Перейти к публикации

часть1 «Тестируем тезисы новой человеческой религии 21 века - Метаистории. Автор одессит Адрей Пигарев »


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Часть 1

Чем христианская религия отличается от своей предшественницы , языческой религии.

2000лет назад c мистерии под названием «распятия Христа» , началась целая Человеческая эпоха , под названием Христианская религия.

 

Ученые проанализировавшие , чем христианская религия , отличалась от своей предшественницы –языческой религии , пришли фактически к единодушному выводу :

что во многом , христианство по многим аспектам фактически копирует свою предшественницу Языческую религию , как по форме так и по содержанию.

 

В пантионе христианства , мы находим много языческих богов , обрядов , толкований , которые пройдя лишь некоторое изменение, по сути своей остались те же самыми.

 

Коренное отличие христианской религии от языческой ученые нашли только в одном .

Христианская религия . в отличии от местечковых , языческих религий с самого начала формировалась как всемирная.

 

Именно поэтому , мореплаватели, первопроходцы , путешественники , открывая новые земли , сначала ставили христианский крест , а затем государственный флаг (хотя возможно последовательность была другой , но на данный момент, это не столь важно)

Суть этого обряда проста:

-Становления государственного флага, символизировало, что на данные земли, пришла человеческая форма правления ( установления человеческих отношений) как государственность

- Установление христианского креста , символизировало , что на данные земли пришла христианская религия ( нравственный закон по которому живут христиане).

 

Именно поэтому, христианская религия стала основной духовной силой движущей человечества., к новым открытиям , свершениям , подвигам.

 

 

Тезис 2

Почему 12 апреля 1961 года ,

христианство перестало быть движущей силой Человечества.

 

Но 12 апреля 1961 года , произошло событие , которое подвело черту под 2000 летним догматизмом (приорететностью) христианской религии.

 

12 апреля 1961советский космонавт Юрий Гагарин полетел в космос , и смог своими глазами , в иллюминатор, увидеть Дом человечества, под названием Земля.

Именно полет первого космонавта Юрия Гараина, де факто (фактически) , но пока что не де юре (еще не фоициально), завершил эпоху христианства , так как человек выполнил те задачи , которые ставились пред ним неким космическим разумом , который и создал человечество , и выступает для нас , людей, как Отец (бог).Напомним , что :

 

Основной задачей христианской религии было нацелить Человечество на покорение Планета Земля.

Причина следующая :

Необходимо было сделать так , что бы вида интелекта под названием «Человек разумный» стал главным видом интеллекта на земле ( Цитата из Библии «живите и размножайтесь». )

Скрытый смысл этой духовной экспансионистской революции заключался в следующим:

Эзотерики подтвердят , Если человек, человечество станет самым популярным видом на земле, то в конечном счете, это должно привести к тому , что наш планетарный бог ( планетарный логос -существо духовное ,не материальное) должен обрести форму Человека.

 

ВЫВОД:

Кто то заранее, когда еще создавал солнечную систему, уже спланировал ,что

Бог планеты Земля –должен стать человеком – а планета Земля должна называться в Космосе - Человеческой.

Судя по всему это и был 1 (хотя если внимательно присмотреться то далеко не первый ) этап некого плана Божественного разума , по созданию вселенского бога, по имени Человек.

 

И 12 апреля 1961 года , человек, завершил (но пока еще не сдал экзамен ) 1 этап (класс, курс )этого божественного плана .

Человечество, глазами первого космонавта Юрия Гагарина , полностью освоил ( увидел) свой дом под названием Земля , и человеку осталось лишь совершенствовать его.

Но…

 

Пройдя 1 ступень, хочется всегда стать на вторую.

12 апреля 1961 года, глазами первого космонавта Юрия Гагарина , Человечество не только увидело свой Дом под названием Планета Земля, но и увидело те перспективы , горизонты которые ему человечеству придется в ближайшее время покорять :

ближний (солнечная система ), дальний (галактика ) и сверхдальний космос(вселенная) .

 

Если раньше, до 12апреля 1961года , Человечество было замкнуто в пространстве под названием планета Земля , то теперь, оно (Человечество) , глазами первого космонавта , увидело миллиарды миров , которые окружают Землю , и пожалуй впервые в его сознании зародилась практическая ( не фантастическая мысль ,) о том , что ряд из этих миров могут быть населены, и что человечеству придется побороться за свое место под Солнцем.

 

Именно поэтому , перед человечеством встал вопрос, о создании новой религии, ( объединяющим знамени человечества ) своде духовных и нравственных законов его поведения , которые:

1. Более точно , рационально , полезно , организовано , практично , соответствовали знаниям современного человека, об окружающем его мире и месте человека в этом мире,

 

2. Определили бы направление , как человек , смог бы более рационально , организованно , в соответствии с новыми знаниями человечество об окружающем нас мире, самооргонизовываться в этом новом мире и своем сообществе, под названием Человечество. 21 века.

 

3 Что бы эта религия ( цели задачи которые должен достичь человек ) так же повели человечество к покорению ближнего, дальнего и сверхдальнего космоса , как христианский крест ( символ христианской религии ) вдохновлял предшественников современного человечества , покорителей космоса - мореплавателей, первопроходцев , на покорение новых земных материков .

Тезис 3

И такая религия сейчас фактически создана

 

1.Самое удивительное , что новая человеческая религия 21 века , была создана еще до того , как христианская религия лишь начала оформляться, как всемирная доктрина человечества.

 

Как выяснилось ( причем совсем не давно ) Христианская религия (0000-20000), это и есть всего лишь 1 класс- Метаистории, ГЛАВНОЙ религии человечества, в цикле ступений обучения , КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТАТЬ БОГОМ,

 

2. Удивительно и то , что большинство людей , которые как раньше говорили , отличаются таким качеством как интиллигентность главным критерием которого является , стремление к познанию, прекрасно знакомы как с догматами новой религии так и ее отцами основателями.

 

Дело в том , что в отличии от христианского догматизма , основанного на бездоказательной , порой жестокой , фанатичной вере христиан в загробный мир ( божественную машину , которая управляет человеческим миром), без попытки понять как она функционирует.

 

Движущей силой новой религии, стало психическое свойство человека которое известно нам как Пророчество( по современному челенг -умение видеть будущее ,черпать информацию из астрально- информационного поля ) .И материального желание современной науки понять механизм пророчества, и по возможности поставить эти знания на службу человечеству. .

 

Если посмотреть на новую религию философски , то фактически в одно целое переплелись 2 жанра , направления современной литературы.

Мистика и фантастика (точнее пророческая фантастика).

 

Эти же 2 жанра литературы Фантастика (как жанр литературы ) и мистика и с тали фундаментом новой религии.

А великие учителя этой новой религии (апостолы метаистории) , давным- давно стали воплощаться на земле под видом фантастов, неся ростки ,зерна нового человеческого мышления, сознания , отношения- НОВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕЛИГИИ –МЕТАИСТОРИИ.

 

Тезис 4

Подтверждающее Пророчество о 2 пришествии Христа.

«Когда великий испытатель (разрушитель )человеческого мира –дьявол, в очередной раз пришел на Землю, и его легионы подходили к Александрийской библиотеке (сокровищнице человеческой мудрости того времени ) чтобы захватить ее и уничтожить , посвященные жрицы собрались в уединенном месте для того , что бы в пророческом зеркале увидеть как пламя пожара , пожирает свитки с человеческими знаниями .

Что бы спасти мудрость предков , , посвященные решили самые ценные знания , спрятать в игру- карты, человеческий порок, азарт , что бы по пришествию времени правления дьявола- разрушителя , уже новые посвященные, смогли эти знания вынуть оттуда, и предать Человечеству.

 

Как вы думаете , эпоха человеческого ренессанса , человеческого возрождения , после темных веков , просто так явилась?

Просто так , откуда ни возьмись , вдруг начался бум , на строительство , на мореплаванье , на великие географические открытия .

Вдруг в человеческом социуме появилась целая когорта великих строителей , музыкантов ,поэтов , политических деятелей ,врачей , которые надолго опережали время , дав человечеству импульс (вдохновение) в его развитии…

 

Сейчас , фактически ситуация повторилась.

В начале 20 века , когда дьявол разрушитель, в образе одного , не совсем светлого, египетско- (африканского) бога , пришел на землю , и избрав Америку своим форпостом , а человеческое качество как стяжательство , нажива , жажда денег, ростовщичество –сделала фундаментом экономической , политической , и духовной конструкции , которую мы называем 20век,

Посвященные опять собрались вместе и решили спрятать истинные знания в литературный жанр как фантастику , человеческую любознательность (стремление увидеть свое будущее), а великие учителя, стали воплощаться на земле в образах великих фантастов , мистиков :

 

Так появился фантаст Жюль Верн- предсказавший более 1000 технических изобретений , новаций человечества.

Так появился Геберт Уелс, своим знаменитым романом «война миров» заставившего задуматься человечество о том ,что оно не одно во вселенной и что за место под Солнцем придется бороться

 

Так появились Стругацкие , Бредбери , Азимов ,Ефремов , Беляев , Лукьяненко , Спилберг , Джон Лукас (создатель звездных войн) Джоан Роулингз ит.д.

Уже известно , что истинная фантастика отличается от фенези тем , что в основе ее заложено пророчество, челенг, знания будущего. Именно поэтому , вокруг истинной фантастики испокон веков веет Ореол Святости.

 

… Сейчас , все ждут ЧЕЛОВЕКА , который бы увидел в макулатурной золе которой дьявол через своих адептов спамит (оболванивает человечество ) , россыпи истинных вечных человеческих знаний , вытащил бы их оттуда отситематизировал , и передал бы в пользование человечеству:

в форме догматов новой человеческой религии , которая будет сопровождать человечество , с его первого шага в космос , до его окончательного покорения.

 

Фактически это и будет 2 пришествие Христа-Нового человеческого порядка. Материализация (синтез) перевод на доступный формат и язык человеческого сознания 20века, ) всего того, что посвященные великие учителя хотели бы передать человечеству за 2000

«Божественный план вселенского разума , как человек к 10001 Году , сможет отситезироваться переродится в бога вселенной »

Тезис 5

Вы представляете какие ставки сделаны..

 

Представьте, что человечество реализует Божественный план и покорит вселенную

« один бог будет во всей вселенной и имя этого бога будет человек»Библия .

 

Представьте, что началом этого Пути, станет некий человек , соберет воедино все крупицы некой головоломки , и выдаст начале 21 века учебник метаистории (Библии 21 века ) Или «Как человек сможет отситезироваться в бога»

 

Представьте , что придет время и это учение начнет набирать силу.

С именем этого человека, человечество начнет экспансию в космос. С его именем . так же как с именем Христа , оно будет терпеть как побед так и поражение , но уперто идти к своей цели.. Покорения ближнего ,дальнего а затем и сверхдальнего космоса.

 

Сначала портреты этого человека , появятся в школах (церквях) земного космофлота , затем школах планетарного космофлота , затем галактического , затем вселенского комофлота.

Вы представляете , какой духовной силы приобретет ИМЯ это человека к завершению Плана ,

Фактически именно он (по форме –человеческим лицом , но вселенским духом по содержанию )должен стать ПАПОЙ нового бога Вселенной, Началом его космического пути.

О чем недвусмысленно сказано в библии

И имя мое новое.. и я уже не выйду вон..

 

Тезис 6

Будет ли в 21 веке СВЯТО имя форума Веды и его основателей.

Ведь как ни крути все мы , собрались на форуме только благодаря им.

 

 

И вот для форумчан популярного форума начинается особый интерес.

Дело в том , что я предлагаю вам выступить в качестве первых критиков нового духовного веянья. Но и поучавствовать во мистерии 2пришествия Христа (Нового мирового порядка)

 

План такой.

2016году 28февраля по 1 мая

я постараюсь выложить в интеренете тезисы новой религии , а точнее как расшифровывается откровение Иоанна Богослова. Там оказывается все просто, если думать над этим 10 лет.

 

1 мая по 24 августа 2016 –мы хотим провести метаисторическую конференцию и предложить президенту Украины Петру Поршенко выступить с инициативой , разработать 2-ю консолидирующую Констиуцию Украины Восток Украины +Запад Украины на метаисторических принципах.

 

2017 году наши разработки начнут переходить в государственную форму , так как у власть имущих другого пути уже просто не будет.

Пророчество Нострадамуса . (пишу по памяти )

«Шум гам крики около борисфена (Днепра). Более 10 лет народ шел вправо привлеченный сияющими демократическими ценностями , более 10 лет народ шел влево, привлеченный суворостью тирании..

И лишь после этого появится Тот . кто освободит великий народ от рабства , привнеся в его среду , новые заповеди (разработав новый ЗАКОН).

 

2037году , Новая констиуция Украины будет уже разработана , и Украина начнет быстро развиваться во всех областях.

Я это знаю . потому что мне предрекли , что когда я буду уходить в тот мир , а это ориентировочно должно быть в 2035-37году , то мне в гр..б положат экземпляр 2 ой констиуции и учебник метаистории .

 

К 2100 в мире создано единое человеческое правительство, а конституция Украины , особенно ее духовный кодекс строителя Украины 21 века, станет пилотом общечеловеческой конституции .

Именно так расшифровывается странное пророчество Ванги «Украина правит миром » Не государство Украина , а украинская Констиуция (дух новых ариев) начинает править миром. Это и будет великая авагардическая революция Нострадамуса.

Российская духовая элита , одна из первых поддержит эту реформу.

 

К2000- 4000летию человечество покорит солнечную систему создав –планетарное человечество.

К 40000- 6000летию человечество покорит галактику

К 6000- 8000тысячилетию человечество начнет покорять вселенную

К 10001 теоретически о должно покорить вселенную , тогда и родится бог вселенной абсолют.

 

ПС . Уважаемый Арахид .ПРОСЬБА.

Учитывая важность темы . вы не могли бы сделать разделе Иные пути, подраздел

«Тестируем тезисы новой человеческой религии 21 века - Метаистории. Автор одессит Адрей Пигарев »

Это важно для систематизации замечаний, предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно понимать, что Битва за СВЕРХ-НОВОГО Человека это и есть интегральная суть всех процессов на Земле! Старт был дан 11 миллиардов лет назад, когда Первичный Вселенский Хаос вступил в Битву с Первичным СВЕТОМ Вселенной! В какой фазе счас мы находимся - до Финала 43 дня - ФИНАЛ 11 АПРЕЛЯ 2016 г. !!!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адонайтис гений , откуда ты все это заешь ..

Ну мне тексты нашептывают голоса , а у тебя откуда инфа...

Я же даже еще не дал тезисы , как расшифровывается Откровение иоанна богослова и что означает 666

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно с 12 апреля можно будет многое раскрыть уже, потомучто недавно еще были мощные атаки со стороны Богов Хаоса - когда каменеет сердце это ооочень интересное ощущение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адоайтис я вспомил.

Это что получается , вдруг электронные часы могут пикнуть и остановиться. на земле начнется 7 месяцев безвременья.

Кто то будет перезагружать машину управления человечества.

Через 7 месяцев часы пикнут и пойдут...Начнется новое время , новый иерусалим.

ты это имеешь в виду...

про вторую Луну я пока молчу. Тут бы эпоху безвременья пережить..

150 просмотров за 1день однако...

 

Адонайтис , у нас в Украине начались выборы (фактически),

 

я хочу свой проект 2 Консолидирующая констиуция украины Востокукраины +Запад Украины . выставить на политическую платформу ,

поконкурировать с олигархическими проектами...

Как ты думаешь пришло время рождения МЕТАИСТОРИИ (Духа новых ариев)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА !!! Точка БИФУРКАЦИИ - это 2016 - куда откроем путь туда и поедем, важно все главное сделать до 10 апреля!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адонайтитс , я кажется начинаю понимать твою шизофреничную фразу

"Мозг планеты начинает синхронизироваться..."

Ночью мне приснился вещий сон:

Что у демонов , в общем у тех кто правит землей , перестал адекватно проходить процесс Буферизации...

Он перестал быть управляем., он подчиняться старому логосу.

Неужели машина управления человеческим социумом существует...

это то о чем ты говоришь , или что то другое,

Интересно как она работает и кто ей управляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошел КОЛЛАПС ЧЕРНОГО СОЛНЦА - поэтому ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ система управления Землей извне рухнула!

 

В Индонезии объявили предупреждение о цунами после мощного землетрясения. Об этом сообщает Reuters.

Ранее сообщалось, что у берегов Индонезии произошло землетрясение магнитудой 8,1.

Отмечается, что эпицентр находился в 808 км к юго-западу от города Паданг, очаг залегал на глубине 10 км.

 

M 8.1 - SOUTHWEST OF SUMATRA, INDONESIA - 2016-03-02 12:49:46 UTC

 

 

 

 

 

MagnitudeMw 8.1 RegionSOUTHWEST OF SUMATRA, INDONESIADate time2016-03-02 12:49:46.9 UTCLocation4.83 S ; 94.23 EDepth10 kmDistances1053 km SW of Medan, Indonesia / pop: 1,750,971 / local time: 19:49:46.9 2016-03-02

805 km SW of Padang, Indonesia / pop: 840,352 / local time: 19:49:46.9 2016-03-02

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности