Перейти к публикации

Ко мне приходят некие сущности, по ночам. Прошу помощи.


Дмитрий77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте уважаемые! Мне 25 лет. В общем, дело в том, что примерно год назад со мной начали "приключаться" странные события. Происходит это примерно 2-3 раза в неделю. Ночью или просто когда засыпаю, я наблюдаю рядом со мной некие галлюцинаторные явления, а именно, неких существ.

 

Они копаются у меня в позвоночнике - толкают иглу в копчик и начинают вести ее вверх через позвоночник. Я однажды схватил одного за руку позади себя, когда тот проводил иглу в позвоночнике, он такой говорит - "Если не отпустишь руку, вырву иглу со всей силы - будет сильная боль".

 

Также перед своей процедурой они мне говорили, что собираются что-то делать с нейронами в спинном мозгу (не запомнил что именно). Далее, они будто приподнимали меня над кроватью для лучшего доступа, проводили свои процедуры в позвоночнике, в среднем отделе.

 

Бывает, что они проводят вверх некие субстанции (точно не знаю что) под кожей вдоль позвоночника, мне бывает очень больно. Я однажды говорю одному из них - мне больно, на что он просто дунул мне резко на шею два раза и я в совершенно пустой комнате.

 

Бывает также просовывают мне что-то в левое ухо, ощущение что в мозг, я реально чувствую боль Порой они переговариваются, то есть я слышу их голоса, изредка здороваются на ухо, а потом приступают. Я ощущаю их прикосновения.

 

Однажды открыв глаза, я увидел, что это четыре человека, облаченные в белые халаты, как доктора, но в следующий раз когда я открыл глаза это были уже просто человеческие формы, но какие-то полупрозрачные, как вода. В последнее время они стали странно шутить - дуют в ухо, посмеиваются, обзываются.

 

Однажды я спросил одного из них когда тот копался в позвоночнике - "Там что пробка?" Он задумчиво ответил "Да нет, не пробка, не пробка.." Также я спросил - "Как дела?" Он такой на ухо мне - "Нормально" , он жевал жвачку!! В последнее время появились сильные головокружения при пробуждении, спутанность сознания - будто пьяный немного.

 

Кто это может быть? Может кто-то знаком с подобными случаями и чего вообще ждать от этого? Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Вас прорубается жизненная сила, вы ей сопротивляетесь, т.к. напрочь закрыты и закомплексованы.

И поскольку у Вас сознание и восприятие обычного человека, то видите Вы это всё в описанных образах.

Это хорошо, что вокруг Вас именно 4 человека и именно в белом..это говорит о хороших наработках в строении Вашей личности, которые пока спят.

 

Хотите себе помочь - учитесь срочно расслабляться, медитировать и наяву работать с той энергией, которую через Вас пытаются провести ночью.

В противном случае эта энергия может прорваться сама и сильно повредить тело.

 

У гостей ночных попытайтесь узнать, чем они могут Вам помочь и чем себе с их помощью можете помочь Вы сами.

И конечно же не бойтесь, ничего ужасного с Вами не происходит, скорее наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий , очень многие люди с подобным сейчас встречаются но не все видят и уж не все могут говорить. Вы догадываетесь , что это опыт над вами. лет так 50-60 над физ телами экспериментируют так называемые "Серые" ну это одно из последних вмешательств в генетическое строение тел..я давно не слышала что они снова активировались..последний раз имела общение лет 17-20назад.

 

Попробуйте взять всю волю в кулак и отбиться от этих существ. Форма что вы видите трансформирована (голограмма ) , что бы вы не истерии и не паниковали. но при любом варианте вмешательство против воли не приветствуется. Позвоночник не спроста..надо подавить вашу волю и сделать то что запланировано. Извините вдаваться не хочу в подробности. Но отбиться от этих чудиков можно ..хотя честно на физики изменение будет все равно, раз они уже работают с вами...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Через Вас прорубается жизненная сила, вы ей сопротивляетесь, т.к. напрочь закрыты и закомплексованы.

И поскольку у Вас сознание и восприятие обычного человека, то видите Вы это всё в описанных образах.

Это хорошо, что вокруг Вас именно 4 человека и именно в белом..это говорит о хороших наработках в строении Вашей личности, которые пока спят.

 

Хотите себе помочь - учитесь срочно расслабляться, медитировать и наяву работать с той энергией, которую через Вас пытаются провести ночью.

В противном случае эта энергия может прорваться сама и сильно повредить тело.

 

У гостей ночных попытайтесь узнать, чем они могут Вам помочь и чем себе с их помощью можете помочь Вы сами.

И конечно же не бойтесь, ничего ужасного с Вами не происходит, скорее наоборот)

 

Я много им вопросов задавал, но они будто игнорируют. Бывает редко отвечает один из них на ухо, но говорит будто в барабанную перепонку - очень неприятно.. Из-за этого я ничего не могу расслышать, кроме бурчания. Однажды я спросил у одного из них, а он психанул и сказал - "Отвали, не мешай" После этого я начал сопротивляться, но это все бесполезно.. Они меня парализовывать стали, порой я даже слова не могу промолвить.

Изменено пользователем Дмитрий77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает редко отвечает один из них на ухо, но говорит будто в барабанную перепонку - очень неприятно.. Из-за этого я ничего не могу расслышать, кроме бурчания.

это от того, что Вы пытаетесь слушать ушами.

На тонких уровнях общение происходит не при помощи слов в уши, а путём понимания - ответы приходят изнутри, без слов.

 

То, что Вы слышите какие-либо фразы может быть наложением из совершенно посторонних источников информации.

 

Если захотите наладить с этими ребятами контакт - киньте мысленный вопрос в пустоту и молчите, ждите. Понимание родится не в голове, а внутри тела, сначала как ощущение, и только потом оформится в мысли. По большому счёту Вы имеете дело не с чужаками, а со своими же структурами, только сильно удалёнными от Вашего дневного сознания, поэтому они не могут не откликнуться на правильно построенный запрос.

 

Если мысленно общаться для Вас сложно - попросите их написать ответ. Для этого заранее приготовьте место для письма (чтоб рука не свисала), бумагу, ручку и запишите свои вопросы, чтоб не забыть.

Как они явятся, сообщите им, что нужна помощь, удобно сядьте, задайте мысленный вопрос, приготовьтесь писать и расслабьтесь - снимите с руки контроль.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

это от того, что Вы пытаетесь слушать ушами.

На тонких уровнях общение происходит не при помощи слов в уши, а путём понимания - ответы приходят изнутри, без слов.

Если захотите наладить с этими ребятами контакт - киньте мысленный вопрос в пустоту и молчите, ждите.

Если мысленно общаться для Вас сложно - попросите их написать ответ.

 

Они появляются только когда я нахожусь в неком трансовом состоянии и только лежа. Обычно или перед снами либо после всех снов. Я просто будто пробуждаюсь, и они тут как тут - делают что-то. Но это не физ. мир, состояние другое, отличить их очень легко. Порой мне кажется, что они постоянно что-то делают, а мое сознание смещается периодически на то, другое тело. Делают всякое - было даже такое - то время когда они проводили процедуры я видел образ - у меня на голове был надет некий золотой конус, от него провода в уши отходили. Они много раз копались у меня на макушке головы. Попробую мысленно с ними связаться, как Вы сказали.

Изменено пользователем Дмитрий77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые!

И тебе не хворать.

Попробуй отследить изменения в себе в целом и в этой ситуации в частности начиная с этого момента и на 7 суток вперед.

А затем расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это может быть? Может кто-то знаком с подобными случаями и чего вообще ждать от этого? Благодарю!

 

я в таком режиме уже лет 7 живу.

Не парься. Не обращай внимание. Не сойди с ума. Не злись. НЕ ОБИДЬСЯ

Идеально будет если веришь в своего ангела-хранителя или Бога в принципе.

Все! )))

 

А кто они такие - они тебе сами расскажут.

Через 7 лет ))))

Изменено пользователем F1amer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

И тебе не хворать.

Попробуй отследить изменения в себе в целом и в этой ситуации в частности начиная с этого момента и на 7 суток вперед.

А затем расскажешь.

 

хм.. хорошо.

 

я в таком режиме уже лет 7 живу.

Не парься. Не обращай внимание. Не сойди с ума. Не злись. НЕ ОБИДЬСЯ

Идеально будет если веришь в своего ангела-хранителя или Бога в принципе.

Все! )))

 

А кто они такие - они тебе сами расскажут.

Через 7 лет ))))

 

На самом деле это появилось 3 года назад. Сам не знаю почему написал что началось год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это появилось 3 года назад. Сам не знаю почему написал что началось год назад.

 

Это знаешь как в песне машины времени....

"если вы еще мужчины вы- коевчем сильты та-да-да"

 

Выше нос )))

Главно не обижаться и ангел-хранитель с Богом.

 

Удачи в определении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Это знаешь как в песне машины времени....

"если вы еще мужчины вы- коевчем сильты та-да-да"

 

Выше нос )))

Главно не обижаться и ангел-хранитель с Богом.

 

Удачи в определении :D

 

Если это ангелы-хранители, почему они порой ведут себя мягко говоря неадекватно - то дуют в ухо, то однажды переговаривались как гопники (на сленге), постоянно шутят и юмор у них странный. ?

Изменено пользователем Дмитрий77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой мне кажется, что они постоянно что-то делают, а мое сознание смещается периодически на то, другое тело.

Вот именно.

Они всегда что-то делают, но видно их лишь когда сознание смещается в сферу их обитания.

Эта штука - обычная иммунная система и занята она поддержанием здоровья физ тела.. потому то дневное сознание и видит это как медиков занятых процедурами.

И в принципе просьба не вмешиваться со стороны иммунной системы вполне нормальна. Ей можно только помочь, если научиться правильно расслабляться, а так же убрать блокирующие факторы из сознания, а именно - страхи, комплексы, неуверенность, отделённость от мира и т.д.

Отсюда и был мой самый первый совет - учиться расслабляться, медитировать и не препятствовать собственному организму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это ангелы-хранители, почему они порой ведут себя мягко говоря неадекватно - то дуют в ухо, то однажды переговаривались как гопники (на сленге), постоянно шутят и юмор у них странный. ?

Странный юмор - потому что это не-люди )

Хранителям не чужд юмор. Иначе это самоограничение. Лишь люди ограничены.

 

По-поводу неадЫкватного поведения.... )..............)))))),,,,,,ихненского...

 

Человек мнит себя венцом вселенной и правителм галактик (утрирую).

Эзотерики мнят себя вообще невесть чем (еще круче).

 

все кто лезет в езотерику этим больны.

 

В том мире действует правило "Считаешь себя "достойным" - изволь соответсвовать заявленному".

 

А ""Избранному" и пендели не страшны" ®

 

Короче: говорю прямо - или тебя ломают или ты будучи мужиком добьешься о чем мечтал с детства.

 

выбирать тебе )))

 

ПС ща песенку поставлю про волка в музыкалке - послушай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Странный юмор - потому что это не-люди )

Хранителям не чужд юмор. Иначе это самоограничение. Лишь люди ограничены.

 

А сейчас вы поддерживаете с ними связь? Может учат чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Вот именно.

Они всегда что-то делают, но видно их лишь когда сознание смещается в сферу их обитания.

Эта штука - обычная иммунная система и занята она поддержанием здоровья физ тела.. потому то дневное сознание и видит это как медиков занятых процедурами.

И в принципе просьба не вмешиваться со стороны иммунной системы вполне нормальна. Ей можно только помочь, если научиться правильно расслабляться, а так же убрать блокирующие факторы из сознания, а именно - страхи, комплексы, неуверенность, отделённость от мира и т.д.

Отсюда и был мой самый первый совет - учиться расслабляться, медитировать и не препятствовать собственному организму.

 

Тогда выходит иммунная система на тонком плане работает? А на физическом я ничего не чувствую, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас вы поддерживаете с ними связь? Может учат чему?

)) ха-ха

 

Не учат.

Я учусь :D;):dirol:

 

Ты не грусти )

Может и ты когда -нибудь Человеком наконец-то станешь )

Изменено пользователем F1amer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на физическом я ничего не чувствую

зато я чувствую.

в первых постах от Вас хорошо грело

 

Так Вам какая помощь нужна, если учесть что с Вами ничего страшного не происходит и Вы многое о себе знаете сами ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

зато я чувствую.

в первых постах от Вас хорошо грело

 

Так Вам какая помощь нужна, если учесть что с Вами ничего страшного не происходит и Вы многое о себе знаете сами ? :D

 

Дык. В том то и дело, что меня пугает их странное поведение. Странный юмор и шутки. Я конечно не знаю, но откуда Вы точно знаете, что это иммунная система, а не демоны какие-нибудь? Может у Вас видение есть? Однажды один из них сильно надавливал на позвонок, а потом я услышал хруст, но хруст больше напоминал звук перелома, а не вправления как до этого. Поэтому и я и запаниковал. Но это бесполезно, сколько бы я не сопротивлялся - они обездвиживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю, но откуда Вы точно знаете, что это иммунная система, а не демоны какие-нибудь?

Хорошо, а если я скажу, например: "Да, это демоны. Успокойтесь и расслабьтесь"

Это вам поможет?

 

...не понимаю.... почему человеку обязательно услышать подтверждение именно своих страшилок, если ему уже целую страницу говорят, что это никакие не нлошки и не чертивня какая-то???

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык. В том то и дело, что меня пугает их странное поведение.

) вообще-то, если честно, Вы же сами инициируете контакты с ними, а не они к Вам лезут.Вам нравится их внимание, оно даёт Вам очень личные приятные переживания, и Вы отнюдь не хотите этого внимания лишиться, а на форум пришли, не потому, что Вас что-то в них пугает, а потому что Вам стало мало общения с ними, хочется его расширить и разнообразить. Вы сами построили себе ловушку, запрыгнули в неё и теперь вылезти из ловушки, будет плохо и оставаться в ней - нельзя, тоже будет плохо)))

 

но откуда Вы точно знаете, что это иммунная система

оттуда, что такие есть у каждого человека и я своими управляю.

и демонов я тоже отлично знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

оттуда, что такие есть у каждого человека и я своими управляю.

и демонов я тоже отлично знаю

 

Я хотел лишь разобраться кто это, и да, признаюсь что это интересно, наблюдать что они там делают - все-таки необычный опыт. Если это у всех, то почему другие люди не видят то, что видим мы? Почему меня выкидывает на тот уровень сознания?

Изменено пользователем Дмитрий77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему меня выкидывает на тот уровень сознания?

 

потому что в реале Вы не чувствуете себя так хорошо, как там - это и есть ловушка, однажды это состояние было спасением, но со временем всё, что нас спасало, начинает нас губить

 

я, с Вашего позволения откланяюсь, т.к. тема не соответствует разделу "Помощь".

Приятно было пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это у всех, то почему другие люди не видят то, что видим мы? Почему меня выкидывает на тот уровень сознания?
виденье зависит от функций головного мозга, способности быстро обрабатывать информацию. считайте что ваш мозг работает несколько быстрее чем у тех кто вас окружает...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

виденье зависит от функций головного мозга, способности быстро обрабатывать информацию. считайте что ваш мозг работает несколько быстрее чем у тех кто вас окружает...

 

Я вижу это только в трансовом состоянии и лежа. Обычно перед снами или после всех снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу это только в трансовом состоянии и лежа. Обычно перед снами или после всех снов.
ну это нормально. суета уходит.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К кому попало они не подойдут, только в том случае, если ты "что то из себя представляешь". Они, как некая "ступень" в жизни философа и F1amer прав, рассказывая о них. "Встречать" их придется в любом случае, если ты готов "пойти дальше". Все те, кто с ними не сталкивался станут Вам, Дмитрий77, рассказывать всякую чушь. О них я тоже поставлю песенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте Дмитрий . Вот вы и познакомились с Астралопитеками , наши вам поздравления .

"Встречать" их придется в любом случае, если ты готов "пойти дальше".
Но не только встречать но и провожать от порога своего дома . Как ты думаешь , поговорка- мой дом моя крепость , имеет для тебя какой либо смысл ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности