Перейти к публикации

прошу помощи. Зачем кто то ставит метку 3 черных крес..а.. и разрисовывает город Одессу лозунгом «Человек свиня»


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане , прошу помощи. Зачем кто то ставит метку 3 черных крес..а.. и разрисовывает город Одессу лозунгом «Человек свиня»

 

Многие из вас читали рассказ « Приключение Тома Соера « американского литератора

Марк Твена.

Помните , что главная база бандитов гонявшихся за Томом Соером было место которое называлось три черных креста. Кстати , кто читал эту книгу, тот помнит, что главарь банды там , в этом месте и поги…

Вопрос мистикам.

Уже доказано , что 2мая в Одессе , было совершено наряду с некоторыми политическими событиями и мистическое жертвоприношение.

В наш мир , некто вызвал темный дух Нестора Махно.

 

Вот с тех пор в Одессе и началась чертовщ..на.

Кто то просто стал раскрашивать южный, солнечный город Одессу в черные цвета..

Вот некоторые примеры:

Кто то стал рисовать на стеках домов черные крес..ы. Я как и многие, не придал значение , но у меня случилась траге..ия с собакой , ее ели откачали, она только сейчас начала ходить.. Я запомнил это , что это произошло после того, как на стенке нашего дома появились черные крес…ы

В магазине , где кто то пририсовал крес..ы, молодую , здоровую продавщицу увезла скорая..ее еле привели в чувство в больнице..

В бутике . который находится на очень бойком месте , в который валом шел народ , вдруг народ перестал идти. Слева , справа прется толпами , а в этот . всего несколько посетителей за день.

Меня директорша рыдая спросила

-Что делать . мы даже аренду не отбиваем..Может батюшку вызвать..

Я вышел на улицу. Гляжу Над их входом кто то черным фламастером нарисовал три черных крес..а.

Я эти черные крес..ы стер…

На следующий день , их бутик был полн народу…

Та директриса так и не поняла что это было..

Вопрос: что это за темная технология? Какой ее принцип действия. Для чего это все?

ПС. И еще..

Если вы, будете в одессе и проедетесь к аркадии по улице космонавтов , то вы увидите а стенах домов , кто то арисовал 5 свиней…а внутри титры «человек..»

Получается «Человек свиня».

Зачем кому то рисовать 5 свиней, на стенах домов , тратить краску , свое время…

Что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Древние египтяне изображали бога Осириса в виде свиньи — священного тотемного животного. Черная свинья выступала у них как воплощение противника Осириса, злого бога Сета, надругавшегося над телом мертвого Осириса и съевшего глаз его сына Гора. За это преступление свиноподобного Сета предали сожжению и учредили ежегодное приношение свиньи в жертву богам. От имени бога Солнца Ра всех свиней объявили нечистыми животными. Египтянину, хотя бы случайно прикоснувшемуся к свинье, следовало очиститься в водах Нила. Из этого следует, что людей хотят принести в жертву, предварительно связав с их со свиньей информационно, возможно Дом Профсоюзов из этой оперы.

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор,Нестор махно цветочек по сравнению с шайкой большевиков который переворот устроили в 17 сколько крови на их счету,об этом нагло молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адонайтис...

первый раз наши инфы как бы не совпадают , хотя я думаю, что в коечном итоге мы придем к единому знаменателю..

в 2012году я услышал голос ..

среди нас родился черный ирладский дракон О..Хара..

что это без понятия..

 

Но потом я увидел чудачку из ирландской армии сопротивления..

Она была в черной футболке, и очень худая...

и как бы сказать ...истеричная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одно видение...

свинарник , от него текут нечисоты..вонь..

черный человек пытается заставляет меня пить эту га..ость..

я спрашиваю ,зачем...

он говорит- я хочу то бы ты стал одним из наших.. ты будешь мой лучший воин.

я говорю- я уже прошел путь воина , я берлин брал...в этой жизни я хочу стать пророком бога..

черный человек говорит- ты ничего не понимаешь в том что происходит...идет война , и я хочу андрей, что бы ты был в нашем черном легионе..

я говорю черному человеку-это ты ничего не понимаешь, сын дьявола , ты видишь только одну войну , этого уровня , а я 4,5, и6...и запомни , если я когда то войду в твой темный легион, то у тебя сразу возникнут проблеммы..

это я сейчас такой тихий , потому что хочу разработать библию 21 века, но если я начну шустрить по черному , то ты заешь ...интриганство , это мой профиль ...

золотой век росиии,

антибериевский путч ,

карибский кризис

...галактические войны будущего..

и...это далеко не полный перчень моих славных дел..

.подумай об этом...

дай мне спокойно завершить мой труд , и не путайся под ногами, сын дьявола ..и мы мирно разойдемся..

я не буду претендовать на твой трон..

а ты дашь мне возможность материализовать библейское пророчество..

но есть у тебя дьявол , некоторые адепты . которые будут ходить со мой в белых одеждах...ибо они достойны ..

твой отец подтвердит , что я умею держать свое слово..

Изменено пользователем Черномор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности