Перейти к публикации

Здесь можно задать вопрос о своей ситуации


Нуа
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приглашаю задавать вопросы.

Идея такая: вопрос связан именно с Вами с Вашей ситуацией, с точки зрения того, что именно Вам можно проработать/осмыслить/вспомнить.

Формат беседы - максимум по 3 сообщения от меня и от Вас. Думаю, что этого достаточно, учитывая слабую знакомость.

Все сообщения, не связанные с этим форматом работы, будут удаляться.

Буду рада, если диалог чем-то Вам поможет.

 

:paint2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Новичок

всем привет ! ко мне липнут ложки и из рук недавно почувствовал как покалывания оказалось могу например подшибник катать и последние телефоны кстати уперестали рабоать из за неисправности батареи! я тут послазил и почитал говорят типо дар, ну фииииг знает......)))

 

https://vk.com/stanislovemusic?z=video116914368_456239133%2Fvideos116914368%2Fpl_116914368_-2

 

Привет ! ко мне липнут ложки и из рук недавно почувствовал как покалывания оказалось могу например подшибник катать и последние телефоны кстати уперестали рабоать из за неисправности батареи! в посковике народ на форумах в основном угорает)) что я понимаю что это не просто так. как узнать за излучение из рук?

вот есть видео с вк https://vk.com/stanislovemusic?z=video116914368_456239133%2Fvideos116914368%2Fpl_116914368_-2

 

еще чето в головезашумело и задавило когда посдел у вас на форме((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melehkx,

 

Я могу ответить

с точки зрения того, что именно Вам можно проработать/осмыслить/вспомнить

но никак не про саму суть явления, как это оно происходит.

Если вы хотите, могу спросить, для чего вдруг вам такая способность. Или как это реализовать. Или сформулируйте какой-то свой вопрос другой.

 

Melehkx,

 

Пока что выпало, что эта способность из-за желания духовно совершенствоваться. Также что она имеет и какие-то земные причины, вполне приземлённые. Какие - я сказать не смогу, но я спрашивала про внутренние причины того, что это есть внешне - и получилось, что это результат мышления и отчасти некоторой игры. Ещё пришла информация, что это для Вас повод познакомиться с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности