Перейти к публикации

Алый браслет


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут такое дело.

В 2003 году я отдыхала в Египте. Там в пустыне на экскурсии мне бедуинка прицепила на руку браслет ( у меня даже фотка есть с ней, такая черная вся закутанная))). Браслет копеечный, за 1 доллар, из бисера. Ярко красного цвета, бисер и нити красные, с золотистыми ромбами и еще типа сердечко. Все это время он у меня служил закладкой в книгах, а вчера у меня к вечеру поднялась температура, я как раз читала книжку, мне на глаза попался этот браслет, и я вспомнила, что при воспалениях и лихорадках такое народное средство - привязать красную нитку на руку.

А тут целый браслет, красный. Я подумала - надо проверить, и привязала его на левое запястье. С ним и легла.

Утром я проснулась без него. Причем даже не вспомнила, что надевала. Здоровье кстати улучшилось, но про браслет меня как вырубило. До сегодняшнего момента, когда я его нашла. У кровати. Вроде бы ничего, но дело в том, что сегодня за день я в спальню заходила раз десять. Не заметить его невозможно: алый на светло-зеленом ковре. Но его не было!

Второй момент: он был развязан. Дело в том, что я узел затянула крепко и еще подумала, что утром наверное придется его резать ножницами, но меня лихорадило, и я забила на это дело, ну разрежу и разрежу.

 

Вот сейчас я сижу так и думаю. Все бы ничего, я записала бы этот случай в "казусы вселенной" и забыла. Но фиг знает, что там в этом Египте наколдовали.

Короче, это может быть какая-нибудь колдовская штука и что это такой за выкрутас с моим сознанием? Абсолютно точно: я мимо этого места проходила много раз, не переодевалась, постель не трогала (ну типа если выпало откуда-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точно: я мимо этого места проходила много раз, не переодевалась, постель не трогала (ну типа если выпало откуда-то).

Даже не сомневаюсь, что так и было.

Но раз вы верите в "казусы вселенной", то наверняка можете поверить в казусы собственного мозга (он попроще Вселенной, согласитесь :) )

Это абсолютно возможно и вероятно, что мозг вам его просто НЕ ПОКАЗАЛ.

Почему?

Ответов может быть масса.

Начиная с того, что вы все же еще не совсем здоровы (раз вас накануне лихорадило), и заканчивая рассеянным вниманием, которое это алое пятно намеренно игнорировало, дабы не раздражать нестабильную нервную систему.

 

С развязаным узлом уже сложнее....но тоже не так мистично, как вам кажется.

------------

Браслет хороший.

Чистый.

Никакого колдовства на нем нет.

И он может стать вашим оберегом, если вы перестанете "подозревать"его в недобрых намерениях ))))) "Полюбите" его. Бисер очень чутко реагирует на гармоничную энергетику. Он вам отдаст ее в разы увеличенной, если у вас получится довериться ему, и дать ему "почувствовать" вас. Красной энергетики, "заземления" вам очень не хватает. Он поможет вам компенсировать ее.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, удручающий факт. Что мне в следующий раз "не покажет" мозг, вот вопрос. Ладно если безобидный браслет на полу. А если это будет камаз на шоссе, которое я перехожу?

Но тем не менее, сигнал есть сигнал. Буду бдительной)) Хорошо, что браслет "чистый", а то я слегка переживала. У меня уже есть опыт с наручными часами, подаренными недоброжелателем, и я знаю насколько это все серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду бдительной))
Думаю бдительность как раз и не нужна.

Когда начала читать текст про браслет, почему-то вспомнила странные записки от незнакомых парней. Они появлялись в моей сумке через плечо, которая всегда висела на плече, по крайней мере два раза.

Хоть и странно, но в принципе подкинуть можно. Кстати, не в институте, а ...один раз в читальном зале Тургеневской библиотеки (Москва). Короче, появилась записка. Я ее прочла, удивилась и убрала во внутренний кармашек сумки с намерением показать девчатам в общежитии. Но записка исчезла! (признаюсь, встречаться с незнакомцем я и не собиралась)

История повторилась в поезде в Саратове. Опять же попасть записка могла как-то, допустим. Я ее прочла утром, когда парень, написавший ее слез с поезда. Прочла и с той же целью - показать подругам - убрала в такой же кармашек (во всех моих сумках есть кармашек для документов с застежкой)) И опять записка исчезла:)

 

По молодости подобных странных событий со мной случалось немало))) Например, встречи с земляками в чужом городе - это как обязательное мероприятие. В Москве ли, в Ленинграде. Мозг, короче, делает за нас наши дела, пока мы по сторонам глазеем.

Вот еще его фишка. Известный, но нечасто используемый маршрут иногда исчезает. Едешь так же, пересадки делаешь те же, но приезжаешь не туда. Махнешь рукой и уедешь восвояси.

А через время маршрут снова встал на место. Доезжаешь как ни в чем не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение за назойливость. Вспомнила один эпизод, показывающий механизм ошибки мозга.

Недавно было, на молодость не спихнешь:)

Едем с мужем из путешествия домой. Почти подъезжаем, то есть дороги все знакомые.

И я "узнаю" дорогу, в полудреме. Некоторые участки пейзажа не вписываются, однако. И мой дорогой ум их меняет, трансформируя под то, что там должно быть.

Уже почти совсем у села до меня доходит, что мы подъезжаем не по той дороге, что я имела ввиду.

И вот тут прямо на глазах последние трансформированные объекты - опа - и стали другими.

Это было очень эффектно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один человек двигался с разрывами во времени. То есть в одно мгновение он перемещался на несколько метров, причем само движение я не зафиксировала. Или появлялся у меня за спиной, хотя у меня чуткий слух и приближение я не могла не заметить. А сколько раз на меня натыкались прохожие! Они были изумлены, что я оказалась у них на пути, хотя я-то их видела и думала, что в последний момент встречный свернет, но они чуть не спотыкались об меня.

А насчет муршиных "записок" - у меня как-то был камень, который я хотела выкинуть в мусорку, а он просто исчез из сумки, совершенно. И точно так же не было объяснений его исчезновению, хотя я их честно искала, да и вообще я больше склонна все трактовать с позиции диалектического материализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности