Перейти к публикации

Психосоматика


eugena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уверена, что причины - психосоматические. Но уже борюсь с этой проблемой полгода и окончательного выздоровления нет.

В конце апреля начался гайморит. Как раз после встречи с моим возлюбленным, который приехал из поездки.

Тут начинается ворох возможных причин для заблокированных эмоций.

Они и правда есть, эмоции с нашими с ним отношениями и моя ревность и запрет на выражение негативных эмоций и подавленная обида\гнев. Однако когда я с ним шла на близость болезнь окончательно не уходила, на дистанции так же.

 

(Физическими методами лечила: принимала антибиотики но не полный курс, по 3 таблетки максимум, капала капли, промывала постоянно)

В какой-то момент все прошло... но потом началось снова.

 

В последнее время пошло обострение. Гайморита вроде и нет уже, но остался просто сильный насморк, плюс боль в горле.

Я хочу лечить болезнь методами познания себя и своих эмоций, тонких тел. Но радикально лучше не становится.

 

Я общаюсь с психологом, смотрю и отпускаю различные эмоции, чувствую, проживаю. В-общем есть у меня позитивный метод очищения от болезней путем работы с собой. Например изжога прошла таким образом.

 

Вчера мне прозвенел еще один звоночек. Пропало обоняние. Я стала молиться, вытаскивать свою сущность, проживала перед сном эмоции, написала мужчине, с которым встречаюсь, договорились сегодня встретиться, хотя изначально не собиралась.

Утром проснулась, обоняние появилось. То есть моя работа над собой не совсем безнадежна.

 

Мне интересно мнение опытных людей, может быть кто-то сталкивался с этими процессами. Почему не удается уже так долго устранить проблему на энергетическом уровне.

 

В чем причина:

- во мне, в моих эмоциях и сценариях

- поражена\пробита горловая чакра

- нападение на тонком плане

- вампиризм

 

Не знаю как диагностировать

 

У меня большая просьба. Если кто-то не верит в психосоматику и энергетические причины заболеваний, то не надо писать в этой теме.

Я хочу решить эту проблему прежде всего на энергетическом уровне.

-

Изменено пользователем eugena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Антибиотики в наше время неэффективны - у микробов к ним давно иммунитет, это только для фармацевтических фирм выгодно их продавать и далее.

Про молитву - надо еще знать к кому обращаться, к христианскому эгрегору невыгодно - только энергий стянут, у них там сейчвс острая нехватка энергий. помирает эгрегор........

Психосоматика, ну присутствует конечно, но не думаю что основная причина. Скорее там карма - и пока эта конкретная часть кармы не выгорит лечить особого смысла нет. Особенно если лечить колесами.

Поищи тут на форуме мою тему о работе с символом Гипербореи - там и про целительство есть. Попробуй, всяко эффективнее всего опробованного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пока эта конкретная часть кармы не выгорит

 

 

Спасибо, я примерно вижу, что за карма. Есть некоторые ситуации и качества в людях, которые мне трудно принять. Острое неприятие и бурные эмоции проявились в самом начале, сейчас уже пониже градус. Я поняла под выгоранием вот что: адаптацию к тем ситуациям и качествам людей, которые у меня вызывали неприятие, сопротивление, негативные эмоции, принятие, спокойное восприятие без бегства. Правильно я понимаю? Я чувствую что постепенно к этому иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карма, это определенные энергии, кармичекий долг.

Попробую описать совсем примитивно но все же близко по смыслу.

Вот например некий человек украл у меня кошелек с большой суммой денег. В итоге он наработал этим карму - образовался кармический долг передо мной и далее мы уже связаны этой кармой. Можно сказать что наши судьбы переплетены.

Далее возможны варианты. Если я к примеру немного в курсе Закона Кармы (а я в курсе) то могу взыскать с него этот долг - забрать его энергий или артефактов или еще чего, главное чтобы не выходить за пределы суммы долга. А если найду его в физическом теле то могу и физически наказать - сломать ему например руку и десяток ребер, тут опять главное не выходить за пределы суммы долга. Другой вариант - могу просто потребовать чтобы он страдал, болел или ситуации у него так складывались чтоб ему плохо было. Если карма реализуется через болезнь - болеть он будет пока весь долг ко мне не выгорит полностью - другими словами пока сумма его страданий не уравновесит сумму долга. После этого болезнь сразу прекратится.

Там еще конечно разные нюансы имеются но в целом думаю близко к реальности.

А вообще карма - страшная штука, старайтесь ее не набирать по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если карма реализуется через болезнь - болеть он будет пока весь долг ко мне не выгорит полностью - другими словами пока сумма его страданий не уравновесит сумму долга. После этого болезнь сразу прекратится.

 

 

Я бы хотела определить к кому у меня долги. Потому что есть несколько довольно живых ситуаций и есть люди, неравнодушные ко мне.

Может быть мне выписать все возмоожные имена и проверить своими методами диагностики (маятником, например), к кому долги.

 

Потому что ситуаций много было в один период: и с возлюбленным, и с родственниками. Где критерий. Что брала? Брала без спроса или мне давали по доброй воле, а я не отплатила взаимностью?

Наверное, основной критерий: я взяла что-то, а человек остался недоволен тем, что не получил взамен и по карме отправил претензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oлег, я провела диагностику маятником разложила 11 карточек имен, маятник показал на одного.

 

Когда мой постоянный партнер был в отъезде у него там был роман с другой женщиной и я тоже решила отвлечься, в общем тот мужчина на которого показал маятник помог мне отвлечься, он хотел продожения отношений, вернее он предлагал встречи, но вернулся мой постоянный мч и мне пришлось несколько раз ему отказать. Ситуация еще и в том, что они друзья. Потом тот мужчина приходил ко мне и приставал ко мне я ему сказала что мне он не нравится и я люблю того с кем встречаюсь.

Я не знаю в чем претензии ко мне. Он изначально знал про наши отношения с его другом, а с его стороны тоже было не очень честно спать с женщиной его друга и когда мы с ним вступали в связь он знал, что когда приедет тот, я к нему вернусь.

У нас был секс без обязательств и массажи делали друг другу по очереди, для него это нормально, у него часто бывает секс без обязательств.

 

Пытаюсь понять в чем именно заключается моя карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной объем кармы обычно из прошлых жизней а потому сложно поддается анализу.

Но всегда есть варианты что можно сделать. Например можно обратиться к богам своей цивилизации и попросить (временно) заморозить карму. Слово "временно" в данном случае может означать например на пару воплощений - но это уж как "там" решат.

Ну или возможно как-то собрать, выкупить кармических долгов этого человека (у других существ), а затем произвести взаимозачет - погасить взаимную карму.

Да на самом деле много чего можно сделать, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время пошло обострение. Гайморита вроде и нет уже, но остался просто сильный насморк, плюс боль в горле.
Ношусь с такой же проблемой у своей дочери. И у меня самой время от времени начинается (конечно я сразу лечу своими неэнергетическими методами, поскольку горло - мой рабочий инструмент).

Вот куда я выехала.

Некоторые челы или их дела вызывают острую реакцию моего организма, выражающуюся в ... ну у меня это укол в некую область грудной клетки. То есть можно отследить реакцию чисто тела.

На нее наслаивается реакция психическая. У меня это агрессия, обращенная к данному челу. Проявляться может по-разному. Например, через сквернословие.

Но суть - реакция на чела (или его действие).

Я эту реакцию отслеживаю, наблюдаю (в теле, а психическая составляющая просто ярче и говорит о том, что профукала я телесную, которая первоначальная)). И отказываюсь от нее, расслабляя соотвествующее место в теле. Но не агрессивно.

Я отказываюсь цепляться за дургих людей и их действия.

Следить за ними, контролировать их, менять свои планы/ настроение из-за них.

Слежу, чтобы не броситься в демонстративное безразличие.

Только снимаю контроль, который мне не подвластен, если честно)))

 

Время от времени приходят мысли, облегчающие процесс. Они как бы объясняют, оправдывают мое решение о снятии контроля, об отключении зацепки за людей и их поступки. Ум начинает работать на мое решение.

 

Что касается христианского эгрегора, то по крайней мере православный ВСЕГДА помогает без всякой платы. Он в высшей степени силен! Если я молюсь в часовне, да еще на коленях, то события разворачиваются радикально.

Только я их не отслеживаю по следам, а отпускаю. Масштаб перемен можно наблюдать только с расстояния (временного). Он поражает.

 

Нос, насколько я понимаю, связан с аджной. А горло - с вишудхой.

И опять, насколько я понимаю о себе, эти чакры возбуждаются из-за резонанса с парными - свадхистаной и манипурой. То есть блоки там.

Судя по Вашим темам о деньгах (нехватке) и моим идеям о моей скрытой жадности))), дело в блоке на манипуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается христианского эгрегора, то по крайней мере православный ВСЕГДА помогает без всякой платы. Он в высшей степени силен! Если я молюсь в часовне, да еще на коленях, то события разворачиваются радикально.

Только я их не отслеживаю по следам, а отпускаю. Масштаб перемен можно наблюдать только с расстояния (временного). Он поражает.

Это все одна контора.....

А сказки про то что дескать оплаты не берут - это несерьезно, понимаешь. Оплату обязательно потребуют, может не сразу, но обязательно - и плата эта будет непомерной в сравнении с ихней помощью. Но тут каждый сам решает - стоит ли расплачиваться за пустяковую помощь рабством в течение многих жизней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ответ может показаться вам не тем, который хотели бы услышать, поэтому сначала спрошу.

Вы хотите решить проблему?

Или

Я хочу решить эту проблему прежде всего на энергетическом уровне.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в блоке на манипуре.
... и с перебором на свадхе...

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут каждый сам решает
Именно решение о существовании оплаты и силе эгрегора принимает сам человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно решение о существовании оплаты и силе эгрегора принимает сам человек.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники..........

А с другой стороны - кто желает жить в иллюзии, будет в ней жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники....
Подумала я, читая Ваш примитивный расклад о карме. Выхолостив суть, Вы предложили даме, завязшей в типа энергетических методах, типа практический наворот, который ее совсем запутал.

 

А с другой стороны - кто желает жить в иллюзии, будет в ней жить.
Кто желает жить в реальности, все равно будет жить в иллюзии. Так что вопрос скорее в том, насколько чел отдает себе отчет в иллюзорности его представлений. Не выходит ли его иллюзия за рамки его же веры.

И далее тема перетекает в область веры.

Которая уже зависит НЕ от эгрегора, а от качеств ума данного человека. Умный человек не позволит сомнению осквернить храм его веры. Вера исключает сомнение, как и доказательство.

 

Вы хотите решить проблему?
У меня тоже возникают в этом сомнения, @eugena. Знаете почему?

По тем мелочам, на которые Вы соглашаетесь, пренебрегая существенными преобразованиями себя. Я бы это назвала отлыниванием от работы. Изменение себя идет с обязательным дискомфортом, через неприятные программы, через отказ от удовольствия, дисциплину и послушание. Пост наконец.

Вы же выбираете какие-то финтифлюшки, развлекалки

Если Вы реально изменитесь, как было больше не будет. Так чего у Вас больше не будет? Что Вы будете делать/ видеть/ощущать ВСЕГДА по-дргуому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Храм веры - это круто, особенно когда стоишь на коленях.

Я описал целительский подход в другой теме - кому надо тот воспользуется.

А с любителями стоять на коленях как-то не хочется иметь ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oлег, Мурша не навязывает Вам своё общение, Вы высказали своё, она своё, выбор делает Евгения... сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с любителями стоять на коленях как-то не хочется иметь ничего общего.
По-видимому Вы позу стояния на коленях ассоциируете с другой целью/ другим процессом. Поэтому спешите провозгласить свое отмежевание.

 

Но для современной женщины коленопреклонная поза при молитве - акт усмирения своей гордыни. Не шаблон! Это реально нелегко дается: стыдно, неловко, вдруг кто войдет.

Я опять о работе. Должна быть выполнена работа: удержание нужного состояния, удержание внимания в нужном аспекте. Иначе будет просто бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тем мелочам, на которые Вы соглашаетесь, пренебрегая существенными преобразованиями себя. Я бы это назвала отлыниванием от работы. Изменение себя идет с обязательным дискомфортом, через неприятные программы, через отказ от удовольствия, дисциплину и послушание. Пост наконец.

Вы же выбираете какие-то финтифлюшки, развлекалки

Если Вы реально изменитесь, как было больше не будет. Так чего у Вас больше не будет? Что Вы будете делать/ видеть/ощущать ВСЕГДА по-дргуому?

Я не согласна с вашими стандартами изменения себя,с тем, что вы считаете дискомфорт обязательным. В прошлой теме я писала,что мои приоритеты: комфорт,безопасность и я продолжаю их ценить. Отказ от удовольствия, дисциплина и послушание -это что вообще? Пост? Это ваши какие-то идеи как должно быть. Я выбираю развлекалки и это мое право.

 

Благодарю за желание помочь, но мне эта цитата не показалась тем,что я готова использовать.

 

Нос, насколько я понимаю, связан с аджной.

 

А вот за это спасибо. Нос аджна, да чувствую на аджне ситуация, да.

 

Подумала я, читая Ваш примитивный расклад о карме.

 

Я написала тему, отправила запрос, импульс который заставил Олега написать эти слова был не от его эго, это подказки.

 

... и с перебором на свадхе...

перебором чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласна с вашими стандартами изменения себя,с тем, что вы считаете дискомфорт обязательным
:) :) :) А как насчет
Если Вы реально изменитесь, как было больше не будет. Так чего у Вас больше не будет?

Дискомфорт, временный, есть критерий, сопровождаемый реальное изменение. Поскольку затрачивается работа, на это расходуется энергия, расход энергии ощущается в виде дискомфорта.

Вы можете быть не согласны, но иметь при этом свой критерий реальных изменений. Озвучьте.

 

импульс который заставил Олега написать
Я не в претензии))) Олег очень аккуратен: не задел ни одной моей болевой точки. Тут скорее я неуклюже развернулась)))

:) :) :) Да еще эта Ирис .. со своей универсальной затычкой для каждой бочки)))

Простите! (В смысле, Олег, простите))

 

да чувствую на аджне ситуация, да
Боюсь, аджна Вас водит за нос. Хотя отказываться от прямого выражения намерения для блага личности было бы иногда не лишним. Вы же типа все рулите и рулите. А кто Вы сейчас? Личность. То есть по эзотерическим меркам - ничтожество.

Смотрите, что ваша личность делает. Латает дыры. Тут прохудилось, - собираем совет что делать.

Там протекло,- бежим затыкать.

И все аджной: прямым указанием.

 

 

Благодарю за желание помочь
:) :) :) Да не парьтесь)) Я не всегда могу с уверенностью сказать, что за мотив мною движет: помочь или ... поесть и развлечься)))

Выбирать развлекалки и аппетитные реплики - право моего рептилоида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы можете быть не согласны, но иметь при этом свой критерий реальных изменений. Озвучьте.

 

Мне кажется, когда вселенная дает знаки одобрения верному пути. Самореализацию поддерживают. Например, появляется помощь ниоткуда, обращаются клиенты, все складывается само. Успехи и одобрение.

 

отказываться от прямого выражения намерения для блага личности было бы иногда не лишним.

Да, вот это верная подсказка. Я была не права, это была ошибка. Пыталась рулить будущим, выбирать вариант развития событий, без учета интереса других людей. Каюсь это и есть мой блок. Контроль отпускаю. Доверие обретаю... Метод рассеивания целей мне показывали еще в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехи и одобрение.
То есть их как бы не было. Не было? Или волнами идет: убыло - прибыло? Не меняя ничего по сути.

Вызывая временами Ваше волнение, неуверенность, потребность в помощи, в импульсах извне. Заставляя собирать эмоции, нагнетать их сначала в своем сознании. Для усиления обнаруживать и наращивать разность между текущим состоянием и желаемым.

Тревожиться и ждать.

Терпеть и надеяться на изменение, подгоняя время.

Все той же аджной усмирять сомнения.

 

Что при этом меняется в Вас? Или изменения в себе не обязательны? Или изменениями Вы считаете временную эмоциональную нестабильность в связи с нехваткой, неполучением, неудовлетворенностью?

 

:) :) :) Или изменения - это новая понравившаяся фраза? Типа, так вот оно что!

Контроль отпускаю.
Как Вы узнаете, что отпустили свой контроль? Регулярно следить будете? Как регулярно? сколько времени? Как часто проверять? И не работа ли это? Дисциплинированная, в виде послушания.

А не пост ли это? Если мыслям волю не даешь, а заставляешь себя следить за состоянием и корректировать его?

Или типа сказал, и ждать помощи ниоткуда? как критерия.

 

Доверие обретаю.
По-моему Вы уже не первый раз в доверии к вселенной признавались. Куда оно у Вас то и дело девается? И в удержании доверия нужна дисциплина, вот ведь! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По-моему Вы уже не первый раз в доверии к вселенной признавались. Куда оно у Вас то и дело девается? И в удержании доверия нужна дисциплина, вот ведь! :) :) :)

 

Да, периодически девается куда-то. Вы правы нужна дисциплина.

 

 

Что при этом меняется в Вас? Или изменения в себе не обязательны

 

Появляется привычка к тем действиям, к которым раньше ее не было. Адаптация к новому количеству прикладываемых усилий.

Появляется вера в себя в свои силы, в свои собственные возможности что-то создать.

Появляется отстраненность от мнения других людей.

 

 

Как Вы узнаете, что отпустили свой контроль? Регулярно следить будете? Как регулярно?

 

Буду ловить себя в тот момент если контроль появится. И отменять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ловить себя в тот момент если контроль появится. И отменять его.
Обана. Контроль за контролем)))
Появляется привычка к тем действиям, к которым раньше ее не было. Адаптация к новому количеству прикладываемых усилий. Появляется вера в себя в свои силы, в свои собственные возможности что-то создать. Появляется отстраненность от мнения других людей.
Та-ак. В настоящем времени глаголы. То есть имеются ввиду какие-то регулярные действия. Значит вера в себя появляется, а потом девается? И становится важным мнение других людей?

Кстати, фраза о вере в себя и независимости от людей точно характеризует состояние после ухваченной энергии. Состояние "наевшегося" человека.

Это не перемены в Вас.

Впрочем, Вы можете не замечать своих перемен, как хороших, так и плохих.

 

Я приведу аналогию. Емеля. Живет не тужит, получает, что хочет.

Полное доверие вселенной. Ни одного подвоха.

Думаю, вы хотите именно такого.

 

Теперь рассмотрим ДЕЙСВТИЯ Емели, состояние, благодаря которому он удерживается баловнем судьбы.

Емеля ничего себе не желает. Как живет, так и правильно для него. Никаких планов или мечт. Одна рутина с утра до вечера. В частности, ходит за водой на речку.

Он не ждет помощи. Она ему не нужна. Он самодостаточен, целостен, спокоен, весел, независим.

 

Потребность в пище не заставляет его съесть щуку, хотя типа вот же, дается тебе.

Цели высокого гуманистического толка побеждают корыстные желания так, что те даже не успевают сформулироваться.

Однако и отказываться от подарка судьбы он не намерен. Есть - хорошо. Нет - помощь клуба не понадобится.

 

Все ли Ваши идеи, @eugena, столь гармоничны, столь соответствуют одна другой?

 

Так Вы хотите доверять, как Емеля? :) :) :) Или только получать как Емеля?

Изменено пользователем Мурша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, фраза о вере в себя и независимости от людей точно характеризует состояние после ухваченной энергии. Состояние "наевшегося" человека.

Это не перемены в Вас.

 

 

Не ухваченная энергия, а обмен энергией. А перемены заключаются в том, чтобы этот обмен осуществлять и учиться его совершенствовать.

 

 

Полное доверие вселенной. Ни одного подвоха.

Думаю, вы хотите именно такого.

 

Так Вы хотите доверять, как Емеля? :) :) :) Или только получать как Емеля?

 

Раньше хотела быть такой как Емеля, а сейчас уже идеалы меняются. Надоело ждать подарков судьбы.Доверие вызывает беспокойство. Доверие связано с пассивностью. Это такое доверие детское, младенческое. Состояние ребенка ожидающего от вселенной как от матери. Хочется получить подарок от вселенной в виде ресурсов для развития, обретения навыков.Чтобы мне дали нужную информацию, помогли раскрыть потенциал.

 

В-общем идет трансформация доверия. От доверия связанного с ожиданием, что меня спасут к доверию связанному с ожиданием что меня поддержат в моих делах, чтобы они прошли успешно.

 

Обана. Контроль за контролем)))

 

Это не контроль. Это ловля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ухваченная энергия, а обмен энергией

Обмена нет.

И ваша свадхистана прям таки задолбалась кричать об этом.

Манипура хватает и спускает, как в погребок, в свадху. Не обменивается, нет. Маня у вас слишком эгоистична, чтобы делиться тем, что ухватила.... Всё себе. Всё в свадху. А та, бедная, уже переевшая, перегруженная, и из неё уже просто свистит во все стороны, всё лишнее, что она уже не в силах в себе переработать... А манипура снова "голодная", и снова ищет где бы ухватить, вместо того, чтобы "разгрузить" погребок...

Вас что, в детстве кто-то напугал бедностью? голодом?

 

...я не хотела влезать в эту тему, видит бог.... пишу только для того, чтобы Мурша понимала для себя, что она не ошибается. Вернее не так... Правильнее будет сказать, что если Мурша и ошибается, то она не одинока. :) Я "вижу" то же самое, про что пишет Мурша.

А вы, евгения, всё равно ничего менять пока что не будете. У вас нет пока такого намерения. Оно пока ещё не выросло. И не набрало той силы, чтобы что-то менять. Вас, пока что, всё устраивает....

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, не знаю причин вашего желания вылить на меня свою агрессию,но я чувствую именно ее от вас.

А можете без терминов манипура-свадхистана описать что по вашему я делаю?

Изменено пользователем eugena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете

Нет не могу.

Именно поэтому:

агрессию,но я чувствую именно ее от вас.

 

Я не участвую в ваших темах только потому, что вы сразу же чувствуете от меня агрессию....

То есть, я ещё даже ничего не сказала, а уже понимаю, как вы воспримите ЛЮБЫЕ мои слова.

....а я, к сожалению, не могу "по шерсти", когда вижу, что она растёт не в ту сторону....

Поэтому, я лучше извинюсь ещё раз, и снова отойду подальше от вас, помолчать, дабы вас не нервировать.

Будем считать эту мою вылазку неудачной.

 

.....хотя, чего там.... я ж знала, что вы именно так и прочтёте :(

Потому и написала, что пост адресован Мурше, а не вам...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности