Перейти к публикации

Пророческий транс Андрея пигарева 2016г. Почему дьявол ездит на запорожце?


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пророческий транс Одессита Андрея Пигарева «Почему дьявол ездит на запорожце?»

Автор текста: « спящий пророк» из Одессы , Андрей Пигарев. 52года , пенсионер.

в 1997 году был фактически в коме (долго объяснять), после чего меня стали посещать, видения , которые затем начинают сбываться. Обычно мои видения посещали меня пред рождеством Христовым и Пасхой, но после начала войны в Украине они пошли чередой.

 

У меня в архиве уже более 2 тысяч пророческих снов и видений которые сбылись .

О захвате судна Фаина , о газовом конфликте Украина и Россия , о судьбе Юлии Тимошенко и Януковича (за 5 лет до его бегства , кто то уже знал чем все закончится ), о Майдановских революциях, О приходе дьявола и бога в человеческий мир и начало между ними Армагеддона (войны ) У меня даже цикл есть «Дозорные войны. Битва за Украину. »

 

Со своими видениями я давно бы стал знаменитым , если бы, не одно но..

Дело в том , что мои видения идут в чисто нострадамусовской манере ,

Сначала ничего не понятно , понимай как хочешь. Но зато потом, когда само событие (не видение) произойдет , все становится ясно , как божий день.. Приведу на примере.

 

Пророческий сон спящего пророка из Одессы А Пигарева, осудьбе рейса 777, сбитого над Донецкой областью.

Я сижу в комнате , читаю книгу ,вдруг… с неба , падает смолетное кресло , и в нем сидит чудак, с остекленевшими глазами.

Через минуту , падает еще одно кресло с чудаком , у него то же остекленели глаза. .

Я истерично кричу и выбегаю на улицу.

Я слышу вой падающего самолета. Голос говорит « Робен 777» .

Все.

Ну как все это можно понять , расшифровать.. Бред..

Но когда над Донбасом сби..и ( я последнее время стал мнительный и стараюсь не употреблять некоторые «запрещенные слова») самолет рейсом 777, все стало ясно .

777- это рейс самолета.

Робен , нападающий голландской сборной по футболу , его номер 7 . Помните в самолете было много голландцев.

Ну и так далее …

Вы будете удивлены , но судьба этого рейса , уже была кем то решена , где то за 5 месяцев , до того, как на него только начали продавать билеты.

 

 

Пророческий транс Одессита Андрея Пигарева «Почему дьявол ездит на запорожце?»

Ребята приснился странный сон

Я стою в Одессе , на остановке 215 маршрутки , у знаменитой 11 КГБ

( КГБ расшифровывается так , это клиническая городская больница.

Я уверен , точнее знаю , что 11кгб будет очень знаменита после Армагеддона , так как это ода из штаб квартир дьявола , и сам дьявол периодически там тусуется.

но об этом в специальной инфе «Дьявол и медицина»

 

.. раздается визг тормозов.

Проезжающий мимо вишневого цвета запорожец , неожиданно виляет и врезается в столб..

Оттуда из запорожца , вылазит «лысый черт » дух Г . Распутина, и начинает матерится

Я вдруг превращаюсь в моего уже ушедшего из этой жизни отца говорю

-Гриша.(Вова) как тебе не стыдно, все это время , ты ездил на ЗАПОРОЖЦЕ..

 

Распутин говорит- мне все равно, я уже правлю Россией дольше Сталина.. Захочу и еще столько же буду правителем России.

 

Вдруг запорожец(автомобиль) превращается в украиского казака и говорит

- Это мы еще посмотрим..Как ты к нам, так и мы к тебе..

Мы , казаки , отберем у тебя все деньги, которые ты нас своровал…

Казак бросает что то на землю и поднимает железный ржавый котел с названием Донбас ..малороссия

Лысый черт Распутин, начинает орать , только не мне , чур не мне..

Казак говорит :

-Тебе ,тебе Вова (гриша),этот котел … Это твой новый крест . Ты его выкопал , тебе его и носить..

Лысый черт смотрит а котел то дырявый..

 

 

вопрос о цвете запорожца...вишневый..

форумчане не только я но и вы уже заметили , что в моих видениях ничего просто так не бывает...

я узнавал ..вишневых запорожцев не бывает ...

почему его цвет вишневый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашелся ответ почему "запоржец" вишневого цвета.

Ответ

"Черномор знай ,

флаг украинского казачества малинового (вишневого) цвета.

Все что тебе приснилось , уже сбылось , поэтому можно ли назвать этот сон пророческий...

Вот если бы ты мог рассказать что это за столб , о который стукнулся дьявол , вот это было бы интересно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГБ 11

 

putin_hokkey_0.jpeg

 

И его ЗАПОР

 

56884cc3-9e4b-455a-8864-f62a86b221fb.jpg

 

 

11 - Два СТОЛПА-ОРДЕНА Держащих ВЛАСТЬ = КГБ + ГРУ

 

Как мы знаем война на Донбассе выявила противоречия КГБ и ГРУ по вопросу войны как таковой, руководство ГРУ было отстранено от руководства операцией и взяли все на себя КГБ. Смерть Начальника ГРУ Сергуна это уже финал процессов. Таким образом СТОЛБ в который врезался Распутин это ГРУ - а на одном СТОЛПЕ не устоять!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адойнайтис , вы начинаете уже не удивлять своей гениальной интуицией в понимании и осознании дозорной ситуации...

Но и откровенно пугать...

 

Тут по моей инфе , вся галактическая служба безопастности Человечества 8000 тысячелетие по тревоге поднимется,

5 крейссерских эскадр Космофлота , начала блокаду праматери земли 1 (читай пророчества форумчанина Марта , и того же Адоайтиса "Мозг земли синхронизируется")

аналитический центр Президента галактики ходуном ходит...крики споры , вероятности развития...

что ждет человечества в 2017 году когда пойдет план Зеркало...

Спасется или не спасется человечество...

 

и только у одного Адонайтиса на все есть ответы...

 

как тут не вспомнить мое видение из ранних ...

я опубликовал некий мистический пост , выходящий за рамки логики человека 2000. Вдруг с экрана телевизора на меня посмотрели...

я вдруг сказал в пустую комнату...

" Ну естественно ...

когда мы, метоисторики (программисты) только раскручивали эту спец операцию "3 тий Армагеддон , или заманим 3 темного лорда на землю ...в Одессу " , то всем было до фени...

Но когда она вышла на финишную прямую, когда нашу реальность начали сотрясать временные вихри и дожди,

когда наконец то все прозрели и поняли наши расчеты, что есть СУДЬБОНоснЫЙ МОМЕНТ , и от него зависит судьба Человечества

все потянулись ,

не столько помогать , сколько путаться под ногами..

космофлот здесь , временщики здесь , летописцы здесь , даже премьер министр прыгнул в прошлое понаблюдать а не перерасходуется бюджетая смета СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

А теперь как я вижу

сам начальник президентской службы безопастности прибыл на землю 2000 с инспекцией..

 

Адонайтис полковник , я всегда рад видеть вас на перекрестках галактики...

Давайте руку и влазьте ко мне в комнату.. Поверьте, мне есть что вам расказать..

Я протянул руку к компу , оттуда выскочил светящийся человек.... и я тут же уснул...

 

Адонайтис , резидент вы человечества из будущего...

вопрос: недавно куратор в духовном смысле ВВП , маршал Жуков орал в астрале так что даже я услышал...

Что большую часть свой жизни он сражался против Гитлера , а в итоге его ...воспитал...( родил)

Как вы считаете это возможно???

 

2 меня все время преследует видение что я Т-34 , еду по киеву , москве что бы снести мавзолей ленина..

Меня пытаются оснтановить ТИГР (танк) Гитлера..(этот сон мне приснился когда я посмотрел фильм БЕЛЫЙ ТИГР)

 

3.На меня начинает мистическую охоту женщина, очень эфектная, певица , у нее черными глазами... она бегает за мной с мобильником и пытается отправить тот мир...

Я не выдерживаю , и подхожу к ней и говорю..

- Слушай ну не будь, дурой.. Темный лорд боится что ему может прелететь возвратка и поэтому подставляет таких дурочек как ты..

Ты же заешь что было с Жанной Фрис..Что тебе не хватает ,

денег навалом , дом дворец , любовников очереди...чего ты лезешь..

Я же не лезу в политику. Иди верти своей задницу на эстраде и будь по своему счастлива..

Давай спокойно разойдемся...

Девушка с черыми глазами говорит : я бы хотела но не могу... Он обещал что именно я рожу ему темного наследника..

я говорю- ох настя, настя , жанне ф ...он тоже обещал..в обмен на то , что бы она наслала порч...

Но когда все пошло не так . он даже на похороны ее не пришел..

Девушка с черными глазами сказала- я очень хочу от него ребенка , поэтому я рискну..Извини Андрей , ничего личного..Но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитлер ФЮРЕР = Волк Рагнарека - ФЕНРИР (сын Локи и Ангрбоды), который должен был проглотить Солнце (Рассию) и убить Одина (Сталина), гора Монблан это он и есть. Поэтому Фюрер и пришел с запада. Но как известно - Один усыновил ЛОки.

 

280px-Mont_Blanc_depuis_Valmorel_2.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аондонайтис версия такая , в 1991 году сюда , в россию прилетел матиус руст , орел гтлера , он же демон Труп...

Он привез методику как живого человека можно делать зомби , или инфицировать некой демонической матрицей..

.скажем матрицей гитлера...

Один из первых кого сделали наполовину Гитлером, и кем можно было управлять из некого центра стал Ельцин, помните его странное заявление по поводу нападения на него, что его столкнули с моста..

Ну а дальше понеслось.. Поставьте портрет ельцина и ВВП и вы увидите сходство...

1 анти , передал эстафету 2 . сейчас все ждут 3...Лжепророка..

Вот после него..

Фашизм, демонизм , это духовная инфекция...

Спасибо за инфу , я понял кто то волк . в чеченской папахе который принимал экзамен у арабских фанатиков с зелеными поясами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 мая 1987 года Руст приземлился на Васильевском Спуске, беспрепятственно пролетев почти 900 км. Учтем что 28 мая - День БУДДЫ и что у Гитлера было много тибетцев в охране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс . Адонайтис , как оградится от этих дур с черными глазами , которые охотятся на меня...

ну дуры конкретные...

Подсунула рецепт , какой то зеленой аптеки...

Вдруг у меня просто невероятное чувство , что надо подойти к окну и ...с 7 этажа..

такой кайф охватил вот только шагни..

Но как только в голове щелкуло и я увидел зеленый свет . излучение шло от петограммы на рецепте...то я же все понял..

в украине хорошо знают кто это зеленые человечки

я эту зеленую пентограмму сжег.

все мои видения прошли....

Но ...в тот же день в Одесской ациональной академии кивалова , из окна выпрыгнул студент...

Зачем никто не знает.. нормальный парень , адекватный спокойный .отличник учебы..

.....????

И такие случаи со мной происходят , чуть ли не каждую неделю..

Женскими трусами батареи обвязывали , на различные псих растройства, настраивали ,

каких то астральных змей пауков запускали..

Детский сад какой то ,

если бы не мои 2 группы инвалидности...

Которые как я понимаю появились не случайно..

(Цитата оттуда ну когда же ты сдо..еш скотина)

 

Самое интересное , что бабе просто замуж невтерпеж , а если сказать откровенно , то наследника она хочет...

А одно из главных условий этой сделки , что бы я , ушел в тот мир..

Вот как к этому всему относится...

 

Форумчане ,знайте , если со мной что то случится , во все виновата астральная сущность которую мы , люди знаем как украинскую певицу Настю К...

про Барбару С.. я скромно промолчу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный тибетец у Гитлера носил зеленые перчатки.

 

50699593_1257259872_15.jpg

 

Зелёный дракон — мистический тибетский или японский оккультный орден, упоминающийся в эзотерической и исторической фантастике с начала XX по начало XXI вв. Вероятно, в основном эта организация была популяризирована через книгу «Утро магов».

Заявляется, что якобы этот орден сотрудничал с Теософским обществом и обществом Туле, влиял на знаменитых светских деятелей Европы, путешествовавших на Восток —- в Тибет и Японию. Заявляется, что якобы при захвате Берлина во Второй мировой войне были обнаружены нацисты тибетской (или калмыцкой) внешности. Часть их погибла у пулемётов; а другие лежали мёртвые кругом с оккультной атрибутикой, и в центре круга из них — лежал их главарь с надетыми на нём зелёными перчатками, почитавшийся нацистами и «тибетцами» как «новый мессия» и «человек в зеленых перчатках»[1][2]. Членство в этом ордене якобы имел П. А. Бадмаев[3], императрица Александра Феодоровна, Григорий Распутин, затем при нацистах Карл Хаусхофер[3], окружение А. Гитлера и некоторые другие видные деятели первой половины XX столетия.

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адонайтис откуда все это знаешь...

Я все это знаю , читал..

но так что бы так быстро отвечать , и самое главное интересно ..

... сейчас в астрале решается вопрос

как ратзъединить зеленого дракона и некую сферу , я так понял Землю..

Хотя возможно это зеленые ирландцы , шумят , празднуют выход своей сборной в плей офф Чемпиоата Европпы.

Все пошел спать.

постараюсь дать инфу в воскресенье...

ПС. аданайтис вы не собираетесь посетить Одессу. Хотелось как бы встретится поговорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Дракон Великобритания покинула ЕС - вы держитесь там - денег нет!)))

 

Titanik.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адонайтис , мистика ...мистика..

Уснул в 3 часа. ночи

Приснился сон, дракон который вы показали на картинке , только не зеленый , а небесно голубого цвета , с желтоватым отливом...

Совсем не страшный...

Синеватый дракончик вдруг взмахнул крыльями ...

Но не знаю полетел или нет ...Я разговаривал с ним..

Есть какие то версии..

 

Может это начмнает сбываться мой пророческий сон " Кто будет править землей после демона бафомета?"

Как вы думаете , если я попрошу вытащить из архива мои видения . так как мои пророчества начали сбываться ...

причем так конкретно...

как вы думаете , это соответствует уставу форума..

 

ПС. Сегодня неожиданно дали на разработку нац .доктрины Украины 500 гривен...

к чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что выкладывать все нужно сейчас - так как время все вышло, после Солнцестояния - которое прошло совсем не стандартно, события уже не летят - они телепортируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адонайтис вопрос...

телепортация подразумевает создание события , личности в определенных координатах времени ,

а затем перенос этого события , в другие координаты пространства и времени...

Откуда телепартируются эти события , из прошлого , из будущего ...

Или с марса , венеры...анти земли..

Кто определяет их порядок и значение..

и что делается , если там что то пошло не так как в ПЛАНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности