Перейти к публикации

Хочу попасть в Путтапарти


eugena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предположим мне хочется создать намерение, возможностей для реализации которого я не вижу. Но есть повторяющиеся знаки, что это намерение может быть реализовано.

Хотелось бы получить какой-то мудрый взгляд от форумчан. Как создать намерение, когда не знаешь, как его осуществлять. Надо ли какие-то вопросы себе задавать, в чем-то разобраться, перед тем как создавать это намерение.

Был ли у кого-то опыт реализации намерения или исполнения желания, когда вы не видели возможностей для этого.

 

Попросту. В свои возможности известные мне я не верю, верю в то, что могут появиться новые, неизвестные возможности, очень хочется, чтобы это было в моей жизни. И еще есть один человек, который энергетически в этом участвует, наши намерения совпадают.

 

Хочу попасть в Индию, посетить ашрам Саи Бабы в Путтапарти.

 

В прошлом году чувствовала связь с этим местом через других людей, у меня есть оттуда вещь. Снился сон про посещение ашрама.

 

Чувствую поток от Саи Бабы и поддержку. Это на энергетическом уровне. А на уровне ума ясности по этому вопросу нет.

 

Вот интересно, как отзовется пространство на мой вопрос.Mandir2.jpg

Изменено пользователем eugena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свои возможности известные мне я не верю
Поверьте в возможности Вселенной

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eugena, если Вам это необходимо, не сомневайтесь в том, что Вы туда попадёте. Будьте на гребне своего желания :) Возможности для осуществления откроются Вам сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eugena, если Вам это необходимо, не сомневайтесь в том, что Вы туда попадёте. Будьте на гребне своего желания :) Возможности для осуществления откроются Вам сами.

 

Я купила сегодня материалы для рисования, хочу изобразить образ ашрама как я его вижу, то, что это означает для меня. Это одно из тех желаний, которое не появилось из моей головы, мне идут знаки, указывающие на то, что мне там нужно побывать. В-основном близкие друзья и любимый мужчина, которые там любят бывать. Я просто почувствовала этот поток и позволяю себе побыть в этом, если вселенная меня приведет.

 

Спасибо вам за пожелание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще накопить денег и купить билеты и поехать. если очень надо- вселеная подбросит возможности.Ну вот что все норовят простые вещи делать сложными способами?..кайф чтоли какойто особый..

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила сегодня материалы для рисования, хочу изобразить образ ашрама как я его вижу, то, что это означает для меня. Это одно из тех желаний, которое не появилось из моей головы, мне идут знаки, указывающие на то, что мне там нужно побывать. В-основном близкие друзья и любимый мужчина, которые там любят бывать. Я просто почувствовала этот поток и позволяю себе побыть в этом, если вселенная меня приведет.

 

Спасибо вам за пожелание!

 

Вот и находИтесь в этом потоке. Живите в нём. УскОрите встречу :) Всех благ Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что все норовят простые вещи делать сложными способами?..кайф чтоли какойто особый..

просто внимания не хватает, эзотерического. вот и выдумывает, чем его привлечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eugena,

 

А в самом деле - вспоминается: "Но не летят туда сегодня самолёты и не едут даже поезда". Но так едут же. Есть опасения, что финансы не позволят - или что из-за особых грехов не пустят в ашрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю ложечку дегтя в бочонок пиарного медку.

Э-э-э... уважаемая, Саи-Баб волею божью и некоторых других помре, какие там его ашрамы и прочие шрамы. Он не был крутым посвященным, а вот талантливым предисбомжинтатором (ну или как то так :laugh2: ) и ловким шарлатаном прослыл при жизни ещё.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это матерая секта, крышу там у многих сносит. Вместо привет говорят Саи Рам, а если ты не отвечаешь так же, или хоть немного сомневаешься в авторитетности Сатьянараяна Раджу (имя этого Саи Бабы) то смотреть на тебя будут косовато. На первое время простят, но если не уверуете, в то что там проповедывают, то врядли сможете комфортно жить в ашраме не кривя душой. Думаю будет полезно посмотреть на ютюбе позитивные и негативные отызывы об этом месте, чтобы понять его атмосферу. Некоторые используют этот ашрам, как дешевое пристанище (это одно из самых бюждетных мест для проживания туристов). Вообще, бизнесу у них можно поучиться, немного кто умеет так стричь деньги даже с малообеспеченных людей. К слову сказать, Саи Баба, можно приблизительно перевести как Святой Отец, и в Индии таких немало. Самые известные - вышеупомянутый и Саи-Баба из Ширди, который прытался примирить мусульман и индуистов(хинду), и немало преуспел на этом поприще. Встречал много индийцев, которые считают первого шарлатана, в второго святым, но ни разу наоборот. Боюсь ошибиться, но кажется Раджу даже объявлял себя следующим воплощением Саи-Бабы из Ширди. Странно как из аскета он превратился в сибарита. Вот кстати их фото для сравнения:4i5njfhDRzk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Тоже самое можно сказать про секту "КАЛКИ" музыка вселенной которая исцелит все ваши духовные раны и изгонит инопланетян и злых духов от вас на века, Вы только посмотрите какой мессия поведет вашу душу к исцелению ну как не доверится :laugh2: На самом деле если вам так хотелось бы усилить свою чакру, карму и избавится от темных сил не пишите ничего в интернете просто отдайте свою квартиру секте "КАЛКИ" и вы избежите сражений со злыми силами :rofl:

 

kalki2-1024x672.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а Ашрам Шамбалы разве не запретили?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

лучше почитайте Коновалова каких только людей с какими только проблемами по здоровью нет а вы и так счастливая женщина без всяких Саи Бабы и Шамбалы умейте ценить простое женское домашнее счастье

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошло 3 года ... интересно, - воплотила Евгения своё намерение в Жизнь?

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности