...
1 Космофлот... Блокада солнечной системы (звездные войны смотрели), вморожение Земли во время , зачистка , от нежелательных элементов , проверка обыски... и прочие прелести звездных войн...
2 галактическая служба безопасности Человечества (она же крыша президента).
Легенда (духовая сущность ) еще не знает , что придет 8000 и все бандиты и преступики галактики будут трепетать при ее имени..
Так вот , ГАЛА ктическая служба безопастности придумала другой план...Она использовала методику полководца Кутузова в битве при рущуке и Бордино..Почему мне снятся все время видения , что я князь Андрей Волкоский , и КуТУЗов (адоайтис с вами побеседуешь) дает поручение..

В ноябре месяце , когда пройдет 100 летия ВОРа, и его время исчерпается и войдет в точку невозврата , мне разрешили рассказать об этой спец операции...С фамилиями, телефонами , именами..
фактически мне разрешили сдлелать ПРОРОЧЕСТВО, как будет развиваться 3 мировая.. и чем и как все закончится..

Так вот самое интересное во всей этой истории. что когда все закончится , то выяснится, что больше всех сделал для того что бы светлые силы победили тьму ... СЫН ДЬЯВОЛА..
Он хоть и строит из себя мяс.ика, темую крутизну , но когда все тайное станет явным , то выснится , что имено сын дьявола , это и есть главый светлый резидент в стане тьмы..
Его возможно даже светлой медалью нагродят..
Я догадываюсь, что о своей миссии он не знает, но мозги то надо иметь .

в декабре месяце я расшифрую план армагедона, итересно будет сравнить , с тем что будет происходить в реале..
Какая программа победит..
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#12 Adonaytis

888

• Знак зодиака:Близнецы

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 13:20

В войне Белобога-Брахмы и Чернобога-Шивы = Побеждает Сверх-Новый СВЕТ!!! Сварга- Коло зацикленное Время - уже коллапсировало! Судьба-Макошь погибла, так как Начало и Конец сошлись в точке Нового Света!!! Больше не будет циклов Сансары...!

#13 Черномор

Собеседник

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 17:03

адоайтис ..переведи...ты хоть сам то понял, что там сказанул...

вот за что я люблю форум веды , так это за оперативность ....интриги...
еле успел передать что к 100летию ВОРа мне разрешили опубликовать план армагедона , что будет , почему будет имено так будет ...и как плаировалось...
как уже понеслось...
цитата-ты слышал новость , (упс) это оказывается главный светлый разведчик..
цитата 2 - это не может быть я ему доверяю..
цитата 3- а куда делись наши деньги , я тебе говорю, он просто нас киданул..
цитата 4- я верю (упс)ену, он свой темный в доску...
Цитата 5- вот свои как правило и кидают..Пойдем проверим его банковские счета... А то он все плачется , что все свое бабло потратил на наше темное дело . просто интересно , сколько у него там осталось...

через полчаса подхожу к забору, и что я вижу...На весь забор титры краской..
Хер светлая сволочь...
Видно или припрятанные от темного общака деньгу нашли , или кто то захотел занять теплое место...
ребята я в эти игры не играю..
У меня все будет просто...
8000, тысячелетие , где то в созвездии веги...идет совещания службы безопастости галактики ....и понеслась стеограмма.. все тайны с ноября 2017..
Ребята , что я вам скажу..

#14 avrora

Постоялец

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:54

Черномор а вор то кто?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тема модерируется