Перейти к публикации

Практическое Руководство Путешественника по Параллельным Мирам


7seals
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

т.к. придётся Вас коснуться

Я не знаю, что конкретно там написано. :) Но все это не слишком важно, так как не ставил цель проверить ваши способности.

изучите его и поймёте, что это всего лишь программа, внедрённая в психику. нет никаких существ - есть обмен инфой

Возможно, что часть таких существ - программы.

Возможно, что часть существ - не программы, но вы таких не видите.

Хотя, если вы смотрите из центра Истинного Я (разум Искры, световая Суть) - тогда совсем другое дело. Этот разум - самое изначальное, что есть в человеческом Сознании, а потому ему можно верить.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ставил цель проверить ваши способности.

да можно и проверить, если встанет такой вопрос, особенно от инопланетян))), но читать с людей буковки мне сложно, легче считать их мысли и совсем просто воздействовать на человека, особенно, если нужно его починить.. а инопланетяне даже того, что могут, не могут перечислить)))

 

тогда какого чёрта прилетают (риторический вопрос)

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно и проверить, если встанет такой вопрос, особенно от инопланетян)))

Тогда будем считать, что я инопланетянин...

Есть одно существо, которое я считаю настоящим и живым, так как таковым его считают люди, которых я уважаю (сам же не вижу). Звать его Крайон. Можете ли видеть его как некое существо? На ваш взгляд он программа?

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда будем считать, что я инопланетянин...

чем докажете?

Есть одно существо, которое я считаю точно настоящим и живым. Таковым его считаю люди, которых я уважаю. Звать его Крайон. На ваш взгляд он программа?

Крайоном я не занимаюсь, )) но вот те, кто от его имени вещает)) - имеют все признаки психических проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайоном я не занимаюсь, )) но вот те, кто от его имени вещает))

Если вы о Ли Керроле - то он здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы о Ли Керроле - то он здоров.

я не знаю, кто это, но, если смотреть через Вас - человек не безумен и жуликоват( т.е. может приврать и приукрасить) и получает инфу районом мозга, находящимся около макушки, его собеседник (видимо Крайон который) - это большая куча мусора, образованная древними программами людей и застрявшая на границе астрального и ментального полей, это место у людей с низким порогом сознания ассоциируется со средним космосом..

 

Вообще этот мусор стоило б растеребить и вывести из своего поля, т.к. в дальнейшем он будет препятствовать развитию, но, поскольку при этой жизни этот человек на не выйдет на уровень, где Крайон будет ему мешать.. то пусть чирикает.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, кто это, но, если смотреть через Вас - человек не безумен и жуликоват

А я только его лицо помню... :)

А почему от энергий этого Крайона так штырит как самого Ли Керрола, так и слушателей?

О нем увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нем увидели?

ссыль отвратна - не буду смотреть. лупит по манипуре, это значит, что идёт сильное взаимодействие с социумом)) т.е. инфа берётся с толпы - это довольно низкопробный и подлый способ воздействия, за него в магии по морде можно получить

 

 

А почему от энергий этого Крайона так штырит как самого Ли Керрола, так и слушателей?

людей штырит от любого состояния, которое отлично от их привычного состояния. и передаются такие состояния от человека к человеку очень легко.

 

так вон - рэйки передают, сидхи, и священников на сан рукополагают. только вот одного состояния - мало, к нему нужны мозг и энергетическая база, если нет базы - человек умрёт от болезней, вызванных истощением энергетики, а если мозга нет, человек будет нести несусветную хрень, т.к. так называемые инопланетяне могут взять только ту инфу, которая есть в самом человеке))

 

А я только его лицо помню...

Это Вы разумом помните только лицо, а Ваше тело помнит ВСЁ, Вы можете не смочь получить доступ к своей инфе, а более тренированный человек легко эту инфу просмотрит

 

_________________________

мы, кстати, о чём беседуем? при чём тут путешествия по параллельным мирам, заявленным в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссыль отвратна - не буду смотреть. лупит по манипуре

Какая-то бешеная у вас чувствительность...

Просто для примера опубликую, что о нем писал мой знакомый:

"Ну что я могу увидеть на этом видео? smile.png

Дядюшка который очень сильно увлекался ченнелингом и думал что он при этом занимается духовным ростом и духовными практиками, а по сути сдавал себя -свое тело и сознание в наем разным существам. И допрыгался до того что одно из таких существ -называющее себя Крайоном заняло в нем все полностью. Я бы это существо отнес к разряду космических бесов - есть наши Земные, а есть и галактических масштабов.

Смотря видео просто ужасаюсь -личности человека, именно человека вообще не ощущается. Только лишь эта космическая сущность которая сладко так поет и мастерски оперирует человеческими энергиями. При чем она довольно наглая -сразу лезет в мозги и там начинает уже свою деятельность по манипуляции. Скорее всего питается теми эманациями на которые и раскручивает других людей. И судя по известности у нее это отлично получается.

Каждому свое -кто хочет быть подножным кормом для таких вот существ -чтож его право, тем более что в обмен они получают какое то чувство экстаза и чуть ли не оргазма от того что их имеет это существо из космоса.

Проблема в другом -что роста при этом как раз и не происходит. Поэтому то и не люблю все эти ченнеленги"

 

Ну и даже больше нечего написать. Я не понимаю, как кучка программ может оформиться в сущность с внешностью космического беса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу-ты, ну-ты))) а я уж грешным делом думать было, что Вы Крайонец)))) :rofl: , чуть не разочаровали)))

 

 

Я не понимаю, как кучка программ может оформиться в сущность с внешностью космического беса...

да легко, т.к. людям свойственно одушевлять предметы. дети с куклами говорят, блондинки с едой, брутальные мужики - с оружием.

Переносишь часть своей души в предмет и он типа оживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу-ты, ну-ты))) а я уж грешным делом думать было, что Вы Крайонец)))) :rofl: , чуть не разочаровали)))

Не, я таким не увлекаюсь.

Переносишь часть своей души в предмет и он типа оживает

Не воспринимается ваша инфа. То есть слова как бы есть, но для меня они почти ничего не несут. Это как просто информационный поток какой-то. Не могу уловить глубину.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не воспринимается ваша инфа. То есть слова как бы есть, но для меня они почти ничего не несут. Это как есть объемный сигнал и плоский. Объемный несет весь спектр, а плоский - урезанную его часть.

 

Эт щиты.. Вы всякое г.. приволакиваете в свои сообщения, приходится прятаться.

 

Кроме того, приходится говорить на несвойственных мне вибрациях, чтоб хоть как-то донести свою мыслю, в противном случае народ, как Вы там сказали? - вштыривает, меня даже друзья с трудом выдерживают, хотя знают много лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Есть одно существо, которое я считаю настоящим и живым, так как таковым его считают люди, которых я уважаю (сам же не вижу). Звать его Крайон. Можете ли видеть его как некое существо? На ваш взгляд он программа?

Если допустить, что Карйон с его армией Света действительно существует, что флотилия прибывает на границу нашей Солнечной системы и всё будет так, как описывает Крайон, то убрав все красивые фразы получаем на выходе:

1. Все существа планеты Земля, которые низкие по уровню сознания - будут уничтожены

2. Все, кто не до момента прибытия флотилии Света, не присоединятся к к ней - будут уничтожены

3. Все существа, которые во время прибытия "звёздного десанта", откажутся присоединиться к новому сообществу - будут уничтожены.

 

Иначе говоря, это просто обычная доктрина завоевателя, но никак не духовного Спасителя.

 

И насколько я понимаю, присоединиться предполагается именно в астрале, т.е физически тело по-любому будет уничтожено. И даже принимая всё это, мне совершенно непонятно, что дальше. Как-то далее не описывается дальнейшая жизнь присоединившихся к новому порядку. А так как иерархию никто не отменял, предполагаю, что она не будет очень уж замечательной. Вряд ли кто "поделится" своим "звёздным" местом.

 

Вообще меня очень удивляет почему крайонцы не видят очевидную захватническую тему во всех многочисленных текстах своих "богов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. а инопланетяне даже того, что могут, не могут перечислить)))

 

Приведите пару примеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

Если говорить про миры тонкие (астральные) то вполне соглашусь с 0-0 - верить там никому нельзя.

Но об этом еще Будда твердил, мол 4 нижних мира - миры Иллюзии.

Правда, тут есть выход - обращаться не к персам астральных компьютерных игр, а к их создателям (программистам)

Но это не исключает дезы. Надо понимать, что миры астрала по своей сути УЧЕБНЫЕ.

И Программисты вряд ли станут выдавать вам готовые ответы. Там очень недолюбливают тех, кто не хочет шевелить мозгами сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть и такое мнение:

"если я правильно поняла автора, то описание мне напоминает Толтекскую традицию, описанную Кастанедой. Дальше, он описывает, судя по всему, свои смещения и опыт, и говорит, что по сути, все происходящее было в рамках "внутреннего кокона человека" - сформировано Ядром Осознания. Путешествие было в рамках себя. Так понимаю. По сути, не общался ни с богами, ни с диковинными существами - варился в своем же Ядре.

...

Если мы говорим, об опыте астрального взаимодействия с объектами, то они не должны быть "картинками" - тогда это иллюзия. Какие могут быть тут критерии: есть техника конкретная, в результате которой мы сместились - поменялось состояние, дальше то, что мы воспринимаем имеет информационную плотность, мерность объема, диапазон частот и т.д., и мы не можем управлять своими Видениями.

Дальше, достраиваю Ваш вопрос:

- Есть ли еще слои и мерности?

- Есть.

- Есть ли Высшие или Низшие существа?

- Есть.

- Есть ли Форма, как атрибут этой Реальности - все эти дворцы и пегасы?

- Нет. Но если ваше сознание погружено сюда, то да - для Вас это реально: оно совпадает по частотам и скорости с вашим восприятием, идет погружение и получение Опыта в Здесь.

 

И далее, если мы еще более "крутить наш микроскоп или телескоп", то осознаем вначале Единость всего сущего, а за этим еще большую мерность Пустоты."

Вероника Боровикова

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Не совсем так, я, конечно, отличаю Учебу у своего микрокосма (варево в своем ядре) от, скажем, коллективных медитативных путешествий,

или изучения после-смертных миров типа Данте, Сведенборга, книг мертвых.

Там чаще сталкиваешься все-таки с астральными именно мирами, но и Внутренняя школа порой использует текстуры и эффекты почище "официальных".

Картинки - не картинки это не критерий.

Кроме того, если стоит цель поучиться, большой разницы нет.

Если уж говорить о Кастанеде, то он сам (не Дон Хуан, как человек Знаний) приближается к пониманию Учителя или Программиста, когда в последних книгах начинает говорить о Духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности