Перейти к публикации

Книга смерти и книга жизни.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Близится время когда людей будут разделять на светлых и темных, райских и адских, кристаллов и индиго, живых и мертвых, добрых и злых, сильных и слабых, ангельских и демонических.

Разделение Людей будет происходить за счет пришествия в наш мир райских и адских душ, сознания которых пребывает в энергоинформационной матрице Бытия.

Светлая система - это энергия, темная система - это информация. Информация дробна, так как основана на разделении компонентов материи. Энергия едина так как основана на соединении компонентов.

Светлый Бог - единый Бог, темный Бог - триединый Бог. Христиане верят в темного триединого Бога, а мусульмане верят в светлого единого Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

))) Без Бога не обойтись. Бог творец это вся наша реальность, положительная реальность творца - это творчество и реализация, то есть светлая система, иными словами книга жизни, а отрицательная реальность тцорца - это антитворчество, то есть созидание и вычисление ошибок. Ошибки Бога творца это книга смерти, или антибог и антитворец.

 

 

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

А вот и другие произведения на тему "Бога" - http://www.proza.ru/avtor/terminaror2689

 

 

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

http://www.proza.ru/2011/04/09/515 - Фантастическая повесть - наиболее адекватное произведение на тему божественных истин и божественных знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда сведения?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Источник знаний и информации - это энергоинформационная база Бытия, которая содержит в себе все сведения и знания о Бытие и его устройстве.

 

С помощью интуиции Человек получает знания, основываясь на энергетический базис Бытия, а затем доводит полученные сведения до информационного анализа. Энергия и информация - это живые организмы, которые так же материальны как и все Бытие в этом мире. Энергия на тонких и грубых планах подводит Человека к информации, когда интуиция превращается в конкретные теории, догмы и тезисы, а энергия раздробляется и превращается и трансформируется в информацию, то есть в более тонкую субстанцию Бытия. Самая тонкая информация достигает тончайшего плана Бытия - это духовная сфера.

Материя, Энергия, Информация и Духовная Сфера это 7 аспектов Бытия. Первые два аспекта материальны, творые два аспекта энергетичны, третие два аспекта информационны, а последний седьмой аспект - духовный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Agent, скажите, что из себя представляет Источник всего сущего (то, что было до со-творения и есть сейчас за пределами творения) и как ощущаются его энергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности