Перейти к публикации

А ларчик просто открывался...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Магия, это жизнь. Только в своих жизнях мы можем творить ее по своему желанию , настроению, виденью и умению. Нам дано огромное богатство- Мы. И то что возможно творить нашими руками, часто несет разный смысл , но он всегда есть. Он бывает созвучен другим или нет, бывает затаив дыханье созерцаешь творчество рук людей или проходишь мимо забыв ...Я открываю эту тему что бы делиться с вами своими рукотворными творениями. Любые творения направлены на то что бы жить и работать , а иначе какой в них толк? многие из них уже имеют своего хозяина, а многим это еще предстоит...

 

Змея.

Змей как символ представлен почти во всех мифологиях, и связывается с плодородием, землёй, женской производящей силой, водой, дождём, с одной стороны, и домашним очагом, огнём (особенно небесным), а также мужским оплодотворяющим началом — с другой.Свернувшаяся кольцами змея отождествляется с круговоротом явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое.

 

Перед Вами амулет из полимерной глины с применением метало фурнитуры и камней и кожи.

 

00c95dbfe323.jpg

 

 

В центре мы видим змею что оплетает собой камень. "Петерсит" , или в народе "Соколиный глаз" помогает людям справляться с эмоциональными бурями , а змея позволяет выйти из сложных ситуаций мудро и гармонично. , Перламутр , в данном случае "Халиотис" олицетворяет собой женскую силу .. .

В совокупности эта вещица амулет мужней женщины, хранительницы очага и матери, необыкновенной грациозной любовницы и мудрого друга....

 

Хозяйка нашлась ...

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина, это всегда бурлящие воды горной реки, тихая заводь и необыкновенно сладостное тепло яркого не обжигающего солнца...

Эту вещицу я назвала "Глоток свежести"

 

Материалы: полимерная глина , друза кварца, бусины кварца, тонированный агат , тонированный хрусталь , бронзовая фурнитура.

 

a8e3451af29d.jpg

 

Кварц один из самых сильных и проводников энергии, он может ее затаить в себе или выпускать преобразив и усилив ее , Я очень люблю Агаты, за их разнообразность и энергетическое созвучие. Им приписаны огромное количество различных функций , от помощи животворящей будущей матери до защиты от атак , не говоря уже о его лечебных свойствах ..

 

Данная вещица создана для раскрытия в женщине ее тайн, придав нежности и "манкости", при этом всегда оставлять секрет.....

 

Обрело хозяйку.

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия..о сколько в ней оттенков проявлений от ума , а сила не имеет цвета, в ней совокупность разности явлений , а направление ее течения ты выбираешь сам.

Безликое вдруг обретает лик когда проявит свою форму, а ликое легко погаснет, без жизни , что дарована ему...

 

 

"Двуликая"

материалы : полимерная глина, метало фурнитура под золото, камни- агат, цитрин , жадеит , тигровый глаз , перламутр , кварц.

 

 

98a513cd3fc4.jpg

 

создан для единения сторон личности.Исключая одно ты исключаешь часть себя и какая бы она ни была ее направление ты выбираешь сам. не исключай то что пахнет для тебя плохо, объединив себе ты породишь себя старого, но нового для себя другого.

Цитрин- камень мудрости и спокойствия уверенности и созидания. Жадеит способен подарить разрядку человеку , Тигровый глаз уберегает от напастей , кварц усиливает функции каждого элемента пропуская через призму увеличивая влияние , агат придает жизни , стремлений и желания быть и творить...

 

Эта вещица. открывает то , что так страшно видеть , день и ночь всегда ходят рядом и в каждом есть свои прелести и особенности. не вкусив каждого, не узнаешь самой жизни...

 

 

Нашлась хозяйка. ....

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится :

Эту вещицу я назвала "Глоток свежести"

Глаз оторвать не могла пару минут и тело завибрировало.)

Можно я похвалю?) Какая же ты умница. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится :

 

Глаз оторвать не могла пару минут и тело завибрировало.)

Можно я похвалю?) Какая же ты умница. :)

спасибо)))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Неплохо, неплохо, я не про эстетическую подоплеку, мне внешний вид не важен, я про подключение объектов. Да ты Кудыкина у нас чисто "хозяйка медной горы" :D Царство минералов - это хорошо. Одобряем и людям опять таки только польза будет.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кудыкина гора,Кать а ты подключаешь все эти вещички к своему полю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кудыкина гора,Кать а ты подключаешь все эти вещички к своему полю?

ну часть меня там однозначно есть))) но пожалуй это я оставлю в тайне.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кудыкина гора,ясно просто если те кто приобретают твои вещички потом начнут использовать их как обереги или скажем в своих каких то целях используя и твою энергию.. ведь подключка то есть...хм ... как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кудыкина гора,ясно просто если те кто приобретают твои вещички потом начнут использовать их как обереги или скажем в своих каких то целях используя и твою энергию.. ведь подключка то есть...хм ... как то так

я понимаю к чему ты ведешь. Но нет. Многие допускают эту ошибку по неопытности.))))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

bb98d13c85d1.jpg

Получил посылку. Спасибо её создателю.

Амулет Сокол.

Медвежья кость и Лабрадор.

Ощущения...Пока сложно что то определённое сазать.

Очень много различной информации.

Что-то Родное. В нём заключена СИЛА, которая ведёт далеко далеко, границ не существует, ведь так?

Живой и теплый.

Живой, как то по особому... Не так как всё остальное. Слышу и вижу. Он меня тоже.

Встретились старые, прям очень очень старые друзья.

А ещё он очень красивый.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bb98d13c85d1.jpg

Получил посылку. Спасибо её создателю.

Амулет Сокол.

Медвежья кость и Лабрадор.

Ощущения...Пока сложно что то определённое сазать.

Очень много различной информации.

Что-то Родное. В нём заключена СИЛА, которая ведёт далеко далеко, границ не существует, ведь так?

Живой и теплый.

Живой, как то по особому... Не так как всё остальное. Слышу и вижу. Он меня тоже.

Встретились старые, прям очень очень старые друзья.

А ещё он очень красивый.

 

Антоша спасибо. фото не очень и я не сделала удачного. Помимо лабрадора и костей медведя там основа камень "петерсит" -"соколиный глаз". Амулет нового пути новых достижений и открытий. бери все что твое и крепко держи, пользуйся во благо себя любимого)))

 

 

у меня только это фото осталось оно четче немного. b9bf7cefb310.jpg

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня только это фото осталось оно четче немного.

да,это фото лучше,а то на предыдущем на лошадку похоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,это фото лучше,а то на предыдущем на лошадку похоже)))

ага, фокус не ахти.. когда на телефон фоткаешь.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Мона."

541c0a74d576.jpg

 

Материалы: Полимерная глина, лунный камень,обсидиан . металлическая фурнитура .

 

"Мона" или когда то -"Энглези"или "Мэна" краткое название острова расположенного в Карибском море в близи Южной Америки . Говорят когда то он был Островом сирен , и иных сумеречных водных духов..Сумеречная дева -"Мона".. такова концепция этой вещицы. Крошка лунного камня и обсидиана наделяет ее свойствами способными избавлять от страха и придавать уверенности и жизненных сил. Вулканическая порода Обсидиана уникальна тем что например Шумеры из него делали ритуальные зеркала способные отвести от человека различные беды.

Мне нравится пробовать сочетать в Амулетах очень противоречивые элементы. Таковым является и Эта сумеречная дева День и ночь ходят друг за другом и редко пересекаются в одной точке))) а тут пересеклись. Обсидиан камень солнца По древним легендам, обсидиан предостерегает от дурных поступков и греха, охраняет своего владельца от сглаза и дурных людей, выводит отрицательные эмоции. Также этот камень помогает человеку стать более собранным, помогает концентрировать силы, оттачивает остроту мысли . ЛУнный камень -Индуистская мифология повествует о том, что для изготовления лунного камня использовался затвердевший лунный свет. особую силу приобретает у воды и в полнолуние . Ему под силу под силу отвести от владельца :надоедливые ссоры;ненужные споры;злые чары;удары молнии.

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пхааа"

 

 

8ce6ec8c1784.jpg

 

Матариалы: Полимерная глина. , камни Симбирцит с пиритом , Лабрадор , крошка агата

 

Уникальные свойства симбирцита благоприятно влияют на интеллектуальные способности, обостряя интуицию и разум, а также помогают избавиться от лени и усталости. В дополнение к нему лабрадор и крошка агата увеличивают притяжение земли что позволяет увереннее идти по жизни , видеть и слышать и не отрываться от жизни а идти по ней вперед . Пирит это камень высекающий огонь.. огонь это сила!! она обогреет и может разрушить, подарит своему владельцу недостающую частичку мотивации к действию. Амулет предназначен для человека человека идущего довольно стабильно но которому не достает более четкой картины пути и смысла для действия.

 

"Пхааа" выход для нового вдоха ,новый виток пути где ты сам решаешь куда идти и когда ступать и надолго ли задержаться.

 

 

 

 

 

 

"Озеро глубин"

6a7295dc3fe8.jpg

 

Один из моих любимейших камней. в которых заключена тайна и глубина -ЛАБРАДОР. Он по истине прекрасен и всегда приковывает наше внимание . Игра света наделяет его небывалыми красками , от фазы луны он может менять свою цветовую окраску. от более блеклого в полную луну к яркому в новолуние . Есть поверие что лабрадор охраняет дом владельца от не званных гостей и развивает выдержку. Озеро таит в себе множество секретов ,но у глади воды всегда селится жизнь. вода источник и проводник , она умеет дать и забрать , выявить и сохранить. а что скрыто в вашем "озере глубин" ...амулет усилит склонность к видениям и откровениям. обрело хозяйку

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с недавних пор полюбил тоже лабрадор

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Кудыкина гора, спасибо за амулеты.

 

Пришли в симпатичных мешочках, хорошо упакованы и в принципе быстро.

 

Фотки амулетов

 

2be5a0982245.jpg

 

14e41ef70b52.jpg

 

978a0410a638.jpg

"Герр де рон " Вышедший из времени.

Ощущения от амулета - легкость, будто открывает небольшой портал в волшебный мир :)

 

fa68a5312760.jpg

От этого амулета сразу повеяло ощущениями, сходными с медитацие. Погружает внутрь себя, во внутреннюю тьму.

 

f7d8188814e9.jpg

 

fa4d449e3a44.jpg

 

2bec5005e2b3.jpg

 

2ef2a36292d7.jpg

 

f12d53083039.jpg

 

Еще раз спасибо!

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер :) Кудыкина Гора, ты волшебница.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид благодарю за прекрасный фото отчет. Спасибо. Тебе идёт!надеюсь и пользу принесёт.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кудыкина гора, Благодарю за возможность заглянуть внутрь себя!)

каждый амулет, как проводник в своё (моё) временное пространство)

 

Ведунья!) жду новых путешествий, с твоей помощью)))

 

 

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Лье Ро

 

тебе поет слышишь?.....

Пера коснулся ветер и тихо, тихо спустил его не землю....Сегодня легкое перо узнало, что есть много больше ветра , и именно с земли, вновь, ветер, поднял легкое перышко и оно устремилось в высь ..теперь оно не просто гонимое ветром перышко теперь оно знает, что всегда может подняться и вырваться в перед....

f6afb0b2336a.jpg

В основе это амулета "Лье Ро" камень Турквенит, это разновидность говлита однако он уже отличился своим влияние в жизни человека идущего. Он помогает обрести себя тем кто только еще начал себя искать , развивает терпение и помогает преодолевать сомнения , не редко этот камешек помогает раскрыть суть сновидений. В сочетании с авантюрином , Лье Ро, позволит обладателю не терять бодрости духа и ясности ума , поможет научиться концентрироваться на более важных вещах , способствует доведению до конца начатых дел. Стабилизирует нервную систему .Турквенит настраивает на самоуглубление и самосозерцание., может добавить жизненной энергии, если его использовать во время медитации....Полет это всегда маленькая сказка .....

 

 

Материалы: полимерная глина , турквенит, авантюрин. страусовое перо, бронзовая метало фурнитура .

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыхание жизни

 

Мир твоей души каков он? Всегда есть то ,что так дорого, важно.

Разве могут быть отвергнуты покой и созерцание себя женщиной..той что творит очаг и тепло, той ,что может кинуться в омут и быть желанной ...Той , чья слеза отогреет самое холодное сердце....

Ты женщина, тебе дано так много и так мало.... мудрость...примешь ли ты ее такой какая она есть? твоя ...жизненная ..накопленная многими поколениями матерей и жен.. мудрость как отражение и сохранение жизни.. тебя...

 

60c6c8e8e511.jpg

 

 

Амулет "Дыхание жизни " это маленький островок женской души с ее стремлениями и страхами..с ее удачами и поражениями..ее опыт .... В давние времена считалось что именно перламутр может даровать здоровье и долголетие а жемчуг помогает матери и жене творить быт , оберегать свою семью и дом раскрывая свое сердечко ..

Жемчуг дар богов , это пожалуй единственный "живой" камень ....«Живет» он примерно 150 — 300 лет, затем высыхает и сморщивается.

Перламутр и жемчуг это основа основ женственности ,тепла, уюта, и здоровья .

 

Материалы : полимерная глина, перламутр, жемчуг, метало фурнитура .

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунный

 

 

Посмотри на луну. Странный вид у луны. Она как женщина, встающая из могилы. Она похожа на мертвую женщину. Можно подумать — она ищет мертвых. Оскар Уальд

 

Возможно..но разве есть что то прекраснее полной луны? Она волнует и зовет, она полна жизни и смерти, она светило в ночи и она ведет путника во тьме....она грань..а грань всегда волшебна...

 

 

4e986005794f.jpg

 

Мой любимый агат , настолько разнообразный по цвету камень что даже не сомневаешься, земля родила его показать все величие и буйства красок ..мне попался этот агат сдержанный но очень теплый..

Этот амулет поможет обладателю защититься от не стабильных энерго потоков направленных на него , придаст легкости и раскрепощения в общении ведь сама ночь творит тайны твоего бытия...

 

Материалы: полимерная глина. агат.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности