Перейти к публикации

Удивительное рядом...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Друзья,хочу поделиться с вами очень необычной новостью....Побывал {неоднократно,ну это кстати} на выставке "Человек Минерал Вселенная " -воистину удивительных творений,которые создала Таана Омарис,и знаете,мир открылся совсем с другой стороны-Мир Гармонии, Мир Света-ведь- он так прекрасен и это всё вокруг нас...Просто оказывается я смотрел на него неправильно-смотрел,хватал,требовал,но....А всё оказалось гораздо проще...Нельзя давить,а нужно просто принимать и любить и быть добрее и терпимее к другим,ведь они тоже ищут свой путь...Оказывается меняешься ты и меняется мир вокруг тебя и ты начинаешь видеть мир другим...И это всё я познал там,на выставке,и для меня это стало Истиной...Так что кто желает и ищет приходите...Там и увидимся...Выставка,кстати, будет до 13 июня...А я надеюсь бывать там каждый день...До встречи друзья....Кстати выставка проходит в Галерее Vincent Кривоколенный 12 и вход бесплатный,и очень уютно....Буду рад встретиться и познакомиться с единомышленниками и поговорить и поделиться и узнать о чём-то новом...До встречи....Очень надеюсь найти единомышленников....

 

@Идущий к Свету,

 

@Идущий к Свету,Villi

post-7242-0-17560600-1433878172.jpg

post-7242-0-21560100-1433879118.jpg

post-7242-0-98936800-1433879686.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Кстати выставка проходит в Галерее Vincent Кривоколенный 12

В г. Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Идущий к Свету,МОСКВА

 

Извените,В Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Вселенная Живой Эзотерики -> Раздел для новичков"

 

в "Вселенная Живой Эзотерики -> Новости -> Анонсы эзотерического мира".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности