Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Паранормальное в моей жизни

Сообщений в теме: 13

#1 netdrakon

Путник

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 08 Апрель 2017 - 01:29

Со мной случились в разное время три истории.
В раннем детстве я видел худого мужчину сидящего на моей кровати. Поздно ночью.
Это не мог быть ни отец, ни брат. Отец мой полный. Брат был в армии. Да и по словам родителей, ко мне в комнату никто ночью не заходил. Почему то я твердо уверен, что это не сон. Сны, даже страшные я быстро забываю. А это я помню четко, хотя прошло наверное минимум лет 25 с того времени. Я бывал напуган и отключился через секунды. Проснувшись утром.

Второй случай года три года назад. Увлекся я чтением статей о астральных путешествиях. Внетелесных. Один день решил попробовать (до этого пробовал, ничего не получалось). Неожиданно. Я лежал на кровати. Но оказался где то. В полной темноте. Стоя. Тут что то много сильнее меня схватило меня два ноги и потащило куда-то. Я был дико напуган. Первобытный страх. Пытался ухватиться за что нибудь. Но пол был гладкий как мраморный. Уцепиться не за что было.
И тут меня выбрасывает обратно... Я в кровати. Дрыгаю руками, ногами. Минут 10-15 приходил в себя. После этого бросил читать эту литературу.

Третий случайв феврале этого года. Ночью. Я в ночную смену работал. Сидел в чайной комнате. Тут вскоре начались шумы за окном непонятные. Я думал кошаки. Потом кто то дернул три раза дверь. У нас дверь с магнитными пропусками. Я думал. Кто то с дневной смены вернулся. Что то забыл видимо. Иду к двери открывать. Все еще доносится шум с улицы. Открываю дверь...
Никого нет. И полная тишина. Хотя за секунду до открытия был шум.
Вскоре подергивания повторились. Опять не было никого. Начали появляться непонятные шумы со стороны санузла который дальше по корридору.
Чуть позже вернулся с территории напарник. При нем был непонятный звук. Мы с ним переглянулись. Вскоре он ушел. Я тоже не горел желанием там остаться и ушел. Это было до 12 ночи. После 12 ночи было все тихо. Что это было я не знаю.

#2 Арахнид

• Знак зодиака:Рыбы

Отправлено 08 Апрель 2017 - 08:17

Просмотр сообщенияnetdrakon сказал:

После этого бросил читать эту литературу.
А зря :) Надо было начать учиться контролировать свой ум, свои страхи и эмоции перед тем, как выходить в астрал и попутно читать опыты других людей. Чтобы понять, к чему быть готовым и как действовать.

#3 Кукла

Путник

Отправлено 08 Апрель 2017 - 12:40

...все это воображение.Нет энергий астралов и сущей.Впечатления,эмоции от прочитанного.

#4 Кудыкина гора

Постоялец

Отправлено 11 Апрель 2017 - 17:40

В нашем мире диверсант)))).Кукла а еще нет электричества , мира который перед вашими глазами и всевозможных существ)))это все ваша фантазия.

ну а если серьезно даже не знаю как реагировать на столь категоричный выпад. Сидите себе тихонечко сама по себе и не мешайте кайфовать другим))) Нам то по кайфу с нашими энергиями астралами и разными сущностными))) и почему надо верить вам а не себе)))
а вы уж ка кто сама по себе с собой любимой без всего этого проживете)))

Просмотр сообщенияАрахнид (08 Апрель 2017 - 08:17) писал:

А зря :) Надо было начать учиться контролировать свой ум, свои страхи и эмоции перед тем, как выходить в астрал и попутно читать опыты других людей. Чтобы понять, к чему быть готовым и как действовать.

частично согласна с эмоциями и страхами..поскольку у страха глаза велики и не факт что эта призма не нарисовала несколько другое чем было рядом. а вот на счет книжек.. книжечки наврео кому то и нужны но после опыта. до оно лишнее потоум что не нароком пытаешься применить чужую историю на себя . и ожидая тех ощущений и проявлений не замечаешь своих..
netdracon думаю и без книг с вами происходят всякие разности , большие или мааленькие, значительные или не значительные , все таки когда вы определитесь что это нормально ля вас и не явялется паранормальным то будет оно чаще и ярче и интереснее

#5 F1amer

Постоялец

Отправлено 11 Апрель 2017 - 18:37

Просмотр сообщенияАрахнид (08 Апрель 2017 - 08:17) писал:

...что называется "послушай арахнида и сделай наоборот" :)

да не .. не показалось, меня тоже в детстве за ногу хватали ночью...
думал баба-яга в форточку проникла :)

Сообщение отредактировал F1amer: 11 Апрель 2017 - 18:39

#6 Арахнид

Отправлено 11 Апрель 2017 - 22:06

Просмотр сообщенияF1amer сказал:

...что называется "послушай арахнида и сделай наоборот"
в смысле? чем вас не устраивает мой ответ?

#7 Ветер.

Собеседник

Отправлено 11 Апрель 2017 - 23:15

Это климакс прогрессирует, дайте ему срочно таблетку или врача вызовите, он его уколет. А то он скоро орать начнет в припадке, у него уже на лицо судорожные конвульсии...(

#8 БелыйВолк

Путник

• Знак зодиака:Скорпион

Отправлено 05 Май 2017 - 09:23

Ой а что назвать паранормальным?
Вот был такой случай, примерно в 199.... году. Позно ночью заработался я и заснул за столом, а дело было на блок посту на Кавказе. Вдруг просыпаюсь от того что меня за плечо трясут, открываю глаза незнакомый лейтенант стоит по лицу кровь стекает: Не спи брат!!! - разворачивается и уходит а в затылке у него топор торчит. Я подскакиваю, автомат хватаю и выбегаю за ним. А ребята на посту заснули и "чехи" уже близко подползли. В общем если бы не лейтенант тот, весь блок бы перебили как щеглов.
Потом узнал, на этом блоке сонных всю смену вырезали полгода назад, и этот самый лейтенант был старшим.
Это можно считать паранормальным?
Поблагодарили 3 Форумчан:

#9 Снежка

Участник

Отправлено 05 Май 2017 - 13:30

И правда, что такое паранормальное?

И ещё: вот что увидел Белый волк? Как думаете?
Это оставленная "на камнях" информация? Ну, как ведьмы считывают "след". или что другое?...

#10 Мурша

Завсегдатай

Отправлено 05 Май 2017 - 13:49

Просмотр сообщенияСнежка сказал:

что увидел Белый волк?
Принял сигнал от Сущности, правильно расшифровал и поэтому жив.
Поблагодарили 3 Форумчан:

#11 БелыйВолк

Путник

• Знак зодиака:Скорпион

Отправлено 05 Май 2017 - 14:47

Просто это первое что вспомнилось)) таких историй масса))) а считывать и расшифровывать)) Нас этому учили, лет примерно с пяти))

#12 Арахнид

Отправлено 03 Июнь 2017 - 11:38

Просмотр сообщенияБелыйВолк сказал:

Это можно считать паранормальным?
Конечно :) Или вы думаете, что это галлюцинация? Галлюцинации ненормальны :) Но не паранормальны :)

#13 Жажа

Собеседник

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 21:27

netdrakon (08 Апрель 2017 - 01:29) писал:

Со мной случились в разное время три истории.
В раннем детстве я видел худого мужчину сидящего на моей кровати. Поздно ночью.
Это не мог быть ни отец, ни брат. Отец мой полный. Брат был в армии. Да и по словам родителей, ко мне в комнату никто ночью не заходил. Почему то я твердо уверен, что это не сон. Сны, даже страшные я быстро забываю. А это я помню четко, хотя прошло наверное минимум лет 25 с того времени. Я бывал напуган и отключился через секунды. Проснувшись утром
Хм. было. Нечто подобное. Года в 4 проткнула ногу шурупом . Болело. Лежала и " страдала" . А женщина сидела на моей кровати и гладила по голове. Вскочила и побежала на кухню к маме бабушке с воплями : я ее боюсь!
Хотя она и не была страшная. Даже я бы теперь сказала красивая. Статная такая. С прямой спиной. Помню ее досих пор . Никаких чужих женщин естественно в доме не было..

#14 Жажа

Собеседник

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 21:48

Так и не знаю кто же это был

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных