Перейти к публикации

Великое искусство верховой езды или Обретение возможности.


talkingP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Апокрифическом Евангелии от Фомы, есть такие строчки

"Иисус сказал: Двое будут отдыхать на ложе: один умрет, другой будет жить. Саломея сказала: Кто ты, человек, и чей ты ( сын )? Ты взошел на мое ложе, и ты поел за моим столом. Иисус сказал ей: Я тот, который произошел от того, который равен; мне дано пренадлежащее моему Отцу. ( Саломея сказала:( Я твоя ученица. ( Иисус сказал ей:) Поэтому я говорю следующее: Когда он станет пустым, он наполнится светом, но, когда он станет разделенным, он наполнится тьмой."

Попробуем разобраться в этих словах.

"Один умрет, другой будет жить".

В теме знакомств я немного рассказал, ( намекнул), что означает слово "BuBLik". BuB - умирает, остается - Lik. Две буквы "B" - Аркан Башня. Когда Башен не станет, останется uLik ( улик). Белый рыцарь рассказывает Алисе о пустом улике, который не нравится пчелам. Что же этим хотел сказать Л. Кэрролл?

Слова Кэрролла.

"Как вы знаете, слова означают больше, нежели мы полагаем, пользуясь ими."

"Я тот, который произошел от того, который равен; мне дано пренадлежащее моему Отцу."

Слово "равен", можно также понимать, как слово "Ворон".

"Когда он станет пустым, он наполнится светом, но, когда он станет разделенным, он наполнится тьмой."

Вот, о чем хотел рассказать Л. Кэрролл.

"Улик" - это пустое человеческое тело, готовое для насыщения Светом. После "восприятия" Света, буква "у" пропадает. Остается - Lik ( Лик ), или "Тело Света", Божественный Образ.

"Разделенный" - значит не воспользовавшийся возможностью, найти Свет. Прочел о том, что если дословно перевести с арамейского текст Библии, то слово "грех" означает "упускать возможность."

Инициация, или Путь, к обретению возможности.

" В самом начале Философ должен быть добрым. Это качество поможет познать себя, и приведет к Башням. Любовь разрушит эти Башни и он упадет на землю. Живой или мертвый. Живой уже будет полым ( пустым), но ему еще долго предстоит доказывать в первую очередь самому себе, что он Сильный."

Об этом же - Мэнли Холл "Книга Тота."

"Дорога к бессмертию трудна, и только немногие находят ее, остальные ждут Великого Дня, когда колесо Вселенной будет остановлено, и бессмертные искры будут высечены из ножен субстанции. Горе тем, кто ждет, потому что они должны вернуться опять, не осознающие и незнающие в поле звезд и ждать нового начала.Те, кто спасены светом таинства, которое я открыл тебе, о Гермес, и которое я хочу через тебя распространить среди людей, вернуться к Отцу, обитающему в Белом Свете, и тем самым к самому Свету, и будут поглощены Светом, и в Свете они станут Силами в Боге. Это и есть Путь Добра, и открывается он только тем, кто мудр."

Аркан Башня является ключевым. Одна из них - наше Эго, вторая - Дух. Молния, которая расположена в верху Аркана - Бог. Только он сможет нам помочь пройти эти Башни и весь Путь. "Пустой" -значит уже без "эго", и духа. Остаться одному, но, зато, по настоящему стать Свободным. Я рассказывал о работе А. Иванова " Соль земли." В ней автор говорит о том, что нашедшие Бога наделяются им ( Богом ) - умом и свободой, что и есть "Образ Бога", или "Радужное Тело".

А вот, слова Парацельса.

"Человек рожден в невежестве, так что он не может ничего знать или понять сам, помимо того, что он получает от Бога и постигает от Природы."

Актуально и сейчас.

Знал ли об этом Л. Кэрролл? Конечно знал, так как рассказал об этом значительно подробней и намного больше чем я. "Великое искусство верховой езды", "Королевское искусство", "Великое Делание", "Дар Божий" - разные названия одного и того же.

Слово "BuBLik" приведено мною просто, как пример, для более доступного восприятия моих мыслей. Надо понимать, что в принципе, все мы Бублики. :(

 

Я не ставил смайликов в Апокрифе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я был очень "удивлен", ведь я не ставил смайлики в текст Апокрифа. Даже хотел спросить у Арахнида, кто этот шутник - редактор. "Удивлен" - мягко сказано. Радует то, что принявший участие в написании моего текста, изобразил всего - навсего, улыбающиеся смайлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Иисус сказал: Двое будут отдыхать на ложе: один умрет, другой будет жить. Саломея сказала: Кто ты, человек, и чей ты ( сын )? Ты взошел на мое ложе, и ты поел за моим столом. Иисус сказал ей: Я тот, который произошел от того, который равен; мне дано пренадлежащее моему Отцу. ( Саломея сказала:) Я твоя ученица. ( Иисус сказал ей:) Поэтому я говорю следующее: Когда он станет пустым, он наполнится светом, но, когда он станет разделенным, он наполнится тьмой." .

 

мысли вслух... о переходе, часто говорят что мир полярностей и борьбы противоположностей переходит в другое состояние - мира единства, в последнее время четко заметила в себе эти оба состояния одновременно... я согласна, что одно уже отжило свой век... и да, одно питало другое, без трения не было бы света (понравилась услышанная фраза - без трения не было бы осознания искры божьей в человеке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
о переходе, часто говорят что мир полярностей и борьбы противоположностей переходит в другое состояние - мира единства,

 

А разве они не образуют единое целое с полярностями, как продолжение друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не знаю, как сформулировать, но время разделения уже заканчивается, ну как следствие аналогия - из плотного физического тела выращивается тело света, т.е. переход в другое состояние, думаю об этом пишет Бублик... единение на уровне сердца... я пока пробую на " вкус" эту инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
из плотного физического тела выращивается тело света,

 

Согласен. Только вот как это происходит?

Думаю это естественный процесс на который влияет наш образ жизни.

"Вы являетесь тем, что вы думаете, становясь тем, что вы думали" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrIs, о каком переходе Вы говорите, всего мира или отдельного человека?

Информация, изложенная в этой теме, мною была "задумана" давно. Пока нет вопросов, расскажу немного сам, что могу. Рассказ пойдет о Л. Кэрролле и его книгах. Кто читал книги о Алисе, те знают, что в них довольно много разных и совершенно не похожих друг на друга героев. Я уже говорил о том, что в книгах присутствуют Боги, Путь Героя, алхимические символы, учение Квинты, и много другой ценной информации. Книги актуальны тем, что эти Боги никуда не делись, они продолжают и сейчас наблюдать за нами, и "выполнять свои функции". В Алисах Кэрролла, персонажей на мой взгляд не более 7, или даже 6. В это число входят абсолютно все, и, даже те, о которых говорится в различных стихах и песнях. Дело в том, что иногда герои сказок ведут беседу сами с собой, скажем на разном уровне своего "развития." Многие эзотерики знают, что имя Алиса, можно также рассмотреть, как Ал Иса, или Иисус.

Если об этом стоит продолжать писать, то в следующий раз расскажу немного о Шляпнике, или по другому, Гермесе. У него, много имен, как в этих сказках, так и вообще. Конечно, тольк то, что смогу. Не очень приятно, когда "незапланированные" чудеса. Было бы здорово, если бы об этом, кто -то спросил сам. :D

Mr. bioengineer. Это совсем не естественный процесс. Сколько не думай об этом, сколько не представляй, не получится. Для этого необходимо пройти Путь. Его еще называют "Путь Любви." Христиане, скорей всего, знают об этом из Евангелий. Возможно, как альтернатива, учения восточных мудрецов. Но об этом я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Это совсем не естественный процесс.

 

А путь любви - это не естественный процесс?

Все через этот путь идут и проходят. Результаты разные.

 

Сколько не думай об этом, сколько не представляй, не получится.

 

Мысль в том числе влияет и на чувства. Химические процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыл сказать, что "Путь Любви", по другому называется "Путь Христа" - поверьте, это одно и тоже. Не стоит путать любовь, как чувства и Любовь, как Путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Не стоит путать любовь, как чувства и Любовь, как Путь.

 

В чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrIs, о каком переходе Вы говорите, всего мира или отдельного человека?
сначала отдельного человека, потом, после достижения эффекта "сотой обезьяны" человечества в целом... Вы думаете по другому?

 

Если об этом стоит продолжать писать, то в следующий раз расскажу немного о Шляпнике, или по другому, Гермесе. У него, много имен, как в этих сказках, так и вообще. Конечно, тольк то, что смогу.

 

кто должен решить, стоит писать или не стоит, как не Вы?

 

Не очень приятно, когда "незапланированные" чудеса. Было бы здорово, если бы об этом, кто -то спросил сам.
на такие чудеса способен только кто-то из структуры самого человека... имха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многом. Чувства длятся недолго. Путь намного длиней. О нем, я написал кратко, это есть в моей теме. "В самом начале Философ должен быть добрым" и так далее. Если Вас интересует сам Путь, расскажу подробней. Только завтра. Утром на работу. И Вам Iris.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала отдельного человека, потом, после достижения эффекта "сотой обезьяны" человечества в целом... Вы думаете по другому?

 

 

 

кто должен решить, стоит писать или не стоит, как не Вы?

 

на такие чудеса способен только кто-то из структуры самого человека... имха

Я думаю по - другому. Когда то читал о методе сотой обезьяны, это не то. Старые мастера алхимии много знали о Королевском искусстве, и было их немало. В этом случае эта методика не работает. Никто ничего даром не получает, как не жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, интересно. :D

Немного расскажу о Пути Любви, как и обещал.

В какой то момент своей жизни, я полностью изменился.Тема философии и религии стала занимать все больше моего времени. Я начал читать и искать книги на эти темы. Прочел Библию. Из книг, мне стало понятно то, что существует так называемый "Путь."Он очень труден и опасен, и совсем немногие сумели его пройти.Опасно настолько, что даже в течении малого времени, не справившись можно умереть,или еще что похуже.Причем все серьезно, согласившись, назад дороги нет.В это время, на мои глаза "случайно"попадся один небольшой текст - рассуждение.Автор говорил о том ( не дословно), что если у вас есть возможность, долго не думайте,начинайте свой Путь.Он говорил, что пройдет время и вы будете совсем старыми, и у вас останется примерно месяц жизни. Вы уже знаете об этом и вспоминаете о том, что в жизни был момент для риска, для того, чтобы попытаться все изменить. Но вы не решились, испугавшись того, что в тот момент,могли умереть. Мы все когда нибудь умрем. Теперь, будучи старым, вы сожалеете о упущенной возможности.

Эти мысли стали решающими. К тому времни я уже знал, что перед самым началом, должен попросить у всех прощения и всех простить.Сделать это надо искренне, не обманывая самого себя. Когда я это сделал, в закрытом помещении "проявилась" волна воздуха, слегка качнувшая меня. После этого понял, что прошел свое первое испытание и принят в "игру".Чуть позже расскажу, что было дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
К тому времни я уже знал, что перед самым началом, должен попросить у всех прощения и всех простить.Сделать это надо искренне, не обманывая самого себя.

 

Я такое то же проходил.

 

Когда я это сделал, в закрытом помещении "проявилась" волна воздуха, слегка качнувшая меня.

 

Насколько я понял, вы её увидели и ощутили. Какого цвета она была и какие ощущения от взаимодействия с волной?

 

После этого понял, что прошел свое первое испытание и принят в "игру".

 

Очень любопытно. :D

 

Чуть позже расскажу, что было дальше.

 

И я это непременно прочту. Заинтриговали. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видел волны, а только почувствовал. Ощущение огромной радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про волну ... или ощущение огромной радости.

Со временем замечаешь закономерность в подобных приливах радости. Научаешься их организовывать. ...

Тут хитрый момент. Для получения энергии, которая так необходима в продвижении, приходится все больше и больше возбуждать ... нижние слои пирамиды. То есть задействовать эмоции. Что сопровождается активным выделением определенных гормонов и ферментов.

Для поднятия верхушки утяжеляешь основание.

То есть этот прекрасный метод - через эмоции получать просветление - рано или поздно окажется неэффективным. Например, гормоны начнут бить по весьма чувствительным точкам (я имею ввиду не физическое самочувствие, а эмоциональное), железы, производящие их - исчерпают свой ресурс.

Но и ум может взбунтоваться, экстраполируя достижения метода и не удовлетворяясь скоростью преобразований.

 

И вот вы снова в начале пути)))

Только теперь исходное условие: чел создает бога. Дальше что?)))

Изменено пользователем Мурша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего даром не получает, как не жаль.

 

конечно, но когда окружающая среда будет поддерживать только определенный диапазон вибраций, то у человека не будет возможности задержаться здесь в другом состоянии... это раньше была поддержка борьбы противоположностей, это сейчас переходный период, имеет энергию и борьба и единство, а в будущем борьба перерастет во взаимодействие и единство уникальностей... в такой среде человек без любви просто не выживет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что с окружающей средой, изменится и человек? Интересно, когда произойдут такие события? Как Вы определили, что сейчас переходной период? Возможно, такое происходило в прошлом? Я не говорю, что такое не может быть, может быть все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только теперь исходное условие: чел создает бога. Дальше что?)))

Дальше.

В то время прочел несколько раз Новый Завет. Очень близкой для меня, стала эта тема. Жизнь Христа и его деяния. Об этом я начал рассказывать, как друзьям, так и знакомым. Самому было непонятно, почему так происходит. Некоторые, видимо испугавшись, перестали со мной общаться. Они видели перемены во мне и не понимали этого. Другие были очень удивлены мною.Рассказывая о Иисусе, я заметил, как легко, четко и красиво формируются мои мысли.Такого раньше не было. Со временем понял, что во мне заговорил мой Дух. После, нашел похожий опыт описанный в книге одного Философа.

Первый раз осознанно пошел в Храм, на Пасху. В само помещение не попал, так как было много людей. Стоял в дверях коридора и пытался для себя представить, как человек мог добровольно пожертвовать собой, пойти на муки во имя тех же людей, которые так и не поняли, о чем он там пытался им рассказать. Смог ли я также поступить? Шло время, люди молились и просили доброго Бога им помочь. Потом, мы ходили вокруг Храма. Как я для себя отметил, против часовой стрелки. Тогда мне было непонятно почему так, а не иначе.

После, я опять не попал в помещение ( и не хотелось) . Мне было все равно, ведь я стоял и сопереживал Богу, опять не понимая для себя, как так можно, какое же должно быть у Него Мужество и Вера. После, я не ходил в Храм, выяснив для себя то, что им , может быть все, что угодно, даже наше тело.

Хотя, мне довелось еще раз там побывать. В то время, я уже прошел какую то часть Пути. Меня попросили покрестить мальчика, стать крестным отцом. Пройдя весь ритуал, на какое то время я остался, чтобы поближе рассмотреть иконы. Удивился, когда возле одной из икон, почувствовал исходящую из нее энергию. Лицо и руки пронзили миллионы игл. Было не больно, а приятно. Ободя весь Храм, выяснил для себя, какие из икон оказывают такое воздействие. Видимо, возле какой из икон больше произносится молитв, та и "заряжается". Мысли материальны. Это был последний поход в Храм. Пока не вижу для себя причин, для нового посещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Удивился, когда возле одной из икон, почувствовал исходящую из нее энергию. Лицо и руки пронзили миллионы игл.

 

Как думаете, почему именно такое ощущение, колючее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Приятно - колючее", если точней. Почему так, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Попробуем разобраться в этих словах. "Один умрет, другой будет жить".

 

Это главная мистерия Арийской расы, мистерия Близнецов. В мифологии Кастор-Поллукс, смертный-бессмертный, Каин-Авель.

 

«Близнецы, Кастор и Поллукс, рассматривались как символы человека, микрокосма. Их называли также Аполлон и Геракл: Аполлон означает Правитель, Бог Солнца; и Геракл – “Тот, кто идет на подвиг”. Они представляют два аспекта человеческой природы, Душу и личность, Духовного человека и то человеческое существо, через которое эта Духовная сущность функционирует: Христа, воплощенного в материи, Бога, работающего через форму. Кастор считался смертным, а Поллукс – бессмертным. Интересный астрономический факт, что звезда Кастор теряет яркость и не излучает того света, как несколько веков назад; в то время как Поллукс, бессмертный брат, прибавляет в яркости и затмевает своего брата, напоминая тем самым слова Иоанна Крестителя, сказанные им при виде Христа: “Ему должно расти, а мне умаляться”. (Св. Иоанн, III, 30).

 

Таким образом, мы имеем здесь самое важное созвездие, потому что оно всегда удерживает перед глазами человека мысль о возрастающем могуществе Духовной жизни и уменьшающейся силе личности. История созревания человека, история Души, постепенно устанавливающей свой контроль, рассказывается нам в созвездии Близнецов. В древнем Зодиаке Дендера этот знак назван “местом Того, кто приходит”, выражая мысль о появлении Духовного Существа.»

 

Аркан Башня является ключевым. .

 

 

BuBLik, а почему Вы в теме религия, если не секрет?

 

Дуальность в каждой карте начиная с 10 аркана. Каждый аркан содержит все,

у каждого свой ключевой аркан, с которого выходит на остальные. Считается, что 16-ый Аркан имеет применение на основании 15-го, и также связан с 18-м.

 

 

Две буквы "B" - Аркан Башня. Когда Башен не станет, останется uLik ( улик).

 

.

Одна из них - наше Эго, вторая - Дух. Молния, которая расположена в верху Аркана - Бог. Только он сможет нам помочь пройти эти Башни и весь Путь.

 

 

Что останется по Вашему толкованию, Дух? Это другой план, на десятку выше, первая декада Таро. В 16-м Аркане башня одна. Правильнее даже египетское таро - пирамида или вообще единая колонна. На карте (где пирамида) символы около падающих фигур - слева Козерог (знак инициации), справа Юпитер.

 

 

 

7412969.jpg

 

 

 

Пирамида - физическое тело, фигуры - астрал и ментал, чувства-мысли. Жизнь - движение, вечная смена форм, Путь - разрушение иллюзий и мыслеформ. Духовно развитый человек видит единство в многообразии, круговороте и разрушении форм, ощущает верховный справедливый закон. Непривязанность к форме возможна тогда, когда имеется опора «вверху», внутри, когда за формой чувствуется сущность. Приходит время, когда эта форма разрушается, и если человек принимает форму за сущность, он убеждается в ошибке и испытывает болезненный удар. Руководит этим процессом высшая сила, не признающая рангов (разное социальное положение падающих людей). Молния - поляризация астрал-ментал, разрушение пирамиды - иллюзорного плотного тела.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Приятно - колючее", если точней. Почему так, не знаю.

 

Это электризация нервной системы, естественный процесс, когда центры в голове активизируются.

 

Специально для Вас сегодня написала, по Вашей карте.

 

Здесь о Хироне:

http://www.wedjat.ru...st__p__12330072

  

 

о Стрельце:

http://www.wedjat.ru...st__p__12330071

 

 

Здесь о Вашем Меркурии, 4 фаза «шаман»:

 

http://www.wedjat.ru...st__p__12324017

http://www.wedjat.ru...st__p__12324085

 

 

Это транзиты Плутона, м.б актуально. По Луне и Марсу прошел, через два-три года пойдет по Венере.

 

http://www.wedjat.ru...st__p__12329569

 

 

 

В Алисах Кэрролла, персонажей на мой взгляд не более 7, или даже 6. В это число входят абсолютно все, и, даже те, о которых говорится в различных стихах и песнях. Дело в том, что иногда герои сказок ведут беседу сами с собой, скажем на разном уровне своего "развития.".

 

 

Вообще, зависит от перевода, у Демуровой - конкретно для взрослых, надо читать между строк. Там и ссылки многое объясняют. Главная тема там все-таки дуальность, выход в Зазеркалье, за пределы, но и возможность вернуться. В эзотерике есть понятие «не переступи кольцо».

 

 

 

.

Многие эзотерики знают, что имя Алиса, можно также рассмотреть, как Ал Иса, или Иисус.

 

 

Вот спасибо, натолкнули на важную мысль, надо будет подумать.

 

Не знаю, задумывал ли так глубоко Кэрролл, но эзотериком в хорошем смысле точно был, абстрактное мышление высокого уровня. Его путешествие в Зазеркалье показано осознанным, т.е. он дружил как минимум, с Ураном (выход за пределы кольца) - парадоксы. Зазеркалье - инверсия, не просто отражение. Алиса спала (другая реальность, «не в своем уме»), и увидела сон - это и Нептун.

 

 

«- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.

- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь

оказалась?»

 

 

Возможность переходить через порог и обратно - астрологически это Хирон (символизм ключ, «кайрос» - безвременное время, через него попадают в глубокую медитацию).

 

мысли вслух... о переходе, часто говорят что мир полярностей и борьбы противоположностей переходит в другое состояние - мира единства, в последнее время четко заметила в себе эти оба состояния одновременно... я согласна, что одно уже отжило свой век... и да, одно питало другое,

 

 

Единство мы можем достичь засчет интеграции личности, но низшая дуальность от нас все равно не денется никуда, пока воплощаемся.

 

 

без трения не было бы света (понравилась услышанная фраза - без трения не было бы осознания искры божьей в человеке)

 

Хорошая фраза, относится не только к составу человека, но и к "трениям" в отношениях, если смотреть с точки зрения того, что люди - клетки единого мозга. Еще реально в связи с активизацией работы шишковидной железы. Это впрямую связано с проявлением электричества (а оно по определению поляризовано). Это только первый аспект Фохата (космического электричества), остальные пока и не представляем, разве что молнию видим.

 

я пока не знаю, как сформулировать, но время разделения уже заканчивается, ну как следствие аналогия - из плотного физического тела выращивается тело света, т.е. переход в другое состояние, думаю об этом пишет Бублик... единение на уровне сердца... я пока пробую на " вкус" эту инфу...

 

Есть два зодиака (из тех, что можем представить абстрактно, на самом деле больше - «колеса в колесах») - большой и великий.

Великий зодиак связан с циклом монады, приблизительно 250 тыс. лет, так вот по нему время разделения заканчивается, там идет переход из Водолея в Рыбы. Большой зодиак, с циклом около 26 тыс. лет, о существовании которого все уже знают в связи с прецессией, - это цикл души. В нем мы только еще переходим из Рыб в Водолея, переходный период 500 лет. Это будет эра разделения, о ней говорилось - «отделение зерен от плевел», тайное станет явным. Управитель Уран - поляризатор, события происходят во внешнем мире, все очевидно.

Изменено пользователем *Феникс*

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как так получилось, но когда я написал, "что все верно", была видна только часть Вашего сообщения. Согласен не со всем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности