Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Управление эфиркой

Сообщений в теме: 30

#21 rean

Путник

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:53

Просмотр сообщениякронос сказал:

А вот это неправда,работали.

Я не работал с толпой. По приглашениям, в мелкие группы «своих» меня приглашали друзья из разных городов.

Просмотр сообщения0-0 сказал:

както ответы не сходятся

У вас не сходится мировоззрение с моим, вот и причина. Вы видите то, что вам близко. Не понятно только, отчего вы агрессивны?

не всех можно научить, даже очно.

Пишите про себя. Не можете, не значит, что другие не могут. Возможности научиться чему-то определяются наличием эффективных методик. Если есть методики, то научить можно любого, лишь бы было у него желание. У меня такие методики есть. Я на их создание, поиск и адаптацию под свои нужды потратил всю жизнь.

если не затруднит, кроме эфирики Вы учите чем-нибудь управлять?

Я автор полной системы развития человека на основе развития разума и духа. Экстрасенсорные способности, видение и прочие работы - лишь побочный эффект этапа развития, когда человек учится быть хозяином, а потом мастером. Ну а экстрасенсорные вещи мне с самого начало были интересно, вот и учился. А так, состояние мастера предполагает владение своим сознанием, управление своей жизнью и своим окружением. Для мастера создан целый ряд тренировочных методик по устройству сознания, восприятия, устройству ближайшего окружающего пространства и как человек его воспринимает и использует, силовое устройство и способы работы с силой, методики определения устройств, системно-аналитические знания и другое. В частности, эти вещи хорошо работают с бюрократическими и иерархическими бизнес-инстанциями, в частном бизнесе, решении изобретательских и творческих задач, сложных жизненых ситуаций, из которых трудно выбраться.

Просмотр сообщенияВетер. сказал:

А где вы учились? И как?

Организовал у себя в городе исследовательскую группу. Мы в ней работали несколько лет. Экспериментили, проводили опыты, искали ключи. Попутно изучал экстрасенсов. Через меня прошло десятка два разных людей со способностями. У каждого я что-то почерпнул. Потом, было стандартное психологическое образование, курсы, самообучение, обучение у разных мастеров.

В основном был исследовательский поиск и эксперименты. Я находил ключевые элементы, создавал методики и занимался по ним, приближая умение что-то видеть или чувствовать до уровня, когда это можно уже практически использовать. Все лишнее и не работающее отметалось. Обычная научно-исследовательская работа, только в рамках частного, а не гос проекта.
Поблагодарили 3 Форумчан:

#22 Ветер.

Собеседник

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:15

Для меня, в ваших словах видится сильное противоречие, мне не понятное.
Простым образом можно выразить так. Вы создавали волшебную палочку, всю свою жизнь. И теперь , создав ее, пытаетесь выгодно продать, рекламируя ее как очень выгодный продукт. А на вопрос, зачем? Отвечаете , что хотите жить красиво, и не в чем себе не отказывать. Не соответствие образов....это у меня, может я чего то не понимаю.

Сообщение отредактировал Ветер.: 20 Ноябрь 2017 - 18:17

#23 rean

Путник

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:44

Трудно сказать, что вы не понимаете. Я создал волшебную палочку. Сидел себе тихо, используя для себя, рассказывал о своей волшебной палочке у себя на ютубе и вконтакте, потом стал заходить сюда в чат, общаться на разные темы. Потом нашлись товарищи, кому что-то не понравилось и они стали искать изъяны, провоцировать на конфликт, клеветать и т.п. Вот так я вижу. Несоответствие образов. Форум вроде про развитие и способности. А людей, кто этим занимается и имеет результаты, видимо кому-то выгодно изжить с форума. Вы видите опасность для себя в моем присутствии здесь? Да нет проблем, я уйду. Все равно заглянул на пару дней в чат, пообщаться со старыми знакомыми-сенсами.
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#24 Ветер.

Собеседник

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:58

Просмотр сообщенияrean (20 Ноябрь 2017 - 18:44) писал:

Трудно сказать, что вы не понимаете. Я создал волшебную палочку. Сидел себе тихо, используя для себя, рассказывал о своей волшебной палочке у себя на ютубе и вконтакте, потом стал заходить сюда в чат, общаться на разные темы. Потом нашлись товарищи, кому что-то не понравилось и они стали искать изъяны, провоцировать на конфликт, клеветать и т.п. Вот так я вижу. Несоответствие образов. Форум вроде про развитие и способности. А людей, кто этим занимается и имеет результаты, видимо кому-то выгодно изжить с форума. Вы видите опасность для себя в моем присутствии здесь? Да нет проблем, я уйду. Все равно заглянул на пару дней в чат, пообщаться со старыми знакомыми-сенсами.

Я могу привести свой пример. Почему я не понимаю.
Наработал свою методику и знание в определенной сфере деятельности. Пользуюсь и живу нормально. И тут вдруг взял и пошел в пту преподавать свое мастерство, недорослям...это к примеру. И получаю там зарплату за месяц как за день работы мастером. И если бы меня спросили зачем? Сказал бы что хочу жить лучше.
Без обид.
Значит что? Либо метода левая, либо не моя и я ее не освоил и не могу пользовать.....может еще что то в том же контексте.
Почему такой вопрос? Потому как с ней никто не знаком, только реклама какая она крутая и эффективная...а так ли это? Надо купить и проверить.
Помнится как то читал про то как кто то купил методику для ношения обуви, продлить службу обуви в два раза. Заплатил деньги и пришла инструкция.....увеличить шаг в два раза)

#25 Дон Бублик

Завсегдатай

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:30

Просмотр сообщенияrean (20 Ноябрь 2017 - 18:44) писал:

А людей, кто этим занимается и имеет результаты, видимо кому-то выгодно изжить с форума. Вы видите опасность для себя в моем присутствии здесь? Да нет проблем, я уйду.
У нас заговор... блин. <_<
Стебель, который ломается от легкого ветерка - просто нежизнеспособен.
Если, у Вас есть что сказать - стойте твердо.
Если же Вы от каждого случайного чиха будете пытаться уйти - значит и не было.

Чистого неба
Поблагодарили 2 Форумчан:

#26 Iris

Завсегдатай

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:16

продолжение беседы здесь: http://www.wedjat.ru...0#entry12359990

#27 avrora

Постоялец

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 14:20

Просмотр сообщенияFranki7 (08 Май 2017 - 22:32) писал:

Вообщем хотелось бы научиться управлять эфирным телом. Грубо говоря его энергией.
Знаю что есть специальные точки на нем через которые она на автомате входит\выходит, через них еще иглоукалыванием закачивают прану\ци\ки и тд, после чего пациент идет на поправку (даже после серьезных ожогов), конечно если правильно сделали процедуру, иглы ведь много чего ловят...
Стандартные упражнения кажутся мне слишком примитывными и пережитками прошлого (например пытаться воспроизвести фантомные ощущения, энергетический шар между ладоней,визуализация и прочие).
Нету ли у вас более современного упражнения на развитие ощущения энергии и управления ею?
Буду очень признателен =)
Эфирное тело и управление, пребывание вниманием на уровне эфира. Является следствием достаточно проработанных нижестоящих уровней.
Эфирный уровень обманчиво прост на первый взгляд. Если астрал достаточно отличается скоростями от привычного мира, то эфирный уровень на первый взгляд очень похож, Отличительными являются тактильные ощущения и временные каверзы. А опасным является слишком тонкая и незаметная грань перехода, ни гула в ушах, ни звона, ни теней и чудовищ. Сознание обманывает вас говоря, всё в порядке.
Использовать свойства советую только после, того как астрал и ментал являются четко отстроенными.Любые искажения и не дочищеные участки этих слоёв, преломляясь будут иметь искажения в эфире и последствия этих искажений, повторюсь непредсказуемы.
Упражнения советую так же очень простые. Отработайте нижние уровни и вы автоматически начнёте использовать эфирное тело. Без плотного фундамента это не принесёт ожидаемых плодов.
Если случайно, вы начали ходить сквозь стены и лежать на мягком полу, а так же находить давно потерянные предметы и встречать людей которых не видели лет по 20 пачками и по несколько раз в день, а так же переживать повторы и удивительное не понимание того что говорят вам окружающие, срочно вернитесь домой)))н

#28 Леля

Путник

• Знак зодиака:Водолей

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 23:30

Просмотр сообщенияavrora (23 Ноябрь 2017 - 14:20) писал:

Упражнения советую так же очень простые. Отработайте нижние уровни и вы автоматически начнёте использовать эфирное тело. Без плотного фундамента это не принесёт ожидаемых плодов.
я правильно понимаю из ваших слов, что вы говорите, что астрал и ментал это нижние уровни по сравнению с эфирным? Или какие нижние уровни нужно отработать?
А какие плоды бывают?

#29 avrora

Постоялец

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 12:17

Я говорю о том, что управлять эфирным телом нужно учится после погашения страстей и эмоций. Начните накачивать эфирное тело и получите перекос. Обманчивое ощущение силы и не контролиролируемые эмоции. И в самом деле всё должно быть сбалансировано и спорт и питание и эмоции и слова и мысли.
А какие плоды? Здоровье физическое прежде всего а как следствие и психологическое.

#30 Леля

Путник

• Знак зодиака:Водолей

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:09

Просмотр сообщенияavrora (24 Ноябрь 2017 - 12:17) писал:

управлять эфирным телом нужно учится после погашения страстей и эмоций.
а как они гасятся?

#31 avrora

Постоялец

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 00:29

Просмотр сообщенияЛеля (24 Ноябрь 2017 - 23:09) писал:

а как они гасятся?
Это в другую тему, работа с астральным телом

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных