Перейти к публикации

Помогите разобраться, что со мной происходит


Chelovek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Еще в далеком 2012 году, как то я лежал просто на кровати, хотел поспать, но стал ощущать, как мое тело само по себе начинает двигаться. Конкретно, мои руки стали сами двигаться в этот момент я ощущал, как будто ток по ним ходит, после этого я испугался и резко встал с кровати. Ощущения были необычные и я испугался, после я думал, что это просто случайность. Но к сожалению это было не так. После этого я стал зависать в прямом смысле, а также у меня обострилось чувство, чтобы все было по полочкам, а именно, чтобы ровно лежали тетради, ручки, карандаши и.т.д. Такого со мной ранее не было и это меня очень сильно пугало. Я не мог остановиться до тех пор, пока меня не отпускало чувство, что хватит. (Читая это вы можете подумать, что я наркоман, но я говорю на полном серьезе, я не употребляю спиртное и не курю, тем более наркотики)

Я думал, что это пройдет, но это не прошло до сих пор. В течении этого времени, я пробывал понять, что же это такое, но к сожалению все еще в поиске.

 

Также спустя некоторое время я подумал, что возможно смогу управлять этой "энергией" (я её так называю) и лежа на кровати, я смог этого добиться и сейчас могу вызывать это чувство. Это происходит так, я лежу на кровати и спустя некоторое время, меня начинает наполнять какая-та "энергия", после этого мои руки, ноги, все тело, даже глаза, могут сами начать двигаться в непонятном мне порядке, при этом я нахожусь в сознании и все это чувствую, как только начинает что-то двигаться, будь то рука, нога, глаза, я сразу в этих места ощущаю, как будто по мне ток ходит... Повторюсь, я не наркоман и не употребляю...

Я был в шоке, поняв, что я могу это вызывать и это явно, что-то значит, мое тело само двигалось, при этом я мог все это видеть и чувствовать, что это такое было мне было не понятно.

Спустя некоторое время, обдумал все и решил попробовать еще раз (при это я все записывал на видео камеру и микрофон), но в этот раз вызвать кого-нибудь из параллельного мира или из другого мира и вы не поверите, я смог это сделать. Я СМОГ СВЯЗАТЬСЯ С КЕМ-ТО ИЛИ ЧЕМ-ТО. Мне дали ответ на мой вопрос, который записал микрофон, на видео к сожалению я ничего не обнаружил.

Это был мой первый контакт и я просто а*del*л, мягко говоря, смотря запись. После я попробовал еще раз, но в этот раз я слышал, как и в предыдущем разе, только звук прилета и отлета этих "существ", ответа во второй попытке не было.

 

Уважаемые эзотерики, скажите, мне пожалуйста, что со мной происходит и чем же я таким владею, как это все объяснить ?

У меня столько вопросов, а ответов на них нету...

Изменено пользователем Арахнид
удалил мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Новичок

Это вибрации эфирного тела перед ВТО. Если спокойно лежать в них, можно начать вставать из тела и бегать в астрал. Также эту энергию вибраций можно усиливать и доводить до экстаза, если посылать ей любовь.

Про ВТО и астральные путешествия - почитайте книги Роберта Монро - станет понятнее что это. Контакт с духами тоже обычное дело для человека, который достиг определенного уровня вибраций. Только не советую Вам верить всему, что духи говорят - они иногда могут сказать правду, и даже будущее, а иногда врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Это вибрации эфирного тела перед ВТО. Если спокойно лежать в них, можно начать вставать из тела и бегать в астрал. Также эту энергию вибраций можно усиливать и доводить до экстаза, если посылать ей любовь.

Про ВТО и астральные путешествия - почитайте книги Роберта Монро - станет понятнее что это. Контакт с духами тоже обычное дело для человека, который достиг определенного уровня вибраций. Только не советую Вам верить всему, что духи говорят - они иногда могут сказать правду, и даже будущее, а иногда врут.

 

Я читал про астрал и ос, дело в том, что это обычно у людей происходят после того, как они засыпают или после того, как проснулись и потом опять заснули.

В моем же случае, я нахожусь в сознании лежа на спине с закрытыми глазами. При это я все чувствую и не засыпаю...Так что тут дело не в ВТО или ОС, а в чем то другом... Это как то связано с энергией, током, который я чувствую при каждом опыте... Что со всем этим делать я понятия не имею, нашелся бы человек, который бы мне подробно и понятным языком все объяснил, я был бы этому очень рад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

У меня это происходит когда я лежу и не сплю. Как раз вибрации начинаются из бодрствования. А при активной Кундалини они могут начинаться даже днем, даже когда сидишь или идешь. Это энергия - а куда ее направить дело твое - можно на ВТО и на ОС, можно на что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

У меня это происходит когда я лежу и не сплю. Как раз вибрации начинаются из бодрствования. А при активной Кундалини они могут начинаться даже днем, даже когда сидишь или идешь. Это энергия - а куда ее направить дело твое - можно на ВТО и на ОС, можно на что-то другое.

 

В смысле это энергия и я ее могу направить на вто или ос, или на что-то другое ? Я нахожусь в сознании в этот момент нельзя выйти в сон, т.к ос это осознанный СОН, а не бодрствование, а как направлять эту энергию и на что другое я не понимаю вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

В ОС и ВТО можно выходить из бодрствования. Если Вы действительно хотите ОС или ВТО - читайте техники ОСиБ, и читайте техники по ВТО Роберта Брюса. Монро можно почитать для вдохновения. Все это отлично работает, тем более энергетический дар у Вас уже есть. А если хотите что-то другое - слушайте сердце чего хотите. Например, можно найти подругу и понастраиваться с ней, передавая друг другу энергию любви в одно и то же время. Вибрационка работает и на расстоянии. Можно также направить Вашу энергию на магию, тогда читайте магические руководства и делайте техники концентрации внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

В ОС и ВТО можно выходить из бодрствования. Если Вы действительно хотите ОС или ВТО - читайте техники ОСиБ, и читайте техники по ВТО Роберта Брюса. Монро можно почитать для вдохновения. Все это отлично работает, тем более энергетический дар у Вас уже есть. А если хотите что-то другое - слушайте сердце чего хотите. Например, можно найти подругу и понастраиваться с ней, передавая друг другу энергию любви в одно и то же время. Вибрационка работает и на расстоянии. Можно также направить Вашу энергию на магию, тогда читайте магические руководства и делайте техники концентрации внимания.

 

ОС или ВТО меня не интересуют, мне нужно понять, что я могу сделать с этим всем и как это может пригодиться в жизни и вообще в чем предназначение всего этого... Может быть по скайпу можно с вами пообщаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ну как минимум - можно этим наслаждаться. Ведь эта энергия может дать переживания неземного блаженства :) Можно по скайпу - только чуть позже - напишите Ваш скайп в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ну как минимум - можно этим наслаждаться. Ведь эта энергия может дать переживания неземного блаженства :) Можно по скайпу - только чуть позже - напишите Ваш скайп в личку.

 

Смотрите лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста...

Также спустя некоторое время я подумал, что возможно смогу управлять этой "энергией" (я её так называю) и лежа на кровати, я смог этого добиться и сейчас могу вызывать это чувство. Это происходит так, я лежу на кровати и спустя некоторое время, меня начинает наполнять какая-та "энергия"

Надо с ней поэкспериментировать:

1) Попробовать посылать любовь самой энергии. От этого энергия может очень усилиться и на протяжении часа давать очень сильные, приятные экстазы, необычное состояние души (спокойствие, счастье) и другие позитивные эффекты.

2) Попробовать посылать любовь другому человеку. Могут быть интересные потоки энергии по телу, а также экстазы из области сердца.

3) Попробовать мантру "СО-ХАМ", - может пробудиться Кундалини.

4) Попробовать мантры с "ОМ",- они тоже могут пробудить Кундалини.

5) Попробовать поднять язык к нёбу и подержать (это замыкание круга). Может быть жар, тоже экстазы.

Во время экспериментов и связь с неземными будет сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Надо с ней поэкспериментировать:

1) Попробовать посылать любовь самой энергии. От этого энергия может очень усилиться и на протяжении часа давать очень сильные, приятные экстазы, необычное состояние души (спокойствие, счастье) и другие позитивные эффекты.

2) Попробовать посылать любовь другому человеку. Могут быть интересные потоки энергии по телу, а также экстазы из области сердца.

3) Попробовать мантру "СО-ХАМ", - может пробудиться Кундалини.

4) Попробовать мантры с "ОМ",- они тоже могут пробудить Кундалини.

5) Попробовать поднять язык к нёбу и подержать (это замыкание круга). Может быть жар, тоже экстазы.

Во время экспериментов и связь с неземными будет сильнее.

 

Я не очень понял, как можно любовь посылать ?

А также, что за мантры такие и зачем они нужны и вообще, что значит связь с неземными будет сильнее, я просто хочу понять, что со мной происходит и как это все объяснить и зачем это нужно конкретно... Вы можете мне сказать Незнакомка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Я не очень понял, как можно любовь посылать ?

А также, что за мантры такие и зачем они нужны и вообще, что значит связь с неземными будет сильнее, я просто хочу понять, что со мной происходит и как это все объяснить и зачем это нужно конкретно... Вы можете мне сказать Незнакомка ?

Любовь можно посылать так, как учил Клаус Джоул в книге "Посланник". Воображать её - как энергию, и любить того, кому посылаешь.

Мантры - это звуки такие, которые усиливают вибрации определённой частоты.

Зачем нужно? Чтобы польза была от этих энергий. Чтобы приятно было, а также чтобы непознанное открывалось и понималось.

Что происходит? Концентрация мысли сильная. Она и притягивает энергию. Что с ней делать - это дело практикующего. Я дала совет, но пользоваться именно моим советом не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Зачем нужно? Чтобы польза была от этих энергий.

 

Как и вся жизнь - зачем нужна - чтобы приятно было :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Как и вся жизнь - зачем нужна - чтобы приятно было :) :)

 

Трудно сказать зачем нужна жизнь, я пока еще этого не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, кому приятно?Не несите в массы чуши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@кронос, гедонизм это называется...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@кронос, гедонизм это называется...

 

Можете конкретно по поводу меня, что-то сказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@кронос, гедонизм это называется...

Арахнид, скажите: а гедонизм - это хорошо или плохо? Вы гедонист или антигедонист? Я только ЗА, конечно же!

 

Можете конкретно по поводу меня, что-то сказать ?

У Вас, Chelovek, мысль пробуждает и притягивает энергию, потому что умеете отличную концентрацию мысли делать. Осталось только определиться - на какое дело направить свои умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek, я бы на вашем месте эксперименты бы всякие с собой проводил, исследовал бы себя и со временем картина бы прояснилась

 

а гедонизм - это хорошо или плохо?

ээ... гедонизм - это гедонистично :)

Вы гедонист или антигедонист?

и то и другое

Я только ЗА, конечно же!

за что ЗА?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько вам лет Человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

за что ЗА?

Думаю, что жизнь дана для того, чтобы жить, радоваться, и наслаждаться жизнью.

Один Великий Духовный Учитель сказал: "В состоянии кипучей радости вы в мире со всем, что вас окружает. Когда вы радуетесь жизни, вы не можете ощущать угрызение совести или неуверенность, страх, злобу или недостаток. В состоянии радости вы удовлетворены и довольны. И жизнь, и мудрость, и творчество льются мощным потоком из глубины вашего существа. В состоянии радости вы вдохновляетесь на духовное величие и глубину чувств".

В общем, я с ним согласна.

Советую Chelovek-у движения энергии соединить с радостью (и любовью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнакомка надо улыбнуться при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Незнакомка надо улыбнуться при этом?

 

А Вы на негативе сидите? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что жизнь дана для того, чтобы жить, радоваться, и наслаждаться жизнью.

не является ли это самопрограммированием ограничением человеческой сущности? Ведь радость - дуальная пара грусти, наслаждение - пара страданию. Не станет ли человек половинчатым из-за отказа второй стороны полюса?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь радость - дуальная пара грусти, наслаждение - пара страданию.

Есть люди, которые наслаждаются, испытывая страдания. Ну и так же существует грустная радость. Вообще, вполне возможно испытывать несколько противоположных эмоций. Всякое бывает.

И потом, кому что нравится. Если нравится грустить - никто не мешает. Радость и наслаждение - не установка, а уровень вибраций и некий режим функционирования нервной системы (имхо). Чем более человек соответствует своей Высшей Сути, тем будет больше радости и наслаждения.

PS.Не знаю, что насчет грусти, но вот страдание возникает при сопротивлениях в нервной системе, когда сигнал не может свободно пройти и тем самым вызывает боль (ну примерно так). Подозреваю, что грусть так же сигнализирует о наличие неких проблем. Ведь когда все хорошо, то в наличие мы имеем именно радость и наслаждение.

 

"Не важно, сколько боли ты испытал до этого момента.

 

Ты можешь прекратить страдания

 

в любую секунду отныне.

 

Прими решение избавиться от иллюзий

 

ожидания и предрассудков своей личности.

 

Счастье - вот твоя истинная природа."

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы на негативе сидите? :o

Каждый по своему видит вопрос.вы так увидели-ваше право

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем более человек соответствует своей Высшей Сути, тем будет больше радости и наслаждения.

Необязательно... зачастую радость испытывает недалекий человек, а т.н. духовный более страдает

 

вызывает боль

Боль сигнализирует о разрушении цельности организма. А большая часть тварного мира - отделена от Бога и это должно говорить о том, что весь мира без Бога - это океан боли...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности