Перейти к публикации

Очень нужна помощь! Поиск...


Eisenberger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Добрый день!Ситуация следующая... у моего родственника при жизни были сбережения, он внезапно умер так и не успев ничего оставить своим наследникам. Есть предположение, что он все это хорошо спрятал в тайнике, который находится где-то в доме или на территории дома. Тайник ищу уже несколько месяцев, никак не могу найти, спрятано очень надежно.Есть фото всех домов, помещений и территории... Хорошо вознагражу того, кто сможет по фото указать точное место тайника::008::Все фото могу выслать по почте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбережения вроде сейчас все на сберкнижках хранят

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто-то из родственников, кто знает о тайнике. Ему его показывали, возможно, в детстве. Только этот человек не находится на месте. Как будто он заграницей или где-то далеко.

 

Чтобы что-то искать нужно находиться на месте. Или очень хорошо его знать.

 

Попробуйте работу с рамками может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Забавно.Словно отрывок из книги или кино.тайники и сокровища.Внимания не хватает или книжки кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

интерестно-дом из дерева? ( стены деревянные?)

Дом из глиняных блоков, второй из камня

 

Есть кто-то из родственников, кто знает о тайнике. Ему его показывали, возможно, в детстве. Только этот человек не находится на месте. Как будто он заграницей или где-то далеко.

 

Чтобы что-то искать нужно находиться на месте. Или очень хорошо его знать.

 

Попробуйте работу с рамками может.

 

Показывать мог в детстве только двум людям. Один умер пару лет назад, второй проживает в этом доме где он все спрятал.

 

Есть фото, видео, планы домов и тд. Могу предоставить все материалы тому, кто сможет помочь...

 

сбережения вроде сейчас все на сберкнижках хранят

 

это не деньги скорее всего и в те времена все это прятали в земле, стенах и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Новичок

Если на территории есть другие строения, например сарай, беседка или что-то ещё попробуйте поискать в них. также задумайтесь о каких-то деревьях большихмаленьких, приметных или неприметных вещах. Не думаю что это лежит где-то глубоко или там, где сложно достать, потому-что когда прятали точно знали - рано или поздно будут доставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности