Перейти к публикации

Опытные образцы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока моя драматургия зависла и кульминация никак не назреет, помещу один образец про "справедливость".

 

Когда у меня создается ситуация, что "я же все сделала, что от меня зависело, причем идеально! А они ....!!!!!!!!!!", то вспоминаю это эпизод)))))

Парень знакомится с девушкой в городе, где каждый из них не дома.

Потом переписываются через интернет.

Встреча на нейтральной полосе не складывается: парень не может вырваться.

Тогда девушка решается приехать к нему.

Договариваются.

Приезжает (на пару выходных).

Пообщались, переспали.

Посадил девушку на поезд ... чтобы больше никогда не встречаться)))

 

Пояснение парня.

- Она так себя вела, что типа "я все от меня зависящее сделала, теперь ты должен на мне жениться". Типа как будто можно какими-то действиями лишить меня права выбора!

 

... с точки зрения девушки с ней поступили несправедливо))) Она все сделала правильно, самоотверженно и затратно. А он ... !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про Сущность.

Чел взаимодействует с миром в его рациональной части определенными способами, которые мы развиваем в школе, например. Через логику.

Однако логика на основе неверных данных (базы) даст неверные результаты. Стопроцентно неверные)))

Поэтому взаимодействовать рациональными методами с дргуой частью мира - просто подписывать себе приговор.

 

Взаимодействие должно быть принципиально другое.

Так что высокоразвитая Сущность, которую чел не может понять - самое то.

 

Пока что для меня сигналом выхода на арену Сущности является трудность выразить словами, аргументировать свои мотивы и что-то другое (наверное)). Если вместо четкого высказывания - мямлишь :" мне так кажется", - то ты взаимодействешь с Сущностью. А Сущность "разговаривает" с тобой твоими же словами или словами собеседника.

 

Интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неглиже)))

Идея крутилась, пока мы с моим псом шли в поход))

 

Сначала предыстория. Углядев шаблоны, я стала искать их в своей бытовой жизни и нашла в частности, что загораживаю себе дорогу вещами. Тогда об ИД и харакретистиках чела я не знала. Решила искусственно следить за собой и не загораживать дорогу.

Так что же произошло? Верный кот вдруг изменил привычки и стал разваливаться перед моими ногами. Стою я у стола и мою посуду - он перед ногами. Разворачиваюсь к плите - этот тип переползает между мной и плитой.

В общем до сих пор)) ... уравновешивает какие-то мои ментальные перегибы))

 

Теперь я понимаю, что это связано с какой-то моей характеристикой.

 

Но вопрос у меня возник по другому повторяющемуся поводу. :) :) :) Порядочных дам (у которых дома порядок)))) прошу воздержаться от чтения)))

 

У меня три ... стула для одежды. В разных комнатах))

На работу. В сарай. И на огород плюс в поход.

Да, еще отсойник для одежды после похода, чтобы все клещи выползли)))

 

Эти интимные подробности можно было опустить, но как тогда объяснить, что я то и дело переодеваюсь. Причем в разных местах, в результате чего постоянно хожу между комнатами за элементами одежды ... недоодетая. Иногда существенно недоодетая.

При переходах натыкаюсь на свое полуголое изображение в зеркале и думаю: опять! Надо же как-то организовать это переодевание цивилизованно!

 

И вот после очередного метания я решила спросить: с какой моей характеристикой связана эта бесконечная раздетая беготня?

 

Ответом стал пост Дона Бублика. Я его совершенно не поняла, потому что попала в состояние: а-а-а это ответ, это точно ответ, напрягись и расшифровывай, это ответ ...

:) :) :) ТРАФАРЕТ закрывал смысл, оставляя отдельные слова, которые невозможно вразумительно связать. Я восприняла как обвинение мне за высказывание по поводу фразы Легенды.

 

И тут я понимаю, что хочу угодить Дону Бублику, сведя полемику к каким-нибудь моим смешным особенностям.

......................

 

Фсё.

Ни вылезти из "это ответ", ни сформулировать "ответ"))) Хотя мне кажется, я его интуитивно понимаю. Но то, что не можешь четко сформулировать - еще не твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я восприняла как обвинение мне за высказывание по поводу фразы Легенды.

Честно говоря, я, вообще, подразумевал не Вас, а всю эту возню на тему, что из-за личной симпатии можно оправдать навязчивое "болезненное" поведение другого человека... и просто разговаривал с Вами.

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурша, мне всегда интересно Вас читать, даже когда я не понимаю о чем Вы пишите :)

Нет, когда Вы пишите для кого-то ответ, то все понятно и стройно, но когда о шаблонах, образцах, то какая-то часть меня все понимает, а какая-то ни чего.

Интересно, что в моем мозгу не сигнализирует "лампочка" error. Два варианта: 1)система есть и она учитывает максимально все; 2)мой мозг не видит ошибку.

И сейчас до меня дошло, хотя нет, это предположение. Жесткий диск (мозг) поделен на меньшие диски (стулья в разных комнатах) а рабочая программа делает запросы в разные отделы хранения информации для обработки. Жутко интересно :) не ясно удобна ли система.

Собственно мой пост это кнопка ДарюБлаго. Она не работает с телефона у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дон Бублик, спасибо! Тогда мои вопросы в Пикнике подождут до переосмысливания (моего же)) А итог, если можно, я напишу в ЛС?

 

Собственно мой пост это кнопка ДарюБлаго.
:) :) :) А я уже приготовилась напомнить, что здесь пасется мой рептилоид, и Вы рискуете стать его пищей, придя в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :) А я уже приготовилась напомнить, что здесь пасется мой рептилоид, и Вы рискуете стать его пищей, придя в тему.

:) кобры мне нравятся тем что предупреждают потенциальную жертву об опасности, устрашают противника )))

Может я буду факиром и кобра под звуки флейты будет в благости :)

Если Вы мне еще напомните что/кто есть рептилоид, то Ваш рептилоид будет самым благородным существом. Ум?

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дон Бублик, спасибо! Тогда мои вопросы в Пикнике подождут до переосмысливания (моего же)) А итог, если можно, я напишу в ЛС?

Понял - сначала был прочитан "пикник".)

Как Вам комфортно, Мурша...

В Вас меня интересовало чувство "энергетической неправильности", которое заставило включиться в ситуацию... Ответ на вопрос "где" - в этой самой ситуации, возникшей пока лишь эскизно, но уже отравляющей своим смрадом...

Ответственность - одна для всех. Больных можно уважать, любить - что угодно - но их болезнь не повод позволять им калечить дух других живых существ...

Я не хочу заводить прямых разговоров на эту тему - просто вырвалось то, что крайне удивило...

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вам комфортно, Мурша...
Попытаюсь здесь)))

Выделю пока только один аспект: моя реакция на Ваши посты в Пикнике.

 

Выходит, что я "навешала" на Вас (внутри себя)) свои собственные ... проблемы. Которые сформулировала четко и однозначно. но ... переместив Я на Вы и атрибуты моей обстановки на атрибуты Вашей.

Я объясню конкретно)))

:) :) :) и в хронологическом порядке)))

Хронология соответствует очередности моих мыслей, а не причине и следствию)))

 

Итак. Текст Ваших постов, Дон Бублик, стал для меня недоступен ввиду высшей степени возбуждения.

Видимо сработала привычка ... готовиться к худшему)))

Стало ясно, что Вы обвиняете меня в жестоком "наезде" на Легенду.

Ведь критикуя, надо любить.

А любя - чувсвтовать боль оппонента.

 

Значит Дон Бублик требует деликатности из СОЧУВСВТИЯ.

(это как раз моя проблема как ракини по второму знаку - слезы и сопли по всякому поводу))

ИД объясняла, что сочувсвтующий

 

ставит себя на место страдающего,

 

начинает сам ощущать СВОИ страдания на этом месте,

 

хочет немедленно прекратить СВОИ муки,

 

предпринимает для этого не всегда адекватные усилия.

 

Как только выяснилось, что мои подозрения оказались сущей нелепицей,

:) :) :) калейдоскоп с трафаретами повернулся))

суть осталась на месте,

а декорации и действующие лица

изменились безвозвратно)))

 

Это Я, упомянув Легенду, поставила СЕБЯ на ее место,

испытала СВОИ страдания, жалость к СЕБЕ и сожаление о своем поступке.

Таким образом Я предъявила СЕБЕ обвинение в жестокости.

Стала от этих обвинений защищаться)))

объясняя СЕБЕ, каков механизм сочувствия.

 

Феноменальным образом сознание (или что?) распределило роли между разными персонажами спектакля, который само же и разыграло.

Ну а я с помощью Дона Бублика все это в подробностях увидела.

Вот каков механизм разговора с тобой Сущности.

Главное вовремя прочитать его "лицом к себе".

Изменено пользователем Мурша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я с помощью Дона Бублика

После всего, что так стремительно произошло между нами, мне, видимо, остается лишь молча закурить, поднять ворот и уйти в закат... :blink: )

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После всего, что так стремительно произошло между нами
:) :) :) Муж сел читать Кастанеду. Я думаю, это косвенное влияние))

 

Кстати, его слова: перечитываешь Кастанеду как хорошую поэзию.

Я подумала: мне тоже пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я почитываю, и вот цитатка из ИД: "человек, проживающий в социуме, НЕ МОЖЕТ быть объективным, в принципе...

Его СУБЪЕКТИВНОЕ видение обусловлено реально имеющимся у него чувственным опытом.

Таким образом, человек может понять только того человека, с кем имеет ОДИНАКОВЫЙ чувственный опыт .

Т.е. вы в другом человеке видите всегда саму себя... Самой себе и диагнозы ставите...

Но и эти диагнозы опять же обусловлены уровнем проработке в себе инстинктивных реакций..."

Изменено пользователем Мурша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я почитываю, и вот цитатка из ИД: "человек, проживающий в социуме, НЕ МОЖЕТ быть объективным, в принципе...

Его СУБЪЕКТИВНОЕ видение обусловлено реально имеющимся у него чувственным опытом.

Таким образом, человек может понять только того человека, с кем имеет ОДИНАКОВЫЙ чувственный опыт .

Т.е. вы в другом человеке видите всегда саму себя... Самой себе и диагнозы ставите...

Но и эти диагнозы опять же обусловлены уровнем проработке в себе инстинктивных реакций..."

Это смотря что вложено в слово "принцип".

Сама цитата - уточнение определённого хода мыслей. То есть идеи проработки.

Пока Вы столкнулись только с "зеркалами". Это срабатывает тогда, когда присутствуют жесткие убеждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот перекликается с идеей ИД о том, что способности - не принадлежат челу.

Из Кастанеды.

— Как он может победить своего третьего врага, дон Хуан?

— Он должен непременно победить его. Он должен придти к пониманию того, что сила, которую он, казалось бы, покорил в действительности, никогда не принадлежала ему. Он все время должен держать себя в руках, обращаясь осторожно и добросовестно со всем, что он узнал. Если он может увидеть, что ясность мысли и сила без его контроля над самим собой хуже, чем ошибка, то он достигнет такой точки, где все находятся в подчинении. Тут он будет знать, когда и как использовать свою силу. И, таким образом, он победит своего третьего врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще из Кастанеды. О преодолении страха.

 

— Это случится сразу, дон Хуан, или мало-помалу?

— Это случится мало-помалу. И все же страх исчезнет быстро и внезапно.

— Но не будет ли человек испуган снова, если с ним случится что-либо новое?

— Нет, если человек однажды уничтожил страх, то он свободен от него до конца своей жизни, потому что вместо страха он приобрел ясность мысли, которая рассеивает страх. К этому времени человек знает свои желания. Он может видеть новые шаги в учении, и острая ясность мысли отражает все. Человек чувствует, что нет ничего скрытого. (с)

 

Общаясь с ИД, я пожалуй увидела чела без страха. С абсолютной ясностью мысли.

Человек, потерявший страх реально ни от кого не зависит.

Нет ни одной струны, возбудив которую можно было бы погрузить чела в сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ни одной струны, возбудив которую можно было бы погрузить чела в сон.
:) :) :) В отличие от меня))) У меня пока что полно струн, задев которые чел превратит меня (как оппонента) в неконтролируемое чудовище. Поскольку я погружусь в сон, ограниченную субъективную реальность. Мною будет управлять Сущность, чья цель - заставить меня проявить то, что следует изменять. То есть недостатки)))

Вот это чудовище и есть рептилоид.

 

Самое действенное средство заставить меня меняться - показать страдания, которые я приношу (я их почувсвтую как свои через увеличительное стекло))). Поэтому как рептилоид я могу только третировать, о чем и предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое действенное средство заставить меня меняться - показать страдания, которые я приношу (я их почувсвтую как свои через увеличительное стекло))). Поэтому как рептилоид я могу только третировать, о чем и предупреждаю.

Предполагаю что нарушен постулат "квантовая неопределенность" в отношении себя как частицы. Зафиксировали себя характеристикой и закрыли, возможно, путь к изменению себя другими вероятными способами. В такой конструкции человек, который не испытывает страданий от Вашего третирования может не быть инструментом для изменения/движения.

Развитие событий могут пойти по другому сценарию, по какому, оставлю на Волю Божью (в квантовой физике она тоже есть)

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лебедь Белая, перетащив сюда бла-бла-бла из своих тем, Вы не наполните их смыслом.

А вот предупреждение "не влезай - убьет" пропустите.

 

В состоянии, в котором Вы бредите в кают-компании, лучше там и оставаться. Собеседники сами к Вам забредут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыкаясь с ответами "да" и "нет", я поняла, что требуется еще один ответ: "вопрос задан некорректно"/"требуется уточнить вопрос".

В отличие от ИД я не могу быть уверена, что все слова вопроса имеют у меня точное определение, основанное на опыте.

Я человек приблизительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще читая ИД

.

У нее ведь "память блокирована",

Желательно контекст смотреть, а не ориентироваться на свое отношение к написанному...

"Блокировка памяти" относилась к конкретному испытанию...

Это кратковременная потеря ментальной информации для того, чтобы не дать человеку воспользоваться помощью ума, а показать ему его "чистые реакции"...

Обладая силой воли (которая есть способность подчиняться ментальным приказам), человек может подавить свою реакцию...

А целью работы над собой является ИЗМЕНЕНИЕ самих реакций...

 

Такие моменты как бы стирания способности мыслить я у себя наблюдаю в некоторых ситуациях. Эпизод с текстом Дона Бублика -тому пример. Но не приходило в голову рассмотреть в этот момент СВОЮ реакцию, которая представлена в чистом виде. Очень любопытно!

Пожалуй логично предположить, что если реакция возникает в период поиска ответа на конкретный вопрос, то и является живым ответом на этот вопрос.

 

Та-ак ... Срочно требуется в высшей степени возбудиться и ... уж потом вскрыть и произвести обмеры)))

 

Еще одна цитата из ИД

Реакция - это уже действие, начало поступка. Это эмоция, намерение, решимость,.

 

Вот именно это заблуждение и выявил полученный мною опыт...

Оказалось, что вначале организм принимает "сигнал" от мира через органы зрения, обоняния и т.п. Дальше этот сигнал обрабатывается организмом (без участия в этом сознания) и выдается реакция, которая принимает участие в формировании чувства, эмоции, мысли и т.п.

Изменено пользователем Мурша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна цитатка их ИД

 

Вы как и очень многие люди путаете объект и проявление этого объекта в реальности....

Тогда каким образом удаётся предсказывать солнечные затмения, например?

 

Человечество видит проявление какого-то объекта... Оно не знает реальной причины этого проявления, но оно видит некую закономерность этого проявления...

Эту закономерность оно описывает с помощью математики. А в математике все очень логично - одно вытекает из другого...

И до той поры пока все удовлетворяет РЕАЛЬНЫМ ПРИЧИНАМ проявления этого объекта, все получается и у человечества - прогноз совпадает с реальным проявлением.

Это приблизительно так же как если считать, что рассвет начинается с первым криком петуха...

До поры до времени все совпадает... Но помер петух... и вся теория погибла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще раз ИД

Пытаетесь затолкать Ваши "реакции" поглубже, поставив их под ментальный контроль?

 

НЕТ.

Лао Цзы ввел в мир понятие "постижение".

Поскольку социум не имеет опыта, который помог бы найти ассоциацию с этим понятием, то довольно сложно описать это словами...

Но образно можно это представить как процесс, который позволяет ученому понять напр. суть наркомании...

Ученый подвергает себя наркозависимости, вкалывая на протяжении долгого времени себе дозы наркотика.

После этого он прекращает введение наркотиков и начинает на себе исследовать происходящее...

Сначала ему приходится бороться с физической ломкой... Когда физическая боль побеждена и прекратилась, начинается психическая ломка... Человек с удивлением замечает, что его сознанием управляет не он, а желание, которое он не может победить с помощью ментальных команд.

Человек, не получивший на себе этого опыта, меня не поймет.

Умом понятно, что это депрессия... Но , отслеживая этот процесс, можно отметить, что сознание" живет своей жизнью"... Каждое утро, просыпаясь, и отловив "черную тоску" , ловишь себя на одной и той же мысли , суть которой заключается в фразе "для чего жить, если нельзя получать то состояние, которое было под наркотиком".

В моем частном случае, это звучало как "для чего жить, если нельзя курить"...

Полгода длится активная фаза психической ломки ... Потом она переходит в скрытую, когда курить не хочется, и жизнь вроде налаживается, но любое напоминание возвращает кратковременную депрессию, с которой очень сложно бороться.

Тогда понимаешь, что причина не в наркотике, а в чем-то другом...

Постижение считается законченным, когда человек на своем опыте находит "источник" , который порождает , в частном случае, наркозависимость (это происходит, когда ему удается победить эту основную причину).

Исследованию данной причины (только одной этой) посвящено все учение С.Н.Лазарева, который ввел понятие "зацепки" за желание....

Может ли человек сам докопаться до причины, порождающей "зацепки" ? Нет.

Просто потому, что причина есть сама природа человека - его суть...

Именно, "зацепляясь" за то или иное желание, живое существо как "объект природы" контактирует с другим "объектом природы". Как два магнита контактируют между собой так и человек "контактирует " с другим человеком...

"Борьба" со своей природой - это и есть глупость.

 

Конечно... Как можно бороться с магнитными свойствами ? Только полностью перестроив структуру вещества.

НО...лишившись способности к магнетизму, магнит перестанет быть магнитом...

Образно, магнит потеряет свою "душу"...

Так и человек, лишившись способности желать, потеряет свою"душу"...

А ведь все без исключения мастера говорили о приятии; об осознанности. Только-лишь таким образом можно от них "избавиться".

 

Осознанность это результат постижения своей истинной природы.

Доковыляв до источника, порождающего "привязку" ("зацепку" за желание), приходишь к одному выводу , основанному на самом понятии образования "законов природы" (см. пост выше)...

Эволюционное формирование механизма, порождающего желание, происходило по принципу " комфортно (чувство удовольствия) - дискомфортно (страдание, боль)"...

Это образно, как реакция человека на раскаленный утюг : дотронулся - боль, остановился вовремя - приятное тепло...

И менять надо не сам принцип (что равносильно смерти "души" - как в примере с магнитом), а реакцию...

Т.е. сначала необходимо принять свою природу, что очень сложно сделать, потому что сразу понимаешь, что тобой управляют ИНСТИНКТЫ, заложенные природой.

И только после этого начинать под руководством ТОГО, кто привел молодую сущность на инкарнацию, работу по "перепрограммированию" реакции...

Образно, научить терпеть боль от раскаленного утюга без разрушения целостности кожи...

"Предполагается, что иллюзия находится вовне и неизвестна, а искатель находится внутри и известен. Вместо того, чтобы пытаться понять далекое неизвестное, пойми для начала ближайшее внутреннее."Рамана Махарши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена ника = обнуление заслуг)))

 

Уже который раз с удивлением узнаю, что дргуой чел это прежний чел, но сменивший ник))

С удивлением, потому что мой рептилоид на него реагирует как на опасность, хотя в прежнем нике чел уже попал в иную категорию.

Есть исключения. Например, Багира)) (хотя может потому что ее тексты индивидуальны и узнаваемы))

 

Мозг замечает нюансы, которые ум округляет до их полной потери. Ник "обвешивается" позитивными значками, рептилоиду говорится;"Фу!"

И когда ум не обнаруживает навешанных значков приятия :)) , рептилоид проявляет свою истинную реакцию на чела)))))

Рептилоид рептилоида видит из-под ника. Но без регалий.

А ум пролетает, ориентируясь на иллюзорный образ))).

 

Потому что не надо менять шило на мыло. То есть агрессию на типа приятие. Надо разлепить свою реакцию и образ объекта.

Постигнуть природу своей агрессии))) Ее причину.

Короче, период вкалывания себе наркотика (то есть потакания в проявлении агрессии))) следует продолжить. Постигать, так до дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще из разъяснений ИД

Очень любопытно!

сила не даст ничего... т.к. это подавление...

 

Это смотря как распорядиться силой...

Можно для того, чтобы подавлять проявления гнева (что , действительно, загонит причину вглубь), а можно для того, чтобы научиться не бояться боли (и дискомфортного состояния), которая и заставляет реагировать агрессивно ...

гнев можно только принять... тогда он повернётся второй стороной... - прощением...

это стороны одной монеты...

так природой дано... для выживания...

 

В этом случае гнев обернется РАБСТВОМ - преклонением перед чужой силой.

Потому что , как показал личный опыт, именно так устроен инстинктивный природный механизм человека.

У природы не существует иного механизма, чем механизм, основанный на страхе перед болью...

Изменено пользователем Мурша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИД:

 

карма оперирует только истинными реакциями на раздражители сущности, пришедшей на инкарнацию, а не количеством воплощений в том или ином кармических мирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурша..............

Тема, конечно, Ваша - Вам её и рулить....

Но раньше всё ж таки она была интереснее...

 

ИД - она ведь только для вас "Идеальная Дама"

Чесслово, лично мне гораздо интереснее Ваш внутренний мир, чем какой-то вашей иконы.....

...сорри, за реплику из зала....... :(

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем какой-то вашей иконы
Отнюдь не иконы. Я постоянно дискутирую с ней. Мысленно)))

Это тезисы, которые я ставлю в основу своих последующих размышлений.

 

Как если бы это было так, то какие следствия?

 

Как раз сейчас формулировала для себя, что теория ИД это тоже миф, как и те, которые являются невежеством и суеверием. Мы же не имеем доказательств существования разумной цивилизации, обучающей на Земле своих детей. Для нас это миф.

Но в отличие от стихийно созданных суеверий данный миф может оказаться очень удачным в использовании "как если бы это было именно так, как в теории ИД". (состояние воина "должен верить")

 

Я зубы сточила на попытках не преклоняться фанатично. но и не гнобить до уничтожения в собственном мире окружающих.

Я столько перепробовала мифов, идей, трактовок.

Все они оказывались однодневками.

А с помощью мифа ИД я сужаю и сужаю поле поиска нужного состояния.

 

:) :) :) Но я сама не люблю копипасты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности