Перейти к публикации

Вопрос


Гость Varvara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я ни чего не исправлял

 

тогда это глюк моего компа, эти кнопки под аватаром не работали, прошу прощения за беспокойство, но в последних сообщениях видно, что у меня с этими кнопками были проблемы, после перерыва в посещении форума - функция быстрого ответа с быстрым цитированием(и ника в том числе) дала какой-то сбой, ничего не цитировалось потому что не вставлялось, а в первое посещение после переыва эти кнопки вообще отсутствовали, работала только "большая" форма, приходилось просто копировать дополнительную цитату с "", сейчас всё нормально.

 

ещё раз извиняюсь за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Арахнид! У меня форум принял вдруг такой вид: первый пост темы, а потом древо типа -

Берегиня Цитата: ... Сегодня, 18:24

наиль Цитата: ... Сегодня, 18:25

Берегиня Цитата: ... Сегодня, 18:30

тихий Цитата: ... Сегодня, 18:39

наиль Цитата: ... Сегодня, 18:44

Донна-Роза Цитата: ... Сегодня, 18:48

Sand Я не о Библии, а о РЕАЛЬНЫХ ФАКТАХ. Так и сказали ... Сегодня, 18:

 

ну там еше полосочки вертикальные , показывающие кто кому отвечал. Войти в нужный пост можно, но остальные при этом все равно не видны)).. Как это выключить, и вернуть обыкновенный вид???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lu-chia

справа вверху в любой теме нажми кнопку "Опции" и выбери тип форума "Стандартный" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то хаотичные движения курсором до добра не доводят) :

значит , переключилось в древо после поиска гайки Джанибекова)) я пользовалась поиском как раз в том углу экрана - символично, чтоб не выпендривалась)))

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня возник вопрос: почему не у всех пользователей есть кнопка "спасибо" под сообщениями?

Изменено пользователем mirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопки "спасибо" нет только под собственным сообщением, в случае, если вы авторизованы,

и под всеми сообщениями, в случае если вы не авторизованы.

 

Во всех остальных случаях, это скорее всего глюки браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопки "спасибо" нет только под сообщениями одного пользователя.

Может ли браузер так избирательно глючить?

 

 

 

Можно это как-то проверить? - мой ли браузер "виноват" или есть другая причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же тогда вы смогли её поблагодарить???

 

 

<noindex>4a07775bfb1e.jpg</noindex>

 

ПыСы. ....возможно, ваша видеокарта не прорисовывает эту кнопочку...

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос: почему не у всех пользователей есть кнопка "спасибо" под сообщениями?

mirt, кнопочка "спасибо" пропадает после того, как вы ею воспользовались.

Легенда, у тебя стоит в том посте, потому что ты "спасибо" не "говорила", если бы сказала, тоже не было бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Легенда.

 

Значит, я была всё это время крайне! невнимательна и никогда не обращала внимание на то, что после нажатия на кнопку "спасибо" она "исчезает" из "зоны моего действия", кроме того, я была совсем невнимательна и к своим собственным "благодарностям", мгновенно забывая о них.

 

Это очень хорошо, что пусть и таким интересным образом выяснилась степень моей нынешней внимательности.

 

Спасибо, Легенда!

 

мои извинения для "участников" :icon_27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

После переустановки Системы хочу блокировать рекламу, но не могу вспомнить как это я сделал раньше.

Кто в курсе - подскажите ,пожалуйста .

Изменено пользователем Nabludatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После переустановки Системы хочу блокировать рекламу, но не могу вспомнить как это я сделал раньше.

Кто в курсе - подскажите ,пожалуйста .

<noindex>http://mrepeater.blogspot.com/2009/11/explorer.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо ,друже , но у меня браузер Firefjx , и как то я раньше отключил рекламу элементарно .(Склероз подкрался неожиданно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рысь, это ваш аккаунт http://www.wedjat.ru...8e%d1%88%d0%b0/

 

Да. мне пришлось создать новый, когда мой прежний не открывал браузер мозилы. Извиняюсь.

Но мне не пришлось им воспользоваться я на браузере гугла хром вышла на свой, созданный с начала.

Так что тот можно удалить, а то у меня нет такой функции. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

почему вы сами не обратились с этой просьбой к администраторам?

 

Но мне не пришлось им воспользоваться

Посмотрите на рейтинг вот в этом сообщении и выше?

Один пользователь может поставить только один плюс или минус на одно сообщение.

Вы же делали это с двух аккаунтов. с разницей в 30 минут.

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/reputationhistory/page__st__72

Вы можете объяснить ваши действия?

Изменено пользователем Legenda
орфография

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете объяснить ваши действия?

 

Я просто хотела киммирийцу сделать приятное и чтобы он успокоился по поводу минусов от Звездопада.

Наставила ему кучу плюсов - пусть радуется, если ему так счастливее. Ведь Звездопад минусов ему тоже за всю ночь наклепал.

 

Я бы и до конца темы ему ставила плюсы, если бы мой лимит не был бы закончен. А потом я вспомнила про созданный ещё Аккаунт и решила хоть так его использовать, и не разбирала, где я уже ставила плюсы, а где нет. В принципе его топик интересный и сообщения толковые, так что ставила не от балды, а пробегала взглядом, фотографически, и ловила самую суть. Толково подборку сделал и я даже ответила там, кажется.

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо.

 

Я солью два ваших аккаунта в один.

Правда, я незнаю что в этом случае будет с вашими двойными плюсами.... ну, если что... не обижайтесь.

И вы не ответили на первый вопрос в предыдущем сообщении.

Напоминаю вам

ПФ IV.12. Запрещено использование на Форуме одновременно более одного ника (запрещена мультиниковость). При обнаружении самый молодой ник блокируется для использования, все его сообщения и темы удаляются.

 

Если в следующий раз подобное повторится, ставьте администрацию в известность сами, пожалуйста.

Не ждите пока вас поймают на нарушении.

Предупреждение пока не выносится.

 

ПыСы. Аккакунты объединены: Надюша влит в Рысь

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПыСы. Аккакунты объединены: Надюша влит в Рысь

 

Пасибки, любимая, но как это будет отражаться на сообщениях?

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибки, любимая, но как это будет отражаться на сообщениях?

:( ради бога не называйте меня так... :D

 

Никак.

Аккаунта НАДЮША больше не существует.

А ваши плюсы у киммерийца остались в продублированном виде... :o и теперь если мне когда-нибудь зададут вопрос, почему Рысь может ставить два плюса в одном сообщении, а другие пользователи это сделать не могут, то мне придётся долго объяснять человеку, как это всё произошло... но это же уже проблемы администрации, правда? :D

Вы их просто делаете, а расхлёбывают другие...

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Marisa,

попробуйте зайти под старым НИКом, пожалуйста.

 

Аккаунт Marisa удалён.

ПФ IV.12 Запрещено использование на Форуме одновременно более одного ника (запрещена мультиниковость). При обнаружении самый молодой ник блокируется для использования, все его сообщения и темы удаляются.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Было бы очень удобно читать посты предварительно в окне эл.почты , - может тогда и не будет необходимости идти на форум.

Раньше ,вроде , так и было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nabludatel, можно и сейчас

Откорректируете свой профиль здесь http://www.wedjat.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=notifications

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

...Nabludatel, можно и сейчас...

Извиняюсь , вопрос задал , а на тему не подписался , только сию случайно в неё заглянул . Спасибо за ссылку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

У меня возникла проблема с загрузкой картинки аватара.

Загружаю одну, держится некоторое время (один день), затем вылезает непонятно откуда другая. Возможно, когда пробовал устанавливать разные варианты, произошла загрузка, которая не была удалена. Перепробовал всё, только удерживается картинка из списка предлагаемых, либо та, что самопроизвольно устанавливается.

Вообще то это не столь важно, какая картинка, просто стало любопытно, не могу понять в чём причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности