Перейти к публикации

пророчество на 2017А.Пигарева.Диспут : начнется ли в ноябре 2017года по пророчеству Ностродамуса великое дрожание Земли..


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые мистики. К обращается Андрей Пигарев «спящий пророк из Одессы. У меня очень странная, то ли болезнь , то ли дар божий.

2разав год на рождество и крещение, я вижу пророческие сны , но вижу я их в такой пророческой манере что разгадать сразу их просто не возможно , только тогда когда они свершатся.

 

Например: Кто сбил боинг 777?

я смотрю чемпионат мира в бразилии. Играет сборная голандии и ее нападающий Робен под№ 7

у меня видение.

Я вдруг оказываюсь , в какой то глинобитной хате.. неожиданно ее потолок пробивается и сверху падает чудак, сидящий в авиационном кресле.

я с удивлением смотрю на его.

 

Вдруг рядом падает еще одно авиационное кресло. Я ору и выбегаю на улицу . Там я слышу вой падающего самолета и взрыв. Вдруг голос говорит :

Робен 777.Все.

Понять с начала, все это было просто не возможно. Но когда под Донецком был сбит самолет боинг 777, то все стало а свои места.

 

777это номер боинга что сбили.

Там в самолете было много голандцев.

Если внимательно присмотреться к моему видению , то можно увидеть, кто сбил самолет, или стоял за этим событием.

Интересно , что предчувствие о катострофе боинга 777, пришло не только ко мне.

Когда я выложил свои видения в интеренете , оказалось , что одна девушка , проснулась от того что ей снился ужасный сон , что она падает с горящего самолета.

 

 

Сейчас в предверии 2017года у меня начинаются новые видения:

Я ложусь на диван , и вдруг его реально начинает трясти. Я встаю, все прекращается.. Сначала я думал что в доме делается ремонт , или что по улице грузовая машина проезжала.

Пока не услышал голос.

«Опять трясет да сколько же можно»..

Я вдруг понял что это видение из будущего.

 

Потом поднапрягся и вспомнил , что в пророчестве Ностродамуса «Послание генриху 2» есть фраза.

Придет время и в ноябре месяце начнется великое дрожание земли , многие подумают , что она сошла с ума (другая трактовка; что начался конец света.).

 

Есть ли у кого то какая то инфа на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор, К Артему Драгунову обратитесь. Он любит всякие встрясы предсказывать.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян приветствую вас. Спасибо что увидели мой пост.

 

У меня есть брат , младший, Игорь он полковник СБУ (служба безопастности Украины), правда уже на пенсии. Хотя россияне знают что ТАМ бывших не бывает.

Так вот, ваш виртуальный артем драгунов, чем то очень похож на ряд виртуальных проектов Игоря.

Артем драгунов для меня не авторитет .

 

авторитет в пророчествах расшифровщики ностродамуса , московские писатели Дмитрий и Надежда Зима.

Они в теме и все поймут

Но как ним обратится , что бы они ответили..

 

Есть еще 2 вариант сам ностродамус который живет в москве , и с которым я в 1997году встречался.

Цитата

Передай людям , что я слишком долго слишком болезенно работала над своими пророчествами что филадельфийская эра (Эра справедливости и гармонии)установится на Земле , что я решила остаться здесь, что бы посмотреть своими глазами, как сбудутся мои пророчества.

 

Уж он то на все вопросы по свему пророчеству ответит.

Но я боюсь к нему(ей, это женщина )обращаться, хотя у меня есть ее телефон и адрес.

Потому что Все.. все что она мне предсказала, все сбылось..

Включая , и то , что я не очень хотел видеть в своей жизни.

Цитата

Армагедонн это своего рода бомба, которая взорвется тогда , когда сработают 10 взрывателей , т.е в мире произойдет 10 событий.которые и приведут к апокалипсу.

 

Одно из последних взрывателей срабатывает на наших глазах.

Рыжий , который не рыжий приходит к власти..в Америке.

Передай ему , что не Америка уйдет под воду , а символ америки …большое яблоко уже не будет вавилоном человечества.

Америка понизится…

благодаря рыжому , закончится ода эра ,

но начнется новая эра , благодаря другим…

 

Вот как бы связаться с дмитрием и надеждой зима , у меня столько инфы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу пророческие сны

если не секрет, какой процент Ваших видений впоследствии находит подтверждение в реально происходящих событиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически сбываются все видения , если мои видения касаеются армагеддона.

В свое время , когда было здоровье и я блистал на форуме своими пророчествами , у меня была своя рубрика миры черомора.

Хотите посмотрите в Архиве. что мы пророчествовали 10лет назад..и что реализовалась

Если хотите можете сравнить..

Судьба Яуковича , Юльки тимошенко , о приходе дьявола в этот мир , об установлении эры просвещения , о том что Ленин вампир ...итд.

Просто мои видения идут на своей волне, а я на своей...

Все ржали , когда я дал инфу, что на ВВП, в ходе олипиады в Сочи будет организовано покушения..

Сколько... смеялись..

А оказалось..

Что если украинский майдан расммотреть как подстава ВВП, что бы сбросить с его пьедистала . то ...

Мое видение сбылось и еще как...

Изменено пользователем Черномор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как бы связаться с дмитрием и надеждой зима , у меня столько инфы .
Это делается просто... Набираете с клавиатуры в поисковике "Дмитрий Зима", <Enter>, подождали пару секунд, выбираете понравившийся сай из предложенного списка, входите.

Ну, а чтобы облегчить Вам жизнь (она у Вас не лёгкая) - дам Вам готовую ссылочку: http://www.mtu-net.ru/zima/index02.htm

 

Там есть гостевая страничка, туда и пишите , свою инфу.

 

Что-то странное происходит... недавно имел диалог с одним флудером - он тоже не знает как найти в инэте незнакомое ему слово "фрактальный". :D Пришлось объяснить. Так он даже спасибо не сказал, наверное стыдно стало... Хотя по разговору шустрый - луркует.

 

Черномор, желаю Вам успехов. Держитесь. Нас уже мало осталось, настоящих.

Боты заполнили флудом инфопространство. Нескем уже и пообщаться на форуме.

Разводы, сарказм, игнор, унижение входит в моду, мысли мелкие, пазлы забыты.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легендушка. а как тут жить...

Утром включил компьютер , а оттуда прыг на тебя некая сущность, скорей всего из склепа , и неделю в твоей душе кто то начинает орать голосом виктора федоровича януковича ,

(Хочу в украину , я вас всех тут сожр..)

Это в лучшем случае…

«Пид..с вонючий , я тебе сожру , я тебя в порошок сотру, ты еще не знаешь что я тебе придумал, дебил, ничего не дам…»

Это у него означает «С добрым утром Андрей» .

 

А когда внутри раздается шипящий голос зме.., вы сами знаете кого…

Тут надо точно надо ждать неприятостей..

 

Вопрос : Вот новый президет америки Дональд Трамп ..он что человек ..

Посмотрите как этот масон (рыжий кот) работает , он же постоянно крестит толпу. Приглядитесь просто. У него нет мыслей , сомнений. Он не человек , он чья та кукла..

Интересно, чья ?

Легендушка вы счастливый человек , если с вами еще есть люди…

Я однажды не выдержал и расказал о своих проблемах женщине врачу психиатору.

Про все что вокруг меня происходит

Что много лет назад я женился на девушке , символ которой была ромашка.

Я женился на этой девушке потому , что когда она вошла в поезд , то полутемая электричка просто осветилась ее светом.

К сожалению за 30 лет нашей совместой жизни , с этой девушкой я прожил от силы год.

Все остальное , некий кукловод, присылала своих кукл жабу, ворону , змею…

Каждая из них была по своему интересна, но это была не та девушка..

 

Когда я рассказал свою историю врачу психиатору , она удивилась

- Как вы живете…просыпаетесь с душой одной женщиной , а ложитесь спать с другой.

Я сказал

-так вот и живу.. потому что , другой возможности встретится с этой девушкой у меня нет.

И это большое счастье, видеть ее, слышать ее дыхание, разговаривать с ней и знать , что все то унесется , а вот ее образ останется. в моем сердце.

Врачиха вдруг почему то разрумянилась и сказала

- спасибо…

Так что легендушка если рядом с вами живые люди, а не куклы .. дорожите этим.. Это огромное счастье…

 

ПС. И в очередной раз восхищаешся гениальностью форумчаина марта.

«Для того что бы в украину 21 пришел Шива (Джон Кенеди ), который очень тщательно относился к карме, одному из его учеников пришлось разрулить этот кармический узел Джон кеннеди и мерлин монро..»

Ребята 30 лет, это солидный срок…

Изменено пользователем Черномор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что легендушка если рядом с вами живые люди, а не куклы .. дорожите этим.. Это огромное счастье…

....а я и дорожу, Черномор )))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Черномор! Как раз для темы. Есть интересный сайт, случайно напал и интересные информации. Вот одна. Как раз по теме и по вспышкам эмоций, которые всё чаще имеют быть. Если полистать листы можно интересное и полезное для здоровья найти. Как раз о теперешнем времени и о вопросе капитализма и социализма.

http://forum.inway.s...E0%ED%F3/page27

 

 

Эволюция человека - это постоянный процесс формирования сознания. Оно состоит из образов и оно многослойное, т.е. образы объединяются по группам, а каждая группа образов расположена по вертикали. Чем выше образ, тем оно должен быть качественнее. Чем выше по частоте, тем выше плотность пространства и тем плотнее должен быть образ сознания человека, чтобы не раствориться, точнее, не схлопнуться в точку.

 

 

Иными словами сознание человека - это некий баланс между плотностью сознания человека и плотностью энергетики. Чем выше вибрации, тем плотность сознания должна быть выше, чем ниже вибрации - наоборот. Чтобы был образ на какой-то частоте, его нужно вначале создать, а потом постоянно поддерживать вниманием. Это называется концентрацией сознания. Концентрация сознания сопровождается свечением, т.к. плотность сознания превышает плотность среды (примерно, как лампочка в тёмной комнате).

 

 

Даже при сохранении вектора внимания, но ослаблении уровня внимания (напр.,погружение в быт при нарушении нравственности), образ перестает получать энергию снизу (от физического "Я"), т.е. круговорот энергии между физическим телом и высшим уровнем сознания прекращается. Какое-то время, механизм инерции, образ сознания еще существует, а потом начинает распадаться за счет действия внешних сил давления. И всё это при неизменном состоянии пространства-времени на том уровне.

 

 

А сейчас идут процессы, под условным названием Суд. Т.е. происходит очищение Творения от искажений, за счет чего его "размеры" сокращаются при сохранении энергии. Т.е. плотность энергии постоянно растёт (темная комната становится всё светлее, а лампочка на этом фоне перестаёт освещать, хотя светить продолжает).

 

Здесь см. график изменений. И первые признаки распада сознаний были замечены ещё в 2009 году, сейчас же, величина изменений выросла на 240 порядков. На какую величину увеличилась плотность пространства - сказать тяжело, но сегодня происходит массовое растворение высших "Я" людей, живущих на Земле (лампочка на светлом фоне становится черной дырой и потом и исчезает).

 

 

И если в то время (2009) духовно развитым я считал человека с Духовным Началом (свечение, начиная от уровня точки и выше на уровне Духовного Осадка), то теперь, наличие свечения (та же точка) на монадическом уровне - признак духовно очень развитого человека. И таких единицы. А 99,9% не имеют свечения даже на уровне астрала БСК, тем не менее, те, кто имеет концентрацию на уровне эфира БСК еще считаются духовными людьми.

 

 

Разумеется, если тело теряет высшее "Я" (хотя и имеет собственное, сознание биоробота), то теряет и хозяина, по причине распада последнего. Тело становится бесхозным. Но бесхозного ничего не бывает, поэтому такие тела обретают другого хозяина, в 99,99% это инфернальные сущности или те люди, что попали в инфернал из-за предыдущих искажений, при этом, там начали исправляться (для того уровня). И для них такое тело - их уровень высшей концентрации. 80% украинцев оказались в таком состоянии. А сознание тела - остаётся прежним, т.е. уже несет набор самых простых образов, необходимых для жизни на этом уровне. Но инфернальные "Я" всего лишь влияют на земную оболочку, а не управляют полностью ею. Тем не менее, этого достаточно, чтобы самые простые земные "Я" одевали на голову кастрюли, воображая себя рыцарями. Т.е. имеем настоящую шизофрению, которая в данных условия стала поведенческой нормой. И это, пусть и без кастрюль, распространено по всему миру. Отсюда то, что ранее считалось неизлечимой болезнью и каралось жестокой смертью (типа гомосексуализм и лесбиянство, педофилия и т.д.) - сегодня стало пусть и внедряемой, но нормой, особенно западного общества. Да и в России уже никого не пугает, т.к. для массы это тоже стало нормой.

 

 

Ну, а дальше? А дальше процессы будут продолжаться, т.к. уже сегодня подобные инфернальные "Я" тоже разрушаются. А на нашем уровне остаются простые пустые оболочки, мера интересов которых не выходит за бытовые. И проблема в том, что подобные биороботы составляют подавляющее большинство мирового общества, т.е. их интересы задают вектор развития общества. А на это должны ориентироваться и нормальные люди, тем самым погружая свое внимание в глубокий быт и проходя процедуру распада. Долго такое общество существовать не может, особенно при наличии огромного числа вооружений. В конце-концов, мир будет схлопываться (так же как отдельное упрощенное сознание) или разделяться на какие-то отдельные миры. Это уже зависит от управляющих этой игрой.

 

ПС. так у кого какие ть предчувствия на 2017год..

Похоже на спираль, но в условиях трудных изменений. Как то всё с "растянутой резинкой". Знаю, что есть срок и есть состояние тел людей, все несоответствия выносятся за скобки существования нового.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А на нашем уровне остаются простые пустые оболочки, мера интересов которых не выходит за бытовые.
С этим соглашусь. Поэтому и пытался развить мысль о хипстеризме. Но мои посты были удалены, с этим тоже соглашусь.

Но думаю, что тренд об опустошении человеческого в людях довольно чётко просматривается. Поэтому можно подумать и о том, во что мы превратимся через год если не будем защищаться от навязчивого зомбирования.

Определение хипстера я уже давал. По сути это человеческая оболочка, форма без содержания. Поэтому такое старается приукрасить себя (свою форму) всяческими изысками... бейжики, бляшки, чудные джинсы мешающие ходить, особо драгоценно для них высокое мнение окружающей толпы (не человеков), и т.д.

Во что это выльется? - Будет много недоразумений, непонятных ситуаций, злобы и негодования. Человекам нельзя объединяться, чтобы не вызывать раздражения, только внимательно наблюдать и держаться в своем человеческом содержании. Всюду будут спекуляции, обман и предательство. Человеки сохранятся если устоят в своём.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамп - это Антихрист и есть, поэтому вся движуха на Ближнем Востоке - ему нужно восстановить ТРЕТИЙ ХРАМ! Но Черномор, понимаешь, Тамплиеры так обиделись на Папу, что вывезли Реактор - Ковчег Завета из Иерусалимского Храма в Антарктиду и затопили его))) Счас Ковчег пытаются достать, поэтому Керри в Антарктиде, но уже все опоздали - ДУША ЗЕМЛИ ПРОСНУЛАСЬ (после 5 млн. лет заточения)- ВОТ И ДРОЖИТ ЗЕМЛЯ = РАСКРУЧИВАЮТСЯ на ПОЛЮСАХ МАГНИТНЫЕ ВИХРИ!!!! Пока так не подробно...))

 

magnitnoe_pole.png

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis,зачем им ковчег?

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там древний магический Кристалл-Меркаба (Ядерный Реактор Хаоса) = Распада, чтобы запустить в Планетарной Чакре на БВ - процесс ликвидации Земли, но они уже опоздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ибо и ангелам небесным неведомо...

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это утвеждение уже не объективно...

 

"И открою я перед вами (агелами) дверь ..(покажу будущее.).

И никто ...даже дьявол который тусуется а форуме веды , что бы читать всю инфу от черомора и к... изменить не сможет... библия ...

 

более того , как выясилось , именно дьявол , изо дня в день , пытаясь отодвинуть приход филадельфийской церкви (Эры просвещения) , фактически построил ее..

ребята я могу от этом проинформировать сейшен.

адойнайтис , даже ты , со своим ...мозг планеты начинает синхронизироваться , не дошел в своей просвещености.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор, а Вы не пробовали делать пророчества на заказ?

 

стали бы известным, богатым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis,меркаба это которая звезда Велеса?У жрецов Египта и на пирамидах тоже звезда Велеса была

 

@Adonaytis,http://s017.radikal.ru/i420/1611/96/d3e56bfb9988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу откровенно, сразу возникает какое то возвышенное чувство ,

Но хотелось бы пояснений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это утвеждение уже не объективно...

 

"И открою я перед вами (агелами) дверь ..(покажу будущее.).

И никто ...даже дьявол который тусуется а форуме веды , что бы читать всю инфу от черомора и к... изменить не сможет... библия ...

 

более того , как выясилось , именно дьявол , изо дня в день , пытаясь отодвинуть приход филадельфийской церкви (Эры просвещения) , фактически построил ее..

ребята я могу от этом проинформировать сейшен.

адойнайтис , даже ты , со своим ...мозг планеты начинает синхронизироваться , не дошел в своей просвещености.

 

в скобках писать за бога то круто, что тут сказать :D так ведь можно дописать себе на длительную отработку, но упёртым то по барабану что будет, главное что сейчас...

 

ЗЫ: И Черноморец, я не дьявол, а кузен его и это очень большая разница...

Изменено пользователем Nar

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности