Перейти к публикации

Как спасти душу


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

История хреновая, мало сказанно.

Сейчас вижу себя как тело полное боли, и душой внутри которой это непосилам.

Хотел бы сказать что чистый, но не так.

Бывали светлые моменты, бывали не очень, били плохие поступки. Еслибы умер не написал бы ничего, но остался жив.

Светлое на памяти, но настоящее погрязло в пропасти. Таблетки, нейролептики, алкоголь - переходящее туда сюда состояние не передоваемое суть.

Родился человеком, тальше по пути, не в силах повернуть колесо туда куда охота свернуть.

Жаль - то что в силах сказать своему прошлому, которое просто не завернулось под силами свыше.

В настоящий момент имею только жизнь, стоющую не очень то много. Физический страх.

 

Не знаю что писать что не нет, в общем то очень понятно, но опять же отрицание "как же так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что написать даже, может зря опять эту тему начал. Сейчас добрые станут советовать, не советуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История хреновая
Вы ее забыли рассказать.
Таблетки, нейролептики, алкоголь - переходящее туда сюда состояние не передоваемое суть.
Суть в том, имеется ли алкогольная зависимость? Она есть или нет? Вы реагируете на пьющих? Испытываете желание выпить для облегчения боли? Там, где есть алкогольная зависимость, слова о боли души имеют дргуой смысл, чем обсуждаемый дальше.

Вот эти тезисы могут подвергнуться осмысливанию.

Сейчас вижу себя как тело полное боли, и душой внутри которой это непосилам.
Физический страх

Давайте.

Душа - совокупность Ваших устремлений ( в том числе к самосовершенствованию). Идеал Вашего Высшего Я.

Она болит, поскольку находится в оболочке, искажающей суть ее устремлений.

Ее зов слышится челом как набор эгоистических желаний, украшенных социумным одобрением.

Вывод: работа по искоренению своих недостатков абсолютно совпадает с целями Души. Пока суть да дело, займитесь ею)

 

Физический страх - признак паники организма. Организм доводит чела до безумия (из опасения потери целостности), чтобы взять бразды правления в свои руки - руки неразумного существа (организм неразумен: он может убить хозяина, защищая его - иммунитет, например).

Какие-то события или непосредственно Ваши метания, которые называете болью души, организм воспринял как угрозу целостности, смертельную опасность.

Судя по вашей, @Aleksey_111, склонности к целительству и учительству, Вы потакаете своей гордыне. Это не совпадает с устремлениями Души.

Заметьте, я не говорю о прекращении занятий, но предупреждаю о наличии подспудной/ неосознанной цели, которая слишком далеко уводит Вас от оптимального маршрута.

Простите, если не правильно поняла Ваш пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы ее забыли рассказать."

Было понятно пока умирало физическое тело, мог все объяснить, с того момента как убили душу не понятно нечего что рассказывать, при очередной попытке суицида меня успели остановить не куда не уходи. Но инструкции как жить нету, по телевизору ракеты летают, я не могу даже компьютер перехитрить. И все страшнее, в теле чтото сидит - крупнее меня сущьность и путает мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все страшнее, в теле чтото сидит - крупнее меня сущьность и путает мозги.
Очень похоже на ситуацию с ИД, в которую она неожиданно попала.

Отключили внутренний диалог, она перестала слышать ход своих мыслей. И в тишине в голове стали возникать мысли совершенно не ее.

Она восприняла это как опасность и стала бороться.

Тоже собиралась решить вопрос суицидом, и тоже получила указание не делать этого.

 

В результате проб и ошибок выработала подходящую интерпретацию, с помощью которой можно жить и ОЧЕНЬ БЫСТРО развиваться.

Она трактует такое "одержание" последним сроком инкарнации. Надо выходить на определенный результат, и выбора не дают.

К сожалению до поздней осени она не общается. Но можно пока почитать ее посты. Я скину ссылку в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфирка рыхлая, дырявая, поэтому душа оказалась без защиты. Через эти дыры проникает "сущность". Следует срочно заняться физическим телом - отказ от вредных привычек, спорт, закаливание, дыхательная гимнастика, йога или китайская гимнастика, вегетарианство обязательно (на время лечения), больше быть на природе, на солнце. Укрепление эфирного тела постепенно зарастит дыры в ауре, создаст непроницаемую защиту. Рекомендуется также обучиться релаксации (для очищения и расслабления нервной системы) и медитации (для установления связи с Высшим, для притока духовной силы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"сущность"

а почему сущность в кавычках?

 

Следует срочно заняться физическим телом

...в чем парадокс... алкаши очень любят свои тела, самих себя... для таких лелеять свою тушку, свою самостийную сущность - дрова в камин своего самопклонения и самоугождения... тогда как надо порекомендоать заняться борьбой со своим эго, со своей звериной сущностью.. именно она ведет осла за нос

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид, не согласна, алкаши вообще ничего не умеют любить, они больны душой... зависимость, не важно от чего, это душевное... мне так видится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris, имею опыт долгого общения с алкашем и там такая самозабвенная трепетная любовь к своей тушке...

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид, может быть страх смерти, или зависимость от получаемых удовольствий, но это не любовь... у меня тоже есть многолетний опыт общения... там всегда недостаток в душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит Арахнид 0525.Брось бухать и все наладится,но ты же не бросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера девочка из интерната Абхазии, Валерия Адлейба триумфально победила в проекте НТВ для неблагополучных детей, ТЫ СУПЕР! Тогда как Абхазия именуется «Страной Души» и как-то виртуально-явно связана с РФ.

Но что ещё интересно, так это то, что в ближайшем городе к РФ, власти вырубили на время финала с голосованием водопровод, так как «Самая Короткая Река в Мире», Репруа, питающаяся от системы «Самой Глубокой Пещеры в Европе», Арабика, превратилась в глиняную взвесь..

Проливные дожди что-то там видно сломали в «Подземельях Души» и по трубам хлынула коричневая вода, забивая насосы и вентили. Пришлось всё отключить, пока там что-то обвалившееся, глиняное в подземельях, не станет просветляться более-менее...

С позиций души это уже явно - что-то с чем-то, заслуживающее внимание - ибо, как утверждают крутые мистики, Соборная Душа России пребывала в плену у тёмных сил...

И вот состоялся какой-то прорыв... Возможно, что ещё и ценой сожжения родного дома Валерии, с гибелью её любимого дедушки, спасающего её игрушки...

И всё это ныне происходит ещё и в сопровождении 43-й Гексагарммы ВЫХОД в ЭНРГК...

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

..... того момента как убили душу не понятно нечего что рассказывать, при очередной попытке суицида меня успели остановить не куда не уходи. Но инструкции как жить нету, по телевизору ракеты летают, я не могу даже компьютер перехитрить. И все страшнее, в теле чтото сидит - крупнее меня сущьность и путает мозги.

Душу убить невозможно.

Возможно, слабеет ваше Эго, а вам кажется, что умерла душа. Не волнуйтесь, Эго так просто не умрёт, теперь оно стало "крупной сущностью и путает мозги".

Наблюдайте, это всё, что вам остаётся.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему тут банальная шизофрения или не контролируемый сдвиг матрицы восприятия из за чрезмерного употребления психотропных средств. причем и помощи ему не надо это чувство стресса нравится ..оно дает адреналин и возможность чувствовать себя живым..умирает только живое))))

 

Какое там эго... так , игры сознания самим с собой. эго себе не вредит а вот сознание бессознательное очень даже))) вот и в трупняк себя вогнать проще простого потому что так хочется......

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Новичок

Нужно найти новый смысл жизни и жить с новой целью, иначе Ваша пучина Вас затянет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Iris, имею опыт долгого общения с алкашем и там такая самозабвенная трепетная любовь к своей тушке...

Это всего лишь позерство. Тот кто любит свою тушку, будет о ней заботиться. А у алкашей ничего не осталось, кроме как озлобленности на мир, за то что все вокруг виноваты в их бедах, а не они сами. Алкоголики и суицидники очень похожи - оба пытаются скрыться от своих проблем и не желают брать на себя ответственность за свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это всего лишь позерство. Тот кто любит свою тушку, будет о ней заботиться. А у алкашей ничего не осталось, кроме как озлобленности на мир, за то что все вокруг виноваты в их бедах, а не они сами. Алкоголики и суицидники очень похожи - оба пытаются скрыться от своих проблем и не желают брать на себя ответственность за свою жизнь.

 

Ты любишь свою тушку? и алкоголь не употребляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь вашей твердолобости, кто пишет про алкаша. Но дурак всегда прав, так что нам всем лучше не воевать. Алкоголь как способ снять напряжение, ай ладно. Сущность ушла, столкнулся с тем что есть моя душа, походу ей все равно, тело как Конон, в местах доминирует.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и алкаш нарисовался))) давай, Леха, расскажи им какой ты герой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Поражаюсь вашей твердолобости, кто пишет про алкаша. Но дурак всегда прав, так что нам всем лучше не воевать. Алкоголь как способ снять напряжение, ай ладно. Сущность ушла, столкнулся с тем что есть моя душа, походу ей все равно, тело как Конон, в местах доминирует.

О какой сущности вы говорите? Надеюсь это просто такое выражение, а не реальное подселение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности