Перейти к публикации

Обереги и их влияние на биополе... Вопрос о шерстяной нити на запястье... Полезно ли? Ведь нить на руке может сковывать энергию тела? Подскажите...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Столкнулся с негативным влиянием извне, экстрасенсов, а также получил биоэнергетический удар по телу. Много всего пережил перед тем как взялся искать выход. И голоса в голове, которые создают негативный ментальный фон и вампиризм... Почитать об этом можно в моей группе, где я описываю свои проблемы и пишу о способах защиты от негативного воздействия. Группа, называется: "Между тьмой и светом / Vampire in mirrow" и в данный момент, является чем-то вроде дневника в котором я описываю, явления с которыми столкнулся. Сейчас в частности интересуют обереги и все что с этим связанно. Один из таких оберегов: "Красная нить", представляющий из себя шерстяную нитку красного цвета. Как я понял этот оберег, благотворно влияет наэнергетику человека из-за применения шерсти.

 

Остается не ясным вопрос о том, как сказывается то, что нить обматывается вокруг запястья и правильно ли это с точки зрения течения энергий?

 

По моей информации, металлические браслеты сковывают биополе и мешают течению энергий...

 

Не получиться ли так, что шерстяная нить вокруг запястья, также является, чем-то что препятствует естественному течению энергий в теле?

 

Кроме того интересуют ваше мнение и советы относительно оберегов... Информация относительно их влияния на биополе человека... Что вы думаете о практической пользе оберега с точки зрения рационального взгляда на этот вопрос. Как я понимаю, то что мы называем магией, просто было знанием древних на уровне интуиции и объяснение этим явлениям они давали исходя из своих верований. Сейчас другое время и многие явления магии объяснены наукой.

 

Что вы думаете о научном обосновании оберегов?

 

Интересуюсь, так как мне нужна это информация и для личного применения и для публикации в своей группе. Завел в ней тему которую назвал: "ОБЕРЕГИ от негативного воздействия. Практический подход!", где собираюсь публиковать информации о вопросе защиты от "черной магии". На данный момент информации там не много, но в будущем постараюсь сделать эту тему полезной, рассмотрев в ней обереги применяемые в различных культурах и школах.

 

Благодарен всем кто откликнется.

 

PS: Прошлое сообщение удалили, наверное ссылками перестарался... Однако, я считаю что информация в моей группе будет полезна, тем кто столкнулся с негативным экстрасенсорным воздействием извне. Вообще сейчас думаю о том, чтобы запросить на этом форуме в разделе "Авторские вселенные" себе место... Есть и практический опыт и знания теоретические... Писать в это разделе о защите от негативного воздействия и о переходе от тьмы к свету... В общем думаю еще, а пока что пишу на эти темы в своей группе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snovidec, тут эта тема популярной не будет по двум причинам - во-первых обереги это полумера от несерьёзного внешнего воздействия, во вторых тут нет среднего звена магического развития, которым это было бы интересно, потому что новички ничего не могут, а уже состоявшимся это неинтересно.

Кроме того нет универсальных подходов для исследования таких вещей как воздействие, так как нет общепринятого эталона вроде метра или килограмма, каждый человек представляет собственную меру.

Поэтому чаще всего обсуждения заводятся в противоречия и угасают. Лучше всего работать с самим собой.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

qwerty, популярность мне не особенно нужна, теперь период когда я кричал о том, что мне нужна помощь сменился периодом, когда я собираю информацию и принимаю меры... В общем, мне всерьез интересен вопрос о нити вокруг запястья, так как есть сомнения, на сколько это полезно... Понимаю, что браслет и нитка не одно и тоже и металлический браслет, способен подавлять биополе, но ведь нить также вяжется кольцом и возможно и она как-то сковывает биополе... Вообще начал склонятся к выводу, что нить в этом плане, также безопасна, как ношение одежды... Ведь натуральная нить, ближе к одежде, чем к браслету... Незнаю, просто закрались сомнения, относительно правильности этого оберега... Ну и интересно мнение о других оберегах... Их влияние на биополе... Сейчас применяю целебные травы и ношу их в мешочках на шее, как оберег и подпитка биополю... Как ароматерапия тоже действует... В общем, делаю что могу, чтобы восстанавливаться после вампира... А так, уже все к лучшему... Думаю растения в комнате завести, чтобы энергетика в помещении была благотворной... Начну с кактуса... Завтра пойду, куплю кактус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snovidec,

 

 

Внешняя форма оберега (или гармонизатора) отчасти важна, но по сути важнее его энергетика.

 

Вы ведь носите одежду с рукавами? А если у вас есть любимый свитер из шерсти, то он будет как ваш оберег. И не отрезать же теперь рукава. :)

Энергия более свободна от формы, чем казалось бы.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, полностью согласен.

Энергетика на самом деле лишь вода, а форма её определяется информацией - менталом. Поэтому часто и справедливо возникают ситуации, когда сила вторична по отношению к отношению человека к ней.

Отсюда и уверенность что если не веришь то и воздействия нет - это тоже частично правда. И наоборот - веришь во что-то, значит информационно определяешь поведение энергетики, именно в этом и есть секрет, а не во всяких там сборах, знаках, рунах, нитках и прочее.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности