Перейти к публикации

Полный разбор черной магии. Что такое и как маскируется. Теософия


newvezer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этом посте я разберу понятие-черная магия. Мало кто задумывается, но на самом деле эта сфера темных сил- очень обширна и действует , приблизительно, на 80 практиков из 100, если не больше. Мне не важно мнение других, кто со мной не согласен. Я пофигист, этот пост я пишу для того, что бы затронуть высшие казуальные тела людей, которые к этому готовы. Черная магия- это магия эгоизма, магия желаний и чувств. Любовные привороты, порчи, магия на ДЕНЬГИ, на ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ, на любое воздействие- есть черная. Кармически заказчик такого обряда привлекется кармически к ответственности, как и черный маг, который этот обряд исполнит. Да, он получит деньги, может даже оттянуть действие Кармы-но долго оттягивать не выйдет. Божественный разум бесконечно сильнее человеческого. Рано или поздно придется ответить за свои действия. Очень часто этой низшей магией грешат именно женщины. Для чего? Их примитивный эгоизм хочет заполучить жениха(часто - для блага, денег, выгоды). Жених ну никак не хочет женится, баба находит выход- поход к черному. Известно, что такие браки в 99% распадаются, причем мучения испытывают обе стороны. Адепту Белой магии и светлых сил никогда и в голову не взбредет воспользоваться черной магией . Это-низшая магия, неразвитых племен Африки. Культ Вуду и магия Обеах, ужасные ритуалы с куклами- все это самая противная "чернь" темных сил. Человек, сделавший подобное зло, создает себе ужасную карму и отлетает в эволюции на 2-3 жизни назад. Стоит ли это сиюминутного отмщения за себя любимого?

Не только Вуду-мерзкая магия. Сюда же отнесем и вызов "умерших, духов, демонов, элементалей ". Как же так, возразите вы, ведь все оккультисты средневековья и 20 века, включая Папюса и прочих вызывали. Даже в книгах об этом писали. ха-ха, вы думаете, что вызвав существо того мира, сделав его видимым на этом плане и попытавшись управлять им, является добром? Значит ты полнейший глупец. Такие практики-вызовы являются запретными для любого Белого Мага. Объясню, почему. Вызвав духа и попытавшись им управлять, навязать ему свою волю, ты рискуешь стать ВРАГОМ всех духов, которые живут поблизости. Из этого получится то, что в твоем доме "случайно" возникнет пожар, или при купании ты "случайно" зацепишься за корягу, а может "случайно" пропадешь в лесу, подвергнешься нападению медведя или споткнешься и разобьешь себе голову. Я в лесу сталкивался с волками и дикими козами. Что интересно, они меня и пальцем не тронули. Потому что я был чист и мое время умирать не пришло. Помни, что дух может материализоваться, принять форму волка и разодрать тебя в клочья, особенно если почует твою темную энергию. Не надо думать, что духи- злые. Нет. Они на стороне всеобщей эволюции, а вызывать их могут только величайшие адепты Белой Магии, которые ПОЛНОСТЬЮ прошли земную эволюцию и избавились от всех пороков. Я пишу это не для красного словца. Вызывание духов обычным человеком может привести его к смерти или увечью. Я думаю, полиция обнаруживала не мало трупов дураков, которые в своих квартирах пытались вызвать духов и думали, что это сойдет им с рук. Часто таких бедолаг находят умершими от сердечного приступа.

Идем дальше. Я получил миссию от светлых сил поведать больше, что бы некоторые люди не вляпались в г..но по своему невежеству. Гипноз, да да, тоже попадает под черную магию. Сотни экспериментов проделаны и проделываются ежедневно в Салпетриэре и также в своих частных домах учеными гипнотизерами. Теперь доказано, что некоторые сенситивы – как мужчины, так и женщины – которым в состоянии транса было приказано на них воздействующим практиком совершать определенные действия – от выливания стакана воды до имитированного убийства – после возвращения в нормальное состояние теряют всякую память об инспирированном приказе – «внушенном», как это теперь называет Наука. Тем не менее в назначенный час и момент этот человек, хотя при полном сознании и полностью наяву, побуждается какою-то неодолимою силою внутри его самого совершить то деяние, которое ему было внушено его месмеризатором; и при том: что бы то ни было и в какой бы то ни было период времени, указанный ему тем, кто контролирует субъекта, т. е. держит его под властью своей воли, как змея держит птицу под своими чарами и наконец заставляет ее прыгнуть прямо в раскрытую пасть. Еще хуже этого, ибо птица сознает угрожающую ей гибель; она сопротивляется, хотя и безнадежно, в своих окончательных усилиях, тогда как загипнотизированный человек не восстает, но кажется следующим указаниям и голосу своей собственной свободной воли и души. Что бы ДОБРОВОЛЬНО подвергнуться власти гипнотезера, надо быть в его полнейшей чистоте, духовной. Таких людей можно по пальцам руки пересчитать, особенно в наше время. Да и Белые маги не занимаются гипнозом, это для них- глупо.

Спиритизм. Я думаю, тут все понятно. Дух с того света, который является на сеансах, высасывает жизненную энергию из окружающих его людей, может моментально "подселиться" к человеку, который будет иметь дождественные с умершим страсти(алкоголь, курение, страсть, похоть, обман). Такой дух незаметно прилипнет к человеку и будет вызывать в нем отрицательные эмоции снова и снова. Потому спиритизм является черной магией, что в свое время поняла и Блаватская. Медиумизм измеряется качеством ауры, которою личность окружена. Она может быть плотной, облачной, зловонно тошнотворной и ядовитой для чистого духа и может привлекать только тех гадких существ, которые в ней чувствуют себя прекрасно, как угорь чувствует себя прекрасно в мутных водах; или же она может быть чистой, хрустальной, прозрачной, опаловой, как утренняя заря. Все зависит от нравственности медиума.

Вокруг таких людей, как Аполлоний, Ямвлих, Плотин и Порфирий собирался этот небесный нимб. Он был выработан силою их собственных душ в тесном согласии с их духом, сверхчеловеческою нравственностью и святостью их жизней; он был подкреплен частыми внутренними экстатическими созерцаниями. К таким святым людям чистые духовные влияния могли приближаться. Излучая кругом атмосферу божественной благодати, они обращали в бегство злых духов. Те не только не могут существовать в их ауре, но даже не могут оставаться в ауре одержимых, если тауматург применяет свою волю или даже только приближается к ним. Это есть медиаторство, а не медиумизм. Такие люди являются храмами Бога Живого; но если этот храм оскверняется допущением в него злой страсти, мысли или желания, то медиатор впадает в сферу колдовства. Дверь открыта; чистые духи уходят, и врываются порочные. Это все еще медиаторство, хотя и медиаторство зла; колдун, подобно светлому магу, формирует свою собственную ауру и подчиняет своей воле близких ему по духу низших духов.

Мудрец. Оккультизм не имеет определенной окраски, и только когда люди его используют в тех или иных целях, он становится хорошим или плохим. Плохой оккультизм, тот, что применяется в личных целях, не является ложным, ибо он ничем не отличается от того, что служит для добрых дел. Природа двойственна, она содержит в себе негативное и позитивное, добро и зло, свет и тьму, жар и холод, духовное и материальное. Черные маги столь же могущественны, как и белые, но все пути Природы в конце концов ведут к разрушению Черного и сохранению Белого. Но ты должен понять, что оккультистами могут быть как люди, служащие истине, так и служители лжи. В словах христианского Учителя Иисуса сформулировано правило, которым следует руководствоваться: «По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы?» Оккультизм является всеобщим, всеохватывающим понятием, различие заключено в названиях «белый» и «черный», и тот, и другой используют одни и те же законы и силы, ибо в этом мире не существует особых законов для посвященных в тайны Природы. Но путь неправды и зла, как бы ни казался он легок в начале, труден в конце, поскольку черные служители не имеют друзей, они противостоят друг другу, когда того требуют их интересы, а это случается постоянно. Коротко говоря, личность и душу тех, кто связан с разрушительной стороной в лаборатории Природы, ожидает в конце полное уничтожение.

Идем дальше. Ты понимаешь, что такое полное уничтожение? Допустим, для примера возьму Саи Бабу. Этот подлец, педофил и гомо...алист извратил небесную истину, опустился до фокусов, обманывал миллионы людей ради денег и положения. Его состояние достигло 11 миллиардов долларов. Он совратил тысячи маленьких мальчиков , исказил истину и взял себе имя Аватара. Его аморальные преступления уже доказаны в книгах. Он был могущественным темным магом, достигшим вершина материального мира. Ему могут позавидовать, но..завидовать ЧЕМУ? Ты видел его лицо в старости??? Он превратился в развалину. Да, он совокупился с тысячами людей, но что это дало ему? Его краткая жизнь кончилась. Что же ждет этого черного мага после смерти? Этот самонадеянный глупец пошел против воли Светлых сил. Мало того, что он получит..опыт, который я опишу, так все его приближенные, кто потворствовал ему, получат в свое время свое наказание.

Читателям теософической литературы известно, что человек может жить столь низкой и эгоистичной жизнью, быть столь злым и жестоким, что весь его низший ум станет неразрывно связан с желаниями и наконец отделится от своего духовного источника, который — в высшем я. Некоторые изучающие, похоже, полагают, что такие случаи вполне обычны, и мы можем каждый день встретить на улице множество таких «бездушных людей», но это, к счастью, неверно. Чтобы достичь этих высот зла, предполагающих полную потерю личности и ослабление стоящей за ней индивидуальности, человек должен душить всякий проблеск бескорыстия или духовности и не иметь в себе ничего, что может его спасти; а помня, как часто, даже у худших из негодяев, можно найти какие-то неплохие стороны, мы поймём, что оставленные личности должны всегда составлять незначительное меньшинство. Всё же, как бы сравнительно малочисленны они ни были, они существуют, и вот из их-то рядов выдвигаются ещё более редкие вампиры. Атма-Буддхи-манас черного, его каузальное тело, монада- уничтожаются. Это не пустой звук, душа при этом испытывает невыносимые муки и страдания.

Про Некромантию. В кратце-любое поглощение жизненности,энергии другого, даже мертвого- есть черная магия.

Не в кратце-Принадлежа к пятой коренной расе, мы уже должны выйти за пределы возможности подвергнуться любому из этих двух видов ужасной судьбы, и мы почти уже достигли этого развития, поскольку такие существа повсюду считаются лишь средневековыми выдумками, и всё же примеры их иногда встречаются даже сейчас, хотя в основном в странах со значительной примесью крови четвёртой расы, таких как Россия или Венгрия. Народные легенды о них, вероятно, содержат значительные преувеличения, но тем не менее в основе этих жутких историй, передаваемых из уст в уста среди крестьян Восточной Европы, лежит ужасная истина. Общая идея подобных рассказов столь широко известна, что требует упоминания не более чем мимоходом. Типичный образец истории о вампирах всем известен по фильмам.

Такое потерянное существо после смерти очень скоро обнаруживает, что не может оставаться в астральном мире, а должно быть в полном сознании непреодолимо втянуто в «своё собственное место», таинственную восьмую сферу, где медленно распадётся, пережив опыт, который лучше не описывать. Однако, если смерть произошла внезапно или была результатом самоубийства, оно может при некоторых обстоятельствах, особенно если знает что-то из чёрной магии, удерживаться от этой ужасающей смертельной судьбы путём жизни едва ли менее ужасающей — отвратительного существования вампира.

Поскольку восьмая сфера не может востребовать его до смерти физического тела, он сохраняет его в состоянии, подобном каталептическому трансу при помощи ужасной уловки — переливания в него крови, вытянутой из других человеческих существ при помощи полуматериализованного астрального тела, таким образом оттягивая окончательное свершение своей судьбы путём множества убийств. Народное «суеверие» опять же совершенно верно предполагает, что самое лёгкое и эффективное средство в таком случае — выкопать и сжечь тело вампира, тем лишив его своего опорного пункта. Когда могилу раскапывают, тело обычно имеет вполне свежий и здоровый вид, а гроб нередко бывает полон крови. В странах, где в обычае кремация, вампиризм такого типа, естественно, невозможен.

Когда это предпринимает человек совершенно жестокий и скотский, его астральное тело при некоторых обстоятельствах может быть захвачено другими астральными существами и материализовано в виде какого-нибудь дикого животного, обычно волка. В таком состоянии он будет рыскать по окрестностям, убивая других животных и даже людей, таким образом удовлетворяя не только свою собственную жажду крови, но и тех бесов, которые его на это толкают.

В этом случае, как часто бывает и при обычных материализациях, каждая рана, нанесённая животному, путём примечательного явления реперкуссии будет воспроизведена на физическом теле человека, хотя после смерти этого тела астральное (которое, вероятно, будет продолжать появляться в той же форме) будет менее уязвимо. Однако, оно будет и менее опасно, так как если не найдёт подходящего медиума, не будет способно к полной материализации. В таких проявлениях, вероятно, задействована приличная часть материи эфирного двойника, а возможно, как в случае некоторых материализаций, дань взымается и с газообразных и жидких составляющих физического тела. В обоих случаях флюидическое тело, похоже, способно удаляться от физического на куда большие расстояния, чем это иначе возможно для проводника, содержащего по меньшей мере некоторое количество эфирной материи.

В наш век модно насмехаться над тем, что называют глупыми суевериями неграмотных крестьян, но как в вышеописанных случаях, так и во многих других, изучающий оккультизм обнаружит за тем, что с первого взгляда казалось просто чепухой, неоткрытые или забытые истины природы, и так научится быть осмотрительным в отрицании точно так же, как и в принятии.

Эзотерическим символом Кали Юги является опрокинутая вниз пятиконечная звезда с ее двумя остриями, обращенными вверх Pentagramma vniz.png, знак человеческого колдовства – положение, признаваемое каждым оккультистом, как знак «Левой Руки», и употребляемое в церемониальной магии. И поскольку большинство из нас далеки от совершенства, настолько далеки, что должны работать еще множество жизней, Мастера Мудрости не позволяют нашим несовершенным натурам овладеть оружием, которым мы могли бы отрезать себе руки. Ибо закон действует неумолимо и нарушители найдут свой конец и будут пожинать плоды своих действий в течение долгих последующих лет. Черная Ложа, однако, охотно готова позволить каждому бедному, слабому или грешному смертному получить такую силу, поскольку это увеличивает количество жертв, в которых она так нуждается.

Какой путь выберешь ты- Правый(светлые силы) или Левый(темные)? Истинный Адепт «Правой Руки» никогда никого не наказывает, даже своего злейшего и опаснейшего врага; он просто предоставляет последнего его Карме, а Карма всегда, раньше или позже, это сделает. Адепт левой руки, наоборот, принесет на врага порчу, приворот или заклятие шаманизма, нашлет духа, всячески навредит. Адепт правой руки не будет заниматься денежной магией, гипнозом, вызовом духов(только высшие адепты и только в благих целях), спиритизмом, адепт левой руки, наоборот- использует все низшие виды магии, еще и выдаст их за "светлые". Помни, что самые сильные черные маги(Саи Баба как пример) понесут такое наказание в ином мире, по сравнению с которым все земные муки покажутся Раем. А светлый адепт, наоборот, станет на шаг ближе к Богу.

Сексуальная тантра, -тоже штука очень опасная. Знание это может использоваться как по Благому, так и нет. Большинство человечества еще не способны побороть кундалини, змеиную силу, которая движет Вселенную к любви, но вместе с тем и похоти, из-за которой совершается много зла, страданий и темных дел. Знай, что если ты используешь тантру с любимой женщиной, это принесет добро. Но если ты становишься демоном разврата. То это откинет тебя в эволюции. Ты не станешь от этого черным магом, нет. Но твоя духовная эволюция замедлится. Поэтому сексуальную энергию надо использовать очень осторожно!

Теперь ты, соратник, можешь без труда отличить черную магию от белой "По плодам их узнаете их". Про описание Белой магии тут уже места нет, если будет много комментариев, напишу вторую часть про Белую магию. МИР ВСЕМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@newvezer,

Чтоб профессионально говорить о предмете, нужно быть его представителем, Вы маг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по крайней мере он читал о магии, судя по длиннющему сабж-посту. А на ощупь маг, (и даже кое-что из себя представляющий) местный кстати, вероятно по пути - Лемуриец, однако могу предположить, что после работы там, перешёл в Борею, сильно вяз в христинском эгрегоре, однако видимо с этим манком (в этом воплощении) уже почти справился. В целом вызвал положительное энерговпечатление, и не скрывается/прячется, что сейчас редко. И сильно встрепенулся, но не испугался (что хорошо), когда я его проглядывал ;)

автору темы: про Апполония вы видимо про Тианского имели ввиду? Уважаете? Мда, он без сомнения достоин уважения.

 

Упс, женщина :huh:

Изменено пользователем Nar

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности