Перейти к публикации

«Волшебные палочки»


_Андрей_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рассуждения о резонансах, волнах, вибрациях и т.д. есть не что иное, как мысленный магический ритуал, который помогает уму поверить

Резонансы,волны и вибрации, скорее факт, а не ритуал. Бог разговаривает с человеком языком факта, без всяких недомолвок. Вопрос в том, умеем ли мы объяснить этот факт. Не доказанное и не об'ясненное требует веры.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умеем ли мы объяснить этот факт

А что такое «факт»? и зачем его объяснять? )))

Легенда подкрутила веточку виртуальными руками и яблоко упало ей в руки, для нее - это факт.

Антон развеял облака, для него – это факт.

Доча угадала 20 раз подряд, для меня – это факт…

Бог разговаривает с человеком языком факта

Да, именно так )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Момент,

"Я не злоупотребляю ...я просто употребляю"; " У меня есть суперзащита"; " "Исполни это, только если это никому не принесёт вреда" " = "...нужны только самому человеку, чтобы обмануть самого себя"?

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vselenka, да, так и есть ))) как сказал маленький герой Матрицы: «Ложки нет» ))) но через сколько ухищрений приходится пройти взрослому человеку, чтобы понять эту простую истину )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу историю, которая произошла совсем недавно… вспомнилось, потому что это опять про дочу )))

Ей уже теперь 14 лет… другие интересы, другие игры… другая школа…

Все это время она училась в школе, которая была создана очень давно… у этой школы были свои традиции и своя система обучения, потом ее перенесли (весь учительский состав во главе с директором) из города в новую школу нашего нового поселка… первые четыре года ничего не менялось (в традициях и учителях) и доча училась на отлично, побеждала в городских и междугородних олимпиадах… но потом сменился директор… вслед за ним ушли все старые учителя… и началась самая настоящая чехарда – учителя менялись порой по 3 – 4 раза в год… и все это были в основном малолетки после универов… в общем успеваемость скатилась ниже плинтуса…

Маша (моя жена) очень долго это терпела и наконец не выдержала: «Все, будем переводится в другую в школу!»

А в какую? – естественно в самый лучший лицей города )))

Но там конкурс – всего 13 человек на весь полумиллионный город.

Русский и английский – это не проблема, но во вступительных экзаменах надо было еще и математику задавать, а с математикой у нас завал… причем полный ))) короче, шансы были оч маленькими…

Но, раз надо, значит, надо… будем работать )))

Делаю установку для дочи и для Маши (запомните эти слова, запишите у себя на руке, сделайте наколку ))))):

- Ни в коем случае не думать и не воображать о том, что будет, если доча поступит или не поступит в лицей.

- Знать Точно, что ТАК БУДЕТ (поступит), но при этом разрешить результату быть любым.

- Не рассуждать КАК, возможно этот или нет… знайте, что ТАК БУДЕТ, но как – это не ваша проблема.

- И главная «мантра» ))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, потому что УЖЕ все хорошо.

 

Они знают меня уже не первый год ))) и поэтому сразу прониклись и сосредоточились на сказанном…

… и что вы думаете? – первым экзаменом была как раз математика, и доча набрала наивысший бал!, обойдя при этом вех тех, кого до сей поры все считали суперматематиками ))) она сама вышла ко мне после экзамена в полнейшем шоке и сказала: «я не знаю, как я это сделала!» ))) ну, а дальше был русский и английский – это для нас «семечки». Короче, из 13 мест, рассчитанных на весь город, наша доча в результате оказалась на самом первом месте )))

 

Но и без «побочного эффекта», который я называю «улыбкой бога», здесь не обошлось )))

Дело в том, что школа, где пока еще учится доча, работает по нестандартной схеме – у них не трое каникул за сезон, как у всех, а целых пять… короче, в результате этого нюанса, наши весенние каникулы не совпадали со стандартными общими. А экзамены в лицее были назначены как раз ориентируясь на общие каникулы, чтобы детям легче было сдавать экзамены, не отвлекаясь на учебу.

А у нас из-за математики шансы и так были слабенькими, да еще и каникулы не совпадали – доче необходимо было одновременно и учиться, и сдавать экзамены – взрыв мозга ))) а, главное, нервов… мы даже не представляли, как она сможет с эти со всем справиться, но... знали:

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, потому что УЖЕ все хорошо

 

И что вы думаете? ))) за много-много лет стандартной практики по каникулам, которая никогда не нарушалась, наша школа вдруг – раз, ни с того, ни с сего… именно в аккурат в нашим экзаменам, меняет схему каникул на общепринятую ))) и назначает весенние каникулы как раз на то время, когда нам надо было сдавать экзамены )))

 

Чудо – не чудо, резонанс – не резонанс, наука – не наука… фиолетово ))) главное, мы получили то, что хотели )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в результате оказалась на самом первом месте )))

Поздравляю!!! :o

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня, например, я разогнал тучи, как барон Мюнхгаузен ))) вчера по гисметео, по яндексу и по всем остальным прогнозам передавали на сегодня проливные дожди с ночи и на весь день, а мне крайне важна была именно сегодня хорошая погода, и…

…в общем, весь день светило солнышко, но как только я закончил все свои срочные дела на участке и зашел домой, так сразу и хлестануло… и хлещет до сих пор )))

Но что толку от того, что я это тут рассказал? Во-первых, никто не поверит, что это была не случайность, а во-вторых, чтобы от этого был хоть какой-то маломальский толк, надо объяснить, как я это делаю… а я не знаю, как я это делаю )))))))

Тоже добавлю от себя.

Я "поверю". ) Потому что Знаю - и это и многое другое возможно. Наверное, на этом форуме немало людей, которые могут включить и выключить дождь, например.

Я делала это щелчком пальцев, когда хотела показать, что человек Может... Как мне казалось, столь наглядный пример не даст усомниться, что эзотерика, назову этим словом всё "неявное" - не просто моя блажь и враки.) И там не было пространства "для совпадений". Для "себя" обычно я такие вещи не делаю. Потому что знаю - да , можно, и что? как-то так. Положительным было то, что поняла - ты хоть по воде пойди, если кто не верит, то не надо и говорить ему. может, это проявления страха, может ещё чего - вроде как человек становится глухой)))

 

насчет "… а я не знаю, как я это делаю " - возможно ( не забывая, что люди разные), вы принадлежите к людям "желания". это я так для себя подразделила людей (немного грубоватое разделение, но я не ставила целью подробный анализ). Некоторым нужен четкий алгоритм процесса - знать, видеть, понимать, что бы у них что-то получилось, произошло и т.д. А некоторые должны захотеть или представить результат, не задумываясь над алгоритмом исполнения. Конечно и анализ и глубокая работа по нахождению результата ведется, но она ведется в подсознании или еще где-то, минуя выход "на поверхность". я называю таких людей волшебниками, а первых - магами.) может вы волшебник.)

 

...................... мне бы хотелось, чтобы эта тема стала не просто «копилкой», а еще и наглядным пособием и руководством к действию.

Поэтому при описании примеров из личной жизни обязательным условием должна быть еще какая-то смысловая нагрузка, объясняющая принцип действия или дающая схему «ритуала» -перелистывание старых книг, выворачивание карманов сезонной одежды, отрывание паркета на кухне… ))))))) или может быть это какой-то психический или мысленный ритуал, вербальное заклинание, введение себя в особое состояние определенным способом… то есть, должен присутствовать ответ на вопрос: КАК, через что, посредством чего, каким способом…

Я пока знаю способ - сильно захотеть и пожелать, что бы сбылось. Ну очень сильно. Пользовалась, когда забыла в такси папку с чужими документами, важными. Так можно "материализовывать". Чем при этом "расплачивалась", не знаю)

И еще, потеряла ключ от сейфа тоже с документами, уже рабочими. Плакала. Знакомый пообещал медвежатника привести ( в банках есть такие "связи".)

Но подсказал сказать: "черт, черт, поиграл и отдай". и действительно, сработало. вот такие способы пришли на ум.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поняла - ты хоть по воде пойди, если кто не верит, то не надо и говорить ему

Вот потому-то я и не особо рвался создавать эту тему ))) вот потому-то и настаиваю, что помимо примеров, обязательно должно присутствовать и описание средства достижения.

"черт, черт, поиграл и отдай"

Не отдает, чертенок ))) потырил у меня уже кучу вещей, причем тырит по мелочам, но самые мои любимые вещи, и сколько я его не увещевал – поиграй и отдай – не отдает )))

Но я на него не в обиде. Я сделал для него такую установку – ладно, чертенок, воруй по мелочам, но охраняй главное… и он охраняет. Ворота участка и двери моего дома всегда открыты, прямо на виду все лето стоит множество дорогого оборудования, и ни разу еще никто ничего не украл.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому-то я и не особо рвался создавать эту тему ))) вот потому-то и настаиваю, что помимо примеров, обязательно должно присутствовать и описание средства достижения.

О, великие знающие!

Откликнитесь, приведите ещё примеры методик или правил достижения желаемого, особенно в трудных ситуациях.

Не ради примера самого, а ради необходимости пишу.

Не отдает, чертенок ))) потырил у меня уже кучу вещей, причем тырит по мелочам, но самые мои любимые вещи, и сколько я его не увещевал – поиграй и отдай – не отдает )))

Но я на него не в обиде. Я сделал для него такую установку – ладно, чертенок, воруй по мелочам, но охраняй главное… и он охраняет. Ворота участка и двери моего дома всегда открыты, прямо на виду все лето стоит множество дорогого оборудования, и ни разу еще никто ничего не украл.

Вы все-таки волшебник.) в этом я редко ошибаюсь.

Хотя вот в своей жизни - ой, как далеко не всё понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все-таки волшебник.)

Да, волшебник мне нравится больше, чем маг ) слово «волшебник» более доброе. Маги обычно колдуют в своих собственных корыстных целях, а волшебники творят чудеса для других.

Я редко «колдую» для себя… вот взять хотя бы к примеру тот недавний случай с погодой. Ведь оно как все было на самом деле – незадолго до этого я завез на участок машину перегноя и равномерно раскидал по всему участку – духан, я скажу вам, поднялся на всю округу – мама не горюй ))) мне-то ничего, я не брезгливый, для меня хорошо в краю родном, когда пахнет сеном и… перегноем ))) но вот соседи мои, директора и предприниматели, вряд ли разделяют такую точку зрения… да к тому же рядом парк, где гуляют мамочки с детьми, думаю, подобные ароматы их тоже не особо вдохновляют… в общем я заказывал погоду больше не для себя, а для них, чтобы поскорее перекопать перегной – когда он смешивается с черноземом, то воняет в разы меньше… вот мне бог и дал на доброе дело окошко солнечное…

 

Хотя назвать себя добрым волшебником у меня язык как-то все равно не поворачивается ))) я - скорее хитрый волшебник )))

Как-то уже тут, не помню в какой теме, я рассказывал, как избавился от конкурентов при помощи добра ))) … лень искать, проще рассказать по-новой…

Дело было так – подселились как-то конкуренты в наше здание на раскрученное нами место и начали мягко говоря всяко-разно пакостить.

Был бы я – маг, то наверное начал бы им мысленно «печенку выклевывать» ))) но я выбрал другой путь – хитрый, но добрый )))

Я начал от всего сердца и от всей души желать им счастья, добра, любви и удачи в бизнесе, но… где-нибудь в другом городе ))))))))))

И что вы думаете – месяца не прошло – встречаю директрису этой фирмы – у нее глаза светятся ))) мы вообще-то раньше просто сухо здоровались и расходились, а тут она вдруг меня остановила и разговорилась от души – говорит, что позвали ее на родину (на Алтай), предложили хорошую работу, и давай мне рассказывать, как она рада, как ее здесь все задоблабо и как здорово, что все так удачно сложилось )))

Ей правда очень быстро нашли замену, но и с заменой фирма долго тут не продержалась – филиал в Кемерово закрыли - все переехали в Новокузнецк … и там сейчас процветают )))

Все счастливы, никто не пострадал, и я получил то, что хотел )))

Изменено пользователем этот момент

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебство...Так получилось, что для меня волшебство, в первую очередь это чувствование и видение окружающего мира, людей и себя, хотя последнее самое сложное.

Самые яркие моменты обычно за городом, на природе. Например, когда мы с семей выезжаем в другой город к родственникам или же куда-нибудь на озеро. Всегда с нетерпением жду таких моментов. То что можно ощутить там ни с чем не сравнимо, с тем, что можно ощутить в городе. В городе словно сознание закрыто и обрублено. Очень сложно выйти на нужное тебе состояние.

Из таких ярких моментов, что могу привести с ходу... Помню как проезжали рядом с одним небольшим лесом, моё осознание вдруг расширилось на огромнейшее пространство, перестал быть телом и собой, и слился с лесом, ощутил его необъятность, его чувства, древность, мудрость и разум...Если приводить аналогию, кто читал Властелина колец, там некто Древень рассказывал каким был когда то их лес, где они жили. Что когда то этот лес фактически полностью охватывал собой всю землю и имел различные зоны самосознания.

Ещё был случай, когда в очередной раз выехали на трассу за город, проезжали поле. Тогда впервые ощутил то, что можно наверное назвать силой, которая существует вокруг нас....это как потоки ветра...несравнимая ни с чем красота и мощь...После этого долго не мог прийти в себя, в обычное состояние. Мне казалось, что пространство города, камень, бетон, железо, здания, электричество, словно специально сжимают вокруг пространство и обрубают все чувства.

В городе же чувства восприятия направлены на людей и то что спрятано от обычного взора, например различные кристаллы, или же как я их называю тонкие устройства слежения. На последнее стараюсь особо не обращать внимание, но попробуй, не обрати, когда видишь десяток другой разнообразных тарелок, на подобие спутниковых, или же других подобных устройств на зданиях. Таким образом можно отслеживать, иногда..., различные процессы, происходящие в городе....а потом смотреть последствия. Поэтому, в основном, стараюсь смотреть на людей, на их энергетику, внутреннее и внешнее состояние. Иногда даже получается видеть, что человек чем то болен. А иногда знаю, что кто то скоро умрёт, такие отмечены присутствием смерти.

Кроме всего прочего, пытаюсь иногда смотреть на себя, но как уже сказал выше, это почему то сложно. Единственное, что хорошо получается, отслеживать различные состояния, связанные с энергетикой. Но часто, не знаю как их описать, поэтому, просто стараюсь запомнить.

П.С.

Как оно всё происходит....даже не представляю. Оно есть и происходит, и всё тут.

Единственное что я могу - это поддерживать энергетический баланс, ну или что то вроде различными практиками.

Их на самом деле не много, как мне кажется. Иногда что то не хватает, поэтому приходится придумывать находу.

Делаю эти практики, когда чувствую, что они необходимы.

В основном это - Концентрация, только выражается в различных действиях.

Сначала я придумал такую штуку. Ещё до того как начал осознанно чувствовать и видеть.

Концентрируюсь на каком-нибудь участке тела и начинаю чувствовать его. По ощущениям, это как прикосновение руки к какой-нибудь части тела, только происходит это как бы внутри опять же не знаю как это объяснить по другому.

Концентрирую, ощущаю эту концентрацию, фиксируюсь на ней и начинаю водить по всему телу. Пальцы, ноги, туловище, руки, голова... Здесь главное не думать, что ты чувствуешь что то, а на самом деле чувствовать. Подобное упражнение ставит всё на свои места, начинаю чувствовать себя как должно.

Вторая концентрация уже немного сложней. В начале это подразумевалось как некий танец. Концентрация на внутреннем ощущении тела, ощущение как проходит дыхание, или же энергия....можно называть как угодно...по телу...и начал следовать за ней. Делать разнообразные движение в след за этой внутренней энергией. Постепенно выработались движения - наподобие форм, а потом, как то гуляя по интернету наткнулся вот на это

Эти упражнения почти точно повторяют то что делаю я, только конечно на много более профессионально. Оказывается у подобного есть название и разнообразные варианты.

Третья концентрация отличается от предыдущей.

Называю это приветствие сторон света. Балансирует внутреннее состояние и приводит в норму энергетику, а так же заполняет тело энергией. Упражнение занимает от часа до двух. Делаю обычно поздним вечером, перед сном. Если всё сделать правильно - достаточно одного занятия в месяц или даже два месяца. Подробно описывать не буду сейчас, итак уже много написал. 8 сторон света, несколько 2 или 3 уровня круга и различная степень концентрации.

И последняя - концентрация на планетах солнечной системы и их спутников, в том числе и на Солнце. Посыл внутренней энергии каждой планете, попытаться ощутить её суть.

П.П.С.

Как то так :o

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, спасибо.)

позволю себе привести несколько "параллелей", всплывших по мере чтения поста.)

..........В городе же чувства восприятия направлены на людей и то что спрятано от обычного взора, например различные кристаллы, или же как я их называю тонкие устройства слежения. На последнее стараюсь особо не обращать внимание, но попробуй, не обрати, когда видишь десяток другой разнообразных тарелок, на подобие спутниковых, или же других подобных устройств на зданиях. Таким образом можно отслеживать, иногда..., различные процессы, происходящие в городе....а потом смотреть последствия.

Когда у нас была "оранжевая" революция, я поехала на площадь, что бы посмотреть, что происходит. И обратила внимание, как четко всё организовано. Как всё пространство площади поделено на "квадраты", в узловых точках стоят ...назову их конролёрами, за плечами лидеров - экстрасенсы (двух знала, может и больше было), а площадь пронизывают какие-то лучи, я почему-то видела их зелеными.

Кроме всего прочего, пытаюсь иногда смотреть на себя, но как уже сказал выше, это почему то сложно.

Вот и мне себя сложно смотреть.)

Вторая концентрация уже немного сложней. В начале это подразумевалось как некий танец. Концентрация на внутреннем ощущении тела, ощущение как проходит дыхание, или же энергия....можно называть как угодно...по телу...и начал следовать за ней. Делать разнообразные движение в след за этой внутренней энергией. Постепенно выработались движения - наподобие форм, а потом, как то гуляя по интернету наткнулся вот на это

Скрытый текст

 

 

 

Я пробовала делать похожие упражнения ...но мне трудно. Легче мне "отпускать" тело в спонтанный танец, скорее не концентрируясь, а "допуская."

Уходят какие-то зажимы, дышится легче. как-то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебники, отзовитесь)

Есть ещё не проработанные вопросы)

Поделитесь опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в моей жизни нет волшебства, а у меня - сверхспособностей.

Я не применяю магические техники, а просто плыву по течению.

Но мои мечты сбываются и обстоятельства складываются наилучшим образом.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мои мечты сбываются и обстоятельства складываются наилучшим образом

Я же говорю - ангел :) А ты...волшебства нет...

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня ночью случилось нечто настолько афигительное, что я просто не могу об этом не написать. Возвращался от родителей из Прокопьевска по трассе уже глубокой ночью в полной темноте на большой скорости и влетел на колдобину. Удар был очень сильный. Я уже несколько раз пробивал передние колеса на трассах и знаю хорошо, что такой силы удал - это сто пудов пробой. Ёпрст, думаю, как же я сейчас буду среди ночи менять колесо - вокруг тьма-тьмущая и дикие поля. Начинаю мысленно молиться, типа, о боже, сделай чудо, пусть в этот раз колесо останется целым...

Еду дальше. Скоро должна быть Демьяновка. Вот уже появились ее огоньки. Вот появился знак ограничения скорости. Переднее авто притормозило и я тоже следом за ним сбросил скорость... и немного отвлекся, задумался на пару секунд... потом вдруг появилось беспокойство - смотрю вперед - Демьяновка куда-то исчезла - впереди просматривается только чистая трасса и нет ни одного огонька!

Ничего не понимаю. Фигня какая-то - я ездил по этой трассе уже тысячу раз и знаю почти посекундно расстояние между всеми объектами на трассе - от последней заправки до Демьяновки восемь минут ходу на моей привычной скорости - я знаю это железобетонно - но вот прошло 12 минут, вот прошло 15 минут, а Демьяновки все нет и нет. И появилась она впереди только через 18 минут - получается, что десять лишних минут я ехал непонятно в какой реальности! )))

Но это еще не все. До дома я добрался без проблем, но уже подъезжая к дому заметил, что у меня каким-то чудом обнулился счетчик на спидометре и показывает 100 км. - расстояние ровно до того места, где я угодил в петлю времени!

Ладно, загнал машину в гараж и бухнулся спать. Сегодня в 12 у меня назначена встреча в офисе (вот сижу, жду и пишу ))) но что-то утром меня подтолкнуло выехать пораньше. Выгоняю машину из гаража и афигеваю - переднее колесо разбито просто в хлам! Но ни в какие другие колдобины я больше не попадал - получается, что я на раздолбанном в хлам колесе без всяких проблем профигачил на скорости 140 км/час целых 100 км и даже не заметил этого - машина всю дорогу шла плавно, как будто ничего и не случилось.

Я вроде не дурак, но уже весь мозг себе сломал, но так и не нашел логического объяснения случившемуся. Получается, что в какой-то иной реальности я пребывал не десять минут, а целый час до самого дома! Мистика и чудо - видно какие-то ангелы небесные провели меня под своими "крылышками" сто километров до самого дома и уберегли от чего-то очень плохого. Я не думаю, что подобные чудеса ОНИ стали бы творить только ради того, чтобы я не маялся среди ночи с заменой колеса ))) Нет, видно какая-то пострашнее беда ждала меня на пути и ангелы меня провели стороной.

Вот такие дела.

 

п.с. Встреча в 12 состоялась ))) женщина оказалась экстрасенсом целителем! Хочет снять у меня офис в аренду. ТАК душевно пообщались. Говорит, что ее ко мне привел Бог! )))

Пипец какой-то, что происходит! )))

Может я вообще в другой реальности до сих пор продолжаю пребывать )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью случилось нечто настолько афигительное, что я просто не могу об этом не написать.

.....................................................................

Начинаю мысленно молиться, типа, о боже, сделай чудо, пусть в этот раз колесо останется целым...

....................................................................

Получается, что в какой-то иной реальности я пребывал не десять минут, а целый час до самого дома!

Вот такие дела.

 

п.с. Встреча в 12 состоялась ))) женщина оказалась экстрасенсом целителем! Хочет снять у меня офис в аренду. ТАК душевно пообщались. Говорит, что ее ко мне привел Бог! )))

Пипец какой-то, что происходит! )))

Может я вообще в другой реальности до сих пор продолжаю пребывать )))

) Обращение за помощью к Богу пересекается с моим жизненным опытом. очень пересекается.))

Я и до сих пор не знаю, кто же помогает, но помогает - это точно.

 

Насчет того, что попадаешь как бы в другой слой реальности .

Я тихо ходила со своим похожим опытом, даже не пытаясь кому-то рассказать. (У меня просто улица переместилась на место тупика.)

Один раз попала в компанию магов и магесс))) У одной спросила (она много лет практикует, не думаю, что есть какое-либо "просветление", но опыт большой ) - знакомо ли ей такое явление. Знаете, что она ответила? Удивительно здесь не то, что они меняются (да, реальность меняется). Удивительно, что ты это увидела и память об изменении осталась. Обычно этого не помнят.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Обращение за помощью к Богу пересекается с моим жизненным опытом. очень пересекается.))

Я и до сих пор не знаю, кто же помогает, но помогает - это точно.

 

Насчет того, что попадаешь как бы в другой слой реальности .

Я тихо ходила со своим похожим опытом, даже не пытаясь кому-то рассказать. (У меня просто улица переместилась на место тупика.)

Один раз попала в компанию магов и магесс))) У одной спросила (она много лет практикует, не думаю, что есть какое-либо "просветление", но опыт большой ) - знакомо ли ей такое явление. Знаете, что она ответила? Удивительно здесь не то, что они меняются (да, реальность меняется). Удивительно, что ты это увидела и память об изменении осталась. Обычно этого не помнят.

Как-то так.

Меняется не реальность, реальность штука железобетонная. Меняется восприятие реальности. Был и у меня кое-какой опыт чего-то такого эдакого. Рассказывать не буду, слишком личное. Но могу сказать, что некоторые силы вполне легко и непринуждённо человека "отводят" "приводят" куда надо и когда надо. Начиная от жизненных глобальных ситуаций, типа встреч со своей будущей половинкой, новой работой, жильём, избегание гибели и опасностей, нахождение чего-то ценного и пр. И заканчивая мелочами, которые на первый взгляд вообще видятся не стоящими внимания. Наверное "эффект бабочки" сказывается там как-то :laugh2:

Обычный человек не запоминает и не осознаёт таких вмешательств. Они просто не фиксируются в его понимании и памяти. Просто отмахнётся, если что, "Бог помог".

Если чел более чувствителен и собран, то такие вмешательства видны и шиты явно белыми нитками. Лично я такие моменты помню и меня они до сих пор бесят :laugh2: Злят, потому что появляется какой-то фактор, который не учитывается и не просчитывается. Столько знаешь, столько видишь, столько можешь и тут бац, тебя как мальчонку малого отвели куда-то, глаза отвели влёгкую, надули, как ярморочный фокусник лопоухую публику. Как-то цепляло сначала :laugh2:

Потом я стал присматриваться к таким фокусам и пришёл к выводу, что в такие моменты закручиваются малые временно-пространственные петли, смешивая будущее и настоящее в один поток. Пришёл к выводу, что всё это мои же самокорректирующие действия. Либо из будущего, либо просто с высот надвременного Я.

Возможно есть и сторонние силы, которые властны над нами, событиями и пространством. Будем наблюдать и изучать :laugh2:

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняется не реальность, реальность штука железобетонная. Меняется восприятие реальности. Был и у меня кое-какой опыт чего-то такого эдакого. Рассказывать не буду, слишком личное. Но могу сказать, что некоторые силы вполне легко и непринуждённо человека "отводят" "приводят" куда надо и когда надо. Начиная от жизненных глобальных ситуаций, типа встреч со своей будущей половинкой, новой работой, жильём, избегание гибели и опасностей, нахождение чего-то ценного и пр. И заканчивая мелочами, которые на первый взгляд вообще видятся не стоящими внимания. Наверное "эффект бабочки" сказывается там как-то :laugh2:

Обычный человек не запоминает и не осознаёт таких вмешательств. Они просто не фиксируются в его понимании и памяти. Просто отмахнётся, если что, "Бог помог".

Если чел более чувствителен и собран, то такие вмешательства видны и шиты явно белыми нитками. Лично я такие моменты помню и меня они до сих пор бесят :laugh2: Злят, потому что появляется какой-то фактор, который не учитывается и не просчитывается. Столько знаешь, столько видишь, столько можешь и тут бац, тебя как мальчонку малого отвели куда-то, глаза отвели влёгкую, надули, как ярморочный фокусник лопоухую публику. Как-то цепляло сначала :laugh2:

Потом я стал присматриваться к таким фокусам и пришёл к выводу, что в такие моменты закручиваются малые временно-пространственные петли, смешивая будущее и настоящее в один поток. Пришёл к выводу, что всё это мои же самокорректирующие действия. Либо из будущего, либо просто с высот надвременного Я.

Возможно есть и сторонние силы, которые властны над нами, событиями и пространством. Будем наблюдать и изучать :laugh2:

Если смотреть на описанное схематически, то существует сетка событий, выглядит как грубая тканая ткань, можно идти только по нитям, но.. чем более вариативно поле судьбы, тем шире полотно. По бокам стоят датчики, которые сигналят если ты идёшь в обратную сторону или блуждаешь без движения вперёд. После сигнала датчиков и включаются такие вот отводы глаз)))

Часто у некоторых людей видела вмешательство в судьбу, так вот для вмешательства достаточно вырубить пару датчиков. Всё, человек идёт или плывёт не туда.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Если смотреть на описанное схематически, то существует сетка событий, выглядит как грубая тканая ткань, можно идти только по нитям, но.. чем более вариативно поле судьбы, тем шире полотно. По бокам стоят датчики, которые сигналят если ты идёшь в обратную сторону или блуждаешь без движения вперёд. После сигнала датчиков и включаются такие вот отводы глаз)))

Часто у некоторых людей видела вмешательство в судьбу, так вот для вмешательства достаточно вырубить пару датчиков. Всё, человек идёт или плывёт не туда.

Так просто вырубать направление движения жизни? И как мы все только живы остаемся после подобных вмешательств? Вы умеете не только вырубать,но и врубать чтобы человек вернулся на путь верный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
11.05.2016 в 22:31, Stella сказал:

А в моей жизни нет волшебства, а у меня - сверхспособностей.

Я не применяю магические техники, а просто плыву по течению.

Но мои мечты сбываются и обстоятельства складываются наилучшим образом.

Плыть по течению - это и есть путь волшебника )))

 

Нет смысла что либо пытаться изменить, ибо все что изменяется - не является реальным.

 

Нет смысла пытаться сотворить волшебство, ибо все, что есть - волшебство.

 

Плыви по течению устремлений, ничего не прося и все принимая.

Изменено пользователем этот момент
  • ДарюБлаго! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А я уже давно не "напрягаю" погоду,принимая все как есть,а в молодости было дело.Самое первое связано ...  с дождиком--мать сказала,что когда я родился,за окошком дождик пошел.А по ходу течения жизни я много раз замечал,что действительно все знаменательные дела или события предварялись дождиком,как знаком,что все идет хорошо.Самое прикольное,что я знал,что дождик действительно связан со мной,но я этого не делал,то есть это дело какого то куратора.А еще у меня есть друг Дух воздуха:он обращал на себя мое внимание оригинальным образом--вся комната наполнялась специфическим запахом как внутри пассажиского самолета,во всяком случае так они пахли тогда,в 90-е.А вообще то я привык,что если планируется какое либо событие связанное с походом,путешествием или просто вылазкой на природу,то обязательно будет хорошая погода,как будто я заранее предупреждал кого то,чтобы так было и поэтому не удивлялся,если неожиданно приходилось менять время или переносить событие--это означало,что с "погодой" на это время договориться не удалось,или "погода" была важнее моего события:вообщем где то так я тогда понимал эти знаки,хотя если событие не отменялось,а небо было все в тучах,то в меня закрадывалось сомнение в правильности моих действий и я просил дать знак,что все путем и тогда обязательно  на минуту две появлялось окошко там где солнышко и под его лучами я успокаивался.

Как я понял из сообщений подобное наблюдается у многих форумчан,поэтому рассказать или поделиться я хотел тут своими соображениями молодости об эффекте "дежавю" .Это все происходило в начале моего пути,тогда я сделал определенные выводы на основе своего опыта и их больше не трогал,но возможно у других есть свои обьяснялки этому явлению:до моего увлечения эзотерикой  "дежавю" меня почти не посещало-были спонтанные замедления времени в экстремальных ситуациях,офигенное везение,но не более того.Однако когда собралась маленькая группа чего то от меня хотящих людей мне пришлось с ними вошкаться,тем более что часть этой группы приезжала издалека.И первое,к чему я пытался их приучить-это к состоянию «цельности» теми приемами,которые применял на себе,но годились они для всех,если все их Я были на своих местах.Чтобы развить в себе «цельность» сначала нужно было им наладить в себе хоть какую то степень состояния «целостности»-то есть познакомить тело с душой,а душу с телом через разглядывание своих составляющих.Через зеркало тело просило проявить и показать себя своим Я разных центров,то есть составляющих души и таким образом вспоминало и запоминало каким своим Я оно обязано было тому или другому состоянию,настроению,водительству или же воздействию и точно также тренировалась голосовая связь,то есть физтело связывалось и общалось с своими Я через внутренний голос и запоминало интонации и состояние,чтобы точнее определяться с своими Я индивидуально.Конечно у каждого наверняка были и свои приемчики для налаживания более осознанных связей между телом и душой,но это были как бы базовые,чтобы тело и душа не просто познакомились теснее,но и начали доверять друг другу и помогать в различных жизненных ситуациях,чтобы не было перетягивания каната только в пользу тела или души.Я сужу по своему опыту,конечно,но тут чаще всего обнаруживалось,что если тело в основном фурыкает в пространстве,то душа определяет наполненность жизни или адекватность ее проживания в протяженности,то есть во времени,причем промежуток этой протяженности зависел от высоты месторасположения того Я,которое тоже участвовало в земных процессах.Далее тело как бы учили работать только на душу,жертвуя его желаниями и тут оказалось,что почти 90 % желаний тела не имеют никакого отношения к душе,начиная часто .... с работы, и наоборот-душу просили поработать только на тело и эффективность выполнения желаний тела и упорство в их достижении усилились многократно:проявлялось это в быстроте выполнения желаний тела через их везение и удачливость,а также в их оригинальности.И наконец в третьих просили их пофурыкать совместно,делая приятное друг другу,решая совместно проблемы,касающиеся как тела,так и души,то есть нужные обеим,или же чем то полезные как для тела,так и для души,а также просто в режиме помощи друг другу--вот тут то и полезли «дежавю». 
Оказалось,что совместные выходы на природу с посиделками и....обязательными разговорами про наши телесные,душевные и духовные дела под это дело,а также разбор совместно прочитанных эзотерических и не только книг и проблем друг друга при закрученных слева направо чакрах ,а главное почти все наши планы по посещению слетов,КСП,этнофестивалей,дни рождения и юбилеи на природе и подобные им мероприятия,в которых были заинтересованы как тела,так и как оказалось души часто сопровождались у многих членов группы эффектами дежавю,то есть наступал момент,когда многие из нас вдруг чувствовали,что все это с нами уже было ....или стало.Причем с течением времени это стало для нас привычным и даже ожидаемым эффектом,то есть будучи на очередном этнофестивале,например,на Яхроме мы вдруг замирали и через пару секунд наступало состояние "дежавю" и мы все чувствовали,что ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО,то есть совместная работа души и тела,проделанная ими заранее во времени с точностью совпала с ее физическим воплощением в пространстве физической реальности,так как мы старались четко следовать внутреннему чутью и подсказкам ведущих Я через внутренний голос.Таким образом постоянная совместная работа души и тела со временем превращалась в везучесть, удачу и т.д а привычка всегда руководствоваться ВЕДЕНИЕМ более высших Я по жизни и решению своих жизненных тактических и стратегических проблем становилась настолько автоматической или ВНУТРЕННЕЙ,что становилась нормой как впрочем и другие сидхи или способности,и просто не нуждалась больше в подтверждении правильности через эффект дежавю.  

Для себя я тогда понял так,что эта взаимная работа Души с телом у меня уже была налажена и давно стала внутренней,а вот у членов группы это происходило впервые и поэтому оно получало грубую визуализацию в этом эффекте  "дежавю".Почему я тогда так подумал-а потому что тогда часто у меня самого активация каких либо центров в Душе приводила к довольно неожиданным даже для меня эффектам снаружи.😐 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже последние месяцы дежавю замучило я проживаю то что когда то мне лет 10 назад снилось.Просто по моему это душа видит будущее и показывает нам его а потом мы его переживаем и узнаем получается что эти слеты эти фестивали были предрешены и вы лишь проплыли тогда в этой ситуации как говорится не помню как по латыни(меряно меряно взвешено предрешено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Решил немного взбодрить тему )))

Чудеса по-прежнему происходят в моей жизни периодически и уже чудесами не воспринимаются … но иногда таки случается нечто такое, что просто невозможно не восхититься красотой игры провидения…

Вот, например, один из последних случаев.

Пришла мне идея в голову, как слегка модернизировать уже имеющуюся у себя мебель. Сделал замеры. Придумал проект в голове. Сел за ком и раскроил детали в специальной программе. У меня получилось, что отрезок ЛДСП, который мне нужен для реализации идеи, должен быть не менее 700х750 мм.

Приезжаю к себе в цех на производство – там у нас возле форматно-раскроечного станка всегда стоит небольшая кучка обрезков ЛДСП – остатки от раскроя для заказов. Остатки там стоят не очень долгое время и периодически вывозятся на мусорку. Поэтому найти среди этой небольшой кучки отрезок ЛДСП даже хотя бы чуть-чуть приближенный по цвету и текстуре к той мебели, что у меня дома, было бы очень большой удачей, но…

Вот я подхожу к этой кучке и… выдергиваю из неё отрезок ЛДСП точь в точь именно такой фактуры, как мне надо и точно, миллиметр в миллиметр – 700х750 )))

И вот такая или примерно такая штука происходит в моей жизни постоянно… почему это со мной происходит?

Может быть потому, что я знаю и верю в то, что моя жизнь – это всего лишь сон, а во сне может быть всё, что угодно )))

Хотя должен признаться – творить волшебство по щелчку пальцев ради забавы у меня не получается. Происходит в моей жизни и приходит ко мне только то, что действительно нужно… а то, что действительно нужно определяет явно не мой ум )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, этот момент сказал:

Вот я подхожу к этой кучке и… выдергиваю из неё отрезок ЛДСП точь в точь именно такой фактуры, как мне надо и точно, миллиметр в миллиметр – 700х750 )))

У меня это работает в обратную сторону, я никогда не нахожу, то что мне нужно (при 100%-ой вероятности что должно найтись), но зато, когда нахожу другое, то получается гораздо лучше, чем первоначально задумывал. Тут вроде про то, что "не планируй заранее, не включай ум", но вот без ума, я не смог бы связать "найденное другое" и "первоначальный образ". Если правильно включать ум, то по многим пустякам, бога можно и не беспокоить )

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности