Перейти к публикации

ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке


floufflurr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если вам неприятно выслушивать наши вопросы,не стоило тогда тему создавать.Но вы ведь не сможете остановиться-телец всегда прав,не так ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

неверный для вас и только для вас

Это точно.

Так Вы уже начали регистрировать факт, что есть вещи, которые верны только для Вас, а для других они ложны?

 

Вы можете быть нищим, но свободным или богатым , но мелочным в плену своих иллюзий

есть ещё варианты - нищий, тупой и в плену иллюзий, и богатый- умный-свободный

 

Вы кстати не заметили, что начали защищаться? т.е. вступили в битву)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно.

Так Вы уже начали регистрировать факт, что есть вещи, которые верны только для Вас, а для других они ложны?

 

 

есть ещё варианты - нищий, тупой и в плену иллюзий, и богатый- умный-свободный

 

Вы кстати не заметили, что начали защищаться? т.е. вступили в битву)))

 

Разнокачественность восприятия, субъективность подробно и глубоко объясняет ИИ, поэтому это прозрение не сегодняшнее :).

"богатый- умный-свободный" - к сожалению это не в нашем Мире. Да и понятие "свободы" бывает разной, например за счёт других.

Конечно это "битва" , за души, за умы - все кругом находятся в борьбе. Вижу вас это так радует.. как будто это ваша победа.. печальненько.. :(

 

Если вам неприятно выслушивать наши вопросы,не стоило тогда тему создавать.Но вы ведь не сможете остановиться-телец всегда прав,не так ли?)

Дело не в вопросах, просто переход на личности .... не хотелось бы. Вот смотрю на счётчик просмотров темы, много... а добрых, сердечных оппонентов мало...Таков Мир, пока таков.

А если по делу, то мне бы интересно было бы отвечать на вопросы, которые "рождены" пытливым умом, добрым сердцем, участливым, с юмором, на конкретные по информации ИИ.

Изменено пользователем floufflurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"богатый- умный-свободный" - к сожалению это не в нашем Мире. Да и понятие "свободы" бывает разной, например за счёт других.
Свобода бывает только одна – внутренняя.

и в нашем мире полно умных, богатых и свободных людей, кто думает иначе - просто оправдывает свою финансовую несостоятельность тем, что он якобы круче духовно.

Разнокачественность восприятия, субъективность подробно и глубоко объясняет ИИ, поэтому это прозрение не сегодняшнее .
Это и варны объясняют не хуже, которые намного древнее. Только Вы почему-то не хотите поинтересоваться другими учениями. Боитесь чтоли?

 

Дело не в вопросах, просто переход на личности .... не хотелось бы.

Да Вы в каждом ответе переходите на личности, всячески показывая, какие все кругом омно, а Вы в белом

 

то мне бы интересно было бы отвечать на вопросы, которые "рождены" пытливым умом, добрым сердцем, участливым, с юмором.
как Вы к людям, так и они к Вам.. не этому разве Ваше учение учит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свобода бывает только одна – внутренняя.

и в нашем мире полно умных, богатых и свободных людей, кто думает иначе - просто оправдывает свою финансовую несостоятельность тем, что он якобы круче духовно.

Это и варны объясняют не хуже, которые намного древнее. Только Вы почему-то не хотите поинтересоваться другими учениями. Боитесь чтоли?

 

 

Да Вы в каждом ответе переходите на личности, всячески показывая, какие все кругом омно, а Вы в белом

 

как Вы к людям, так и они к Вам.. не этому разве Ваше учение учит?

Нет не этому учит - есть много вариантов. Взять такую доброту (правда без участия интеллекта) и пойти проповедовать Свет бойцам игил, вот уж посмеются и жизнь закончиться... Другие течения - конечно многие через это прошли, я не исключение. Остановился по резонансу на этом. Я далеко не в белом... в "белом" на Земле очень мало людей. Заманчиво конечно в "белом", да ещё на пушистом белом коне, да ещё с девушкой в белом.. красота.

Некоторые и на доктора злятся, а ведь он лечит через боль... как вариант.

Конечно есть свобода и внешняя и внутренняя, но уровни и субъективность этих понятий разная. Не может быть представление о внутренней свободе у всех одинаковая, у разных людей.

Изменено пользователем floufflurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы врете,немного времени появится я найду инфу по вашей коммерческой направленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ментальные объяснения организму не указ" - либо они объясняют лично вам (возможно через интуицию - "не знаете почему, но кажутся верными"), либо являются чуждыми вашему жизненному опыту. Если принимаются и стабильно используются, как Мотивация, тогда и задействуются другие отделы мозга, другие гормоны, медиаторы...и т.д.
Это называется "бла-бла-бла" - и т.д. И так в каждом посте.
думаю вы поняли ассоциации.
"прокручиваете" ситуацию в своём воображении
Конечно получать радость - действие серотонина (гормон счастья), дофамина - удовольствия, (в вашем контексте скорее удовольствие это - дофамин), его можно получить и от убийства, тоже ведь удовлетворение) - может быть в разной степени эгоистична. Главная особенность - степень эгоистичности,
это именно тот вариант "развития" их в направлении высокочувственного интеллекта и высокоинтеллектуального альтруизма.
Тут можно еще добавить вариант выбора хронолуча в галлохронности параллельных пространств и достижении опупизма в зависимости от количества оттенков темного пива которое употребляли последний раз после смены.

Не, ну всё зависит от того, за кого принимает топикстартер предоставленную ему счастливым случаем аудиторию.

Вопросов конечно много, конкретных вопросов, но ответ всегда - "Бла-бла-бла". Вот Вам и вся ...иология. :))

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floufflurr, а вам уже около 50 лет, оказывается, но все еще верите во всякие сказочки. :))

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер околовсяческих наук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять такую доброту (правда без участия интеллекта) и пойти проповедовать Свет бойцам игил, вот уж посмеются и жизнь закончиться...
Ну вот и очередное доказательство того, что Вы людей ни во что не ставите.

С чего Вы взяли, что бойцам ИГИЛ не нужен свет в душе и они не поймут доброты. Быть может они потому так злы, что запутались и их никто не хочет понять и помочь из всего этого вырваться. По факту правильное учение разве не должно приводить к пониманию и милосердию? Вы ж сам постоянно просите доброты к себе, так чего ж отказали игиловцам в этой самой доброте?

 

Интеллект, кстати, одним из переводов имеет значение "понимание".

Чтобы развивать понимание, нужно всегда докапываться до сути процессов - переводить непонятные слова, уточнять значения терминов, а не просто их заучивать. Выяснять, как работают те или иные состояния.. и т.д... и сначала понять себя, а уж потом пытаться понимать матросовых с игиловцами..

 

Как думаете, посильная для Вас задача?

Я надеюсь, что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю
Не пойму, кому Вы все это предлагаете? Бабуле - иеговистке?

Смотрите, какова Ваша логика.

Возможен уход в самообман.

- Я плохо отношусь к лицемерию

(правильно ли я поняла. что плохое отношение к лицемерию спасет от самообмана?)

Тогда пример чела, который самообманывается искренне (и обманывает других через хитрые манипуляции тех. кто этого чела использует)

- Предлагаю не радоваться и не делиться ...

Это Вы типа показываете мне, что другого-то выхода нет?

Типа если пытаться пресекать самообман, то радоваться станет нечему?

И типа я теперь должна отозвать свой вопрос о защите от дураков?

Да-а уж-ж!

 

:) :) :) Ну где-то Вы правы))) Реальное изменение своих реакций - очень долгий и трудный процесс.

 

Давайте не делиться Светом внутренней Любви и внутреннего состояния гармонии, ведь это как то "не натурально".

Состоянием нельзя поделиться. Это чувственный опыт, который невозможно передать.

Чел может только рассказать о нем.

Но слушатель в каждое слово вложит СВОЙ собственный смысл. Смысл, основанный на опыте слушателя.

И если у слушателя/читателя нет нужного опыта, то он поймет описание извращенно.

Например, слушатели бабули уверились в необходимости примкнуть к свидетелям иеговы.

:) :) :) А взывания профессора истории, который там оказался и вступал в дискуссию с бабулей, чтобы отвоевать души, готовые заблудиться ... потерпели фиаско.

На его аргументы из истории бабуля парировала: Мы не признаем историю. Мы признаем только библию.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, кому Вы все это предлагаете? Бабуле - иеговистке?

 

Состоянием нельзя поделиться. Это чувственный опыт, который невозможно передать.

Чел может только рассказать о нем.

 

На счёт бабули - я, лично, просто промолчу или поблагодарю и скажу, что у меня другие взгляды.

"Состоянием нельзя поделиться" - можно, даже если вы молчите, вы "транслируете", генерируете мысли и чувства во вне, мы все энергоинформационно взаимосвязаны. Какие-то фрагменты человек воспримет, хотя и будет трактовать по своему, но общее состояние он уловит, хотя будет его ассоциировать со своим, конкретным опытом проживания такого рода состояний.

Изменено пользователем floufflurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состоянием нельзя поделиться. Это чувственный опыт, который невозможно передать.

Чел может только рассказать о нем.

Состояние модно ощутить без описаний. При встрече с Мастером к примеру.

Поскольку в теме идеологии, то здесь есть упоминания о ощущениях при касании состояний людей составлявших статьи на сайте и касании состояния самого автора идеологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то фрагменты человек воспримет, хотя и будет трактовать по своему, но общее состояние он уловит, хотя будет его ассоциировать со своим, конкретным опытом проживания такого рода состояний.
Ну просто прелесть, а не ответ! И ... ? Если нужного опыта у чела нет, то ...?????!!!!!!

Мне жаль, конечно, расточать примеры при :) :) :) такой демонстративной трансляции Вашего нежелания держаться аспекта "самообмана вместо реальной работы над собой".

Но все же приведу.

Тем более, некоторые из форумчан были свидетелями описания происходящего прямо по горячим следам.

 

Итак, у меня не было опыта реального приятия. Я была уверена, что оно и я и так сосоуществуют вместе. Стоит только захотеть. Но этот форум - удивительное место, оголяющее твои заусенцы. Случилось так, что вопрос о приятии одного поступка, совершенного одним человеком стало очень важным. И оказалось, что это сделать невозможно.

Я использовала все свои наработки, все способы.

К определенному моменту сил стало хватать ТОЛЬКО на то, чтобы удерживать саму цель без всякой надежды ее достичь.

Когда я продержалась еще сколько-то в состоянии безнадежного решения о приятии, человек, о котором идет речь пришел на помощь.

 

Не имея нужного опыта, некто убежден, что приятие - это вопрос твоего желания, решения, а не возможности организма. И объяснить ему, что это не так невозможно (до получения им самим соответствующего опыта). А получив опыт, этот некто уже не позволит себе легкомысленные оптимистические прогнозы или интерпретации.

 

:) :) :) Вот и все Ваше "касание", @гамма))))) Вы еще используете злость или гнев для ускоренной домашней уборки (например)? Тогда ... бессмысленно идти к Вам))) Вы не поверите в существование других возможностей - несопоставимых по мощности. Именно БЕЗ злости быстрее. Но ... хоть закасайтесь)))

Короче))) ... Ждем-с ...

Изменено пользователем Мурша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наверное о разном говорим... Давайте определимся, что для вас означает приятие поступка ?, а то я чувствую мы друг друга неверно трактуем. Если уж совсем такого рода опыта нет, то конечно ничего не поделаешь, я согласен. Я говорил о примере: когда у вас хорошее настроение, вам кажется , что вокруг вас приятные люди, дело спорится и так далее (ну бывает же в жизни такие состояния). Вот вы с таким состоянием, стабильным, осознанным едете в общественном транспорте, или в поликлинику пошли. И тот позитив который вы транслируете (не только мысли и чувства (пи-волны), но и на уровне генерации мозговой деятельности, определённых отделов, определённой частоты волн),"заряжаете" окружающих людей (делитесь с ними энергоинформацией). Их мозг и мысли, чувства входят в резонанс с вашим состоянием. Кто-то в этот момент задумался, интуитивно уловив ваш посыл, о приятных моментах своей жизни, кто то в этот момент разрешил для себя выход из трудной проблемы... вот об этом воздействии я и говорю.

Злость я не использую для какой либо работы - это чревато и мне и окружающим, тому делу, которое я выполняю. На злости и стену построить - себе дороже, не крепкая она будет, кто нибудь сломает или быстро разрушиться, ведь энергии такого рода меняют и состояние "материи" и привлекают неблагоприятные ситуации.

Изменено пользователем floufflurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :) Вот и все Ваше "касание", гамма))))) Вы еще используете злость или гнев для ускоренной домашней уборки (например)? Тогда ... бессмысленно идти к Вам))) Вы не поверите в существование других возможностей - несопоставимых по мощности. Именно БЕЗ злости быстрее. Но ... хоть закасайтесь)))

Короче))) ... Ждем-с ...

а чего ждете ? Внимания ? Вам ответили и даже расписали процесс.

Вот вы с таким состоянием, стабильным, осознанным едете в общественном транспорте, или в поликлинику пошли. И тот позитив который вы транслируете (не только мысли и чувства (пи-волны), но и на уровне генерации мозговой деятельности, определённых отделов, определённой частоты волн),"заряжаете" окружающих людей (делитесь с ними энергоинформацией). Их мозг и мысли, чувства входят в резонанс с вашим состоянием.

А вот как лично Вам входить в такие состояния и транслировать вместо язвительности мудрость над этим придется трудиться Вам самостоятельно. Особенно над стабильностью.

 

Что Вам, мурша не понятно стало в моих словах по поводу касаний ?

А про злость так вообще интерпретация "из подвала". Мне не требуется верить в преобразование эмоций и изучать приятие. Я так живу.

 

Злость я не использую для какой либо работы - это чревато и мне и окружающим, тому делу, которое я выполняю. На злости и стену построить - себе дороже, не крепкая она будет, кто нибудь сломает или быстро разрушиться, ведь энергии такого рода меняют и состояние "материи" и привлекают неблагоприятные ситуации.

Именно так ), но можно убрать эмоциональную окраску, а использовать только энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наверное о разном говорим... Давайте определимся, что для вас означает приятие поступка ?
О приятии поступка был всего лишь пример. Пример о том, что новый опыт зачеркнул все фрагменты старого, которыми я пыталась (а с тех пор понимаю. что никто не избегает этой ошибки) по ассоциации составить представление о каком-то понятии или рассказанном эпизоде (в описанном мною случае речь о понятии "приятие").

 

Прикиньте, если чел говорит: любить девушку это как любить манную кашу. У тебя же есть опыт обожания манной каши? Вот и девушку то же самое, только не кашу, а девушку. В смысле, ее не надо есть)))

Но ведь любовь к девушке отличается от любви к каше и не может быть представлена ни через какое блюдо)))

Поэтому паренек с манной ассоциацией будет весьма обескуражен, когда реально влюбится в девушку. Вспомнить при этом кашу окажется высшей степенью цинизма.

 

Я говорил о примере: когда у вас хорошее настроение, вам кажется , что вокруг вас приятные люди, дело спорится и так далее (ну бывает же в жизни такие состояния).
:) А я говорю о возможности ухода в самообман вместо реального изменения своих реакций и приводила примеры, когда для человека НЕ ВИДЕН его самообман.

 

И тот позитив который вы транслируете (не только мысли и чувства (пи-волны), но и на уровне генерации мозговой деятельности, определённых отделов, определённой частоты волн),"заряжаете" окружающих людей (делитесь с ними энергоинформацией). Их мозг и мысли, чувства входят в резонанс с вашим состоянием.
И вот ярчайший пример тому)))

То, что Вы описали в цитируемом фрагменте, является субъективной интерпретацией. Тот факт. что Вы ее не придумали сами, а взяли из ИИ не отменяет ее ... необъективность.

Описание не соответствует реальности. На самом деле люди, окружающие чела в приподнятом настроении неосознанно копируют его осанку и выражение лица, что в свою очередь вызывает в их организмах определенные химические реакции с соответствующими (их опыту!) сопутствующими мыслями и процессами.

Вы называете данный процесс резонансом.

Целью такого обозначения является воздействие на Вас же. Теперь Вам типа понятно, что равно "безопасно".

Принцип религии.

Злость я не использую
Про злость это Гамме))

А Вам,

На злости и стену построить - себе дороже, не крепкая она будет, кто нибудь сломает или быстро разрушиться, ведь энергии такого рода меняют и состояние "материи" и привлекают неблагоприятные ситуации.
еще раз: Вы выбираете такое объяснение лишь бы назвать, обозначить побыстрее нечто неясное.

Не задумываясь о том, что эту гору мусора (стихийных трактовок) придется ведь разгребать когда-то.

 

а чего ждете ? Внимания ?
Когда Вы испытаете опыт, показывающий, что злость не необходима в принципе.
как лично Вам входить в такие состояния и транслировать вместо язвительности мудрость над этим придется
Я так понимаю, это мне? Прикиньте, Гамма, с накоплением мудрости чел все больше "уходит в тень", в невидимость, скользит по жизни незаметно. Его перестают замечать!

 

Что Вам, мурша не понятно стало в моих словах по поводу касаний ?
Абсолютно понятно Ваше мнение! Но оно неверное, и я объясняла, в чем.
А про злость так вообще интерпретация "из подвала".
Про злость - реакция на Вашу реплику о том. что чтобы много успеть, нужно разозлиться. Слова Вашей знакомой, и Вы показали согласие с существенной ролью злости.
Мне не требуется .. изучать приятие
Пример про то. что отсутствие нужного опыта делает невозможным понимание слов того, кто этот опыт имеет. (хоть касайся, хоть не касайся).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) А мы не ведемся на слабо )))))

 

Мурша, что вы оцениваете ? Чем меряете ? верно/неверно....... Для вас верно удерживать напряжения.... Так это Ваш способ познания себя и своих возможностей ). Мне подходит другой, Вами не изученный, и судя по оценкам вообще внесенный в разряд "нонсенс". Но он есть как способ так и опыт вместе с навыком и знанием.

Передать состояние можно. Конечно же не из рук в руки физически. Как вы воспринимаете слова "радиопередача", "телепередача", "видеопередача" ? С чем в этих словосочетаниях у вас ассоциируется слово "передача"? Надеюсь не с действием физическим.

 

Вы показали согласие с существенной ролью злости.

А тема из которой сюда притащили и связь с цитатой автора как-то забыты вами напрочь. Надеюсь понимаете что это такое да ?

 

Его перестают замечать!

). все же захотелось..... значит голод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас верно удерживать напряжения.
С чего такой вывод? Наоборот! Отказываюсь.

 

А тема из которой сюда притащили
В данной теме я пытаюсь осветить аспект самообмана. И пример со злостью как раз кстати. Пока чел использует злость, он убежден, что она в принципе нужна. И не отказывается от нее. А злость как раз является одним из проявлений реакции, от которой чел якобы хочет избавиться.

@гамма, Вы просто попали в например)))

А я нашла повод с Вами побеседовать))) Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурша,чуть выше написано «убрать эмоциональную» например не корректен. Энергия внутренняя или огонь или сила или ресурс как угодно назовите — результат биохимических процессов. В контексте этой темы, а также выводов познающих посредством разных областей наук и учений — реакции физические управляемый процесс. В этой идеологии предложено через ментальные конструкции. Есть и другие способы возбуждать зоны мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергия внутренняя или огонь или сила или ресурс как угодно назовите — результат биохимических процессов. В контексте этой темы, а также выводов познающих посредством разных областей наук и учений — реакции физические управляемый процесс. В этой идеологии предложено через ментальные конструкции. Есть и другие способы возбуждать зоны мозга.
Ментальное воздейсвтие, не поддержанное эмоционально, не воплотится без специальных усилий человека.

Мы как-то делились с Легендой рассказами о бесстрастном комментировании, исходящем как бы от стороннего наблюдателя, но слышимое челом. Организм не собирался подчиняться провозглашаемой идее, хотя ум находил ее разумной и своевременной.

Например, мой бесстрастный комментатор как-то в период увлечения молодым человеком бесстрастно фиксировал эпизоды, где парень тупо использовал мои ресурсы, в том числе денежные.

Но организм даже не дрогнул))).

 

А вот уже эмоционально поддержанная ментальная идея не является только ментальной. Она выстраивается на заранее подготовленной манипуляции. На привязке к ценности человека, принятой его организмом.

 

Знакомство с песнями сняло (лично с меня)) последние сомнения в религиозной структуре данной теории. Кстати, упомянутая бабуля-иеговистка оказалась в теме. Потому что иеговисты тоже увлекаются песнями собственного сочинения.

Организаторы исходят из суммарного воздейсвтия на чела текста и музыки.

:) :) :) Но ведь ... религия это не КВН.

 

Разве сравнятся поспешные самоделки с молитвами, отшлифованными веками применения?

 

Нельзя взять отдельные вроде не отвратительные элементы и "ссыпать" их в коробку с целью получить нечто гармоничное?

В гармонии рождаются сразу и элементы и структура вместе одновременно.

Не с целью воздействия.

А потому что пришла пора родиться.

Роды не остановить!

 

И уже это рожденное ... не может быть объявлено благоприятно воздействующим.

 

... но Вы, @floufflurr, вполне адекватны как собеседник, только без упоминания ИИ. Участвуйте в темах форума как частное лицо, в этом качестве я лично Вам рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ментальное воздейсвтие, не поддержанное эмоционально, не воплотится без специальных усилий человека.

.........................

А вот уже эмоционально поддержанная ментальная идея не является только ментальной. Она выстраивается на заранее подготовленной манипуляции. На привязке к ценности человека, принятой его организмом.

 

Базовая эмоция СТРАХ - напряжение - сжатие. Индивид может быть даже уверен в отсутствии такой эмоции ). Его когнитивность всячески избегает признание собственных страхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша, не разговаривайте с перепуганными. Что бы Вы ни сказали, какие бы доводы ни приводили, какие бы примеры ни демонстрировали... - осталось только попробовать воском вылить. Но... не уверен, что поможет. Тут еще и когнитивность... :scratch_one-s_head:

 

Базовая эмоция СТРАХ - напряжение - сжатие.
Это не правда.Базовая эмоция только та которая иманентна душе человека.

Страх, тем более подсознательный страх - это болезнь. Эта болезнь сказывается на нормальной работе свадистаны и препятствует чувству любви.

Любовь - это базовая эмоция. Именно любовь способствует проявлению безстрашия.

Для особо одаренных привожу пример подсознательного страха: -

Рыжая, спасибо...)) рада пониманию!
На первый взгляд безполезная реплика. Но этот человек боится быть одиноким поэтому льстит, чтобы заручиться поддержкой, если что... Психологи называют такой ход поглаживанием (по шерсти).

Что же касается Мурши - она просто никому не льстит.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правда.Базовая эмоция только та которая иманентна душе человека.

Страх, тем более подсознательный страх - это болезнь. Эта болезнь сказывается на нормальной работе свадистаны и препятствует чувству любви.

Ну наконец то подобрались к подменам и разным языкам.) Сказывается не только на свадхистане. Сказывается и на остове (позвоночник) и на желудке (манипура) и на щитвидке (вишудха) . А еще глубже - не дает возможности реализовать потенциал, поскольку есть основа убеждений.

 

Для особо одаренных привожу пример подсознательного страха
Вы поступили так же, как и предидущий участник темы . Вероятно именно так проявляется иманентность безусловной безпристрастной Любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@гамма, вот Вам и подмена:

Вероятно именно так проявляется иманентность безусловной безпристрастной Любви.
Вы считаете, что человек должен придерживаться протокола? Высказываться дипломатично? Льстить возможным подельникам, как бы чего не случилось? Ну и наконец этикет - достояние старомодных старушек. Это прочный крючек для воспитания безвольного и безразличного льтеца для всех дам преклонного возраста.

Так это не тот форум...

Вероятно, или нет, но Вы дышите спёртым воздухом чопорных салонов и приторных бутиков. Любовь, это не прелесть, не покой, даже не разумность.

Только свободный человек может ее увидеть и принять.

 

Ну наконец то подобрались к подменам и разным языкам.)
Ну да. :)

А то уже надоели льстивые реплики и наезды на инакомыслящих, путем приклеивания горбатых ярлыков :dirol:

 

P.S. Если мысли аргументирует чувство - это каприз. Если аргументирует разум - это заявка на истину.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что человек должен придерживаться протокола? Высказываться дипломатично? Льстить возможным подельникам, как бы чего не случилось? Ну и наконец этикет - достояние старомодных старушек. Это прочный крючек для воспитания безвольного и безразличного льтеца для всех дам преклонного возраста.

Так это не тот форум...

Вероятно, или нет, но Вы дышите спёртым воздухом чопорных салонов и приторных бутиков. Любовь, это не прелесть, не покой, даже не разумность.

Только свободный человек может ее увидеть и принять.

ага.. ) значит льстецы и возможные подельники )))) ....... судите, судите ))), только ненароком , скажем, в промежутках между осмыслениями прочтенного, взгляните на месте ли повязка у Вашей Фемиды.

 

P.S. ) " Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим." Александ Поуп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности