Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Астрология Морозова Н.

Сообщений в теме: 2

#1 jasvami

Собеседник

• Знак зодиака:Овен

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 20:17

Мне кажется, что ниже истолкованные строки "Апокалипсиса", указывают на время деятельности на Земле Христа второго пришествия.
Есть ли среди наших астрологов способные рассчитать, в какие года будет (или было) иметь место такое расположение планет и созвездий?

«И я видел, как Овен снял первую из семи печатей (т.е. освободилось от облаков со стороны Овна, повидимому, созвездие Стрельца) и одно из четырех животных (указанных вьше) проговорило мне, как бы голосом грома (уже описанной грозы):
— Иди и гляди!»[/indent] Я сообразил положение звезд, и вот в том самом месте находился (по астрономическому расчету) ярко-белый [8] конь (Юпитер), а у сидящего над ним (Стрельца) был лук и дан ему Венец и вышел он, победоносный, чтобы победить (рис. 24).
[indent] «Когда Овен снял вторую печать (т.е. освободилось от облаков созвездие Персея), второе животное проговорило:
— Иди и гляди!
И ушел туда, по другую сторону, огненно-красный [9] конь (Марс), и сидящему над ним (Персею) предоставлено снять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга, и дан ему большой меч (рис. 25 и 26).»[/indent]

Изображение

[indent] «Когда Овен снял третью печать (с созвездия Весов), третье животное проговорило:
— Иди и гляди!
Я взглянул, и вот в том самом месте и находился темный конь (планета-невидимка Меркурий [10]) и у сидящего над ним (рис. 27) были в руке Весы. И я слышал шум (ветра?) посреди четырех животных , говорящий (планете торговли — Меркурию):[/indent]

http://royallib.com/...ov_nikolay.html

Сообщение отредактировал jasvami: 24 Ноябрь 2016 - 20:20

#2 olgagreen

Путник

• Знак зодиака:Лев

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 07:35

уже давно интересуюсь этой астрологией

#3 jasvami

Собеседник

• Знак зодиака:Овен

Отправлено 01 Январь 2017 - 14:04

olgagreen (27 Декабрь 2016 - 07:35) писал: