Перейти к публикации

Анализ "тел" Старшими Арканами (срез-тест)


Лебедь Белая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Предлагаю вашему вниманию возможность провести анализ "тел" Старшими Арканами. От вас запрос в теме с указанием имени и даты рождения (можно в личку) и куда высылать в личку или в теме выкладывать.

 

Пример:

1. ФТ устало и угнетено неудовлетворенностью и необходимостью соблюдать правила. Отток жизненной энергии.

2. ЭТ разбалансировано нестабильностью, обманом и лицимерием. Проявляешь мудрость и стойкость. Близится конец (смерть) беспорядка в жизни.

3. На астральном плане самокопание и излишнее осуждение себя возможно при смена партнера. Энергия сохраняется и восполняется за счет природной, сексуальной энергии. Мать природа поддерживает жизненный женственный ресурс.

4. МТ обновляется. Крушение старого и вхождение в новый этап (обратить внимание на "Шут" и "Силу" в раскладе "высший суд" с ментального плана идет энергия начинания нового). МТ стабильно и сбалансированно.

5. КТ - завершение цикла, скандал, ссора. Возможно новые чувства (связь), но также это выбор. Принятие решений. В кармическом плане еще отработка (подтверждается раскдадом "высший суд" 9 Посохов - борьба, Дама Мечей - трудности).

6. КзТ. Казуальное (воля и дух). Подвисшая ситуация, ожидание стабильности. Ясное понимание что отсутствует гармония. Нет активности и нет притока энергии (блокировка). Подтверждается легкомысленным отношением к ситуациям где нужно проявить самодисциплину и концентрацию (расклад "высший суд" Паж Кубков перевернут и 2 Кубков, Туз Кубков все перевереуты, т.е. вытекание энергии из кубков)

7. Атмическое тело. Задачи высших сил и энергия самого тонкого плана. Набрать обороты в движении (добиться успеха). Импульс сильный есть, нужно провести по всем каналам. Умеренность во всем. Если развлечения то не до безумства и не до мистерий. Если холодность в отношениях то не перегибать. Соблюдать баланс. Сейчас Сила (перевернута) а это повышенная эмоциональность.

8. Все Я всех тел об'еденены и несут повышенную сексуальнаю энергию, которая не дает сконцентрироваться на важном. Также сою

блюдать умеренность, иначе зависнишь в страстях.

Сила, у тебя она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.15 (завтра) отпишу. Елена, Вы не сказали, куда выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня посмотрите, пожалуйста :)

Эдуард

27.02.1979

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена.

 

1. Физическое тело получило новый импульс, в хорошей форме и приведено в порядок за счет преодоления трудностей земного плана с постоянным пересмотром взглядов. Подавление низменных страстей. Можно сказать, что на сегодняшний день состояние физического тела это награда Солнца и Земли за кропотливый труд над собой. Присутствует нехватка творческой энергии как результат оттока иньской энергии на астральном плане. Рекомендация: Для успешной реализации задач духовного плана желательно доводить дары природы по назначению и запас сублимировать в творческое проявление и в работу над собой.

2. Эфирное тело. Хороший приток производительных сил Земли, фундамент материнства и брака. Но излишнее проявление воли забирает силы. Где-то идет нарушение, подавление, подчинение. Из-за этого приходят новые задачи в отработку. Помимо силы Земли, поступает сила лечащая кнутом для пересмотра взглядов и уход от иллюзий. Лечащая сила кнутом приходит с нижнего астрала. Рекомендация: найти нарушение, в чем, в каких действиях, мыслях, в каких действиях подавление воли мужчины. Внимание зациклено на душевных страданиях, боли. Радости! Больше радости. Не просто работа над собой, а с благодарностью за возможность изменить себя с каждым испытанием. И еще раз, внимание, оно не на уровне душа, дух, оно в теле, в астрале и на чувствовании.

3. Астральное тело. Энергия Великой Матери утекает. Иньская энергия как самых высоких тонких вибраций, той непроявленной силы но с огромным потенциалом так и животворящая сила расходуется мимо цели. Эта та энергия, которой не хватает на физическом теле. Рекомендация: устранить утечку до того момента как это будет явно отражаться на физическом теле. Форма в номе держится за счет силы Земли и накопленных трудов.

4. Ментальное тело устало от силы кнута отработки с низов плюс отработка задач при воплощении. Рекомендация: осознать себя здесь и сейчас, отрезать ленту прошлое и будущее, сконцентрировать внимание на себе, успокоить ум, вернуть все свои фантомы, копии с астрала, "закрыть двери" с кем уже нет сотворчества, но энергия утекает по причине не завершенного действия.

5. Кармическое тело. Риск ухода от задач воплощения. Если образно, то Царица Небесная отвернула лик, ангел-хранитель не может достучаться, его не хочешь слышать. Копаешь грядки, уже и поле закончилось. Излишняя самоуверенность, воля, действие, это проявление яньской энергии. Рекомендация: п.4 плюс поднять голову к Небесам. Принятие не только всего что происходит как работу по возделыванию полю но и принятие в себе нежности, женственности, погрузиться во внутренний источник света в себе. Остановить миг, стать точкой а вокруг мір. С этой позиции пересмотреть себя, задачи, себя в Боге и Бога в себе.

6. Бутхическое тело. Дух крепок, силен. Готов возделывать поле. Есть все возможности, силы для реализации задач. Божественное дыхание міра вознесет к вершинам. Рекомендация: п.4; п.5

7. Атмическое тело. Высшее Я стремится к завершению дела по восстановлению, гармонизации и выравнивании курса. Из-за "опущенной головы к грядкам" присутствует разрыв с Божественным Я.

 

Все Я всех тел в состоянии испытания.

 

Елена, таково мое видение. Прошу относится как к возможному альтернативному без навязывания своего мнения.

Благодарю за предоставленную возможность творчества.

 

 

 

 

Эдуард, отвечу 10.11.2015

Изменено пользователем bar do
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, отвечу 10.11.2015

Хорошо, спасибо!

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, спасибо!

 

Вы ничего не написали о проявлении во мне:

злость, ненависть, лицемерие и т.д.

Так предусмотрено?

И скажите пожалуйста, обратая связь нужна?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенка, срез-тест дает картину состояния тел, их наполненность, баланс или упадок и возможные причины. То что явно показано было я указала, так сказать основа, а все остальное это реакции на ситуации, а комбинаций их может быть миллион. Обратная связь? Ну это как когда вы приходите на узи, вам дают инфу, вы ее не можете опровергнуть, а с анализами идете к врачу. Врач это Бог, душа, высшее Я.

Дальше работа по состояниям. Обратная связь подразумевает обсуждение Ваших состояний. Я пока воздержусь. Если просто прокоментировать и свое понимание то как Вам угодно.

Изменено пользователем bar do
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард.

 

1. В физическом теле Сила трех: божественная, нравственная, человеческая обуздала животные страсти, искушения. Присутствует творческий потенциал. Но прорываются непредсказуемые поступки или действия со стороны не объяснимые. Импульсивность, чувственность, эмоции. Т.е. прорывается человечиский план через хорошо простроенный духовный. Все под контролем, рекомендаций нет.

2. Эфирное тело гармонично настроено на природные энергии которая питает материю. Хорошо ощутим нижний дантьянь, солнышко в пояснице. Бывают срывы, перебои, это видно и по энергии астрального плана. Общая картина, все хорошо, но ощущения как при езде на авто, газуешь а скорость не переключил. Энергия идет, но где-то замешкался или эмоцию пропустил или мысль и блок в теле, спазм. Рекомендаций нет, все знаете.

3. Астральное тело средне-стабильное состояние. Стабильную форму поддерживает сила (энергия) высших планов практически транзитом проходя через через бутхическое, кармическое, ментальное. Осознанное распределение сил для решения задачи на ментальном плане. В астральном теле животворящая подвержена разрушению. Реализация творчества через "не могу", через усилие над собой. Причина в ментальном плане.

4. Ментальное тело. Загружено решением социально-бытовых вопросов, материальной стабильностью. Высокие требования духовного плана приводят к мысли что рутина и быт тормозят, изматывают в творческой реализации. Срабатывает нарушение, неприятие воли Творца, что приводит к разрушению животворящей энергии. Рекомендация: проработать уровень сознания по устранению блоков. Осознать и принять, что реализация мужчины на земном плане через действие на всех уровнях. Мужчина действует от центра к периферии (захват территории, расширение пространства, связей, коммуникаций, переплетение вероятностей, движуха) и возврат к центру и снова движение. Центр - инь (пассив, статика, форма). Движение в пространстве - янь (динамика). Возможно добавить в движение тур походы. байдарки (движение, реализация, новые территории, связи, водная стихия).

5. Кармическое тело. Выполнение задачи: "духовная расплата" через творчество путем раскрытия всего потенциала, обновление через трансформацию пройдя земной план. В кармическом теле присутствует пассивность, инертность из-за транзитной отправки энергии с духовного плана на астральный. Рекомендация: п.4.

6. Духовное тело. Высоко организованно, ориентируется в правовых вопросах мироздания, соблюдает баланс жертвенности духовной и физической. Путь миротворца высокого духовного посвящения.

7. Атмическое тело. Высшее Я. Мощь Духа, Сила Мысли, Воли, Разума. (без комментариев)

 

Все Я всех тел в состоянии - Творец по образу и подобию.

 

Благодарю за сотворчество. Дополнительную информацию выслала в личку

Изменено пользователем bar do
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, благодарю!

(пишу со смарта, поэтому коротко)

Да, многие зажимы в энергетики у меня от ума. Неприятие (неприятная необходимость) быта тоже есть и я учусь принимать его, как часть ученичества. На счет действия - да, Мир постоянно подталкивает, хотя я люблю покой :) И надо найти корни этому внутри самого себя :)

 

Уточните, пожалуйста, что вы подразумеваете под духовной расплатой?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

хотя я люблю покой

 

Желание. Желание покоя вызывает "страх" его потерять (страх в кавычках, потому что он может не ощущаться как страх а как зажим например в животе). Нарушение. Все, что мы любим больше своей души, Творца, все чему мы придаем важность и все что отделяет нас от единства со всем сущим, мирозданием, подвержено разрушению.

 

,

Неприятие (неприятная необходимость).

Если расставить акценты иначе, а именно:

1. все что посылает мироздание есть дары и возможность сделать себя лучше, чище, светлее, мудрее, легче, милосерднее, благостнее и т.д.

2. силе, что идет и разрушает покой радоваться, это возможность избавиться, отработать программу неприятие.

Сперва это не совсем понятно, как это радоваться силе, которая доставляет дискомфорт. Вот именно, выводит из зоны комфорта. Если это событие, то благодарность Творцу/Мирозданию/Богу/Господу/ (как обращаетесь) за возможность измениться. Событие вызвано силой (вероятности, пространство, время, движение и т.д.), намерением, принять энергию (силу) и направить на очищение души, духа, тела. Эмоции, чувства вызванные ситуацией вернуть в виде любви мирозданию (тоже намерением). Все это в состоянии, когда внимание не в голове (уме), а в груди. Концентрация внимания на точке глубоко в груди, ближе к позвоночнику между лопаток.

Изменено пользователем bar do
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

 

Уточните, пожалуйста, что вы подразумеваете под духовной расплатой?

 

Выражена каста учителей. Представьте что Вы учились в престижном ВУЗе и Вас как очень ответственного, на которого возлагают большие надежды послали в отдаленный район где нужно восстановить уровень образованности. Отказаться Вы не могли, потому что учились на бюджете.

Земля, отдаленный район, физическое тело это Ваш транспорт, инструмент для реализации творчества. Учить можно чему угодно, не обязательно духовным практикам, хоть вышивать крестиком. Элемент творчества через передачу навыка, мастерства, духовный план будет задействован.

Но и это не важно, не есть миссия, или самоцель. Это раскрытие потенциала через сотворчество для увеличения любви, гармонии в мироздании (вот основа).

 

Эдуард, я передаю только свое видение Вашего отражения в проявленной материи. Вы можете принять во внимание, а можете задвинуть в дальний ящик :))

 

 

 

Iris, отвечу или завтра 12.11.2015 или через 3-4 дня. :)

Изменено пользователем bar do
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста сделайте расклад на меня, может быть это будет очень полезно.

Спасибо

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью, kima приняла в творчество, по датам ответа сейчас не скажу, в очередной последовательности. Kima, данные в личку получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте.Сделайте и мне расклад пожалуйста.Наташа 17.08.1981

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимаю запрос о диагностике и отказываюсь от неё. Думаю, что мне не близко то мировоззрение, исходя из которого Вы её делаете. Я ощущала это и на примере других диагностируемых: какие слова Вы используете, к каким смыслам обращаетесь. Вы мне симпатичны, я буду рада общаться, но диагностику я не восприму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris, сегодня к вечеру дам ответ. Извините за задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris, добрый вечер! Сделала описание, что интересно, мне было сложно подобрать нужные для Вас слова. Все просто, но ощущался какой-то барьер. И состояние и энергии все ощутимо но эффект, "все знаю сказать не могу", шучу, не так все плохо. По ходу описания если будут вопросы, спрашивайте. Я передаю максимально то что через меня говорят для Вас, да через призму моего восприятия и моего понимания. Это портрет моими кисточками и красками. Если предыдущие описания я сразу закрыла сотворчество то здесь "двери открыты".

 

1. Физическое тело претерпевает энергетические нагрузки. Включен "дождь", прямое прохождение энергии, которая все смывает на своем пути. Это может проявляться и болезненным состоянием и временным упадком сил, но быстрым восстановлением и легкостью. Относится к этому следует как к чистке, обновлению. Природные процессы. Мне это состояние напоминает мистерии, когда энергия стихией обрушивается и ты зажмурившись не ведаешь что будет дальше, остается только принимать и уповать на высшие силы.

2. Эфирное тело в отличной форме и аккумулирует в себе "дождь", резервуар. Питают энергии Земли, Солнца, Луны, баланс янь и инь энергий. Ощущение практик по набору энергии. Рекомендации: наблюдать за физическим состоянием. Полярность, эфирное тело в плюсе, зашкаливает приток, набор и стихия в физическом. Возможные причины : практика, чистка, мистерия, физические нагрузки сверх возможного, природные процессы. Из-за перегрузок могут быть эмоциональные всплески.

3. Астральное тело получает чистую энергию в медитации, погруженности в себя, созерцании. Но есть зацепка за мудрость, знания. Энергия расходуется на программу "ясность", "хочу все знать и понимать". Также чрезмерная осторожность в новом, а это страх. Страх чего? Нового, неизвестного. Желание иметь ясность, все понимать, вызывает страх идти вперед, исследовать, раскрывать новые горизонты. Возможно этот барьер я ощущаю. Если убрать эти зацепки, то астральное тело высвободит ресурс, энергии. Рекомендации: как вариант предлагаю рассмотреть такую формулировку, мысль. "Знания, мудрость, разум есть инструмент для творчества. Я благодарю Мір за все дары и направляю силу (энергию) на творение (определяете что и какое)". Таким способом появляется возможность снять зацепку и Вы не присваиваете то что имеете себе, а обозначаете что все, чем владеете это послано высшими силами для реализации на земном плане.

4. Ментальное тело. И снова "знание". Врата к Великой Матери закрыты, закрыто непознанное и прикрыта интуиция. Высшее проявление иньской энергии не реализуется. Закрыто блоками сознания, шаблонами. Творческая энергия расходуется не на творение и реализацию, а излишнее индульгирование (кастанедовское слово выскочило). Рекомендации: проявите гибкость, шактийность (объединять не объединяемое, видеть общее в частном) мышления. Больше легкости, игры, призвать энергию радости. Возможно, отключить логику и слушать себя, может быть переключить внимание на лирику любовную, поэзию, классическую музыку. Я не говорю, что Вы не интересуетесь, я акцентирую о переключении внимания с логики на образность мышления, уход от конкретики, детализации, от частного в общее в абстрактное.

5. Кармическое тело. Одна из задач это разрушение противодействия. Если говорить о стирании эго, личной истории и Единство своего Я с Богом то можно выразить так: нет ни чего что защищать, все есть энергия творчества и она везде. Ломка стереотипов, шаблонов, крушение старого и обновление. Если говорить о творчестве высшими силами то через Вас проходит энергия "разрушения" для созидания нового. Это может отражаться как мистерия на физическом теле и включать "страх" к непознанному. В кармическое тело приток энергии высшего порядка. Рекомендации: во время медитации, состояния покоя максимально себя отпустить. Высвободить потенциал. Попробовать открыть врата Великой Матери через осознание Единства Всего Сущего через проявленную форму, Материю. Войти в состояние "я везде и ни где, во всем и ни в чем, всегда и никогда", это обратное действие от "здесь и сейчас". "Здесь и сейчас" это фиксация момента для безупречного действия, это янь энергия. А состояние "я везде и ни где, во всем и ни в чем, всегда и никогда" это расширение сознания и охват всей формы Міра это инь энергия. Возможно так откроете врата. В добрый путь!

6. Бутхическое тело. Дух обретет стойкость, силу через сброс старого. Как всадник мчащийся через просторы на легке, все лишнее скидывает. Стремление к свету истины через разум. Рекомендация:обратить внимание на эго. Для чистоты духовного плана присвоение чего-либо (знание, мудрость, результат, состояние) одно из проявлений гордыни. Мысль: я это сделал(а) потому что я кропотливым трудом достиг(ла) результата...Гордость собой переходит в гордыню и присваивание достигнутых результатов как свое, присвоение. Возможно таких мыслей нет, я привела как пример.

7. Атмическое тело. Связь с высшим Я. Свобода творчества достижима при прохождении закономерных изменений и стирании иллюзий (дословно пришедшая фраза).

 

Все Я всех тел в состоянии " начало нового пути". Большой творческий потенциал.

 

Благодарю за сотворчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, спасибо :)

 

очень противоречиво получилось...

 

Если предыдущие описания я сразу закрыла сотворчество то здесь "двери открыты".

 

интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kima, здравствуйте! У меня ощущение что я описывала космический корабль :)

 

1. Физическое тело. "Время" как движущая сила на земном плане дает реализовать процесс обновления и очищения головы. Процесс не только сознания, а намерение, внимание и энергия очищения через головной мозг. Детализация работы головного мозга как деятельность нейрохирурга только на тонком плане. Физическое тело как инструмент реализации Духа в воплощении дисциплинированно, инициативно, отлажено как музыкальный инструмент. Мастер своего дела, "строитель". При анализе охватывается сразу вся картина целостности без условного деления по телам. Свобода от страхов и искушений. Принятие изменений и трансформации. Рекомендаций нет.

2. Эфирное тело имеет свойства амортизационной подушки. Поглощает толчки, удары, внешнее воздействие, выравнивает, нивелирует вибрации, частоту энергии при вхождении в поле, имеет свойства радиолокационной станции. Энергия генерируется на вере в свои силы, мастерство, вдохновение, самореализацию, творчество и подчинено строгому порядку. Рекомендаций нет.

3. Астральное тело. Собрано, структурировано. Свойства накопительного резервуара для топлива. Имеется разного качество топливо (энергия) по разным хранилищам которые смешиваются в зависимости от целей и задач. Машинное отделение корабля где все системы отлажены. Желания, эмоции как ресурс подчинен выработке энергии. В данный момент проходит закономерный процесс по модернизации (трансформации) психических и мыслительных процессов. Разбирается некая конструкция, поломка (ломка стереотипов). Рекомендаций нет.

4. Ментальное тело. Функции и свойства инженера-конструктора машинного отделения. Получение директив с высших планов, обработка. Если по свойствам задача не выполнима, происходит модернизация оборудования. Распределение сил, мощи, энергии в материю. Информация приходит по хорошо отлаженным системам (то что называют интуицией). Силы расходуются сбалансированно на волю, гибкость мышления, контроль над собой, новые начинания. Рекомендаций нет.

5. Кармическое тело. Цикл перерождений одной из проявлений Формы высшего порядка имеющая силу, знания, мудрость вне личностного характера. Я есть! Я здесь! Все остальное игра. Рекомендаций нет.

6. Дух плетет творческое полотно во времени и пространстве через божественную природу произрождения. Осознание высокого творчества. Рекомендаций нет.

7. Нет связи с Высшим Я. Все что имеете и чем владеете это опыт прошлых воплощений в "высших мирах" , высокой самодисциплины, воли, целеустремленности.

Рекомендация: осознать себя не только Богом строящим Міры, титанидой Гекатой, Великой Матерью в земном проявлении, но и принять себя дитем Бога. Единство со всем сущим созданным Творцом. И Вы в этом случае не Творец а маленькая частица, точка в потоке, но из этой точки разворачивается Вселенная. Вера не только в свои силы, мощь, а вера в Творчество за гранью сознания здесь в человеческом теле. Если в предыдущих описаниях "враги" по КК "страх" и "ясность" то в этом описании "враг" это "сила".

​Вы проводник Творческих сил Міра, Творец как мастер, исполнитель, но высшее творчество за гранью, непознанное, необъяснимое. Присвоение силы. Предлагаю рассмотреть, что сила это всего лишь инструмент творчества и вне личностный ресурс доступен всем.

 

Все Я всех тел в состоянии ожидания, надежда на связь с Вселенским Разумом. Не ожидайте, действуйте.

 

Благодарю за сотворчество. Очень интересно и познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Очень интересно в самом деле необычное сравнение.

В общем можно сказать - " У нас не денег, у нас ума не хватает"

 

Все Я всех тел в состоянии ожидания, надежда на связь с Вселенским Разумом. Не ожидайте, действуйте.

 

Я так признаюсь плаваю в теоретическом вопросе тел. Но я совсе множеством моих тел пошла искать Атмическое)))

Обещаю выполнить план этой пятилетки , за три года :) :)

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murena, доброй ночи! Сразу скажу, было ощущение, что дату рождения указали не свою или думали о подобном раскладе другому человеку. Наслоение (возможное) убрано. Возможно это и не Ваше наслоение, у меня есть человек с такой же датой рождения.

Расклад и описание Ваше (того человека, который под ником Murena), творчество, портрет через призму моего восприятия и с использованием "кисточек и красок" знаков таро.

 

1. Физическое тело имеет жизненный ресурс, силу Земли. Стоически преодолевает возможные затруднения семейного характера и болезненные состояния. Болезненные состояния, слабость возникает от самоедства, неудовлетворенностью, потерями. Страхи проявленные реалиями жизни. Быт заел.

2. Эфирное тело как первичный покров физического, стянуто, "лохмотья". Последствия болезненных состояний, отток иньской энергии через речь.

Слова по ветру летят, могут силу забирать. Ты слова свои возьми, аккуратно закрепи. Закрепи умом своим, силой мысли и венком простым, полевым. Ты сплети узор мечты в тишине зори, серебристой лунной нитью ты свяжи себе убранство. Облачись в него под утро и яскрава встретив Солнце, вдох глубокий сотвори, улыбнись, Светом озарись.

3.Астральное тело притягательно, чувственно, в процессе познания своих возможностей. Силы тратятся на новые начинания, духовное восхождение. В этом есть желание, но нет намерения (энерго-посыл с действием). Чтобы силы не утекали на эмоциональные качели, предлагаю как вариант:

"Духовное "восхождение" всего лишь инструмент, путь но не самоцель". Уберите важность, что Вы духовно развиваетесь. Вы живете, творите, получаете положительные эмоции от познания себя и міра.

4. Ментальное тело готово "грызть гранит науки" (вопрос какой?) Прилив сил. Есть энергия и силы проявлять волю, открыты критике, самоанализу. Есть ресурс для изменения эфирного и физического тела.

5. Кармическое тело под присмотром "Духа-покровителя". Держат за руку, чтобы изменения проходили с соблюдением баланса сил, правомерности. Качества для наработки: мудрость, чистота мысли, духа, сознания, соблюдение равновесия в любых ситуациях, укрепление силы Духа. Вы достигните цели научившись слушать себя.

6. Бутхическое тело. Дух угнетен. Обратить внимание нет ли подавления Духа внешним воздействием с Вашего позволения. Например религиозное учение, эзотерическая школа. Привлечение к духовным практикам с обещанием бонусов (открытие "третьего глаза", ясновидение, слышание, чувствование и т.д.). Соблазн решить вопросы социально-бытовые, личностные с помощью магии. Будьте бдительны! За все мысли и действия мы несем ответственность. Если соблазнов нет то подобное состояние обусловлено "леность Духа". Воля есть, не хватает веры и это подтверждается утечкой иньской энергии. Своей волей Вы можете укрепить себя в вере (в себя, в Бога, любимому, в успех задуманного, в новые начинания и т.д.).Враг веры это сомнение, как следствие деструктивные силы в действии. Сомнение дает право силам разрушения действовать и корректировать сознание. Волю в кулак, мысль, постановка задачи, намерение, действие.

7. Атмическое тело. Если говорить о связи с Высшим Я то связь частично урезана. Снова воля высшего проявления присутствует (созидающая творческая энергия, янь). Вера!

 

Зона риска. При утрате, даже частично веры возможно замещение волей манипуляторами различных структур. Замещение своей воли чужой ведет к захвату Духа, пленение.

 

Состояние Я всех тел. На пороге нового, самореализация, расширение творчества.

 

Благодарю за сотворчество.

Изменено пользователем bar do
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности