Перейти к публикации

Пророчество о Тер. акт во Франции , я выложил на форуме , за 5лет до события.


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема : Пророчество о Тер. акт во Франции , я выложил на форуме , за 5лет до события.

 

Автор темы: Одессит Андрей Пигарев , пенсионер , 52года , более известен в кругах мистиков под именем спящий пророк из Одессы , или дядька Черномор .

. От жизни уже ничего не надо , кроме здоровья , благополучия в семье , и возможности достроить дачу и уехать туда жить подальше от этой сверх . суетливой Одессы.

 

 

 

1 часть . вступление.

Моя проблема как прорицателя, что я вижу события в стиле Нострадамуса .

Пророческое видение о событиях в Париже.

Уважаемые форумчане.

Старожилы форума знают мою проблему. После того как я побывал в 2007 году в коме , 2 раза в год на рождество и на пасху я вижу ДОЗОРНЫЕ пророческие сны, видения которые сбываются .

 

Я давно бы стал знаменитым пророком , если бы мои видения не происходили в стиле Ностродамуса , ( они подаются в шизофреничной манере и становится ясны только тогда когда событие сбудется). Кроме того, я вижу в них отрывки телевизионных сюжетов , комментарии из интернета , которые покажут только чрез 5-6 лет по телевизору .

Значительная часть моих снов видений связана с тер. актами. Я знаю о них , порой догадываюсь , кто их совершил , но точно дату и место предсказать не могу.

Что бы вы все поняли мою проблему.

 

Пророческое видение Одессита Андрея Пигарева

по поводу сбитого над Украиной Боинга 777.

Я смотрю чемпионат мира по футболу в Бразилии. Задолго до события. Играет сборная Голандии Вдруг у меня буквально на несколько мгновений видение

« Я оказываюсь в какой то глинобитной хибаре. Раздается гул . Сверху , разрывая потолок падает авиционное кресло, в котором с остекленевшими глазами сидит человек.

Я ничего не понимаю .

Вдруг рядом падает еще одно кресло, там еще один чудак , с остекленевшими глазами.

Я пугаюсь, и с истеричным вмизгом выбегаю на улицу. Я слышу вой самолета и взрыв.

Голос говорит -Робен 777.

 

…И я опять смотрю чемпионат по футболу..

Понять это видение было просто невозможно , до тех пор пока не был сбит Боинг 777 пролетавший над Донецком.

 

777-это номер Боинга который сбили под донецком.

Робен - нападающей голландской сборной №7.

Помните на самолете летела голландская делегация ..

Вопрос: Почему именно так скомбинировалось событие. Что это был за голос, который прокомментировал события . я понятия не имею , надеюсь на ваши подсказки.

 

Вопрос 2. Когда я выложил это пророчество на одном из украинских форумов , вдруг оказалось , что у 3 человек было видение по поводу сбитого самолета. Одна девушка , сообщила мне , что ночью, ее как будто подбросило, и она в трансе , создала стихи о трагедии в небе.

Вот интересно , есть ли люди с такими … как говорит мой врач психиатор- пророческими отклонениями психики..

 

Пророческое видение Одессита Андрея Пигарева

По поводу тер акта в Париже 2015году.

 

А теперь мое пророческое видение по повду тер актов в Париже. 2015году. Я его выложил на 3-4 форумах втом числе и на вашем . можно удостовериться что это не ложь.

2011 год. Преддверие рождества.

«Стадион , или огромный кино-концертный зал .

На нем «роботы» (карты игральные, с них кто-то повырезал бубнового короля – визиря ) мусульмане , избивают дубинками христиан. Кровь , крики , стоны..

Я снимаю это все на телекамеру и думаю « Это не может быть, это не возможно»

Вдруг мимо меня пробегает девушка и кричит :

- Мы обо всем, доложим богу..

 

От стены отделяется лысый человек , в черном костюме , в черных очках .с крючковатым носом я знаю , что он наглый и без принципов.

 

Я знаю, откуда взялся его образ, в мое видение. Раньше на украинском телевиденье ,( канал 1+1), была очень популярна реклама, «Агент качества на бензозаправке».

Подъезжает чудак , на черном Мерседесе. Достает огромный чемодан. Что то там устанавливает , смотрит на мигающие кнопочки затем достает портативный микрофон и говорит- Агент качества . докладывает.. Мы гарантируем качество бензина, на этой заправке. Едем к следующей.

 

В мое видении .

лысый чудак в черном костюме (агент качества ) говорит девушке - Поздно, у вас нет связи с богом. Теперь мы сможем развязать 3 мировую войну , и установить нашу власть не тайно, а явно.

 

Тогда в 2011году , когда мы обсуждали это видение , мы думали что это событие произойдет в России .

Во первых там, в России , очень была напряжена ситуация.

Во вторых во сне я видел флагом с пророссийским колором : красно- сине- белый, кто же мог подумать , что у Франции и России, практически один и тот же флаг, только все зависит от того как на него посмотреть , под каким углом?

Кто то , что то может прокомментировать?

У меня вопрос.

Я задаю этот вопрос с очень высоким уровнем . знания

Мистики уже доказали , что человечество развивается по циклам 2000лет ,

что 1000 лет правят, ангелы они создают церковь,

1000лет демоны они разрушают ее , что бы пришел новый созидатель , на обломках старой церкви, разрушенной демонами, построил более совершенную. В философии это называется Развитие общества по спирали. Это теория.

 

Но есть практика. Если с завершением календаря майя завершился 1000летний период под названием «демоны правят миром» и Начался ангельский период. То..

Все чаще и чаще, на мистических форумах встречается такое слово как «обратка».

Событие и анти -событие, тоже событие , но в другом секторе. Увидеть его могут только люди понимающие толк в мистике.

 

Вопрос . Захват террористами слушателей мюзикла- «норд ост» в Москве, это не может быть зеркальным отображением событий в Париже или наоборот. Взаимосвязаны или они ? Очень много схожего.

Спасибо за любые идеи…

 

ПС. Я думаю что очень многое прояснит мое видение которое я выложил в 2013году

 

Я смотрю по ящику фильм о борьбе с терроризмом
«День шакала», как террористы во ФРАНЦИИ пытались уничто.. президента Франции де Голя.
Вдруг у меня что то щелкает в голове и вместо фильма я вижу..

 

Класс обитый зелеными обоями.

За партами сидят ученики , в черных мусульманских одеждах с зелеными повязками на голове смертников.

 

За столом сидят двое.

Огромный … ВОЛК.(уже подсказали это символ Чечни) По правой стороне его лица проходит огромный шрам. На голове у него металлическая пластина. (Басаев , интересно а точно его отправили к праотцам? )

Он Одет в папаху , у него огромные клыки , и зеленые горящие злобой глаза. Рядом стоит суковатая палка, на ней какие то иероглифы..

Рядом сидит женщина. Она одета как европейка, в брюки , каблуки , белую рубашку , у нее вызывающая по размерам грудь. У нее черные как смоль глаза. Она очень похожа на популярную певицу Анну Седакову.

Вдруг ее лицо начинает как то расплываться , передние зубы идут вперед и я вижу что за столом с Волком, сидит..Крыса (дочь Чингисхана)

 

Крыса говорит ученикам ..-Мы начинаем новую эру в нашей священной войне за господство нашей религии. Забудьте о поясах шакидов –смертников , забудьте о автомобилях начиненных взрывчаткой…

Вот – она ставит на стол чемодан оббитый железом. Она открывает его там лампочки мигают..

Эту систему управления человеческим миром мы назвали ЭЛЕКТРОН.

Над ней работали лучшие умы человечества , правда не зная конечного результата, и кто заказчик. Вы даже представить не можете, в какую сумму нам она обошлась. Но за то каков результат.

 

Смотрите.

Крыса- ставит на стол сумку, в ее руках появляется АК боевой втомат, она бросает АК в сумку ,достает мобильник нажимает кнопки , из сумки она достает игрушечный автомат.

Затем она опять бросает в сумку игрушку , нажимает кнопки на мобильнике и из сумки достает реальный автомат Калашникова.

Раздается возглас одобрения.

 

Крыса- Мы сможем спрятать вас от любой погони.

Она делает жест , на стуле рядом с ней , появляется чудак в черной одежде.

Она щелкает мобильником , и он исчезает …нажимает опять и он появляется..

Раздается возглас одобрения

 

Она –вы сможете выполнять свое задание , через других , войдя в их сознание.

Вдруг загорается экран , и показывается магазин , по нему идет чудак в милицейской форме и палит в прохожих из пистолет..

Я вдруг вижу , что у него в глазах зеленые круги.. Он ничего не соображает..

 

Крыса- Мы можем вернуть вашу душу сразу же как только вы уйдете в то мир.

Она бросает в чудака грана.. та взрывает .. Крики.. Чудачка нажимает на мобильник и чудак восстанавливается.

Возглас одобрения.

… и тд..

 

Крыса - Мы долго и напряженно работали над этой системой управления человеческого миром, мы хотели запустить ее во время проведение евро в украине. ( помните в Днепропетровске были странные взрывы )Но тогда у нас не получилось.

Сейчас я не вижу причин что бы ….

 

Крыса -Мы сможем посеять хаос , панику, а самое главное заставить всех уважать себя. Мы поднимем наше зеленое знамя над всем миром…

Вдруг лицо ее искажается .Она пристально смотрит в мою в сторону.. и говорит

- Да сколько же это можно, опять этот идиот, подслушивает..

Она делает жест , и я… опять смотрю фильм «день шакала»..

 

Еще одно видение.

Чудак лицо которого скрыто маской разговаривает с чудачкой одетой во все черное.

Чудак говорит- Ну даже если ты устроишь 2 мюнхенскую олимпиаду (тогда мусульманами была растре.. еврейская спортивная делегация ) , что это даст???

Неужели ты все это затеваешь ради денег? Уж кто- кто а ты ВОРОВКА наворовала столько , до конца нынешнего тысячелетия хватит..

Чудака криво усмехнулась и сказала – А ты некогда не думал , что я просто тупо хочу есть..

Еще одно видение.

 

Меня трясет в предчувствии невероятной бе… На небе собираются тучи..

Вдруг снеба падает шкатулка . Она открывается и от туда шипя Бьют 2 луча. Зеленый и синий.. Все в панике убегают..

Раздается голос.- Трепещите люди, ящик Пандоры открылся..

 

ПС. Простите , за форму подачи информации , но начитавшись Гарри Потерра , и уяснив что нтеренет ( на данный момент) это вотчина и орудие Дьяво.. я стал верить в

 

существовании запретных слов.

Вот такие пророческие видения мне пришли на рождество в 2014году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путник , спасибо за внимание .

 

И отвечая некоторым не сильно дружелюбным форумчанам.. по поводу моего пророчества

«о тер акте против путина на олимпиаде в сочи».

« Вестник . ….Олимпиада прошла, никокаго терю акта против Путина не было .Так что все твои пророчества бред. Так и с тер актом в Париже. Бредовые асоциации. Сын чингисхана…»

 

А я думаю по другому…

Что мое пророчество о заговоре против Путина в период Олимпиады , как раз реализовалось.. Просто надо подумать мозгами..

 

Политики не взрывают друг друга …они просто душат дург друга..за галстуки.

 

Единственный государь . который предложил решить все государственные споры Европы , в рыцарском турире, высших государственных снаовников , был росийский император Павел 1 . сами знаете как о кончил.

 

1 Ни один из высших сановников Америки и Европпы в Сочи к Путину не приехал…Даже Ангель Меркель , которая к ВВП , весьма лояльно относится.

Значит что …Был сговор или заговор

 

2. Имено к Олимпиаде в сочи , вдруг разгорелся украинский Майдан, итогом которого стало , отстранеия «вора в законе»простите Президента Украины ВФ Януковича от власти .

в россии этого факта никто не заметил …

но и исчезновеие путинского многомилиардного кредита..это заметили сразу…

вопрос: Случайно ли был майдан, кто его финансировал. Кто спровоцировал..

 

3.Никогда у ВВП . небыло столько проблем как сейчас , и никогда его рейтинг, и рейтинг россии за рубежом не падал так низко…

 

4.Если вы считаете , что покушение не было , потому что там не бабахнуло.. не знаю..у нас в донецке такая пальба стоит , по всему миру слышно…

Поэтому я считаю что мое пророчество сбылось..

 

Я же не все расказал.. так по мелочи…

Вот Форумчане рассудите нас.. кто прав???Я или сын чингисхана.

 

ПС

Проблемма не в том , сбылось не сбылось пророчество, предсказал , не предсказал..

Проблемма в том , что мир катится в 3мировую , причем он не просто катится . а его туда заталкивают…

Так вот стоит ли рассказать о тех ребятах которые готовят 3 мировую..Адреса , явки . пароли , марсианские (там храм некромантов-мертвых) технологии.. назвать конкретные человечские имена?

Стоит ли дать временную линейку, как будет развиваться события , можно ли предотвратить к..тострофу???

Или это никому не итересно?

Как вы думаете сын чигисхана . Как вы думаете форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот стоит ли рассказать о тех ребятах которые готовят 3 мировую..Адреса , явки . пароли , марсианские (там храм некромантов-мертвых) технологии.. назвать конкретные человечские имена? Стоит ли дать временную линейку, как будет развиваться события , можно ли предотвратить к..тострофу???
Ну конечно же стоит! Стоит хотя бы потому, чтобы предотвратить катастрофу.

Как говорят: - "Кто осведомлен - тот вооружен".

Вы себя так зарекомендовали, что можете говорить все откровенно, и не напрягаться междометиями: кому нужно - тот поймет, а другие не поверят.

Есть верный способ надёжно спрятать вещь: - Положить её на самом видном месте. :)

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Путь -> Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация"

 

в "Путь -> Иные пути".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читайте мои пророчества...

родить новую религию должна Украина ,(новые арии) но сделать ее всемирной должна Россия..Поэтому все вокруг украины-россии клубится..

славян , приглашаю вас на сейшен, я 17 выложу пророчество о судьбе росси.

очень интересно ваше мнеие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности