Перейти к публикации

Кто поможет разгадать смысл ситуации?


eugena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не дает покоя одна ситуация, совпадения, хитросплетения судьбы. Хотелось бы узнать, может ли кто-нибудь разгадать скрытый смысл этих совпадений, посмотреть на тонком плане.

 

Интересует именно смысл знаков, совпадений.

 

Кто умеет расшифроовывать совпадения, видеть уроки, отгадывать знаки?

Изменено пользователем eugena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, меня однажды дёрнула нелёгкая посмотреть.

так сообщение удалили, и бегали потом всем на меня жаловались, как это я смею смотреть.

)))

ну нафик.. ещё раз такие вопли прослушивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, меня однажды дёрнула нелёгкая посмотреть.

 

Тогда не было запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eugena,

 

Если интересно, могу расклад сделать. Может, что и прояснится.

 

Спасибо за предложение, я отправила запрос в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дает покоя одна ситуация, совпадения, хитросплетения судьбы. Хотелось бы узнать, может ли кто-нибудь разгадать скрытый смысл этих совпадений, посмотреть на тонком плане.

 

Интересует именно смысл знаков, совпадений.

 

Кто умеет расшифровывать совпадения, видеть уроки, отгадывать знаки?

 

Умеет видеть, расшифровывать знаки и совпадения - хозяин этих знаков и совпадений, т. е. - вы сами, потому как все образы знаков сугубо личностные

 

Уроки будут повторяться, пока что либо не будет осознано или что либо изменено, либо и то и другое ... это как "сурковая круговерть"

 

У каждого человека своё личное пространство жизни, именно поэтому - знаки, образы и повторения - всё крутится вокруг оси этого человека.

 

Попробуйте проработать (прочувствовать) повторения, для начала сами.

Проанализируйте, как действуют "ваши знаки" в других эпизодах вашей жизни и в какой момент начинается повторение

 

Думаю, что вам нужно что либо поменять в себе - для начала - хотя бы отношение к этим повторениям (их восприятие для себя)

 

Если что либо откроете для себя в исследованиях - поделитесь - лично мне очень интересен такой опыт.

 

Удачи вам!

 

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте проработать (прочувствовать) повторения, для начала сами.

Проанализируйте, как действуют "ваши знаки" в других эпизодах вашей жизни и в какой момент начинается повторение

 

:love:

 

 

Может быть это прозвучит странно, но иногда я в некоторых людях вижу проявление божественного. Это совершенно обычные люди, но через них проявляется какая-то мистика лично для меня. Они вдруг говорят или делают какие-то интересные вещи и это меняет мою судьбу. Я бы сравнила их с Пифией в "Матрице".

 

Общаюсь с пространством, особенно в пространстве нашей эзотерической бани, там пространство как в "Солярисе". Стоит что-то подумать, оно тут же реализуется.

Пример общения с пространством: идет чайная церемония, кто-то гармоничен, а кто-то резко внедряется. Заходит парень и начинает говорить, его постоянно оттуда выгоняют, но не напрямую. Чайный мастер просит принести воды, потом его кто-то зовет. Или пространство показывает, что женщина пригягивает в отношениях. Однажды было, она сидела напротив мужчины и хотела привлечь его внимание, и не замечала, что с ней другой уже построил отношения, сел рядом, поухаживал, взял за руку и они сидят парочкой. По этому знаку я могу сказать, что та женщина обесценивала имеющиеся отношения и мечтала о том, кто ее не замечает.

Изменено пользователем eugena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому знаку я могу сказать, что та женщина обесценивала имеющиеся отношения и мечтала о том, кто ее не замечает.
По закону кармы этой фразой Вы говорите с собой о себе.

А для той женщины может быть и так, как Вы подумали, а может быть по-другому.

Умеет видеть, расшифровывать знаки и совпадения - хозяин этих знаков и совпадений, т. е. - вы сами, потому как все образы знаков сугубо личностные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По закону кармы этой фразой Вы говорите с собой о себе.

 

То, что мы видим в других есть в нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто умеет расшифроовывать совпадения, видеть уроки, отгадывать знаки?

У Паоло Коэльо есть книга "Алхимик" на похожую тему. Не совсем то, о чем вы спрашивали, про тонкие планы там нет, но думаю может продвинуть ваши мысли в этом направлении. Книга небольшая, читается легко, впрочем наверно как и все произведения этого автора.

Изменено пользователем Sta-s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По закону кармы этой фразой Вы говорите с собой о себе
То, что мы видим в других есть в нас
Я бы не советовала переводить смысл своих слов другому человеку на рациональные рельсы рассуждений.

Вашу фразу, развернутую "лицом к себе" лучше воспринимать как непонятую пока идею, пришедшую "сверху". В какой-то момент она раскроет свой смысл в Вашей жизни.

 

Буквально вчера написала текст про искушение, упрекая чела в том, что не видит провокации. И утром хоп! Вижу ясным взглядом то, чем небеса искушают МЕНЯ))) Рационально я бы до этого никогда не додумалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурша, топистартер хочет проверить интерпритации со стороны. Однозначно заявлено -

Хотелось бы узнать, может ли кто-нибудь разгадать скрытый смысл этих совпадений, посмотреть на тонком плане.

Интересует именно смысл знаков, совпадений.

Предложенный Вами путь решения повторений отвергнут. Чел не хочет принять не красивые описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложенный Вами путь решения повторений отвергнут
Сейчас я даю не путь решения, а уточняю свою формулировку.

Вот сейчас пришла с еще одним уточнением)))

То, что мы видим в других есть в нас.
Эта формула работает ТОЛЬКО для негативно оцененых тобой проявлений дргуого чела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

знаки судьбы - на то они и ваши знаки. Специально для вас. И никто кроме вас их не отгадает. Потому что свой тонкий план вы сами создаете. Знаки редко приходится расшифровывать.Они будто по кумполу нас долбят, у носа крутятся. И зачастую они очевидны. Но бывает всякое... а со стороны действительно виднее. Я всю жизнь занимаюсь расшифровкой этих знаков. Может и вам смогла бы помочь. Вы же их уже связали в цепочку, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дает покоя одна ситуация, совпадения,

А кроме совпадений, чего больше в жизни вообще имеется?

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь занимаюсь расшифровкой этих знаков. Может и вам смогла бы помочь. Вы же их уже связали в цепочку, не правда ли?

Здравствуйте, только что увидела ваше сообщение.

У меня и правда выбор пути и сложная судьбоносная ситуация, где я могу легко ошибиться. Я напишу вам в личку. Спасибо за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности