Перейти к публикации

Астрология Морозова Н.


jasvami
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что ниже истолкованные строки "Апокалипсиса", указывают на время деятельности на Земле Христа второго пришествия.

Есть ли среди наших астрологов способные рассчитать, в какие года будет (или было) иметь место такое расположение планет и созвездий?

 

«И я видел, как Овен снял первую из семи печатей (т.е. освободилось от облаков со стороны Овна, повидимому, созвездие Стрельца) и одно из четырех животных (указанных вьше) проговорило мне, как бы голосом грома (уже описанной грозы):

— Иди и гляди!»[/indent] Я сообразил положение звезд, и вот в том самом месте находился (по астрономическому расчету) ярко-белый [8] конь (Юпитер), а у сидящего над ним (Стрельца) был лук и дан ему Венец и вышел он, победоносный, чтобы победить (рис. 24).

«Когда Овен снял вторую печать (
т.е. освободилось от облаков созвездие Персея
), второе животное проговорило:

— Иди и гляди!

И ушел туда, по другую сторону, огненно-красный
конь (
Марс
), и сидящему над ним (
Персею
) предоставлено снять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга, и дан ему большой меч (рис. 25 и 26).»

 

i22.png

 

«Когда Овен снял третью печать (
с созвездия Весов
), третье животное проговорило:

— Иди и гляди!

Я взглянул, и вот в том самом месте и находился темный конь (планета-невидимка Меркурий
) и у сидящего над ним (рис. 27) были в руке Весы. И я слышал шум (
ветра?
) посреди
четырех животных
, говорящий (
планете торговли — Меркурию
):

 

 

http://royallib.com/...ov_nikolay.html

Изменено пользователем jasvami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

уже давно интересуюсь этой астрологией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже давно интересуюсь этой астрологией

И что удалось выудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности