Перейти к публикации

Никто не видит моё будущее


ОльгаВБ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Iris, разница в нашем отношении к этим проявлениям.

Для меня эти миры-неразделимы)

Как их можно не смешивать, это одно целое .

Один не существует без другого...

Изменено пользователем Vselenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А почему Вы не говорите девушке правду: научитесь быть целостной и включенной :) :) :) ?

Это по безответственной болтовне.

А по правде Вы, Ольга, нормальный человек, поэтому поиски предсказаний НЕ для Вас (для более глупых).

Каждый шаг меняет что-то. Каким же надо быть СТАНДАРТНЫМ, чтобы этот штамп был виден на год вперед и ничто не могло его поколебать!

А @Vselenka не тот человек, к которому стоит внимательно прислушиваться. Бла-бла-бла :) Абсолютно безответственное!

 

Идите, Ольга, домой и живите в свое удовольствие. Не можете выключить внутренний разговор, то хотя бы меняйте темы))) Не зацикливайтесь)))

 

Спасибо ) как бы научиться ещё быть включенной и целостной и не зацикливаться.... у меня голова если начнет думать, особенно если что-то волнует, то ее не остановить, переключить можно секунд на 5, но она обратно возвращается моментально

 

Iris, разница в нашем отношении к этим проявлениям.

Для меня эти миры-неразделимы)

Как их можно не смешивать, это одно целое .

Один не существует без другого...

@Vselenka, если Вам без разницы, живите как хотите, только не стоит смешивать тонкоматериальный мир и физический..

Девочки, не ругайтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vselenka, не сразу пришла аналогия, когда смешивают то получается бесформенное неосознанное целое, когда видят разницу то получается структурированное целое, взаимосвязь есть, но она соподчинена законам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет будущего, нет прошлого, нет настоящего. Время такая же иллюзия как и пространство.

Ну ни видит никто будущего, что в этом такого странного?

Вас не удивляет тот факт, что кто-то его вообще видит?

Смотрите сами, это ваша жизнь а не их.

Если никто не видит, значит так и должно быть.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris, пусть будет так ,как Вы пишете)

 

Я исхожу из своего восприятия.

И я такая, какая есть в этом восприятии)

 

Я не умею отделить себя от души. Я с детства ощущаю её. Я люблю своё тело, но без неё-меня нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы научиться ещё быть включенной и целостной и не зацикливаться.... у меня голова если начнет думать, особенно если что-то волнует, то ее не остановить, переключить можно секунд на 5, но она обратно возвращается моментально

Вы здесь акценты не так поставили. Голова начинает думать не сама по себе, её именно волнения включают. Не пытайтесь успокоить волнения или остановить мысли. Они подобны волнам морским. Чтобы быть включённой и целостной, просто оставайтесь на берегу, в позиции наблюдателя. Не позволяйте волнам уносить вас.

Почему никто не видит ваше будущее - я не знаю. Но если вы научитесь "сидеть на берегу", то однажды ответ сам приплывёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vselenka, вот те раз, все перевернула с ног на голову... плохой из меня об'яснялкин, каюсь... главное, что я сама себя поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы здесь акценты не так поставили. Голова начинает думать не сама по себе, её именно волнения включают. Не пытайтесь успокоить волнения или остановить мысли. Они подобны волнам морским. Чтобы быть включённой и целостной, просто оставайтесь на берегу, в позиции наблюдателя. Не позволяйте волнам уносить вас.

Почему никто не видит ваше будущее - я не знаю. Но если вы научитесь "сидеть на берегу", то однажды ответ сам приплывёт.

 

если не пытаться это всё успокоить, то меня на этих волнах унесет далеко и надолго... нервной системы не хватает уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включенной и целостной .
Это шутка)) Терминология сыплется безответственно. Что за этими терминами, автор не раскрывает. Да и не знает.

Включенность и целостность - термины Ирис, но спрашивать ее бесполезно. Фактически они обозначают состояние достижения результата.

То есть " для достижения вашего результата надо оказаться способной достигнуть ваш результат, а тогда останется его просто достигнуть ". Но такое честное определение не дает автору возможности выглядеть знающим и вообще участвовать в беседе. Что с легкостью позволяет делать специфическая терминология. :)

 

Так что я отвечу только за "зацикленность". Откажитесь от длительного обдумывания одной и той же идеи. Не поддерживайте мысли (и разговоры!), связанные с ней. Ищите другие интересы. Отнеситесь к гаданию как к телесериалам: неумному времяпрепровождению.

 

Остальное сказал Ray. К нему прислушайтесь, рекомендую.

Прислушаться - значит читать и переосмысливать ЕГО слова, пытаясь ДЕЙСТВОВАТЬ по его указаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОльгаВБ, а Мурша у нас местная "бабулька на лавочке", всех знает, всем ставит оценкт и вообще лучше всех знает как вам надо жить... если, Вам захочется кому то "перемыть косточки" обращайтесь :)

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурша,Iris :)

 

 

ОльгаВБ

 

Вы получили ответ на свой вопрос? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурша,Iris :)

 

 

ОльгаВБ

 

Вы получили ответ на свой вопрос? :)

получила ) но пока от этого не легче... работаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурша у нас местная "бабулька
Статус старушки подтверждаю)) Но местность указана ошибочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

у меня тоже будущее особо не видят, то есть видят, но неправильно )) может "гадалки" корявые попадались, а может со мной типо что-то не так. но меня это вообще никогда не волновало. была досада, что блин, нагадали же, что за границу уеду, а не уехала - обманули недотепы, шарлатаны, хотя этих шарлатанов мне оч советовали те, кому они правду говорят. так вот, меня такая ситуация наталкивала всегда только на одно решение: нужно учиться видить свое будщее самой )) но только не интересно ведь знать все наперед. гораздо приятнее помнить, что будущее постоянно меняется. а значит, и переживать не о чем. кроме того, как на него воздейстовать, на это будущее ))

Изменено пользователем Nensy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Сейчас, конечно, закидают сообщениями о том, что будущее многовариантно и т.п., НО у других же видят.

Я обращалась к разным специалистам, проверенным другими людьми, которыми реально предсказывали вещи о которых и подумать нельзя.... а со мной никак... настоящее и прошлое, пожалуйста, будущее - всё мимо!

Помогите, пожалуйста, может это блок какой-то...

Всё предельно просто вы принадлежите к категории тех людей которые делают своё будущее сами, всё в ваших руках, я не специально но не упускал случая попробовать узнать своё будущее интересно же))) потом я встретил очень мудрого человека который мне сказал: Не пытайся они ничего не скажут ты просто не их уровня, всё в твоих руках ты сам творец, не напрягай людей выбирай сам правильный путь)) Конечно это трудно принимать решения самому и отвечать самому за свои поступки, но со временем понимаешь прелесть ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Новичок

Попробуйте сами строить своё будущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности