Перейти к публикации

Начало конца света(2017) от Newvezer


newvezer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кайтесь перед Богом, пока есть время! Мне повсюду затыкают рот del и масоны, которые не хотят слушать правду. В этом году грядет начало конца! Об этом пророчествовала Матрона и был предупрежден я сам 2 января этого года. Кайтесь, признавайте Господа вашего Иисуса Христа вашим спасителем, пророчество Иоанна Богослова должно начать исполняться в этом году. Будет много мертвых и много скорби, точная дата одному Богу известно, но будет в этом году. Гнев Божий будет излит на грешное человечество, кайтесь, пока есть время, воздавайте хвалу Иисусу Христу, царю царей, не грешите по возможности смертными грехами, уповайте на Господа Бога, возмездие близко! Ангелы вострубили ужЕ! И придет беда, как вор, когда не ждут. Я не буду больше предупреждать вас и выслушивать оскорбления и усмешки. Верить или нет- дело ваше. Кто поверит, тому лучше будет.

Изменено пользователем Арахнид
удалил оскорбительное выражение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@newvezer, ну вот и вернемся к этой теме через год ;)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ну а если апокалипсиса не будет, всегда есть золотая копилка обьяснений для несбывшихся пророчеств. Актуально впервые с 2012 года:

 

1) Я и моя религиозная группа сильно молились и вымолили для вас ещё один годик.

2) А на самом деле апокалипсис был. Просто вы его не заметили.

2-А) Вы его не заметили потому что вы остались в аду. А сам я в раю, мне отсюда всё хорошо видно.

2-Б) Мы очень усердно молились и потому это был незаметный апокалипсис. На самом деле мы все в раю, просто вы пока не поняли.

3) Какая-то злая группа вела себя так плохо, что сорвала весь апокалипсис и наступление царствия Божия. (Это не очень популярное обьяснение, но именно его использовал Иосиф Волоцкий, обьясняя отсутствие предсказанного апокалипсиса проделками противоборствующей религиозной группы нестяжателей)

4) Деяния Божии неисповедимы. А значит совершенно не понятно, почему его не было.

5) Разное. Апокалипсис будет в 2017-м году, только по другому календарю. Он был, только в другом измерении. Вот-вот будет, в следующем году.

 

Лично я склоняюсь к варианту 2-Б, что он уже был, только мы пока не поняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, было уже в 2012 году. Причём на полном серьёзе. Потом боги передумали. Но отделение зёрен от плевел всё равно произойдёт. Поэтому действительно, не нужно расслабляться. Нужно искать водительство Духа Святого, что-бы спастись.

Что же касается топикстартера то его стремление приемлемо, но без фанатизма. Если для него Иисус Христос - Бог. То для меня Иисус Христос - Учитель от Бога.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне повсюду затыкают рот...

Стесняюсь спросить - молитвы совсем не помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кайтесь перед Богом, пока есть время! Мне повсюду затыкают рот del и масоны, которые не хотят слушать правду. В этом году грядет начало конца! Об этом пророчествовала Матрона и был предупрежден я сам 2 января этого года. Кайтесь, признавайте Господа вашего Иисуса Христа вашим спасителем, пророчество Иоанна Богослова должно начать исполняться в этом году. Будет много мертвых и много скорби, точная дата одному Богу известно, но будет в этом году. Гнев Божий будет излит на грешное человечество, кайтесь, пока есть время, воздавайте хвалу Иисусу Христу, царю царей, не грешите по возможности смертными грехами, уповайте на Господа Бога, возмездие близко! Ангелы вострубили ужЕ! И придет беда, как вор, когда не ждут. Я не буду больше предупреждать вас и выслушивать оскорбления и усмешки. Верить или нет- дело ваше. Кто поверит, тому лучше будет.

 

Тут на форуме 2012 году все ждали конец. Но обманули. Если не будет конца света , что вы дальше будите говорить?

 

Думаю каяться нужно всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

автор не удалился . много постов пропало в разных темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности