Перейти к публикации

Управление эфиркой


Franki7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Вообщем хотелось бы научиться управлять эфирным телом. Грубо говоря его энергией.

Знаю что есть специальные точки на нем через которые она на автомате входит\выходит, через них еще иглоукалыванием закачивают прану\ци\ки и тд, после чего пациент идет на поправку (даже после серьезных ожогов), конечно если правильно сделали процедуру, иглы ведь много чего ловят...

Стандартные упражнения кажутся мне слишком примитывными и пережитками прошлого (например пытаться воспроизвести фантомные ощущения, энергетический шар между ладоней,визуализация и прочие).

Нету ли у вас более современного упражнения на развитие ощущения энергии и управления ею?

Буду очень признателен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В розетку два пальца-все ощущения испытаете(Шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень признателен =)

Развиваться нужно. Выстроить эфирное (втальное), астральное, ментальные тела, добраться до энергий души(манасический план) (без ментального тела нет пути к душе). Затем построить будхическое тело и атму, только тогда, когда эфирное тело получит атомарную материю (первого эфирного подплана) тогда можно говорить о управлении эфиром. пока просто зарядка, лыжи, прогулки и побольше движений на природе. Всё давно продумано. Остаётся просто жить и стараться быть хорошим человеком. Качественно относиться к любому виду деятельности, что и есть духовность - путь к духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

В розетку два пальца-все ощущения испытаете(Шутка)

Даже если не шутка, кто на это поведется? Зачем это вообще писать?

Развиваться нужно. Выстроить эфирное (втальное), астральное, ментальные тела, добраться до энергий души(манасический план) (без ментального тела нет пути к душе). Затем построить будхическое тело и атму, только тогда, когда эфирное тело получит атомарную материю (первого эфирного подплана) тогда можно говорить о управлении эфиром. пока просто зарядка, лыжи, прогулки и побольше движений на природе. Всё давно продумано. Остаётся просто жить и стараться быть хорошим человеком. Качественно относиться к любому виду деятельности, что и есть духовность - путь к духу.

Слова теоретика, начитавшегося чьих то трудов (такого же теоретика). Мне это не интересно,увы.

Мне нужны советы людей которые реально что то умеют или знаю наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развиваться нужно. Выстроить эфирное (втальное), астральное, ментальные тела, добраться до энергий души(манасический план) (без ментального тела нет пути к душе). Затем построить будхическое тело и атму, только тогда, когда эфирное тело получит атомарную материю (первого эфирного подплана) тогда можно говорить о управлении эфиром. пока просто зарядка, лыжи, прогулки и побольше движений на природе. Всё давно продумано. Остаётся просто жить и стараться быть хорошим человеком. Качественно относиться к любому виду деятельности, что и есть духовность - путь к духу.

я аж заерзал на табурете...... :D

великий конструктор ))

скажите мне как ученый-ученому....

закодировано-иносказательно(с уважением к ....стареньким)

а на каком уровне, по вашей выше перечисленной классификации, на ходитесь .... вы ?

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите мне как ученый-ученому....

Я не учёный в том смысле. По жизни да...надавали по полной.

Если надавали по полной..то и классификации нет. Ниже плинтуса - есть такое понятие. О энергиях и качествах не говорят. Это не принято, да и зачем возбуждать народ. Тише едешь - живей будешь.

Теория без практики не даётся. Если привлекает...значит было интересно и есть способность восприятия. Далее время покажет.

Любое действо начинается с чьих- то трудов. Таков закон.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не учёный в том смысле. По жизни да...надавали по полной.

Если надавали по полной..то и классификации нет. Ниже плинтуса - есть такое понятие. О энергиях и качествах не говорят. Это не принято, да и зачем возбуждать народ. Тише едешь - живей будешь.

Теория без практики не даётся. Если привлекает...значит было интересно и есть способность восприятия. Далее время покажет.

Любое действо начинается с чьих- то трудов. Таков закон.

Ну чтож.... Вас все устраивает, и я не вправе вмешиваться.

Дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужны советы людей которые реально что то умеют или знаю наверняка.

Вы умеете управлять машиной на любых режимах. Она вас слушает и исполняет задуманное? Вы классный специалист в своей области и имеете ещё несколько специальностей, вы с идеальным слухом, с хорошей музыкальностью, с отличной координацией движений, как нюх и чувство ответственности, хороший футболист или шахматист, как по женскому полу. нашли достойную. Я про эфир. а вы о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужны советы людей которые реально что то умеют или знаю наверняка.

в первый раз Вы их не услышали, вели себя вызывающе, во второй раз к Вам никто не подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если готовы к работе, а не болтологией заниматься сидя на стуле -выбирайте любое направление боевых искусств,либо йога,либо цигун,ушу и т д.Это все направления духовного развития(как побочки вылезут и энергии).

Изменено пользователем ОлегАнатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Исключительно очно. Готовы приезжать в другой город на занятия?

 

Что-либо писать про тонкие работы на форумах бесполезно и опасно. Навык работы ставится за несколько занятий и очно должен контролироваться тем, кто умеет. Если то же самое расписать текстом, то есть большая вероятность, что текст будет непонятен из-за обилия терминов и действий, которые могут понять только те кто в теме. Плюс, фантазия у людей велика - могут принять за свое и потом думать, что научились.

 

Еще есть любители экспериментов. Дай таким технику, так она станет опасной для них и окружающих. Я лично не готов брать на себя ответственность за такие случаи.

 

Уже сколько раз замечал, что даже мои видео, где все видно со всех сторон, коверкают и вносят туда смыслы, каких вообще не было. Даже тексты, где все описано, умудряются исказить и извратить. Так что нет, не будет в открытом доступе работающих эффективных техник.

 

Еще есть такое явление, люди привыкли к интернету и начинают путать его с реальной жизнию. И считают, что в интернете все как в жизни. Через интернет даже через веб камеру самого качественного изображения невозможно делать целый ряд работ, а про обучение и речи нет вообще. Например, я могу подойти к обучаемому и за пять секунд помочь ему с тонкой работой, активно вмешиваясь в его поле. Через интернет это абсолютно невозможно. Все равно что бокс по переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что нет, не будет в открытом доступе работающих эффективных техник.
полно в открытом доступе работающих техник)..

просто толпе надо как в анимешках, чтоб молнии из сисек вылетали, поэтому мимо нормальных техник обычно проходят мимо)

 

А Вы, кстати, всех, кто захочет, принимаете в обучение, или даже очно некоторых учить не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы, кстати, всех, кто захочет, принимаете в обучение, или даже очно некоторых учить не стоит?

Они сами отваливаются. Критическое несовпадение картин мира, нежелание работать над собой (это труд все же), отсутствие мотивации и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлики с мошенниками - не отваливаются, а впитывают, копируют и потом распорстраняют вокруг себя заразу и ложь.

 

Кроме того, если распылять силы на тех, кому не надо или противопоказано, ничего не останется на тех, кому необходимо, если правда в дело не вмешиваются финансы. Если дело в них - тогда чем больше паства, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, для паств есть простые упражнения, работающие всегда, основанные на свойствах восприятия и работы фантазии. И как раз WOW эффект дают. Например, активное потирание рук перед упражнениями на экстрасенсорику. Там такое бурлит, и колет, и чешется и чего только нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Вы за деньги толпу дурите или по доброте душевной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это неправда,работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне проще научить чем надурить. С толпой не работал.

 

както ответы не сходятся,не всех можно научить, даже очно, а потирать ручки, чтоб в них покалывало - для этого не нужно личное присутствие.

 

и этот уход от освещения личного интереса)) что такого, если человек ведёт курсы за деньги. )) все в этом мире зарабатывают как могут. больше удивило бы, если человек платы не берёт - это действительно был бы случай любопытный и хотелось бы узнать - что им движет и как долго он смог так продержаться.

 

если не затруднит, кроме эфирики Вы учите чем-нибудь управлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно очно. Готовы приезжать в другой город на занятия?

 

Что-либо писать про тонкие работы на форумах бесполезно и опасно. Навык работы ставится за несколько занятий и очно должен контролироваться тем, кто умеет. Если то же самое расписать текстом, то есть большая вероятность, что текст будет непонятен из-за обилия терминов и действий, которые могут понять только те кто в теме. Плюс, фантазия у людей велика - могут принять за свое и потом думать, что научились.

 

Еще есть любители экспериментов. Дай таким технику, так она станет опасной для них и окружающих. Я лично не готов брать на себя ответственность за такие случаи.

 

Уже сколько раз замечал, что даже мои видео, где все видно со всех сторон, коверкают и вносят туда смыслы, каких вообще не было. Даже тексты, где все описано, умудряются исказить и извратить. Так что нет, не будет в открытом доступе работающих эффективных техник.

 

Еще есть такое явление, люди привыкли к интернету и начинают путать его с реальной жизнию. И считают, что в интернете все как в жизни. Через интернет даже через веб камеру самого качественного изображения невозможно делать целый ряд работ, а про обучение и речи нет вообще. Например, я могу подойти к обучаемому и за пять секунд помочь ему с тонкой работой, активно вмешиваясь в его поле. Через интернет это абсолютно невозможно. Все равно что бокс по переписке.

 

А где вы учились? И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это неправда,работали.

 

Я не работал с толпой. По приглашениям, в мелкие группы «своих» меня приглашали друзья из разных городов.

 

както ответы не сходятся

 

У вас не сходится мировоззрение с моим, вот и причина. Вы видите то, что вам близко. Не понятно только, отчего вы агрессивны?

 

не всех можно научить, даже очно.

 

Пишите про себя. Не можете, не значит, что другие не могут. Возможности научиться чему-то определяются наличием эффективных методик. Если есть методики, то научить можно любого, лишь бы было у него желание. У меня такие методики есть. Я на их создание, поиск и адаптацию под свои нужды потратил всю жизнь.

 

если не затруднит, кроме эфирики Вы учите чем-нибудь управлять?

 

Я автор полной системы развития человека на основе развития разума и духа. Экстрасенсорные способности, видение и прочие работы - лишь побочный эффект этапа развития, когда человек учится быть хозяином, а потом мастером. Ну а экстрасенсорные вещи мне с самого начало были интересно, вот и учился. А так, состояние мастера предполагает владение своим сознанием, управление своей жизнью и своим окружением. Для мастера создан целый ряд тренировочных методик по устройству сознания, восприятия, устройству ближайшего окружающего пространства и как человек его воспринимает и использует, силовое устройство и способы работы с силой, методики определения устройств, системно-аналитические знания и другое. В частности, эти вещи хорошо работают с бюрократическими и иерархическими бизнес-инстанциями, в частном бизнесе, решении изобретательских и творческих задач, сложных жизненых ситуаций, из которых трудно выбраться.

 

А где вы учились? И как?

 

Организовал у себя в городе исследовательскую группу. Мы в ней работали несколько лет. Экспериментили, проводили опыты, искали ключи. Попутно изучал экстрасенсов. Через меня прошло десятка два разных людей со способностями. У каждого я что-то почерпнул. Потом, было стандартное психологическое образование, курсы, самообучение, обучение у разных мастеров.

 

В основном был исследовательский поиск и эксперименты. Я находил ключевые элементы, создавал методики и занимался по ним, приближая умение что-то видеть или чувствовать до уровня, когда это можно уже практически использовать. Все лишнее и не работающее отметалось. Обычная научно-исследовательская работа, только в рамках частного, а не гос проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня, в ваших словах видится сильное противоречие, мне не понятное.

Простым образом можно выразить так. Вы создавали волшебную палочку, всю свою жизнь. И теперь , создав ее, пытаетесь выгодно продать, рекламируя ее как очень выгодный продукт. А на вопрос, зачем? Отвечаете , что хотите жить красиво, и не в чем себе не отказывать. Не соответствие образов....это у меня, может я чего то не понимаю.

Изменено пользователем Ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать, что вы не понимаете. Я создал волшебную палочку. Сидел себе тихо, используя для себя, рассказывал о своей волшебной палочке у себя на ютубе и вконтакте, потом стал заходить сюда в чат, общаться на разные темы. Потом нашлись товарищи, кому что-то не понравилось и они стали искать изъяны, провоцировать на конфликт, клеветать и т.п. Вот так я вижу. Несоответствие образов. Форум вроде про развитие и способности. А людей, кто этим занимается и имеет результаты, видимо кому-то выгодно изжить с форума. Вы видите опасность для себя в моем присутствии здесь? Да нет проблем, я уйду. Все равно заглянул на пару дней в чат, пообщаться со старыми знакомыми-сенсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать, что вы не понимаете. Я создал волшебную палочку. Сидел себе тихо, используя для себя, рассказывал о своей волшебной палочке у себя на ютубе и вконтакте, потом стал заходить сюда в чат, общаться на разные темы. Потом нашлись товарищи, кому что-то не понравилось и они стали искать изъяны, провоцировать на конфликт, клеветать и т.п. Вот так я вижу. Несоответствие образов. Форум вроде про развитие и способности. А людей, кто этим занимается и имеет результаты, видимо кому-то выгодно изжить с форума. Вы видите опасность для себя в моем присутствии здесь? Да нет проблем, я уйду. Все равно заглянул на пару дней в чат, пообщаться со старыми знакомыми-сенсами.

 

Я могу привести свой пример. Почему я не понимаю.

Наработал свою методику и знание в определенной сфере деятельности. Пользуюсь и живу нормально. И тут вдруг взял и пошел в пту преподавать свое мастерство, недорослям...это к примеру. И получаю там зарплату за месяц как за день работы мастером. И если бы меня спросили зачем? Сказал бы что хочу жить лучше.

Без обид.

Значит что? Либо метода левая, либо не моя и я ее не освоил и не могу пользовать.....может еще что то в том же контексте.

Почему такой вопрос? Потому как с ней никто не знаком, только реклама какая она крутая и эффективная...а так ли это? Надо купить и проверить.

Помнится как то читал про то как кто то купил методику для ношения обуви, продлить службу обуви в два раза. Заплатил деньги и пришла инструкция.....увеличить шаг в два раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А людей, кто этим занимается и имеет результаты, видимо кому-то выгодно изжить с форума. Вы видите опасность для себя в моем присутствии здесь? Да нет проблем, я уйду.

У нас заговор... блин. <_>

Стебель, который ломается от легкого ветерка - просто нежизнеспособен.

Если, у Вас есть что сказать - стойте твердо.

Если же Вы от каждого случайного чиха будете пытаться уйти - значит и не было.

 

Чистого неба

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем хотелось бы научиться управлять эфирным телом. Грубо говоря его энергией.

Знаю что есть специальные точки на нем через которые она на автомате входит\выходит, через них еще иглоукалыванием закачивают прану\ци\ки и тд, после чего пациент идет на поправку (даже после серьезных ожогов), конечно если правильно сделали процедуру, иглы ведь много чего ловят...

Стандартные упражнения кажутся мне слишком примитывными и пережитками прошлого (например пытаться воспроизвести фантомные ощущения, энергетический шар между ладоней,визуализация и прочие).

Нету ли у вас более современного упражнения на развитие ощущения энергии и управления ею?

Буду очень признателен =)

Эфирное тело и управление, пребывание вниманием на уровне эфира. Является следствием достаточно проработанных нижестоящих уровней.

Эфирный уровень обманчиво прост на первый взгляд. Если астрал достаточно отличается скоростями от привычного мира, то эфирный уровень на первый взгляд очень похож, Отличительными являются тактильные ощущения и временные каверзы. А опасным является слишком тонкая и незаметная грань перехода, ни гула в ушах, ни звона, ни теней и чудовищ. Сознание обманывает вас говоря, всё в порядке.

Использовать свойства советую только после, того как астрал и ментал являются четко отстроенными.Любые искажения и не дочищеные участки этих слоёв, преломляясь будут иметь искажения в эфире и последствия этих искажений, повторюсь непредсказуемы.

Упражнения советую так же очень простые. Отработайте нижние уровни и вы автоматически начнёте использовать эфирное тело. Без плотного фундамента это не принесёт ожидаемых плодов.

Если случайно, вы начали ходить сквозь стены и лежать на мягком полу, а так же находить давно потерянные предметы и встречать людей которых не видели лет по 20 пачками и по несколько раз в день, а так же переживать повторы и удивительное не понимание того что говорят вам окружающие, срочно вернитесь домой)))н

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности