Перейти к публикации

Книга "Лезвие бритвы. Как контролировать сознание"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Предлагаю почитать материалы, размещённые на сайте:

 

http://p97825me.beget.tech

 

Ниже находится часть текста титульной страницы.

____________________________________________________

 

Take it or leave it

 

Как человеку, в течение многих лет контролирующему своё сознание, мне не понятно, почему те факты, которые знаю о своей силе я и которыми пользуюсь каждый день, не знают все. Казалось бы, что может быть проще: взять и найти источник и активатор всех ощущений, мыслей, голосов в сознании и событий жизни, а также научиться этот источник контролировать. Ведь каждый из вас живёт с источником силы внутри, и для его исследований всё под рукой и никаких инструментов не нужно. Для этого не нужно иметь высшее образование, а также не нужно быть ясновидящим. Так в чём же дело? В чём причина незнания того, с чем живёшь? В привычке равняться на общественное мнение и бояться его? В привычке доверять мнению "непогрешимых" светил науки или мнению людей, которые рядом с тобой? Или она в нежелании вообще что-либо исследовать? А может это уверенность в том, что всё, что касается человека, уже известно и ничего нового уже не найти?.. Попробую ответить: возможно, для этого надо попасть в ад заживо и поискать выход из тупика, выход, само существование которого кажется невозможным, но он существует.

 

Итак, я предлагаю познакомиться с результатами моих исследований в области сознания и глубин реальности, познакомиться с законами, которые управляют сознанием и событиями жизни, а также познакомиться с тем, как знанием этих законов можно воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности