Перейти к публикации

Медиум от Архангелов.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

для вашей прихоти

а для подтверждения собственной объективности?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На каком основании вы хотите проверить? У вас есть такое право, вам его кто то дал?

Сам и дал.

Или это "княжич" писал?

Пусть меня проверят.

 

???

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Не понимаю, разверни пояснение, покажи примеры

 

Про скверну. Скверна - это то что было биоэнергетикой, в процессе плохих деяний и помыслов начинается её раздражение с последующим превращением в отрицательную негативную субстанцию, которая имеет свойство разложения. Деградация.

Пример вы можете найти вокруг вас и в вас самих.

 

а для подтверждения собственной объективности?

 

Я себе и кому надо, давно уже всё доказал - показал.

 

Сам и дал.

 

Именно вам.

 

Вы из специального научного фонда США?... который взамен, может мне что то предложить.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в процессе плохих деяний

что за плохие деяния? с какой точки зрения - плохие?

отрицательную негативную субстанцию, которая имеет свойство разложения. Деградация.

В разложении есть смысл - избавление от чего-то, что отторгается...

Я себе и кому надо, давно уже всё доказал - показал.

ОК. Тогда буду считать то, что ты говоришь - твоим мнением, т.к. мне ты доказательств не предоставил... И относится к говоримому тобою - как ко мнению, а не как к информации...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы из специального научного фонда США?... который взамен, может мне что то предложить.

Дык, а на кой ляд тогда было тут ЭТО предлагать?

Ну, и писал бы тогда в "специальный научный фонд США"...... а не на Веджат.

 

А взамен ты чего хочешь? доллары ждешь? Или маленький островок с виллой?

Че ж тебе Архангелы это не организуют? :D

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
что за плохие деяния? с какой точки зрения - плохие?

 

Читай 10 заповедей.

С физических законов потустороннего мира.

 

В разложении есть смысл - избавление от чего-то, что отторгается...

 

Уничтожение своей чистой биоэнергии - хороший смысл.

 

Тогда буду считать то, что ты говоришь - твоим мнение

 

В данном случаи я и говорю своё мнение.

 

т.к. мне ты доказательств не предоставил...

 

А ты сам приди и посмотри в тонком мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай 10 заповедей. С физических законов потустороннего мира.

10 заповедей произошли от отрицаний загробного суда http://www.wedjat.ru/index.php?newsid=1335 Их тоже читать?

Уничтожение своей чистой биоэнергии - хороший смысл.

Уничтожается то, что отторгается. Например мнением, что это - зло (рак, как проявление отторжения своих качеств). Т.е. отторжение - это следствие, разложение - следствие, да и в некоторых случаях необходимость...

В данном случаи я и говорю своё мнение.

ОК

А ты сам приди и посмотри в тонком мире.

у меня иной путь

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Дык, а на кой ляд тогда было тут ЭТО предлагать? Ну, и писал бы тогда в "специальный научный фонд США"...... а не на Веджат.

 

А я им предлагал? Имелось ввиду, если захотят, то пусть меня проверят я им докажу.

 

А взамен ты чего хочешь? доллары ждешь? Или маленький островок с виллой?

 

Всего.

 

Че ж тебе Архангелы это не организуют? :D

 

Откуда ты тебе знать, что они организуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.bioengineer, давай тогда устроим сеанс связи? Мы в этой теме задаем Княжичу вопросы - о мире, жизни и подобных вопросах а ты просто передаешь его слова?

 

Ну а как отнестись к этой информации - пусть каждый решит сам для себя

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты тебе знать

.....та мне оно и не надо... ;)

Главное. чтоб тебе хватало.

Когда человеку ХВАТАЕТ, то он никому ничего не доказывает, и не предлагает себя проверить.

А тебе явно что-то нужно от США, а не от Бездны.......... ))))))))))))))))))))))

 

Имелось ввиду, если захотят, то пусть меня проверят

У тебя мания величия :D :D :D

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, прошу прекратить переход на личности

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Их тоже читать?

 

Читай, а там решат, правду говоришь ли.

 

Уничтожается то, что отторгается.

 

А в следствии чего отторгается, болезни, так ведь. Вот и биоэнергия болеет, а в следствии чего, неправильного отношения к себе или окружающему миру.

 

давай тогда устроим сеанс связи? Мы в этой теме задаем Княжичу вопросы - о мире, жизни и подобных вопросах а ты просто передаешь его слова?

 

Можно попробовать.

Только с условием, не задавать вопросы типа, - "Как устроена небесная квантовая механика? и т.д.," Причина, ни я ни вы этого не поймем.

 

Проверить честность можно будет в тонком мире (если есть возможность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болезни

болезнь - это следствие, результат, отличное от стандартной развитие организма (по разным причинам)

 

неправильного отношения к себе или окружающему миру

неправильного в какой системе координат? жизнь очень пластична и то, что вчера было правильным - сегодня работает во вред (например - ожирение, как следствие накопления питательных веществ на случай длительного ненахождения пищи - раньше это было жизненно важно,сейчас иногда и смертельно)

Только с условием, не задавать вопросы типа, - "Как устроена небесная квантовая механика? и т.д.," Причина, ни я ни вы этого не поймем.

Ну тут мы не сможем догадаться, что нужно спрашивать, а что нет и, возможно, спрашивающий - понимает в квантовой механике.

Просто говори - отвечать на такой-то вопрос не буду

 

Проверить честность можно будет в тонком мире (если есть возможность).

Дело не столько в честности, сколько в поиске достоверного источника информации... Ты вот поверишь, например, Юлии Савичевой, что она общается с лесными духами только на основании красоты ее носика? Я - нет

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Когда человеку ХВАТАЕТ, то он никому ничего не доказывает, и не предлагает себя проверить.

 

Это только ваш постулат, ваше утверждение. Каждый сам решает.

 

А тебе явно что-то нужно от США, а не от Бездны

 

Как на яву видишь.... Явно видишь то?

 

У тебя мания величия

 

Порой бывает... и мне это в себе не нравится.

62755_300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Встречи происходят во сне, наяву, в так называемом астрале, измененном состоянии сознания, или по другому? Как часто и кто решает о следующей встрече?

Я смотрю, здесь целый сеанс готовится. Мой вопрос идет первым. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Встречи происходят во сне, наяву, в так называемом астрале, измененном состоянии сознания, или по другому?

 

Везде в ИСС.

 

Как часто и кто решает о следующей встрече?

 

По обоюдному согласию.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Княжич может сказать о товарно-денежной системе, процветающей сейчас?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую обосновать своё крайне негативное отношение к любым контактёрам. Когда то существовала очень серьёзная проблема, учителям и проводникам знаний создавались препятствия в мире вполне материальные и ощутимые, церковные. В мире энергий еще более серьёзные, т.к. мир материальный отражение. Не было возможности даже воплотится многим из учителей.

В данное время, поток знаний максимально ускорен, что создаёт впечатление ускорения прогресса, но мы просто догоняем, то что упустили. Нет никакой необходимости связываться ни с какими духами, тем более для получения информации. У каждого воплощенного есть своя душа и свой дух. Общение со своим духом происходит на уровне подсознательный знаний. Эти знания настолько глубоко пронизывают наше сознание и само существо, что не вызывают сомнений в правильности.

Любые контакты с не воплощенными духами и сущьностями, не есть хорошо. Они воплотятся в положенное им время и смогут явить миру и свою энергию и несомую ими информацию. Слишком навязчивое желание не в своё время донести, является не хорошим признаком. Признаком паразитирующей субстанции. Которой явно не хватает энергии жизни и она нашла самый простой способ.

Я всегда крайне негативно отношусь к так называемым контактам с инопланетянами и различным автоматическим писателям и т.д.

Ничего кроме подавления личности и заморачивания головы это не даёт, кроме того ужасающая нагрузка на психику контактёра и как следствие её истощение.

Механизмы блуждающих духов и охотников очень давно описаны и в моих разъяснениях не нуждаются. Дух подсаживается не только на энерго ресурс, но и линию жизни. Пичкая субъект своими странными идеями. Настораживать должны любые образные изображения и картинки, повторюсь общение со своим духом не выглядит никак, потому, что ты и есть свой дух, это просто глубинные знания и кодекс поведения с которым мы рождаемся и который невозможно изменить ни средой в которой родился ребёнок, ни воспитанием.

Изменено пользователем kima

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Они воплотятся в положенное им время и смогут явить миру и свою энергию и несомую ими информацию.

 

Откуда вам это известно?

 

Слишком навязчивое желание не в своё время донести, является не хорошим признаком. Признаком паразитирующей субстанции.

 

Значит по вашему, Архангелы которые приходили к Деве Марии и сообщали ей вести или Бог который через Моисея явил 10 заповедей, есть паразитирующая субстанция. О как.

Знасит по вашему, Сергий Радонежский к которому приходила Богородица, Серафим Саровский которому Богородица повелела выйти из затвора для служения ближним и еще множество, и множество.. (читай житие святых), все есть паразиты. О как.

 

Или когда человек идет в церковь к Матроне прося о помощи и защите, тем самым контактируя с ней, оба есть паразиты. О как.

 

Которой явно не хватает энергии жизни и она нашла самый простой способ.

 

У него энергий предостаточно и он пришел помочь людям.

 

Дух подсаживается не только на энерго ресурс, но и линию жизни. Пичкая субъект своими странными идеями. Настораживать должны любые образные изображения и картинки,

 

Вот мы и подошли к паразитам...

 

Вас не настораживало, откуда у Вас сны про Атлантиду...образы людей и картиночки.

 

Никого не настораживает, откуда у них информация? Тут многие картиночки видят, образные изображения...

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Кима не уличала Вас, она Вас предупреждала...

 

Не меня предупреждала, а писала свое отношение.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не меня предупреждала, а писала свое отношение.

 

но ведь отношение не к Вам ведь, и оно появилось через свой опыт... например, для себя я увидела подтверждение идеи, что сейчас один и тот же процесс может происходить так, а может иначе и категорично что-либо говорить, значит не уважать свой путь и путь другого человека... и как предупреждение, что надо проверять свои ум и желания, особенно подсознательные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с постом Кимы.

Я всегда крайне негативно отношусь к так называемым контактам с инопланетянами и различным автоматическим писателям и т.д. Ничего кроме подавления личности и заморачивания головы это не даёт, кроме того ужасающая нагрузка на психику контактёра и как следствие её истощение. Механизмы блуждающих духов и охотников очень давно описаны и в моих разъяснениях не нуждаются. Дух подсаживается не только на энерго ресурс, но и линию жизни.

Это и есть основа - поглощение жизни. "Блуждающий дух", видимо,не сумел, в своё время, вырастить необходимые механизмы для получения ресурсов. Вот и занимается вампиризмом в роли пествования донора разными " возбуждающими штучками". Это чувствуется и видно по подаче информации и способах ведения диалогов. Короче, не чувствуется энергичности, как бы выхолощенность в энергетике слов. Неинтересно.

Это показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
но ведь отношение не к Вам ведь,

 

Уверены? :)

 

и категорично что-либо говорить, значит не уважать свой путь и путь другого человека...

 

Вот именно, не уважение.

 

что надо проверять свои ум и желания, особенно подсознательные...

 

Просто необходимо.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Блуждающий дух", видимо,не сумел, в своё время, вырастить необходимые механизмы для получения ресурсов.

 

я вижу это несколько иначе (или хочу видеть :) )... сама личность не готова принять своего же духа, ей пока нравится (или ум построил такую систему) это разделение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Это и есть основа - поглощение жизни. "Блуждающий дух", видимо,не сумел, в своё время, вырастить необходимые механизмы для получения ресурсов.

 

так...

 

Вот и занимается вампиризмом в роли пествования донора разными " возбуждающими штучками". Это чувствуется и видно по подаче информации и способах ведения диалогов.

 

Я не занимаюсь автописьмом.

 

Так что ваш вывод не логичен.

 

Короче, не чувствуется энергичности, как бы выхолощенность в энергетике слов. Неинтересно.

 

Я не трачу энергию на слова. Цепляет вас.

 

Но я скажу вам снова, что стоит правда.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не трачу энергию на слова. Цепляет вас.

В том то и дело. Не цепляет. (не в обиду) (по душе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности