Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

* * * - - 2 Голосов

У костерка

Сообщений в теме: 1582

#1421 Жажа

Собеседник

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 15:41

И привела личный пример.

А ещё есть свеже умершие в моих снах. Вот они совсем другие. Серые, уставшие и ещё потом понимаешь после сна, что сел умер. И что можно найти даже кто он на реале, этот только недавно умерший. Если конечно охота возиться. Это когда чужие , а иногда это показывает только то что ожидай вести о кончине знакомого тебе человека

Но опять же это лично у меня так они приходят мертвяки в сны.

Предпоследний вообще удивил своей непосредственностью и наглостью))) улёгся на моё сердце

#1422 Ятут

Участник

• Знак зодиака:Близнецы

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 15:47

Просмотр сообщенияЖажа (24 Ноябрь 2017 - 15:38) писал:

И привела личный пример.

А ещё есть свеже умершие в моих снах. Вот они совсем другие. Серые, уставшие и ещё потом понимаешь после сна, что сел умер. И что можно найти даже кто он на реале, этот только недавно умерший. Если конечно охота возиться. Это когда чужие , а иногда это показывает только то что ожидай вести о кончине знакомого тебе человека

Но опять же это лично у меня так они приходят мертвяки в сны.

Жажа а еще был сон недавно. В детстве с садика потом в школе учился с двумя ребятами. Потом зрелость а ребята подались в наркоманы. Один умер лет в 30 второй стал инвалидом. И снятся они мне оба и второй который еще живой начинает тянуть меня на себя. я его отталкиваю и сон заканчивается.

Я подумал что он(второй с которым мы с 3 лет в садике знакомы) умер и зовет к себе, но так и не знаю, жив мертв, скорее еще жив, пару лет назад видел сдалека, а такой сон тоже попробуй понять.

Сообщение отредактировал Ятут: 24 Ноябрь 2017 - 15:53

#1423 Жажа

Собеседник

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 15:57

Попозже. Из дома попробую. На работе я

#1424 Ятут

Участник

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 16:00

Жажа насчет знакомства с другими опытами вы зря. Кто то понимает и видит больше, знает читает понимает больше. А свой опыт в большинстве случаев ограничен.

#1425 Жажа

Собеседник

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 16:13

Просмотр сообщенияЯтут (24 Ноябрь 2017 - 16:00) писал:

Жажа насчет знакомства с другими опытами вы зря. Кто то понимает и видит больше, знает читает понимает больше. А свой опыт в большинстве случаев ограничен.
В плане зря? Так я ж не говорю что не читайте и не слушайте
Наоборот . Знакомьтесь и смотрите на то какой откликнулся у вас. На какой пришла реакция по типу: вот! Нечто подобное я и предполагал . Похоже так оно и есть. Ура ура теперь хоть что то понимаю
)))

#1426 Ятут

Участник

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 16:23

Просмотр сообщенияЖажа (24 Ноябрь 2017 - 16:13) писал:

В плане зря? Так я ж не говорю что не читайте и не слушайте
Наоборот . Знакомьтесь и смотрите на то какой откликнулся у вас. На какой пришла реакция по типу: вот! Нечто подобное я и предполагал . Похоже так оно и есть. Ура ура теперь хоть что то понимаю
)))
А что интересного читали , что более запомнилось и что могли бы посоветовать прочесть.
Читаю много и быстро, но вот последнее время все меньше и меньше попадается толковой литературы.

#1427 Жажа

Собеседник

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 16:27

Просмотр сообщенияЯтут (24 Ноябрь 2017 - 16:23) писал:

А что интересного читали , что более запомнилось и что могли бы посоветовать прочесть.
Читаю много и быстро, но вот последнее время все меньше и меньше попадается толковой литературы.
Не читаю вообще практически. Особенно за ранее стараюсь этого не делать. До тех пор пока чем то меня что то не привлечёт. Из сна к примеру что то не притащу. А вот только после этого ищу инфу по теме и сопоставляю уже
Так что никаких эзотерических книжек посоветовать не могу.

#1428 Ятут

Участник

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 16:45

Просмотр сообщенияЖажа (24 Ноябрь 2017 - 16:27) писал:

Не читаю вообще практически. Особенно за ранее стараюсь этого не делать. До тех пор пока чем то меня что то не привлечёт. Из сна к примеру что то не притащу. А вот только после этого ищу инфу по теме и сопоставляю уже Так что никаких эзотерических книжек посоветовать не могу.

Вы самобытная. Наверное это правильней чем впитывать чужие концепции и следовать им.

Не читаю вообще практически. Особенно за ранее стараюсь этого не делать. До тех пор пока чем то меня что то не привлечёт. Из сна к примеру что то не притащу. А вот только после этого ищу инфу по теме и сопоставляю уже
Так что никаких эзотерических книжек посоветовать не могу.

Кстати а как вы относитесь например к христианству. Интересно мнение такого человека.

Сообщение отредактировал Ятут: 24 Ноябрь 2017 - 16:34

#1429 Рыжая

Ну я, конечно, не сказала бы, что я идеальна... А нет, сказала б

• Знак зодиака:Лев

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 17:20

Не читаю вообще практически.
зря...с грамматикой у тебя беда....как и со словоизложением

#1430 Ятут

Участник

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 17:25

Просмотр сообщенияРыжая (24 Ноябрь 2017 - 17:20) писал:

Грамматика не та категория, которую нужнопринимать во внимание на этом форуме.
А некоторые моменты словами выразить просто нереально.

Сообщение отредактировал Ятут: 24 Ноябрь 2017 - 17:26

#1431 Жажа

Собеседник

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 17:41

Просмотр сообщенияЯтут (24 Ноябрь 2017 - 16:45) писал:

Вы самобытная. Наверное это правильней чем впитывать чужие концепции и следовать им.

Кстати а как вы относитесь например к христианству. Интересно мнение такого человека.
Да пусть будет. Но я не там)))

#1432 Рыжая

Ну я, конечно, не сказала бы, что я идеальна... А нет, сказала б

• Знак зодиака:Лев

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 17:45

Ятут

общайтесь дальше,с кем общались....я не Вам писала

#1433 Жажа

Собеседник

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 17:50

-:)

#1434 Жажа

Собеседник

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 18:40

Просмотр сообщенияЯтут (24 Ноябрь 2017 - 15:47) писал:

Жажа а еще был сон недавно. В детстве с садика потом в школе учился с двумя ребятами. Потом зрелость а ребята подались в наркоманы. Один умер лет в 30 второй стал инвалидом. И снятся они мне оба и второй который еще живой начинает тянуть меня на себя. я его отталкиваю и сон заканчивается.

Я подумал что он(второй с которым мы с 3 лет в садике знакомы) умер и зовет к себе, но так и не знаю, жив мертв, скорее еще жив, пару лет назад видел сдалека, а такой сон тоже попробуй понять.
Попалось , что то на пути и оно затянуть пытается. Увлечение какое то новое, но подсознание подсказывает, что это такая же гадость как наркоши, и потому отталкивает

Вспомните что там было на реале в те дни . Скорее всего уже отошли от этого. Оттолкнули . Идите дальше и не заморачивайтесь.

Кое что покажу вам
Изображение
Коментарий "я тут" на сообщение про астрал?

1) неосознаваемые силы — интуиция, предчувствие, необъяснимая , но твердая уверенность в чем-то.
2) труд и усилия увенчались успехом. ( Жажа, детство у меня было замечательное,)
3) неприятное положение, в которое попали ( а вот расстались в мы с отцом неважно. Как то разошлись интересы и взгляды.)
4) "подводим черту" под своим прошлым, напрягая для этого весь свой разум и волю. ( Это вечная проблема отцов и детей. )

Сообщение отредактировал Жажа: 24 Ноябрь 2017 - 18:58

#1435 кронос

Собеседник

• Знак зодиака:Телец

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:17

Я тут когда снится сон про отца ждите препятствий в жизни,готовьтесь к трудностям.

#1436 rainbow

Путник

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 00:50

Просмотр сообщенияЯтут (24 Ноябрь 2017 - 17:25) писал:

Грамматика не та категория, которую нужнопринимать во внимание на этом форуме.
А некоторые моменты словами выразить просто нереально.

А жаль... Мы ж не просто так, "от фонаря" что-то пишем. Мы же хотим донести что-то друг до друга и быть понятыми.
Да, соглашусь, некоторые моменты очень тяжело выразить словами. Но в то же время соблюдение грамматики показывает некую внутреннюю собранность человека, его организованность и желание облегчить восприятие передаваемой информации. Ну как-то так я это вижу...
Извините, что встреваю.
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#1437 Жажа

Собеседник

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 01:06

Просмотр сообщенияrainbow (25 Ноябрь 2017 - 00:50) писал:

и желание облегчить восприятие передаваемой информации.
Это если есть желание. А если его нету? А вернее совершенно пофигу дойдет инфа или нет.

Это же дает больше шансов слушателю на собственную работу.
Конечно не касается учителей и писателей. Они должны писать грамотно

Всем остальным главное грамотно ругаться , материться и злословить. ))))
Что бы легче к самим ржавчина прилипала. Так сказать что бы у карозии не было проблем с внедрением в собственное поле хозяина)))))))

Сообщение отредактировал Жажа: 25 Ноябрь 2017 - 01:07

#1438 Жажа

Собеседник

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 04:13

К вопросу о мертвяках.
Сегодня сон приснился. В комнате на полу лежит скрюченный труп женщины. Сама женщина тоже в комнате, не желает смотреть на свое тело , отворачивается , но покинуть комнату не может", уйти не может. И говорят, что это мать....уже 4 дня так лежит труп.
Буквально пара минут этот сюжет. Я наблюдатель бестелесный

Сообщение отредактировал Жажа: 25 Ноябрь 2017 - 04:14

#1439 Мурша

Завсегдатай

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 07:33

Просмотр сообщенияЖажа сказал:

Всем остальным главное грамотно ругаться , материться и злословить. )))) Что бы легче к самим ржавчина прилипала
Было у меня такое подсознательное мнение)))
Но прожив некоторый промежуток без цензуры собственных речевых потоков, увидела истинную причину агрессивной лексики.

:) Метод должен быть освоен))) И не более! (По сути это один из способов сказать "нет")
На это удовольствие легко подсесть. Обычная зависимость, подобная алкогольной: замазываешь симптомы проблемы, оставляя причину цвести и пахнуть.
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#1440 Ветер.

Собеседник

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 10:38

Просмотр сообщенияРыжая (24 Ноябрь 2017 - 17:20) писал:

Бесполезно больного человека называть больным. Если он думает что здоров. Леха полтора года назад мне говорил что она же стучит и жалуется постоянно на нас с Кроносом) у кого то песчинку в глазу видим а в своем и полено не замечаем.
Тему уже засрали , лотосами. Можно здесь и не появляться больше. Не читаю их диалог, но по ощущениям она все дерьмо за собой притащила от Жасмины к нам. Рыжая, иди в чат, там еще можно пообщаться, здесь уже нет....
И можете поблагодарить баранкина, за содействие.

Сообщение отредактировал Ветер.: 25 Ноябрь 2017 - 10:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных